Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Мой сценарий, не судите строго! (1 просматривает) (1) Гость
Продолжение истории
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Мой сценарий, не судите строго!
#65767
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
Ну наконец свершилось! Я дописал!
Жду, когда в меня полетят помидоры, но надеюсь, что обойдётся без этого!

Пруд возле старого, давным – давно заброшенного судна купался в ранних ярких лучах восходящего солнца. Балто как обычно выпрыгнул наружу через пробоину в борту, потянулся и отправился на утреннюю прогулку. Обойдя пруд он, опять же по традиции, решил навестить Джену. Придя к ней, Балто заметил, что она чувствует себя неважно: часто задумывается, не всегда отвечает на вопросы, отворачивается и постоянно нервничает. На вопрос: «Что случилось?» - Джена ответила, что не выспалась.
По случаю Празднования (не знаю чего ) Балто пришёл как и договаривались: в один из сараев, часто посещаемый собаками. Он немного пообщался с детьми, а потом все пошли на одну из улиц Нома: собаки решили устроить соревнования по бегу в честь празднования. Когда пришла очередь Балто, он побежал с … , но уже возле финиша увидел в одном из переулков Стила, который испугано сидел, прижимаясь спиной к мусорному баку. Он явно бредил. Балто добежал до финиша, ринулся вперёд, дважды повернул направо и очутился в том же переулке, только с другой стороны. Стил бредил: «Их слишком много, они повсюду, нам конец и т.п. Когда Балто подошел к нему, он шарахнулся и с криком: «Они пришли!»- рванул из переулка. Балто побежал следом, но не смог догнать Стила.
- Он утверждает, что видел огромную стаю волков, приближающихся к Ному – произнёс голос сзади.
Это были собаки из бывшей упряжки Стила.
- Он утверждает, что они собираются напасть на Ном, якобы. Якобы он видел стаю севернее города.
Потом Балто оказался у Джены, рассказал всё, и Джена пояснила, что когда Алу убегала (см. 2 часть фильма) , то она забежала к Джене, которая всё скрывала, и сказала, что обязательно вернётся. Балто был в шоке.
Однажды он увидел вдалеке стаю под предводительством Алу, которая, заметив его лишь отвернулась. Балто ничего никому не сказал. На днях ( после этого) пропало несколько собак из Нома. Коди, прогуливаясь с друзьями, опять заметил волков. Они побежали, и один из его друзей упал. Волки его окружили и не подпускали к нему. На Коди и его друзей начали нападать, и им пришлось уйти. Коди огласил всё это. Среди собак Нома поднялась паника. Тем временем пропал один пёс, потом ещё один. Собаки начали собирать «армию» , но только из муж., а жен., как только не пытались, попасть в «армию» были отвергнуты. Балто и его сыновья были среди собачьих войск.
Собаки патрулировали территорию. Балто и его семья были в полной растерянности: если волки приблизятся, то собаки нападут, но ведь там Алу, и почему же она пришла сюда со стаей? И почему они нападают? Да, с пищей в тех их краях были проблемы, но почему они хватают собак, и что с ними случилось?
И вот однажды на закате, на одном из постов около поляны, пёс- постовой заметил волков. Алу, стоявшая спиной к экрану ( извините за бред) приказала не нападать, пускай собаки придут все.
И все были подняты. Один из псов был оставлен с девушками в безопасном месте. Силы были неравны. Волков было гораздо больше, хотя волки не собираются в огромные стаи. Началась бойня. Балто был в ряду «воюющих», но он почти ничего не мог сделать : его постоянно сбивали с ног, царапали когтистыми лапами, кусали, но все, понимая, что цель не сопротивляется, сразу находили новую, яростную. Всё это Балто терпел, он стремился пробраться к Алу, найти её в толпе, он очень за неё волновался, и так же волновался за других детей, поэтому постоянно останавливался. У него всплывали воспоминания о его маленьких детях, об их играх, дети – это его золото. Он боялся потерять самое дорогое. Но дочки все были в надёжном укрытии, сыновья были уже мужчинами и могли постоять за себя, поэтому Балто по –настоящему волновался лишь за Алу. Сили собак иссякали. Падали один за другим. От обильных укусов и ударов псы теряли сознание. И тут Балто заметил Алу, которая следила за всем со стороны.Она была совершенно спокойна. Балто подбежал к ней совсем близко, она обернулась, блеснув жёлтыми глазами и испарилась, появившись через 2 секунды метрах в пятидесяти от отца, и побежала на север. Балто за ней. Волки сильно теснили собак, но те тоже не здавались. И вдруг из города хлынул ещё один поток собак. Это были жен. , которые умудрились вырваться на свободу ( придумайте как). Но Балто этого не видел, он был уже далеко. У волков сдали силы и нервы и они бегом начали отступать на запад. Собаки долго гнали их. Этим временем Балто с Алу добрались до леса. Алу остановилась в чаще , и Балто стал подходить к ней, но она исчезла, а из кустов появились медведь, олень, лисица и росомаха. Медведь кинулся на Балто, тот отскочил, и ринулся от ярости на лисицу, но лапа прошла сквозь неё, а её челюсти сомкнулись на лапе Балто по -настоящему. Но вторая попытка у неё не удалась: Балто вывернулся, перепрыгнул через лисицу, но движением тела в полёте повернулся и упал не в том месте, где его ждала лиса. Её челюсти сомкнулись в воздухе и… Она испарилась. Балто кинулся на оленя, тот повалился под его весом и исчез. «Умерла жизнь, а с ней умрёт и страх,» - подумал Балто, и действительно: росомаха тут же исчезла. Остался медведь. Он встал на дыбы и Балто ощутил жуткую слабость, лапы начали разъезжаться. Перед глазами вновь появились его щенки, и вдруг… Они начали падать, падать замертво… И когда осталась одна Алу, Балто всё вспомнил, вспомнил, что что с ним происходит. Он открыл глаза и медведь тут же исчез. Балто начал вставать: ноги шатались, его трясло. Из кустов вышла Алу.
Собаки были на поле боя и переносили раненых. Балто нигде не было. Джена ужасно беспокоилась, и вдруг увидела ворона, севшего на поле. Он был намерен позвать Джену, она это почувствовала, встала и пошла к нему.
Теперь Балто мог хорошо разглядеть дочь: она совсем не изменилась, но её глаза горели жёлтым цветом, зрачки отсутствовали (см 2 часть). Он смотрел на неё секунд 20, но та вновь исчезла, появилась справа, и Балто почувствовал боль в боку, холодные зубы в холке, на спине. Он не выдержал и повернулся, но справа уже никого не было. Боль посыпалась слева.
Ворон вёл Джену, и они подошли к опушке леса. Так друг за другом они забрались в чащу, и Джена увидела ужасную картину: Балто, весь покусанный, без сознания со сбивчивым тяжёлым дыханием лежит на земле, а над ним стоит Алу с небольшой ухмылкой глядящая на умирающего отца. Ворон сидел перед Дженой, и когда из её глаза потекла слеза, ворона передёрнуло. Теперь поменялись и его глаза, в них вспыхнула ярость. Слеза сделала последнее прикосновение с Дженой и полетела на сырую землю. Ворон взлетел и кинулся на Джену, но когда слеза коснулась земли, он испарился, а Алу рухнула наземь. Джена долго и бездвижно стояла и смотрела на картину, разрывающую её сердце. Минут через 20 Алу зашевелилась и вскоре встала: вид у неё был потрёпаныйЮ но глаза стали нормальными.
Через час все были В Номе, а Балто и его семья на их старом судне. Ночь была для Балто тяжёлой. Через неделю он уже встал на ноги. Алу поведала всем историю, как ворон вторгся в её сознание, он как бы питался чужим горем, которое заставлял совершать юную волчицу. Вскоре она вообще впала в беспамятство, и не понимала, что делает. Все её чувства «отключились». Ворон мог наблюдать за всем происходящим от лица волчицы, но ни разу ворон не мог видеть через Алу чужих слёз, слёз горя и отчаяния. Именно эти слёзы остановили его.( Это всё я дополню позже более расширенным пояснением).
Алу больше не покидала родных земель на годы. Лишь уходила со своей стаей в далёкие путешествия за пропитанием, в состав которого ворон не войдёт ни при каких условиях!

