Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Русские и Западные Фурри (1 просматривает) (1) Гость
Путь Фурря
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Русские и Западные Фурри
#28314
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Давайте рассмотрим перспективы развития общества Фурри на Западе
Много негативного слышал о Российском Фурри-фэндоме. В том смысле, что есть рерьёзные нарекания. Можно ли то же самое сказать и о Западном?
Жду мнений И сравнений с Российским Фурри обществом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.12.2009 01:48 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28354
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Если взять фурри с запада,то большая часть йиффа как раз идет от них.Наши фурри постоят от них в стороне и помашут хвостиками в плане йиффа)) А мы славянские фурри)) от них так сказать этим заразились)) Как сказал Задорнов "это мы тупые когда начинаем их копировать" Ладно фурри фендом передали нам,но йифф то зачем втюхивать.Хотя восток не так и далеко отошел от запада.Взять Японию,и там фурри под аниме делают,но эт еще ладно.Но йиффные художники в большей части они.Не нас не переделаешь)) ведь у них это субкультура,а у нас больше как состояние души,есть фурри эмо и другие субкультуры,среди которых есть фурри.Мы стали фурриками и душа стала пушистой,но наш менталитет,состояние души и образ жизни показывает что мы не деградировали в зверей диких,а стали зверушками разумными и по человечней и гуманней самих людей.Мы стали не просто фурриками,а Русскими фурриками))

Завезите нам в Сибирь львов,пантер и других зверей с Африки.Те кто из них выживут станут фурриками,научатся думать :laugh: а учитывая наши условия жизни станут нашими фурриками
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28360
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Скип, я с ними общался довольно долго - чуть позже напишу свое мнение ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28376
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Рэйджи писал(а):
Цитата:
Если взять фурри с запада,то большая часть йиффа как раз идет от них.Наши фурри постоят от них в стороне и помашут хвостиками в плане йиффа)):) А мы славянские фурри)) от них так сказать этим заразились)) Как сказал Задорнов "это мы тупые когда начинаем их копировать" Ладно фурри фендом передали нам,но йифф то зачем втюхивать.Хотя восток не так и далеко отошел от запада.Взять Японию,и там фурри под аниме делают,но эт еще ладно.Но йиффные художники в большей части они.Не нас не переделаешь)) ведь у них это субкультура,а у нас больше как состояние души,есть фурри эмо и другие субкультуры,среди которых есть фурри.Мы стали фурриками и душа стала пушистой,но наш менталитет,состояние души и образ жизни показывает что мы не деградировали в зверей диких,а стали зверушками разумными и по человечней и гуманней самих людей.Мы стали не просто фурриками,а Русскими фурриками)):)

Завезите нам в Сибирь львов,пантер и других зверей с Африки.Те кто из них выживут станут фурриками,научатся думать :laugh: а учитывая наши условия жизни станут нашими фурриками:)


Совсем добить меня решил? :pinch: :blink: :S

Короче, моё мнение тезисами:

- на западе фурри не так зависимы от йиффа, т.к., не напрягаются по этому поводу (Там вообще никто не напрягается - свобода и всем хорошо Разве это может быть плохо? Какие мотивы что-либо запрещать, если это не вредит?? Согласитесь, проблема не в наличии йиффа, а в том, какую реакцию он вызывает? Разлагает он общество или нет? )

- русские не поднялись до уровня запада, по этому многое для них губительно (Ясен пень, что запад развит больше. Призываю не быть дикарями и "христанутыми". Сорри за выражение, это не в отношении религии, а в отношение отдельных маразматиков, которые делают невесть что под эгидой светлых идей Лучше бы попытались понять что к чему с начала, прежде чем в бой кидаться );

- анимэ это отвратно, пожалуй единственное, чего следует опасаться (Мы являемся поклонниками творчества диснея, качественного арта. А то что представляет собой это анимо, так этож ширпотреб и дешёвка! В основном... Но вполне достаточно, что бы у меня такое мнение сложилось. Уровень их развития ниже, они не преследуют идею качественного арта. Делают "опиум для народа". Это инструмент японской экспансии Хотя, у них есть некоторые стилевые элементы, из которых можно что-то путнее сделать)

- наша беда в том что мы русские зачастую не в лучшем смысле этого слова
Прежде чем гордиться чем-то, надо что бы было чем гордиться. Пустые слова никому не нужны. Реально положительными примерами надо показывать. А что хорошего, что русских много веков учили алкоголизму и раболепию? И это научно доказанный факт. Народ талантливый, но этот талант надо не убить в себе.

