Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Счастье волка
#1575
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
Счастье волка 15 г., 8 мес. назад  
Незнаю как назвать "книгу", но думаю придет со временем.
Я взяла чьи-то ники, так что не ругайтесь если ваш ник (а мой герой) будет отличаться от героя в игре про Балто.)))))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1578
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Счастье волка 15 г., 8 мес. назад  
Витань, а о чем речь идет? Я видимо пропустил что-то но ты книгу собралась писать я правильно понял?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1580
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Счастье волка 15 г., 8 мес. назад  
Ну что-то вроде того. Если все будет зашибись, то продолжу)))))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1584
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Счастье волка 15 г., 8 мес. назад  
Шел ливень, дул сильный ветер ломая ветки деревьев. Под деревом, а точнее под корнями большого дерева лежала волчица. Корни закрывали ее от дождя и сильного ветра. Вдали слышались выстрелы, разговоры людей и лаяние собак. Каждый раз, когда гремели выстрелы, волчица зажмуривала глаза и прикрывала их лапами. Разные мысли шли ей в голову.
Когда прогремел последий выстрел, волчица еще сильнее зажмурила глаза и прыкрыла лапами уши. Выстрел прогремел неподалеку и волчица от такого звука смогла протянуть только "ААААААААААААА". Лаяние собак прекратилось, разговоры затихли. Волчица лежала под корнями и не пыталась открыть глаза и уши.
-Все кончено
Волчица открыла глаза и посмотрела на вход. На "пороге" стоял черный волк. Он грустно улыбнулся ей и она поняла все, что случилось
-Говоришь все кочено? - спросила с изумлением волчица.
-Да все кончено, но...
-Сколько можно убивать. Ты не чувствуешь ни одну жертву. Сколько погибло наших сородичей из-за этих людей. Каждый день они приходят и убивают не одно и даже не два, а больше волков.
-Шадоу...
-Ты не видел того, что я сегодня видела
-Я вижу - он посмотрел на глаз волчицы. Шадоу поняла в чем дело и закрыла лапой глаз - что это???
-Неважно...просто...схватилась с псом вот и все
-Пес не мог тебе глаз до такой степени разорвать
-неважно.
-Ладно...нам пора идти
Шадоу посмотрела на волка
-Таймон...
-Шадоу мы должны уходить
-Но куда мы пойдем??? У нас нет дома, нам некуда идти, а в своем положении я немогу скитаться и бегать по всему миру
-Да...пожалуй ты права. Я найду место для временного жилья и когда мы выходим потомство, мы покинем это ужасное место...


Продолжение будет позже)))))):laugh: :laugh: :laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1588
thunderbolt (Пользователь)
Пёс-звезда и агент!
Белая Лайка
Постов: 697
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 440828625 Пол: Женский rin-tin-tin2 Страна, город: Москва Дата рождения: 1997-03-08
RE: Счастье волка 15 г., 8 мес. назад  
интересная история!конечно очень жалко волков,ну и хорошо,что всё хорошо закончилось с нетерпением жду продолжения:sideways:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Новогодний пёс ждёт вас на своё шоу!
В плане агентства вы меня не видили и ни чего о бо мне не знаете.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1591
Cтил aka Balto:WQ (Пользователь)
Блэк метал спасает
Черный Волк
Постов: 291
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 451211519 Пол: Мужской baltowq Страна, город: Россия, Псков Дата рождения: 1987-08-07
RE: Счастье волка 15 г., 8 мес. назад  
Витани, классная история.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Звёздами с неба, лапами елей логово для неё устлал.
Мягкою тенью, полной луною, зыбким оскалом скал ласкал.
Скалился врагам, клыки показывал волкам другим,
Чтобы она могла спокойно спать.
Тёмною, холодной, зимней ночью отдавал своё тепло
И не давал ей замерзать.(c) КОМА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1593
Рэй Грэй (Пользователь)
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО!!!
Лайченок
Постов: 169
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 461486130 Пол: Мужской Страна, город: АНГАРСК Дата рождения: 1990-01-27
RE: Счастье волка 15 г., 8 мес. назад  
Впечатляет!Продолжай в томже духе подруга!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ЖИЗНЬ ВОЛКА- СВОБОДА!!!
