Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Мой сценарий, не судите строго! (1 просматривает) (1) Гость
Продолжение истории
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Мой сценарий, не судите строго!
#65767
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 11 мес. назад  
Ну наконец свершилось! Я дописал!
Жду, когда в меня полетят помидоры, но надеюсь, что обойдётся без этого!

Пруд возле старого, давным – давно заброшенного судна купался в ранних ярких лучах восходящего солнца. Балто как обычно выпрыгнул наружу через пробоину в борту, потянулся и отправился на утреннюю прогулку. Обойдя пруд он, опять же по традиции, решил навестить Джену. Придя к ней, Балто заметил, что она чувствует себя неважно: часто задумывается, не всегда отвечает на вопросы, отворачивается и постоянно нервничает. На вопрос: «Что случилось?» - Джена ответила, что не выспалась.
По случаю Празднования (не знаю чего ) Балто пришёл как и договаривались: в один из сараев, часто посещаемый собаками. Он немного пообщался с детьми, а потом все пошли на одну из улиц Нома: собаки решили устроить соревнования по бегу в честь празднования. Когда пришла очередь Балто, он побежал с … , но уже возле финиша увидел в одном из переулков Стила, который испугано сидел, прижимаясь спиной к мусорному баку. Он явно бредил. Балто добежал до финиша, ринулся вперёд, дважды повернул направо и очутился в том же переулке, только с другой стороны. Стил бредил: «Их слишком много, они повсюду, нам конец и т.п. Когда Балто подошел к нему, он шарахнулся и с криком: «Они пришли!»- рванул из переулка. Балто побежал следом, но не смог догнать Стила.
- Он утверждает, что видел огромную стаю волков, приближающихся к Ному – произнёс голос сзади.
Это были собаки из бывшей упряжки Стила.
- Он утверждает, что они собираются напасть на Ном, якобы. Якобы он видел стаю севернее города.
Потом Балто оказался у Джены, рассказал всё, и Джена пояснила, что когда Алу убегала (см. 2 часть фильма) , то она забежала к Джене, которая всё скрывала, и сказала, что обязательно вернётся. Балто был в шоке.
Однажды он увидел вдалеке стаю под предводительством Алу, которая, заметив его лишь отвернулась. Балто ничего никому не сказал. На днях ( после этого) пропало несколько собак из Нома. Коди, прогуливаясь с друзьями, опять заметил волков. Они побежали, и один из его друзей упал. Волки его окружили и не подпускали к нему. На Коди и его друзей начали нападать, и им пришлось уйти. Коди огласил всё это. Среди собак Нома поднялась паника. Тем временем пропал один пёс, потом ещё один. Собаки начали собирать «армию» , но только из муж., а жен., как только не пытались, попасть в «армию» были отвергнуты. Балто и его сыновья были среди собачьих войск.
Собаки патрулировали территорию. Балто и его семья были в полной растерянности: если волки приблизятся, то собаки нападут, но ведь там Алу, и почему же она пришла сюда со стаей? И почему они нападают? Да, с пищей в тех их краях были проблемы, но почему они хватают собак, и что с ними случилось?
И вот однажды на закате, на одном из постов около поляны, пёс- постовой заметил волков. Алу, стоявшая спиной к экрану ( извините за бред) приказала не нападать, пускай собаки придут все.
И все были подняты. Один из псов был оставлен с девушками в безопасном месте. Силы были неравны. Волков было гораздо больше, хотя волки не собираются в огромные стаи. Началась бойня. Балто был в ряду «воюющих», но он почти ничего не мог сделать : его постоянно сбивали с ног, царапали когтистыми лапами, кусали, но все, понимая, что цель не сопротивляется, сразу находили новую, яростную. Всё это Балто терпел, он стремился пробраться к Алу, найти её в толпе, он очень за неё волновался, и так же волновался за других детей, поэтому постоянно останавливался. У него всплывали воспоминания о его маленьких детях, об их играх, дети – это его золото. Он боялся потерять самое дорогое. Но дочки все были в надёжном укрытии, сыновья были уже мужчинами и могли постоять за себя, поэтому Балто по –настоящему волновался лишь за Алу. Сили собак иссякали. Падали один за другим. От обильных укусов и ударов псы теряли сознание. И тут Балто заметил Алу, которая следила за всем со стороны.Она была совершенно спокойна. Балто подбежал к ней совсем близко, она обернулась, блеснув жёлтыми глазами и испарилась, появившись через 2 секунды метрах в пятидесяти от отца, и побежала на север. Балто за ней. Волки сильно теснили собак, но те тоже не здавались. И вдруг из города хлынул ещё один поток собак. Это были жен. , которые умудрились вырваться на свободу ( придумайте как). Но Балто этого не видел, он был уже далеко. У волков сдали силы и нервы и они бегом начали отступать на запад. Собаки долго гнали их. Этим временем Балто с Алу добрались до леса. Алу остановилась в чаще , и Балто стал подходить к ней, но она исчезла, а из кустов появились медведь, олень, лисица и росомаха. Медведь кинулся на Балто, тот отскочил, и ринулся от ярости на лисицу, но лапа прошла сквозь неё, а её челюсти сомкнулись на лапе Балто по -настоящему. Но вторая попытка у неё не удалась: Балто вывернулся, перепрыгнул через лисицу, но движением тела в полёте повернулся и упал не в том месте, где его ждала лиса. Её челюсти сомкнулись в воздухе и… Она испарилась. Балто кинулся на оленя, тот повалился под его весом и исчез. «Умерла жизнь, а с ней умрёт и страх,» - подумал Балто, и действительно: росомаха тут же исчезла. Остался медведь. Он встал на дыбы и Балто ощутил жуткую слабость, лапы начали разъезжаться. Перед глазами вновь появились его щенки, и вдруг… Они начали падать, падать замертво… И когда осталась одна Алу, Балто всё вспомнил, вспомнил, что что с ним происходит. Он открыл глаза и медведь тут же исчез. Балто начал вставать: ноги шатались, его трясло. Из кустов вышла Алу.