Я знаю, это всё стрёмно. Я взял второй вариант сюжета и добавил так называемую мешонку ( Сюжет во многом связан с прошлыми частями фильма) Могу написать новый сюжет, но это моё расширенное предложение, которое вряд ли кому то поможет...
Не судите строго, спасибо за внимание!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 25.06.2011 11:49 Редактировал ibor_1997.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65781
Корак (Пользователь)
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6220
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Верхняя  Салда Дата рождения: 1994-04-05
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
?
У меня такое чувство, что ты расказал свой сон.
Но если чесно то сюжет неплохой(помидором я в тебя не кину) но и...
Вообщем нужно много чего исправить и дороботать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65784
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
Спасибо, но это всё на скорую руку, так, первый набросок, хотя сталкера действительно у меня писать легче выходит Мне лучше писать полный сюжет, но на это сил нет, просто у меня реплики хорошие. Но на счёт сна ты ошибся, а почему ты подумал, что это мой сон?

Спасибо, я понял свои ошибки, хороший коментарий!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 03.06.2011 19:19 Редактировал ibor_1997.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65804
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
Мне нравится, только чтото подобное я уже видел (именно не похожее а подобное)... только не помню где... Согласен, нужно подисправить и дополнить (9 из 10). Я чуть позже конкретнее напишу. Ну и еще - немного жестковато и помоему кроваво. Хепи энд есть но не середина не совсем хеппи (не похожа на первые 3 части) и как-то, ну однообразно чтоли (надо расширить поле действий) А то толко ном и окрестности (тоже не похоже - во всех предыдущих - Балто с друзьями идет в бОООООльшие квесты) надо это продумать. Можно сделать пересечение с моим романом в лесу к востоку от Нома (у меня там огромная исконно волчья территория). Или вот еще идея - не на открытой местности бой был - а в этом лесу. Балто и КО пошли в лес на разведку (он возглавил (ни кто не хотел) но Коди из опыта третьей части хорошо попросил (предложение от которого нельзя отказаться) и пошли в 7мером) но когда волки окружили их - Балто завыл SOS и из города пришла подмога (как у тебя и написано оставив одного самого сильного защищать дам) и пошли в лес. Тока я насчет Ворона не понял - он же вроде положительный герой, как и ве звери тотема-оберега.... Можно добавить тогоже медведя (дополнительных звеерей). А также зверей тотема (призраков) которые помогали Балто найти Алу и они бы помогли и снова. Далее в начале перед заставкой я бы сделал стаю волков гонящаюся за добычей (оленем) и..... (подумай тут еще) а концовку можно не делать (можно сделать продолжение (блиннн.. ну как сказать??? (О!!! Modrn Warfare 2 ))). Ну вобщем если нужны будут творческие идеи - обращайся...

