Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Волчья стая (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Сердце волков и лаек.
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Волчья стая
#36665
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Волчья стая 14 г. назад  
Уже давно меня мучает трабл. Я пытался это держать в себе, но так больше не получается.

Все началось пару месяцев азад, когда я нашел Вас, дорогие друзья...
Я долго пытался присобачить себя к какой-нить касте. (Металлисты, Панки, Анимешники, etc...), но я понимал, что это не то... Затем нашел Вас и понял ,чего же мне не хватало... где-то глупоко скрывался лис, жаждущий вырваться на свет из тесной клетки...

И найдя "таких же" замок был сломан и клетка открыта. Жизнь снова наполнилась смыслом. Пропало то чувство неотождествленности... отчужденности..

Но овт в чем еда. Сразу появились те, кто против моего ТЛК....незнаю, как у Вас.... Нет плача в подушку по ночам, но есть брань и ссоры.... Друзья, девушка.... они медленно отворачиваются...

Конечно же не все, кому-то вообще пофиг, кто-то наоборот ЗА... но обидно, что люди, которых ты считал друзьями и был готов глотки грызть так начали к тебе относиться.
Конечно благодаря дипломатии я держу связи, но с кадым разом это делать все тяжелее, ибо "мои волчьи повадки крепчают" (цитата)

Вот и появились те, кто против моего хвоста....От чего на душе кисы скребут... честно говоря - не знаю, что делать...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36672
ZirD (Пользователь)
Волк-Одиночка
Постов: 2008
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Челябинск Дата рождения: 1995-06-15
RE: Волчья стая 14 г. назад  
Я здесь наверное с пол года. Нашел сайт через поисковик после просмотра "Балто" ( всех частей). Сам мультик смотрел давно, но хорошо посмотрел только в прошлом году.
3@k, не обязательно себя к комму-то причислять. Если мне нравится metal, то я и слушаю, но и другую музыку тож люблю. Причислять себя к кокой-то касте это глупо, каждый индивидуален.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36681
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Волчья стая 14 г. назад  
ZirD, друг)) яне про это) Причислять глупо, но быть кому-то нужным - важнее....
А вот когда люди, ктоторых ты считаешь друзьями, видя твой хвост начинают свои звонкие трели, что метал это круто и так понтово, а фурри - как-то не айс.

Я сам никуда не отношусь, но мир фурри стал мне по настоящему дорог. И обидно, когда в твой маленький город приходят глупые конкистадоры и начнают диктовать СВОИ правила....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36691
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Волчья стая 14 г. назад  
У меня тоже такие ситуации раньше случались, они помогли выяснить кто есть кто со временем. Если они хотят чтобы ты жил по их придуманной для тебя модели - просто заканчивай общение, это не те люди с которыми по жизни можно было бы идти в разведку. В конце концов в мире хватает людей которые не вешают ярлыки при каждом удобном случае, есть и те кому интересно а главное есть те которые уважают чужие интересы. К тому же если они начинают по ушам кататься даже не разобравшись в вопросе - это дурной знак.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36696
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Волчья стая 14 г. назад  
Мне, например, перестало быть интересным общаться с одноклассниками, приблизительно, с 8-9 класса. Мне казалось, что они рызмываются в какую-то серую массу. Масса подвержена стадным явлениям, например, если становится модно, "круто", быть против чего-либо, или за что-нибудь, то это стремление подхватывают другие частицы массы.

Индивидуальность, чаще всего, намного сильнее! Яркие личности привлекают внимание массы, иногда негативное внимание... Брань и ссоры могут возникать из-за зависти, подсознательно масса завидует более свободным.

Масса пытается оценить непохожих личностей с точки зрения своих принципов, шкал, стереотипов. Когда в этой системе не находится набора значений, которым "соответствует" индивидуальность, возникает противоречие, чаще всего выражающееся в примитивной форме (стандартные фразы: "Ты-лох", "Ты в жизни ничего не понимаешь", "....-это круто, а это твое +++ - полная фигня", etc.)

Такой тип мышления мне часто напоминает схему с тремя сцепленными шестеренками (хороший пример здесь -
в такой системе ничего не двигается с места, чтобы повернуться, шестерня либо сломается сама, либо поломает зубья другим))

Еще для себя я увидел, что мои лучшие и настоящие друзья - фурри) Обычный мир так обычным и остается. (похожую мысль я узнал в песне гр."Мельница" - "Дорога Сна":

По дороге сна, мимо мира людей,
.....
Только никогда мой брат-чародей,
Ты не найдешь себе королеву,
А я не найду себе короля!