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО,ВСТЕЧАЮЩИЙ РАССВЕТ И ПРОВОЖАЮЩИЙ ЗАКАТ!
ЗАЧЕМ ОРУЖИЕ КОГДА РАЗУМ ОТТОЧЕН КАК СТАЛЬ КЛИНКА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1632
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Счастье волка 15 г., 7 мес. назад  
Продолжай Витань, действительно интересно читать ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1647
*БаЛтО* (Пользователь)
Red Reploid
Лайка-Полуволк
Постов: 1549
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 484651221 Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 1996-11-21
RE: Счастье волка 15 г., 7 мес. назад  
Хорошая история.Чувстувую что книг будет хорошей).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Im not maverick! Im maverick nunter!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1762
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Счастье волка 15 г., 7 мес. назад  
Начало интригует, давай перо в лапы, чернильницу в зубы и писать)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2686
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Счастье волка 15 г., 7 мес. назад  
Пишу еще скоро будет)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2699
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Счастье волка 15 г., 7 мес. назад  
Знаешь, Витани, волк - один из символов богов, которым я поклоняюсь. Мы называем волка словом, которое значит "бегущий по звёздам". Чем не название для книги, а?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2742
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Счастье волка 15 г., 7 мес. назад  
Стил я подумаю над названием спасибо Тебе плюсиг)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2807
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Счастье волка 15 г., 7 мес. назад  
Всегда рад помочь B)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3374
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Счастье волка 15 г., 6 мес. назад  
Ну вот и рождено продолжение первой главыо.о
- Блэки давай пойдем уже домой, мама рассердится, что мы ушли далеко
- Нари ты мне доверяешь? Я же сказала мы только посмотрим из далека вот и все.
Блэки называла свою сестру Нари, потому что не любила ее длинное имя Нарилла, а Нарилла в свою же очередь не любила длинное имя Блэк Мун, поэтому она называла свою сестру, коротко Блэки. Была зима. Два волчонка перебирая лапками по сугробам, шли к границе леса. Нарилла была осторожной во всем тем более, когда речь заходила про гонки на Аляске, а Блэки просто игнорировала ее и, совершая безумные поступи, брала Нариллу с собой.
- Блэки это просто ужасная идея. Пойти и посмотреть бега собак. Мама сказала, что собаки предатели волков. Они предали все наши семьи и…
- Слушай, ты всегда маму слушаешься? – Блэки повернула голову к Нарилле и посмотрела на нее вопросительно – мы только посмотрим. Нет, ну ты представь, каждый мечтает попасть к ним в упряжку…
- Даже ты? – Нарилла перебила разговор Блэки
- И я тоже, а теперь пошли.
Нарилла и Блэки стали подходить к границе леса. Лес находился на горе и Блэки смотрела на бега только лишь с горы. Когда Блэки выглянула, из-за дерева и улыбнулась Нарилле она пошла дальше. Неохотно и боясь Нарилла поплелась за Блэки. Когда Блэки и Нарилла дошли до границы Блэки посмотрела вниз:
- Что – то их нет… неужели мы не успели – Блэки стала смотреть глазами везде, - нет вот они.
Мимо пробегала собачья упряжка. Во главе стоял Габой. Сильный пес породы хаска черно – белого окраса. За ним шла пара Хаб и Багира. Брат и сестра породы хаски и рыжего окраса. За ними шла еще одна пара собак Явор и Ивью. Явор был пароды маламут светло-серого окраса. На его морде были белые отметины в виде маски и очков. Ивью же был черно-бегой хаской. Взгляд был серьезным и грозным. Последней парой были Юджин и Пума. Молодые собаки породы хаски. Они всегда вместе так как любят друг друга и не оставляют друг друга в беде. Это их первая гонка
-Они просто супер правда Нари? – Блэки шевельнула ухом –Нари?