З.Ы. Кстати, дай твоего сталкера поглядеть (кинь ссыль в личку)?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65811
максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 9274
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
Неплохо, жду доработанного
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65824
55555 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
твой вариант сценария неплохой. А я тут почти книгу дописал про 4 часть. Твои идеи я приму к сведенью
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65828
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
А мне понравилась твоя задумка. молодец!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65835
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
Довольно интересная идея. Здесь много пищи для размышления.
Конечно, есть моменты, которые нужно вырезать, но без этого не обойтись ни одному сценаристу.
Если продолжать в таком темпе, скоро можно будет довольствоваться готовым сценарием.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65870
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
Для начального варианта совсем неплохо. Доработать и будет то что надо (действительно как-то кроваво получилось)

Цитата:
...хотя сталкера действительно у меня писать легче выходит...


А ты ещё и сталкера пишешь?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65939
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
О, спасибо всем! Хорошие комментарии, я приму их с благодарностью и учту ошибки!
Да, я долго думал на счёт сцены бойни, действительно получилось кроваво, но по задумке я хотел бы сделать так, чтобы собаки и волки просто отключались.
Ну, а с вороном и другими животными с тотема, это просто моя задумка, якобы всё, что случилось во 2 части - просто подход к доверию главных героев.
А сталкером я действительно увлекаюсь, пишу книгу, но она на ноуте, а ноут в деревне, скинуть пока не смогу. Но я ещё мало написал.
Спасибо всем большое, я постораюсь всё продумать!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65962
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
я сам сталкера писал, давно, но чет дальше нескольких глав дело остановилось...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65965
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
Молодец Мек, ты действительно толантлив! И как, получалось хоть что?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.06.2011 10:48 Редактировал ibor_1997.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#66047
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
ibor_1997, ты только сценарий почаще выкладывай, чтобы вместе над ошибками мозги ломали.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#66048
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
Постараюсь! Написать -напишу, но в деревне буду, если только на почте успею за 1 час начирикать.
А что ты "подробное" видел? Я тоже посмотрел бы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.06.2011 19:45 Редактировал ibor_1997.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#66307
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
Люди, у меня есть одно предложение по замене "кровавой" бойни:
Когда волки начали нападать, то собаки прознали, что вожак стаи - Алу.
Соответственно, Балто и его семье пришлось расхлёбывать это дело. И в лесу была бойня между Балто с его семьёй и Алу с росомахой, медведем, оленем, лисой (а про ворона не знаю).Была просто борьба, как в первой и второй частях( где главные герои боролись с гризли и др.). Но тогда продолжение придётся основательно менять.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#66318
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
НЕТ. Этого я думаю не надо - то лучше было
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#66321
Корак (Пользователь)
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6220
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Верхняя  Салда Дата рождения: 1994-04-05
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
Соглашусь с akalji 1 вариант был лучше. И потом я до сих пор не могу понять как лесные духи связаны с происшедшим?(а точнее зачем им всё это?)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#66333
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
На этот счёт я хочу ответить, что духи, поработив разум Алу просто пытались с её помощью собрать огромную стаю волков, которые подчинялись бы именно им, а не ей, но и потерять Алу было нельзя, потому что найти волка с такими же необычными, скажем так, способностями, как у неё было затруднительно. Для этого они выжидали, когда Алу войдёт в доверие стаи (прошло несколько лет) , чтобы волки не взбунтовались, а потом, всё новые и новые волки стали подтягиваться к стае, и у духов всё шло как по маслу. Потом они напали на Ном. Это нападение было контрольной, так сказать, проверкой войск. В стычках с другими стаями волки однозначно одерживали победу, а выжившие враги переходили в стаю. Если бы Ном был захвачен (образно говоря, ведь волки не перережут весь город, не захватят людей), то, возможно, большое количество собак присоединилось бы к Стае. Это было выгодно для духов.

Видите, ещё многое остаётся за кадром, поэтому мне бы надо написать всё подробно. Извините , просто хотелось выложить побыстрей самое главное и узнать ваше мнение.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#66366
kage15 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 42
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
круто вооще молодец
вот бы все это по телеку увидеть
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#66367
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Мой сценарий, не судите строго! 12 г., 10 мес. назад  
Спасибо!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|