Лично я нашел здесь отражение несовпадения наших взглядов, со взглядами "мира людей" - обычного мира.

Цитата:
Сразу появились те, кто против моего ТЛК.


А из ТЛК2 рекомендую послушать песню We Are One, лучше на языке оригинала) Это точно песня про наш мир)) (многим рекомендую, сбился со счета))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36697
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Волчья стая 14 г. назад  
Феникс_ака_Балто писал(а):
Цитата:
К тому же если они начинают по ушам кататься даже не разобравшись в вопросе


Чаще всего, они не разбираются) размышления им заменяет их схема "Все отличающееся - ХХХХ"
Может, таким образом они защищают свой мозг от напряжения)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36721
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Волчья стая 14 г. назад  
Феникс, спасибо за поддержку.. может этого не видно, но она для меня очеь много значит в данный момент.....

Неунывать становиться все тяжелее ибо те, с кем ты готов был последний кусок разделить, напросто отнего отказываются, мо л "не хоятт принимать еду у "таких шавок"". Как бы это строго не звучало, но с моей позиции все так кажется.

И что самое обиное - среди этой ничтожной серой массы появляются бывшие (пожалуй) друзья....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36726
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Волчья стая 14 г. назад  
Зак, время пройдет - их взгляды скорее всего изменятся, главное сам этого не жди сейчас, сейчас то они скорее всего будут нос отварачивать, печально но чаще всего все обстоит именно так.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36768
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Волчья стая 14 г. назад  
Индивидуальность это то что ты привносишь в себя сам, а не то что навязоно модой общества, о что ты понял для себя изходя из опыта. Интересы, храктер, модель мышления.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45264
DJ_Blue (Пользователь)
Alexis
Лайченок
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 418470761 Пол: Женский В контакте bagira-jena@mail.ru Страна, город: Россия,Миасс Дата рождения: 2002-04-26
RE: Волчья стая 13 г., 8 мес. назад  
Я сама волк)))
Чесно это 2 страница @Jena@.
Воть...
Я как бэ Блю.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Это я @Jena@
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45294
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Волчья стая 13 г., 8 мес. назад  
Ваф.. тема живет?)

Феникс, на самом деле есть некоторые изменения, но опомему это просто маски. Иначе не назвать...
Ну как примерно сказать.. БТут уже разбираеься, кто есть кто и у кого что на уме. Кто-то сразу назвал глупой шавкой, кто-то отмахнулся (мол Само пройдет), ну а кто-то сказал, "почему бы и нет, плохо чтоли?"

Все казалось бы нормой, но все резко меняется.. Те, кто говоорили, что пройдет - сильно заблуждались. Те, кто ушли - вернулись и приняли таким, ну а есть и такие, кто просто носил маску. "Песик, олк, Фурик, пушистик, Мохнатик, Зверек" и прочие дружественные теплые нарицания порой сменяются вшивыми оскорблениями.
Обидно слышать это от тех, кто говорил тебе, что ты им дорог и прочее...

Может это у глупо.. но я не в обиде на тех, кто сразу выразил свое мнение относительно этого дела... Обидно за тех, кто ходил в маске и всячески "потокал", в один прекрасный момент с силой траванув поводок и вздернув на рее, долго стебался над телом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45494
Kadze (Пользователь)
Постоянно шерсть в тарелку сыпется =_=
Белая Лайка
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Нижний Тагил Дата рождения: 1991-08-17
RE: Волчья стая 13 г., 8 мес. назад  
Ух ты... Очень интересная тема, кстате)))
Я Балто люблю, очень))). Долгая история...
Я с детства мультики люблю. Помнится, в детстве у меня были касеты и видик... Я всё детство предпочитала этому всё своё свободное время и игры с друзьями. Касету "просмотренной" я называла только после того, как посмотрела её 17 раз, т.е. до тошноты... Надеюсь мою любовь к живым рисункам вы чувствуете)
Потом я стала анимешником. И очень долго парилась, зарегившись на этом форуме. Анимешники не так сугубо субкультурны, но они просто вездесущи и я боялась что на этом форуме я приобрету не самый лучший вид. Мы тоже многим успели поднадоесть... Но, видимо, обошлось))) Попала я сюда чисто от нефиг делать. Нахлынула настальгия и я хотела во что бы то ни стало найти трек из остов Балто... Было приятное впечатление от того, что ничто не пепядствовало свободному скачиванию, потом я побродила по форуму и... Теперь, уходя надолго, скучаю!:laugh:
Я заново открыла для себя Дисней и Дрим Воркс когда совсем укоренилась в стае анимешников. Это было нечто! Теперь я смотрю на это совсем не как в детстве. Животные, созданные по образу и подобию человека - это нечто...
И самые мои любимые работы - Король Лев и Балто. Балто поражает меня своей глубиной и близостью ко мне *ГРАФИКОЙЙЙЙ*... Я стала часто рисовать себя фуррью, хотя и не знала что оно так называется. Даже сослуживцы меня не совсем понимают...
Собака - это часть меня. Нечто маленькое, возникшее ещё в детстве. Я даже искренне удивилась, найдя вас. Среди сотен японских мангак я нашла лишь одного человека, рисующего себя так же собакой и не думала что есть целая группа таких людей, которые ещё и общаются между собой и даже обмениваются артомо.о
Вах.. это... это сказка какая-то, где я могу не только скрываться, а расти и пытаться себя понять...