- мы представляем собой общество
Мы не должны в своих жизненных идеях отталкиваться от человеческого общества. Мы должны исходить из того, что желает душа Она плохого не посоветует. Общество это значит всё что нужно для жизни в нём есть. И оно отражает и обеспечивает все уровни жизни. Фурри могут быть металлистами, готами и тд. Но это фурри, ибо мы больше чем субкультура!

- мы ценим то природное, что в нас есть, что в нас хуманское общество не испортило
Человеческое общество зачастую под эгидой добра делает из людей рабов и винтиков бездушной машины. И это то, на что следует ориентироваться? Да это же хуже любого разврата! Сексуальные вольности они не так страшны, как убийство, предательство, подлость, наркомания, алкоголизм ... (перечислял недавно, но ответа адекватного не последовало) Может скажите в чём секрет? Почему из всех проблем, которых море на самом деле вас именно йифф задевает? Почему не выступить с инициативой здорового образа жизни, психологической помощи, сотрудничества? Выставку фурри-арта организуйте, в конце концов Добивайтесь своих целей добрыми средствами. А организовывать массовые акции по запрету чего-либо - это же боян несусветный :sideways:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28383
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Skip

Ты фто? на западе жил? я вижу что весь йифф идет от туда,всех знаменитых йифф художников которых я знаю,все они или с Японии или с Запада.Я на западе не жил я ничего сказать не могу в этом плане.

Нам и не надо тянуться к западу в плане менталитета.У них бог один (деньги).Да и не все Русские это стереотип пьяного и ленивого работника.Нам есть чем гордиться и примеров этому много.Возможно нас хотят растлить алкоголем и сигаретами,да и прочего добра хватает.Но какбы нас не ломала жизнь,Славяне остаются Славянами.А щедрость души это вообще дар.

А что на счет аниме,то это на любителя. Мне нравится как они окружающую среду рисуют.

Еслибы я хотел добить))
Я бы еще сказал в чем смысл жизни:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28429
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Рэйджи писал(а):
Цитата:
Skip

Ты фто? на западе жил?:)


К сожалению нет. Но верю, что там намнооооого лучше У мя много знакомых там были, чьё мнение можно считать авторитетным. И эти мнения раскинулись в пределах от "хочется верить, что когда-нибудь так хорошо будет и у нас" до "в России жизни нет (за МКАДом особенно )".

Список претензий вполне обоснован:

- качество жизни ниже
- цены на многие продукты выше
- условия труда хуже
- люди злые
- бардак
- грязь
- ... дороги

Поговаривают, что в России нет практически нормальных продуктов питания. Они все, либо не соответствуют стандартам, либо стоят слишком дорого (в 2-3 раза дороже, чем должны).

Цитата:

я вижу что весь йифф идет от туда,всех знаменитых йифф художников которых я знаю,все они или с Японии или с Запада.Я на западе не жил я ничего сказать не могу в этом плане.


Знаешь, это объясняется прежде всего отсутствием такого числа профессиональных художников Что бы рисовать йифф нужно уметь это делать. Иначе, полный отврат получается. А нейиффная работа может быть и попроще, при этом, иметь свои фишки. Йифф-арт предполагает ТОЛЬКО ВЫСОКИЙ профессиональный уровень художника.

Цитата:


Нам и не надо тянуться к западу в плане менталитета.У них бог один (деньги).



:blink: Правда??????? ОМГ! Кто тебе это сказал!? Это же бред полный!!
Могу привести самый простой пример: на Западе всё меньшую роль при устройстве на работу играет уровень оплаты труда. В Швеции трудно (иногда невозможно) найти людей для работы в ночные смены, даже при трёхкратной (!) оплате труда. А у них 5-и часовой рабочий день, к тому же Им не нужны эти деньги Для них важнее условия труда и комфорт. Зачем рваться за богатством, тратя время, силы и нервы, когда того что есть вполне достаточно для комфортной жизни и любимого дела :sideways:

Цитата:


Да и не все Русские это стереотип пьяного и ленивого работника.Нам есть чем гордиться и примеров этому много.Возможно нас хотят растлить алкоголем и сигаретами,да и прочего добра хватает.Но какбы нас не ломала жизнь,Славяне остаются Славянами.А щедрость души это вообще дар.:)



Русские люди талантливы и трудолюбивы. Но все добрые инициативы убиваются "грамотным" руководством. Начальники в России обычно отличаются своей жадностью, которая поддерживается хамским отношением. А всё что выживает после разграбления руководством обычно погибает от его же наплевательского отношения. Работникам достаются лишь крохи, за которые они, либо пашут в две смены, либо работают спустя рукава.