Она посмотрела по сторонам и принюхивалась. Увидев небольшой мугроби шевелящийся она улыбнулась:
- Вот ты где. Ну чего ты там застряла давай ыстрее – она отвернулась и сталасмотреть на ее любимую команду во главе которой стоял Габой. Нарилла подошла и улыбнувшись посмотрела на команду.
- Интересная гонка?
- Конечно – Блэки не обращая внимания на взрослый голос не отрывалась от просмотра. Нари повернулась. Удивление было на ее морде. Она с дрожащей лапой подпихнула Блэки, но та не обращая внимания смотрела дальше
- Блэки это…это…мама – Нарилла с дрожащим голосом сказала.
Блэки повернулась, поджала уши и улыбнулась:
- А мы туту…
- Сколько раз вам говорить нельзя ходить на эту Землю. Идем домой
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3669
Cтил aka Balto:WQ (Пользователь)
Блэк метал спасает
Черный Волк
Постов: 291
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 451211519 Пол: Мужской baltowq Страна, город: Россия, Псков Дата рождения: 1987-08-07
RE: Счастье волка 15 г., 6 мес. назад  
Витани, на мой взгляд, продолжение удалось. Очень интересно написано.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Звёздами с неба, лапами елей логово для неё устлал.
Мягкою тенью, полной луною, зыбким оскалом скал ласкал.
Скалился врагам, клыки показывал волкам другим,
Чтобы она могла спокойно спать.
Тёмною, холодной, зимней ночью отдавал своё тепло
И не давал ей замерзать.(c) КОМА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3788
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Счастье волка 15 г., 6 мес. назад  
Буду стараться
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6825
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Счастье волка 15 г., 3 мес. назад  
Блэки опустила голову и поджав хвост и уши пошла за мамой. Нари шла рядом с Блэки и шёпотом сказала
-Я же тебе говорила, что это плохая идея…

Когда они пришли домой, отец бегал в разные стороны. Он не понимал, то ли он был разозлен, то ли беспокоился за волчат. Два брата играли между собой. Они кусали друг другу ушки или хвосты. Когда мать зашла в нору, за ней зашли два волчонка. Нари посмотрела на отца своими большими глазами и опустила их. Она думала: «Вот опять из-за Блэки попадет. Не надо было идти вместе с ней». Блэки зашла следом она посмотрела на строго отца и тихо сказала
-Простите
- Ну уж нет леди, - промолвил отец – Почему вас, двух особ, мы должны искать? Почему мы должны бегать по всему лесу и спрашивать у других не видел ли кто наших маленьких дочурок.
Блэки и так знала, что их искали. Она слышала, как отец выл, но не обратила внимания. Она перевела взгляд на братьев. Один из них посмотрел на Блэки и улыбнулся, шепнув «Все будет хорошо».
- Пап ну прости нас, - протянула Нарилла – Мы правда больше не будем.
Она под пнула Блэки ногой и Блэки посмотрела на папу и улыбнулась
- Правда этого больше не повторится!
- Не знаю верить вам или нет
- Ты поверь, - Блэки, как всегда посмотрела несчастными глазами на папу и улыбнулась. Ее маленькие зубки сверкали, они были белоснежными. Отец еще раз посмотрел на мать. Та подала вид, что уже не знает, что делать и ушла.
- Хорошо, но это в последний раз. А теперь идем спать!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6826
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Счастье волка 15 г., 3 мес. назад  
Название: Бегущая по звездам
Персонажи: Нарилла, Блэки, Рей, Шорти, Багира, Хаб, Габой, Явор, Ивью, Юджин и Пума
Жанр: romans, drama
Рейтинг: читать можно всем
Автор: Витани

I глава
Шел ливень, дул сильный ветер ломая ветки деревьев. Под деревом, а точнее под корнями большого дерева лежала волчица. Корни закрывали ее от дождя и сильного ветра. Вдали слышались выстрелы, разговоры людей и лаяние собак. Каждый раз, когда гремели выстрелы, волчица зажмуривала глаза и прикрывала их лапами. Разные мысли шли ей в голову.
Когда прогремел последний выстрел, волчица еще сильнее зажмурила глаза и прикрыла лапами уши. Выстрел прогремел неподалеку, и волчица от такого звука смогла протянуть только "ААААААААААААА". Лаяние собак прекратилось, разговоры затихли. Волчица лежала под корнями и не пыталась открыть глаза и уши.
