Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Куда катится мир?.. (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Куда катится мир?..
#70971
Ketrin (Пользователь)
Серый волк
Лайченок
Постов: 125
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Мой сайт Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-11-13
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Я вообще не пессимист, но даже по моему мир катится явно не в лучшее место. Однако, вылезал ли он оттуда? Почитать хоть ту же историю - войны, беспорядок, убийства... сейчас хоть на улицу можно выйти и за лишнее слово на костре не сожгут) Так что я считаю жизнь нужно прожить такой, какой тебе хочется ее прожить и не стоит смотреть на других. Если света нет, то сам стань им)

Я живу в Москве, но очень хочу переехать хотя бы в Подмосковье, в небольшой городок. Завести там собаку и гулять по природе... но известная проблема только - денег нету эх скорей бы на дачу хоть на пару неделек отдохну от душного города.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Автор моей аватарки - Xiraki ©
  Тема заблокирована.
#70987
Сталкер Волк (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Ты что! Оставайся в Москве! И никуда оттуда не вздумай выезжать (разве что на Канары ). Я из Ногинска - 60 км от Москвы. Поверь - здесь не лучше.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.07.2011 15:59 Редактировал .
  Тема заблокирована.
#70989
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
хотелось бы сказать что главный враг природы-человек.
Человек-самое любопытное существо, как не как. Например, подростки, некоторые из них не курили, не пили, но из-за любопытства они это делают(мне тоже интересно что чувствует человек когда он курит, но не настолько же чтоб теперь его пробовать).
Возмём к примеру животных, они заботятся друг о друге, а человек всё портит(по вашему кто придумал и сделал алкоголь, сигареты и др.).
Также режиссёры. Накой чёрт создали фильм "2012", какому идиоту охота смотреть на то как рушиться мир где он живёт. Я не говорю уже о фильме "легион", какому режиссёру пришла эта идея где творец мира нападает на людей.
Был такой случай когда перед о мной встал какой-то старик и спросил: -есть по курить?
Не но чему он учит, спрашивает у каждого прохожего найдутся ли у него сигары.
Ещё один случай когда 8-летние дети (их было 3-е) спросили потребовали у меня деньги. А я что могу сделать против них, не обижать де мне их теперь правильно. Теперь то ясно становиться что мир катиться туда куда его катят(догадайтесь кто).
Я вообще не понимаю как такие люди живут. Я даже видел как какой-то мальчик обматерил пожилых людей. У меня тоже были проблемы, но всё же я сдерживаю себя. Помню как какой-то пацан дерзил, просил "бабок", а зачем мне деньги на улице(возмю только тогда когда буду их тратить), ну вот он меня материл и я не сдержался и... Ну потом он пожаловался своей матери(и та почему то его защищала).

Но меня радует то что Землю населяют не только плохие люди, и плохие это только мягко сказано, я видел и много доброты. Хотя человек не может не совершать грех. Рано или поздно что-то "выпадет"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#70992
Сталкер Волк (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Да... Вы тут философы прямо...
Жаль, что отношение хороших людей к плохим примерно 1 к 100.
Шайзе! И, что меня больше всего бесит, это реакция правительства, точнее - её отсутствие.
По телевизору - реклама пива, сигарет, ещё черти-что! (Когда идёт эта вся... сами знаете что, хочется взять и если не пристрелить, то хотя-бы крепко набить морду производителю этой... фигни (самое цензурное выражение, которое смог подобрать)
Едем дальше - в магазинах продают всё и всем без разбору, лишь бы деньги платили.
Ещё дальше - улица. Выходим и видим - что? Правильно! Мусор мы видим! В Чернобыльской Зоне отчуждения сейчас намного чище, чем в любом дворе за пределами МКАДа. И почему? Потому, что в Зоне людей нет!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#70995
Ketrin (Пользователь)
Серый волк
Лайченок
Постов: 125
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Мой сайт Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-11-13
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Сталкер Волк писал(а):
Цитата:
Ты что! Оставайся в Москве! И никуда оттуда не вздумай выезжать (разве что на Канары=D ). Я из Ногинска - 60 км от Москвы. Поверь - здесь не лучше.