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 15.08.2010 16:12 Редактировал Kadze.
 
Сегодня в парке культуры был поставлен памятник вандалам. Вандалы в растерянности (с)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45519
Феникс ака Балто (Администратор)
Администратор
Постов: 87
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Волчья стая 13 г., 8 мес. назад  
Kadze, каким бы полным нам не казался мир, мы никогда его до конца не знаем ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45523
MaximusDM (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 773
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 470456522 Пол: Мужской MsximusDM Maximus.DM@live.ru Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1979-10-08
RE: Волчья стая 13 г., 8 мес. назад  
Логично
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45531
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Волчья стая 13 г., 8 мес. назад  
Kadze мило) Еще есть сайт. Devianart.com - сам по себе представляет сайт выставочных работ, нарисованныйх, фото. Но там также много "наших", которые не прочь обменятсься подарками))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#51108
Wolfs Girlfrend=* (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 322
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 599687252 Пол: Женский Дата рождения: 1994-12-11
RE: Волчья стая 13 г., 5 мес. назад  
.

Я БаЛтО...Посмотрела ещё в глубокой древности....Когда ещё были видики...
С мамой шла по городу..подошла к прилавку с кассетами....и давай у неё канючит..."Мама КУПИ...!!!!!!!!"
дОЛго стояла выбирала..И приглянулась мне кассета с волком на обложке...

Так и посмотрела первый фильм..затем второй..А потом мама подарила на Днюху..игрушку ДжЕну..и кассету Балто третью часть....
И вот когда я уже в возрасте динозавра...Всё еще обожаю смотреть этот мульт...только уже на диске)))
B)

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#52670
^Menna The Dark Ear^ (Пользователь)
твое лучшее воспоминание
Черный Волк
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Петрозаводск Дата рождения: 1994-02-22
RE: Волчья стая 13 г., 5 мес. назад  
да...я посмотрела в первый раз Балто в прошлом году перед осенними каникулами. Понравилось) А где-то в середине зимы вторую часть.
Третья у меня в ужасном переводе, буду искать нормальный. Но второй фильм лучше всех, по-моему.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54484
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Волчья стая 13 г., 4 мес. назад  
Наверное, я тугодум) Достаточно много времени мне потребовалось, чтобы понять, что здесь я стал волком окончательно, здесь и мое место. В который раз по-английски уходил и в который раз по-английски возвращаюсь, устав от бесконечного холода. Почему? Потому что здесь всегда особенно тепло. Можно не думать о сведении морального дебета с таким же кредитом. Все - абсолютно все - свои до мозга костей.
Интересно, почему я потерял способность к творчеству? Частично, но все же. Надеюсь, найду ответ. Я стал циником, но даже циникам нужно погреться.
За это время многое успело произойти. Сайт изменился - из маленькой группы людей превратился в достаточно большое сообщество. Закономерный процесс... немного грустно, но можно привыкнуть.
Все, выговорился. Я многое пропустил, но я всегда с вами, потому что волки в одиночку не живут.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54485
Rhino (Пользователь)
На 1/16 волк
Белый Волк
Постов: 868
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414334383 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Новокузнецк Дата рождения: 1990-01-15
RE: Волчья стая 13 г., 4 мес. назад  
Коди, я хоть с Вами и не знаком, но рад что Вы снова здесь
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
A dog cannot make this journey alone, but maybe a wolf can...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54486
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Волчья стая 13 г., 4 мес. назад  
И часто ты так уходишь, и возвращается через 6-8 месяцев?)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 03.12.2010 11:44 Редактировал Na^vi.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|