-Все кончено
Волчица открыла глаза и посмотрела на вход. На "пороге" стоял черный волк. Он грустно улыбнулся ей и она поняла все, что случилось
- Говоришь все кончено? - спросила с изумлением волчица.
- Да все кончено, но...
- Сколько можно убивать. Ты не чувствуешь ни одну жертву. Сколько погибло наших сородичей из-за этих людей. Каждый день они приходят и убивают не одно и даже не два, а больше волков.
- Шадоу...
- Ты не видел того, что я сегодня видела
- Я вижу - он посмотрел на глаз волчицы. Шадоу поняла в чем дело и закрыла лапой глаз - что это???
- Неважно...просто...схватилась с псом вот и все
- Пес не мог тебе глаз до такой степени разорвать
- Неважно.
- Ладно...нам пора идти
Шадоу посмотрела на волка
- Таймон...
- Шадоу мы должны уходить
- Но куда мы пойдем??? У нас нет дома, нам некуда идти, а в своем положении я не могу скитаться и бегать по всему миру
- Да...пожалуй ты права. Я найду место для временного жилья и когда мы выходим потомство, мы покинем это ужасное место...

- Блэки давай пойдем уже домой, мама рассердится, что мы ушли далеко
- Нари ты мне доверяешь? Я же сказала мы только посмотрим из далека вот и все.
Блэки называла свою сестру Нари, потому что не любила ее длинное имя Нарилла, а Нарилла в свою же очередь не любила длинное имя Блэк Мун, поэтому она называла свою сестру, коротко Блэки. Была зима. Два волчонка перебирая лапками по сугробам, шли к границе леса. Нарилла была осторожной во всем тем более, когда речь заходила про гонки на Аляске, а Блэки просто игнорировала ее и, совершая безумные поступи, брала Нариллу с собой.
- Блэки это просто ужасная идея. Пойти и посмотреть бега собак. Мама сказала, что собаки предатели волков. Они предали все наши семьи и…
- Слушай, ты всегда маму слушаешься? – Блэки повернула голову к Нарилле и посмотрела на нее вопросительно – мы только посмотрим. Нет, ну ты представь, каждый мечтает попасть к ним в упряжку…
- Даже ты? – Нарилла перебила разговор Блэки
- И я тоже, а теперь пошли.
Нарилла и Блэки стали подходить к границе леса. Лес находился на горе и Блэки смотрела на бега только лишь с горы. Когда Блэки выглянула, из-за дерева и улыбнулась Нарилле она пошла дальше. Неохотно и боясь Нарилла поплелась за Блэки. Когда Блэки и Нарилла дошли до границы Блэки посмотрела вниз:
- Что – то их нет… неужели мы не успели – Блэки стала смотреть глазами везде, - нет вот они.
Мимо пробегала собачья упряжка. Во главе стоял Габой. Сильный пес породы хаска черно – белого окраса. За ним шла пара Хаб и Багира. Брат и сестра породы хаски и рыжего окраса. За ними шла еще одна пара собак Явор и Ивью. Явор был пароды маламут светло-серого окраса. На его морде были белые отметины в виде маски и очков. Ивью же был черно-бегой хаской. Взгляд был серьезным и грозным. Последней парой были Юджин и Пума. Молодые собаки породы хаски. Они всегда вместе так как любят друг друга и не оставляют друг друга в беде. Это их первая гонка
-Они просто супер правда Нари? – Блэки шевельнула ухом –Нари?
Она посмотрела по сторонам и принюхивалась. Увидев небольшой сугробик шевелящийся она улыбнулась:
- Вот ты где. Ну чего ты там застряла давай ыстрее – она отвернулась и сталасмотреть на ее любимую команду во главе которой стоял Габой. Нарилла подошла и улыбнувшись посмотрела на команду.
- Интересная гонка?