Отсюда и мнение русских об отношении к деньгам и бизнесу Видя наших бизнесменов (а попросту хапуг), складывается ощущение, что это и есть бизнес. Слыша, что на западе процветает предпринимательство и коммерческие отношения складывается ложное впечатление, что процветают и все пороки, свойственные российскому предпринимательству. Но ведь это же нет так! Их бизнес более честный и отталкивается от других ценностей. Мы проходили это по нескольким предметам в институте - нюансы Западного предпринимательства, их экономические школы, принципы ведения бизнеса, подход к качеству, управление персоналом, маркетинговую стратегию и тд.

Могу сказать, что если где бизнес и ориентирован на получение прибыли любой ценой, то это не там Конечно, бывают исключения. Но это исключения, а не правило.

Цитата:


А что на счет аниме,то это на любителя.:) Мне нравится как они окружающую среду рисуют.:)



Мя не только не любитель. Но вижу них негативное. Какого фига они лезут со своим стилем к фурри? Вообще, кто позволил им хуманский арт на фурри ресурсы выкладывать??? Тут мя практически единственный 100% согласен с модерацией Берта (может потому, что не являюсь пользователем его ресурса ). Он за выкладывание хуманского анимэ банит
Вообще, у него отчасти очень правильная политика. И йифф-арт всегда был доступен только 18+

Цитата:


Еслибы я хотел добить)):)
Я бы еще сказал в чем смысл жизни:laugh:


Ну скажи :laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28431
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Мне жалко твой мозг Skip
Пусть лучше это останется в тайне.
Если бы вы знали как подробно устроен мир,мы бы не спорили.
Я не люблю споров и скандалов.Потому что ты и все кто здесь (живет) все мои друзья.А я не люблю когда мы спорим и чтото доказываем.Каждый останется при своем.
Один из законов стаи быть в мире друг с другом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28432
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Рэйджи писал(а):
Цитата:
Мне жалко твой мозг Skip
Пусть лучше это останется в тайне.
Если бы вы знали как подробно устроен мир,мы бы не спорили.
Я не люблю споров и скандалов.Потому что ты и все кто здесь (живет) все мои друзья.А я не люблю когда мы спорим и чтото доказываем.Каждый останется при своем.:)
Один из законов стаи быть в мире друг с другом.:)


Хых... Никогда не старался давать спорам негативную окраску. Спор он по сути должен быть позитивным, ведь в нём рождается истина

Ты же не будешь утверждать, что истина и устройство этого мира тебе точно известны?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28451
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Собственно мне хочется верить что на западе люди более терпимы. А вообще есть у меня мысль почему на западе фурри развиты лучше(возможно мысль тупая):
У нас фуррю прежде всего приходится думать - как выжить в "своей прекрасной стране", большая часть времени уходит на решение финансовых и других проблем.
На западе же, как мне кажется, гораздо больше свободного времени и главное - рисуя арт или делая те же сьюты МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ. То есть сочетать любимое дело и способ заработка.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28454
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
davidlion писал(а):
Цитата:
Собственно мне хочется верить что на западе люди более терпимы. А вообще есть у меня мысль почему на западе фурри развиты лучше(возможно мысль тупая):
У нас фуррю прежде всего приходится думать - как выжить в "своей прекрасной стране", большая часть времени уходит на решение финансовых и других проблем.
На западе же, как мне кажется, гораздо больше свободного времени и главное - рисуя арт или делая те же сьюты МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ. То есть сочетать любимое дело и способ заработка.


Вот это очень правильная мысль!
Добавлю только, что помимо денег именно культура и отношение к делу играют решающую роль. В России привыкли над всем насмехаться, сплетничать и тихо ненавидеть, искренне веря в плохой исход всех начинаний. Это и добивает. Хотя, нас не добить! Русские фурри были в начале свободны от большинства проблем русского общества, когда все друг друга знали хорошо и всё только начиналось. Но потом начался рост и развитие... От маленькой группки стали перерастать в какое-то общество. Тут и уткнулись в потолок финансовых, технических и организационных возможностей. Да и специфика страны и общества сказалась.

Цитирую организаторов Русфурренции и вы всё поймёте (имён не называю):

"Для подготовки мероприятия срочно купил ноут-бук на деньги отданные участниками. Перед фуррькой вернул в кассу всё и сверху тысячу долларов накинул из кармана. А меня обвинили в том, что я за счёт фуррей ноут купил"

"Я привёз своё оборудование для организации дискотеки. Это помимо мох денежных взносов. В итоге мне сказали что дискотека отстой и не стоило на неё тратить деньги. Меня обвинили в том, что я потребовал кучу средств для организации этого мероприятия и положил их себе в карман. На самом деле, оборудование доставили бесплатно и ещё отдельно спонсорские вложил"

"Народ не готов активно участвовать в мероприятиях, не предлагает ничего своего. А потом обвиняет в том, что ничего не организовано. Мероприятий куча, но все предпочитают сидеть по номерам и ффтыкать".