Лучше-не лучше, но зато есть природа и народу куда меньше - уже плюс (не знаю как у вас, но там где я был было именно так). А то уже не знаю в какую дыру залезть, что бы он народа спрятаться И собаку большую не заведешь...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Автор моей аватарки - Xiraki ©
  Тема заблокирована.
#70996
Сталкер Волк (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Эх, блин... Да, ты прав - спорить смысла нет...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#70998
Ketrin (Пользователь)
Серый волк
Лайченок
Постов: 125
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Мой сайт Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-11-13
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Я и не хочу спорить) Просто Москва - город очень густо населенный, куда не пойдешь - везде толпы, а я необщительный и вообще трусливый человек) Поэтому и хочу в место поспокойнее и к природе поближе))) Право мелкий я еще, жизни не знаю и знать не хочу)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Автор моей аватарки - Xiraki ©
  Тема заблокирована.
#70999
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
кетрин ты права, от народу трудно скрыться даже дома. Именно по этому я и мой братишка в пятницу едем в поселок. Знаете у меня там был пёс, такой понимающий и такой верный. Например тогда сделали мини-тратуар шириной в 1 метр, и нас попросили туда не наступать, а пёс как будто всё знал и перепрыгивал. И ещё я не чайно однажды ему на лапу наступил на что он просто завыл, и он редко лаел на людей(лаел только на того кого первый раз видел).
Вот только жаль он умер. С трудом вспоминаю те дни...(его кличка была Анчар)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.07.2011 20:44 Редактировал big.wolf.
  Тема заблокирована.
#71000
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Прикрепленный файл:

Имя файла: Disney___Colours_Of_The_Wind__Pocahontas_.mp3
Размер файла: 5884738
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#71003
Сталкер Волк (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
big.wolf, жаль твою собаку... Вообще плохо, когда животные умирают.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#71004
Ketrin (Пользователь)
Серый волк
Лайченок
Постов: 125
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Мой сайт Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-11-13
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Я вот тоже скоро на дачу поеду на две недели) Псов там нету, только охранные - но они бедняги злобные И народу там становится все больше и больше... зато природа, отдых хоть какой)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Автор моей аватарки - Xiraki ©
  Тема заблокирована.
#71021
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Сталкер Волк писал(а):
Цитата:
big.wolf, жаль твою собаку... Вообще плохо, когда животные умирают.


спасибо
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#71024
Сталкер Волк (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Не за что. Все с этим сталкивались.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#71132
Паша (Пользователь)
Вою на луну
Лайка-Полуволк
Постов: 1688
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской PaIIIok22 Balto.ru Страна, город: Россия, Смоленская область, г.Смоленск Дата рождения: 1989-06-15
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
big.wolf писал(а):
Цитата:

Также режиссёры. Накой чёрт создали фильм "2012", какому идиоту охота смотреть на то как рушиться мир где он живёт. Я не говорю уже о фильме "легион", какому режиссёру пришла эта идея где творец мира нападает на людей.