Собаки были на поле боя и переносили раненых. Балто нигде не было. Джена ужасно беспокоилась, и вдруг увидела ворона, севшего на поле. Он был намерен позвать Джену, она это почувствовала, встала и пошла к нему.
Теперь Балто мог хорошо разглядеть дочь: она совсем не изменилась, но её глаза горели жёлтым цветом, зрачки отсутствовали (см 2 часть). Он смотрел на неё секунд 20, но та вновь исчезла, появилась справа, и Балто почувствовал боль в боку, холодные зубы в холке, на спине. Он не выдержал и повернулся, но справа уже никого не было. Боль посыпалась слева.
Ворон вёл Джену, и они подошли к опушке леса. Так друг за другом они забрались в чащу, и Джена увидела ужасную картину: Балто, весь покусанный, без сознания со сбивчивым тяжёлым дыханием лежит на земле, а над ним стоит Алу с небольшой ухмылкой глядящая на умирающего отца. Ворон сидел перед Дженой, и когда из её глаза потекла слеза, ворона передёрнуло. Теперь поменялись и его глаза, в них вспыхнула ярость. Слеза сделала последнее прикосновение с Дженой и полетела на сырую землю. Ворон взлетел и кинулся на Джену, но когда слеза коснулась земли, он испарился, а Алу рухнула наземь. Джена долго и бездвижно стояла и смотрела на картину, разрывающую её сердце. Минут через 20 Алу зашевелилась и вскоре встала: вид у неё был потрёпаныйЮ но глаза стали нормальными.
Через час все были В Номе, а Балто и его семья на их старом судне. Ночь была для Балто тяжёлой. Через неделю он уже встал на ноги. Алу поведала всем историю, как ворон вторгся в её сознание, он как бы питался чужим горем, которое заставлял совершать юную волчицу. Вскоре она вообще впала в беспамятство, и не понимала, что делает. Все её чувства «отключились». Ворон мог наблюдать за всем происходящим от лица волчицы, но ни разу ворон не мог видеть через Алу чужих слёз, слёз горя и отчаяния. Именно эти слёзы остановили его.( Это всё я дополню позже более расширенным пояснением).
Алу больше не покидала родных земель на годы. Лишь уходила со своей стаей в далёкие путешествия за пропитанием, в состав которого ворон не войдёт ни при каких условиях!

Я знаю, это всё стрёмно. Я взял второй вариант сюжета и добавил так называемую мешонку ( Сюжет во многом связан с прошлыми частями фильма) Могу написать новый сюжет, но это моё расширенное предложение, которое вряд ли кому то поможет...
Не судите строго, спасибо за внимание!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 25.06.2011 11:49 Редактировал ibor_1997.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 03.06.2011 18:28
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Корак 03.06.2011 19:03
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 03.06.2011 19:09
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
akalji 03.06.2011 21:53
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
максим 03.06.2011 23:36
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
55555 04.06.2011 11:17
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
MeK_$_IkA Balto 04.06.2011 12:51
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Morphozus 04.06.2011 13:53
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
klain_dog 04.06.2011 21:40
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 05.06.2011 22:38
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
MeK_$_IkA Balto 05.06.2011 23:38
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Сталкер Волк 26.09.2011 20:40
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
MAGIMATION 05.12.2012 23:38
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 05.06.2011 23:52
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
akalji 06.06.2011 19:38
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 06.06.2011 19:44
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 07.06.2011 23:56
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
akalji 08.06.2011 05:58
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Корак 08.06.2011 07:40
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 08.06.2011 10:45
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
kage15 08.06.2011 14:37
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 08.06.2011 14:43
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
klain_dog 08.06.2011 21:55
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
klain_dog 08.06.2011 21:57
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 08.06.2011 22:45
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
big.wolf 24.06.2011 20:08
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 24.06.2011 23:51
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
big.wolf 26.06.2011 21:30
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 26.06.2011 21:45
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
big.wolf 27.06.2011 07:55
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 27.06.2011 12:33
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
big.wolf 27.06.2011 13:15
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 27.06.2011 13:19
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
klain_dog 27.06.2011 15:41
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 27.06.2011 16:11
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Balto_123 22.07.2011 13:52
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
MAGIMATION 05.12.2012 23:36
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 06.12.2012 14:04
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Erikeri 09.12.2012 19:07
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 09.12.2012 19:35
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Erikeri 10.12.2012 12:44
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Erikeri 10.12.2012 12:56
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 10.12.2012 13:45
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Miss Alaska 19.01.2013 20:16
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 20.01.2013 18:01
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Miss Alaska 20.01.2013 19:58
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Miss Alaska 23.01.2013 09:52
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Балто135 15.05.2013 19:11
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 15.05.2013 19:28
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
Балто135 15.05.2013 19:37
    thread link
thread linkthread link RE: Мой сценарий, не судите строго!
ibor_1997 08.07.2015 13:48
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|