"Всё больше становится халявщиков, которые не хотят платить, не хотят помогать организаторам. Но, при этом, активно осуждают организацию".

"К сожалению, часть участников не знает меры в употреблении спиртного. Они только и делают что пьют и спят. А потом говорят, что организация было плохой".

И от себя добавлю:
Когда на западе организаторы делают Фуррьку и получают от этого прибыль, то все и даже русские говорят: "какие они молодцы, даже прибыль смогли получить". Когда у нас проводится аналогичное мероприятие и организаторы не только что прибыль, кучу своих денег вкладывают все говорят: "Организаторы сволочи, они наживаются на мероприятии".
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28455
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Есть старая как мир поговорка - ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
А менталитет у нас действительно "хорош" - пускай лохи парятся, а я буду пользоваться, да и еще и поучу их потом уму-разуму.
Всегда проще пи.....(говорить), чем делом заниматься.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28458
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Есть ещё один серьёзный недостаток у русских. Изложу его в виде анекдота, если можно так сказать:

Россия, 1917, дворянский дом.
Дочь декабриста слуге: "Что это за волнения на улице?"
Слуга: "Восстание"
Дочь декабриста: "И чего требуют?"
Слуга: "Что бы не было богатых"
Дочь декабриста грустным голосом: "А наши отцы сражались за то, что бы не было бедных..."
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28464
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
По поводу фуррьки - некоторые фразы мне известны, и правда печально (((

Анегдот к сожалению тоже в тему...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28469
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Ждём твоих камментов. Потом будем делать вывод о том, что делать
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28498
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Ну я может и не всю истину знаю,но кое что знаю
И хочу чтобы вы тоже знали
Скачайте и послушайте зделайте свой выбор.
http://sensei.dk81.org.ua/audiobook_predict.zip
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28503
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Я ж говорю, у нас нет своей(!) субкультура, только искажённая копия западной, которая фигово (вспоминаю опыт хрущёва)прижилась в нашем обществе, отличном от забугорного. Со всеми её плюсами мы перетянули и её недостатки... Надо строить свою, причём с нуля. Под словом "ноль" я понимаю всё те же направления субкультуры (творчество), но в русском стиле. Скип прав - народ лишён воли, очень инертен. Сделать предстоит очень многое, в т.ч. перекроить текущую модель субкультуры.
Кто знает, что нас ждёт? Вдруг мы гонимся за призраком? Тем не менее, попробовать стоит.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 14.12.2009 15:28 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28506
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Steele писал(а):
Цитата:
Я ж говорю, у нас нет своей(!) субкультура, только искажённая копия западной, которая фигово (вспоминаю опыт хрущёва)прижилась в нашем обществе, отличном от забугорного.


Во-первых, не субкультура, а общество :laugh:
Во-вторых, не приживается в первую очередь потому, что грамотных интеграторов нет Но при умелом подходе можно всё сделать быстро и качественно
Цитата:


Со всеми её плюсами мы перетянули и её недостатки...



Ну это как всегда :S
Только вот вопрос: недостатки они с точки зрения их или с нашей? То есть, эти недостатки вредят им самим и нам, или эти недостатки мы видим в них так сказать "со своей колокольни", а их самих так называемые "недостатки" не напрягают?

Цитата:

Надо строить свою, причём с нуля.


Может, учтём их опыт всё же? А не так уж радикально своё делать будем.

Цитата:

Под словом "ноль" я понимаю всё те же направления субкультуры (творчество), но в русском стиле. Скип прав - народ лишён воли, очень инертен. Сделать предстоит очень многое, в т.ч. перекроить текущую модель субкультуры.


Нифигаесе "ноль" о.о
А ты уверен, что в русском стиле лучше получится? Может, лучше занять свою нишу в "мировом разделении труда", и получить в ней достойное место, но неотмежёвываться от мира?

Цитата:

Кто знает, что нас ждёт? Вдруг мы гонимся за призраком? Тем не менее, попробовать стоит.


А вот для этого и надо понять что же там именно Стоит за этим гнаться или нет. Далать своё отдельно или вместе. По отзывам которые мя слышал от побывавших на ЕФ призраком это не кажется уж явно

Мы пришли к той ситуации, когда ещё не можем жить по-новому, но по-старому жить уже не хотим :sideways:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28521
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Русские и Западные Фурри 14 г., 3 мес. назад  
Ребят,скачаете если,потом напишите свое мнение)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|