- Конечно – Блэки не обращая внимания на взрослый голос, не отрывалась от просмотра. Нари повернулась. Удивление было на ее морде. Она с дрожащей лапой подпихнула Блэки, но та не обращая внимания, смотрела дальше
- Блэки это…это…мама – Нарилла с дрожащим голосом сказала.
Блэки повернулась, поджала уши и улыбнулась:
- А мы туту…
- Сколько раз вам говорить нельзя ходить на эту Землю. Идем домой
Блэки опустила голову и поджав хвост и уши пошла за мамой. Нари шла рядом с Блэки и шопотом сказала
-Я же тебе говорила, что это плохая идея…

Когда они пришли домой, отец бегал в разные стороны. Он не понимал, то ли он был разозлен, то ли беспокоился за волчат. Два брата играли между собой. Они кусали друг другу ушки или хвосты. Когда мать зашла в нору, за ней зашли два волченка. Нари посмотрела на отца своими большми глазами и опустила их. Она думала: «Вот опять из-за Блэки поподет. Ненадо было идти вместе с ней». Блэки зашла следом она посмотрела на строго отца и тихо сказала
-Простите
- Ну уж нет леди, - промолвил отец – Почему вас, двух особ, мы должны искать? Почему мы должны бегать по всему лесу и спрашивать у других не видел ли кто наших маленьких дочурок.
Блэки и так знала, что их искали. Она слышала, как отец выл, но не обратила внимания. Она перевела взгляд на братьев. Один из них посмотрел на Блэки и улыбнулся, шепнув «Все будет хорошо».
- Пап ну прости нас, - протянула Нарилла – Мы правда больше не будем.
Она подпнула Блэки ногой и Блэки посмотрела на папу и улыбнулась
- Правда этого больше не повторится!
- Незнаю верить вам или нет
- Ты поверь, - Блэки, как всегда посмотрела несчастными глазами на папу и улыбнулась. Ее маленькие зубки сверкали, они были беоснежными. Отец еще раз посмотрел на мать. Та подала вид, что уже незнает, что делать и ушла.
- Хорошо, но это впоследний раз. А теперь идем спать!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 14.12.2008 19:52 Редактировал Vitani.
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6827
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Счастье волка 15 г., 3 мес. назад  
II глава
- Они бегу!
Прокричал кто-то в толпе. На улице было столпотворение и все ждали окончания гонок. Еще несколько людей прокричали
-Они Бегут. Они бегут. Габой как всегда побеждает!
Габой вместе со своей командой пробежал мимо людей. Она не красовался, как другие. Он как всегда сосредоточился на гонке. Габой знал, что на финише ждет его любимая Натали с его сыном Шорти. Лайченок прыгал вокруг матери. Он как и его мать волновался за отца и мечтал попасть в собачью упряжку.Каждый год его отец занимает первые места и все были уверены, что из Шорти получится отличный вожак упряжки. Маленький ребенок подошел к Натали и Шорти. Погладив их он протянул пару слов
- Натали, Шорти.
Натали лизнула руку ребенка и тявкнула в ответ. Маленький Шорти в ответ только погрыз руку маленького ребенка, на что мать ему сказала
- так нельзя. Это же ребенок, а у тебя зубы еще острые для его руки.
Мать улыбнулась, а Шорти притих. К финишу подбежал отец и маленький Шорти подбежал к нему
- Папа
Он накинулся на отца и стал смеяться
-Ого большой уже сынишка!
Габой подбросил вверх своего сына и погладил по голове. К Габою и Натали прибежали все члены упряжки
- Габой ты как всегда великолепен!
Воскликнула Пума
-Эй! Ничего, что я рядом стою
Юджин как всегда ревновал свою любимую к каждому столбу. Натали улыбнулась и сказала
- Пума ты тоже была на высоте
- Ну как всегда..
Юджин был не доволен, что про него забыли
- И ты Юджин тоже
Продолжил Габой за свою любимую
- Ну, что Шорти? надеемся, что ты скоро возглавишь нашу упряж
Сказала Багира. Она относилась к сыну Габоя как к своему. Она его любила и всегда баловала чем нибудь. Маленький Шорти только сделал серьезный взгляд, как его отец на бегах и все только засмеялись
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|