Тут немного другой подтекст.Фильм "2012" заставляет нас задуматься о том,что терпение природы не безгранично и в конце концов если человечество не изменит свою линию поведения нас ждет такой финал.Мне очень нравится выражение "Человек не может прожить без земли,но земля может прожить без человека"-эти слова как нельзя кстати подходят под сегодняшнюю ситуацию.
Насчет "Легиона".Тут нельзя не вспомнить о Страшном суде.Последний суд, совершаемый над людьми с целью выявления праведников и грешников, и определения награды первым и наказания последним.
«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им… Легион».
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все имеет свой закат.Только ночь заканчивается рассветом.
  Тема заблокирована.
#71204
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
По мне так всё идёт к лучшему. Сейчас не хуже, чем при совке, уж точно. Конечно, можно говорить что раньше типа о людях заботились и всё такое. Но это забота не показатель того, что хорошо жилось (хорошо жилось посредственностям, им позволялось не думать). А вот умным людям реально было бы лучше жить на западе. Не даром "железный занавес" был и всё такое. Потом занавес пал и абсолютно неготовый к самостоятельной жизни советский человек предстал перед всем многообразием угроз развитого общества. Оно открывало много возможностей, но эти возможности требовали знаний, которые в школе не давали.
Если говорить о рекламе спиртного, сигарет и тд., то "что не запрещено, то разрешено". А люди, как бы, должны думать. Но в рашке где-то 80% населения живёт по инерции. Думать раньше было не принято и сейчас не хотят. Никто силой пить и курить не заставляет. Но народ ведётся, тупо ведётся.
Возможно сейчас действует политика "если дурак - туда тебе и дорога". Правительство всё правильно делает. А ничего другого и не получилось бы. Поднять всех на добрые дела либо невозможно из-за лени жителей страны, либо нужно вбивать в голову "опиум для народа".
Все что-то сильно переживают, что какой-то малолетний дебил гробит своё здоровье. Конечно, нехорошо. Но хуже если он будет причинять вред не себе, а нормальным людям и животным! По этому, пусть уж лучше себя изничтожает. Когда количество моральных уродов поубавится, то общество быстро выправится. Ярким показателем народного дебилизма и правоты правительства служит выбор символа "Олимпиады 2014". Наш основной символ на много лучше, чем символы большинства олимпиад в разных странах мира. Стране нужно меняться смело и резко, уничтожить старпёрские настроения в обществе. Курс дан. Осталось дождаться когда народ поймёт и будет делать как нужно, вместо того что бы брюзжать, упрямиться и всех ненавидеть мечтая о смерти.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.07.2011 15:47 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#71248
Сталкер Волк (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Михаила Задорнова или Владимира Жириновского в президенты!
Хватит ложиться под Америку!
вот тогда в стране наступят перемены...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#71285
Паша (Пользователь)
Вою на луну
Лайка-Полуволк
Постов: 1688
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской PaIIIok22 Balto.ru Страна, город: Россия, Смоленская область, г.Смоленск Дата рождения: 1989-06-15
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Skip,здравые рассуждения.Я тоже так думаю.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все имеет свой закат.Только ночь заканчивается рассветом.
  Тема заблокирована.
#71324
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Сталкер Волк писал(а):
Цитата:
Михаила Задорнова или Владимира Жириновского в президенты!=D
Хватит ложиться под Америку! =D
вот тогда в стране наступят перемены...


Перемены настанут только тогда когда энный процент населения страны изменится. А пока этого не произойдёт, может быть только перекос или не быть ничего (в зависимости от силы тех, кто старается изменить мир). Можно, конечно, заставить пойти в правильном направлении используя методы которые актуальны для не очень хорошо развитого общества (что, собственно, и делается). Пока народ не понимает, что выбрасывать мусор мимо урны это не культурно, можно попробовать объяснить им что это "не круто". Разные мотивации, но цель у них одна и та же. То, что сейчас крутят по телику ориентировано на массы. Очень много про борьбу с криминалом показывают, военные и полицейские по телевизору. Зачем? Что бы народ постоянно видел как преступления раскрываются, а преступников наказывают. Таким образом борются с засильем криминального мышления у населения. Дешёвая попса нужна, что бы развлекать не особо одарённое население. Может, и бухать меньше будут, а больше слушать и смотреть. Дом 2... Ну... У всех бывают проколы
Телевизор вообще никто смотреть не заставляет. Многие смотрят его на работе, когда нечего делать и тд. Телеканалы собирают информацию о тех, кто смотрит какие передачи и в какое время. И программу составляют в соответствии с определёнными принципами. Так что, там всё продумано. И большая часть быдла формируется не засчёт СМИ, а засчёт простого общения с "братьями по разуму", старшим поколением (закоренелыми совочниками), братанами и тд. Быдлоту не плодят, она сама плодится. Государство можно упрекнуть только в недостаточно быстром следовании правильному курсу Имело бы смысл пожёстче, возможно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#71574
Сталкер Волк (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
Не, не Задорнова... Skip, тебя в президенты!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#71640
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 9 мес. назад  
будет жириновский в президентах - война обеспечина
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|