Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Мой сценарий Балто IV (1 просматривает) (1) Гость
Продолжение истории
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Мой сценарий Балто IV
#65526
NeonHuski (Пользователь)
Привет,я снова в эфире!
Лайченок
Постов: 13
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Москва Дата рождения: 2000-02-07
Мой сценарий Балто IV 12 г., 10 мес. назад  
В четвёртой части,думаю,будет так:

Однажды в Ном приезжает автомобиль. Ездовые собаки,не знающие что это такое,подбегают посмотреть. Вдруг из кузова вываливается странный пёс:очень маленький,с огромными ушами стоящими торчком. (Чихуахуа) Собаки интересуются им больше и больше. Неожиданно пёсик открывает глаза. Лайки бросаются к нему с расспросами:кто он и как сюда попал. Оказывается,Чи (так зовут чихуахуа),живёт очень далеко,в Мексике. Однажды злые люди похитили его от хозяев и привезли сюда. И он очень хочет домой. Собаки решаютя вернуть его домой,но кто сделает? Тут кто-то восклицает: "Это может сделать Балто!" Зовут Балто. Он приходит, и собаки рассказывают ему историю Чи. Балто соглашается это сделать.
А тем временем Мак и Лак знакомятся с симпатичной белой медведицей Джульеттой. Кажется,что Джульетта проявляет симпатию к обоим братьям,но медвежата разругались не на шутку.
Балто готов идти в дорогу. Но только они отходят на несколько метров от Нома,то обнаруживается,что маленькие тонкие лапки Чи не приспособлены ходить по снегу! Кто поможет ему в этом? Вдруг из топы вырывается доныне неизвестный сын Балто Эд. Теперь он уже вырос. "Я тебе помогу,папа!"-говорит он. Но из под низа вырывается тонкий писк:"Я тоже..." И пред глазами изумлённого Балто воостаёт...Стил. "Стил? Что ты здесь делаешь?" Стил опускает голову и говорит:"Прости меня за всё,что я сделал..." Балто прощает тила,и они вместе идут выручать Чи,прихватив с собой злых Мака и Лака.
Сумеют ли они вернуть Чи домой?


Кто удивился-почему нет Дженны и Бориса-я вам отвечу. Дженна родила новых щенков,а Борис со Стеллой живут беззаботной семейной жизнью.



Как вам мой сценарий?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мчится по дороге быстрая дворняжка,она вообразила,что стоит в упряжке! Хатико лает и за ней бежит,я включаю \"Балто\"-он тормозит![color=#FF0000][/color]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68313
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мой сценарий Балто IV 12 г., 9 мес. назад  
ПРИКОЛЬНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ НО У МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ СТИЛЛ МЯМЛИТЬ(ДОБРЫЙ)
p.s:не обижайся за грубость
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86431
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Мой сценарий Балто IV 12 г., 5 мес. назад  
Чесно говоря. сам сценарий не куда не годится. Ну какой фильм без Дженны и Бориса не понятно. Ладно Стила появился, это я могу понять. но фильм без Дженны и Бориса вы меня простите не понимаю этого. Порой к георям фильма фильма прывыкаешь и уже можно понять о том что фильм бех этих героеа не фильм.
Лично я считаю так. Фильм Балто IV должен быть должен быть не предсказуемым мл интригующим со всеми героями, даже с новыми героями. Например четрвертая часть должна быть связана с необычнейшими приключниями героев. Например приключения Балто и Дженны, а также приключения детей Балто и Дженны. Это должно быть связаносо спасением от вредителей леса ( дровосеков ), которые на грянули в летнее, но не подходящее время для героев фмльма. Они во что бы то не стало должны спасти лес от вредителей. НО пока я думаю над фантазией.
Лично я считабю, что четвертая часть можеть в вот таком варианте. Надеюсь что поймете. Пишите ваше мнение. Буду рад.
С уважением Валентин.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96895
ДИнго (Пользователь)
Лайченок
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 11 мес. назад  
твой сценарий то же так себе)) Я хочу предложить свой сценарий:
значит так.
Балто постарел и живет с Дженной(возможно еще и дети),Борис со Стеллой живут в том самом корабле у них нет еще детей, но они подумывают об этом. как сказано выше
Мак и Лак могут встретить Джульетту. все идет отлично, до того как Борис с Балто не отправляются на прогулку. Т. к. Балто стар он немного отстал от Бориса и вдруг Борис замечает кого то в кустах, этот кто то выпрыгивает из куста и нападает на Бориса(это был волк) он зовет на помощь, Балто скидывает волка и пытается образумить волка, они смотрят друг другу в глаза я находят что то родное, борис догадался кто это и сказал Балто -"остановись разве ты не видишь кто это" Балто был рад , ведь это его дочь Алу, они шли и общались, потом Алу сказала что в ее стае голодают(опять) поэтому они и пришли сюда, Борис знакомит Алу с Стеллой с начало она испугалась от ее появления ведь она полу волк, потом Балто тайком от других собак проводит Алу в город чтоб она смогла увидится с ее братьями и Дженной, после Алу спрашивает что
делать с голодающей стаей. Балто находит выход, он хочет разместить стаю рядом с городом но на на это место претендует еще одна стая или группа волков в которой есть волчица похожая на мать Балто...
дальше немогу придумать Оценивайте сценарий!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96898
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 11 мес. назад  
отличный сценарий
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96903
ДИнго (Пользователь)
Лайченок
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 11 мес. назад  
Спвсибо, но это только шаблон, можно его раскрутить и тогда вообще супер получиться!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96910
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 11 мес. назад  
Динго - отлично! У меня даже у самого мысли этого сюжета продолжаются). Классная опора на сюжет - молодец!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96928
ДИнго (Пользователь)
Лайченок
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 11 мес. назад  
Спасибо, если так, подкинь идейку что дальше можно придумать
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96955
ДИнго (Пользователь)
Лайченок
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 11 мес. назад  
Вот Начало сделал:
Прекрасное утро в Номе, Балто просыпается рядом с Дженной. Балто хотел пойти на улицу, но его шаги разбудили Дженну и она спросила:

Дженна: - Ты куда пошел?
Балто: - Я пойду проведаю Бориса, давно его не видел.

Балто уходит и на его пути встречается Стил(он стал злой дворовой собакой).

Стил: - Здравствуй Балто, давно не виделись?
Балто: - да, давно! Чего тебе надо?
Стил: - мне? Твоих извинений, за то что испоганил мою жизнь!
Балто: - Я не буду перед тобой извиняться!! не я ее испоганил а ты сам, солгав всем что я умер, а сам сбежал как щенок!
Стил: - (задумчиво замолчал)НЕТ!!! Это из-за тебя (и набрасывается на Балто).

Стил кусает Балто в ногу, а Балто откидывает Стила к мусорным бакам. И Стил весь в помоях уходит и бормочит себе под нос(это ты виноват, это ты!)

Балто облизал рану и пошел к Борису. Он подошел к лодке.

Балто: - Борис? Борис ты где?

он поднимается на лодку, но не находит Бориса, Потом Замечает его неподалеку вместе со Стеллой она его учит летать. Борис был в воздухе И Балто кричит ему
Балто: - Борис!!

Борис поворачивает голову на Балто, теряет контроль и падает на землю(типо должно быть смешно)

Балто прихрамывая подбегает к Борису И спрашивает.
Балто: - ты как, не ушибся?
Борис: - нет, просто отдохнуть решил.(ПАУЗА) конечно я ушибся!! кричишь тут, пугаешь меня!!
Балто: -(с улыбкой) Тише Борис успокойся!.
Стелла: - тише силач! у тебя отлично выходит попробуй заново! я уверена у тебя получится.

стелла замечает рану на ноге Балто.

Стелла: - господи! Балто от куда эта рана!?
Балто: - встретил Стила! он обвинил меня, в том что, его жизнь теперь такая. и накинулся на меня. Возможно он и прав.
Балто: - Борис, пойдем прогуляемся? Вон до той опушки.
Борис: - не пойдем а полетим, мне надо тренироваться. Встретимся там.
Балто: - как знаешь.
Стелла: - идите, я пока дома уберусь.

Балто немного отстал из-за ран на лапе.
Борис долетел до холма и ждал Балто, вдруг в кустах он увидел кого то

Борис: - Балто это ты?(спросил дрожащим голосом)

после этого из куста выпрыгнул волк и напал на Бориса (Борис за кричал)
Борис: - на помощь!

Балто услышал, и помчался к нему, он увидел волка нападавшиго на бориса сбил его с ног и пытается образумить волка, потом вглядываются друг другу в глаза и находят что то родное. Борис узнал волка и сказал.
Борис: - Стой балто!! ты не узнаешь её?
Алу: - Папа?!
Балто: - Алу? Алу!! Сколько лет тебя не видел?
Алу: - 8 папа, 8 лет. Я так соскучилась!
Балто: - я так рад тебя видеть!!
Борис: - здравствуй Алу. И что тебя привело сюда?
Алу: - меня? эмм...я, я скучала по тебе дядя Борис. А где Мак и Лак?
Борис: - Они встретили Джульету и она им очень нравиться.
Алу: - ясно.
вот как то такое начало.
ну как
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 03.05.2012 18:44 Редактировал ДИнго.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96970
wolf deserd (Пользователь)
Wolf сибирский
Лайченок
Постов: 84
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской mail.ru Страна, город: Россия. Чистое поле Дата рождения: 1994-05-05
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 11 мес. назад  
А чё прикольно, развивай дальше мне интересно стало
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96974
ДИнго (Пользователь)
Лайченок
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 11 мес. назад  
вот не много дополнил.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97031
3332122 (Пользователь)
Arabella_ака_Wolf
Белая Лайка
Постов: 596
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stanislav.pritchin (ПАПА!) Страна, город: Россия, Бичура Дата рождения: 2000-07-01
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 11 мес. назад  
Сценарий замечательный, но Стилла стоит вычеркнуть. Он навечно злой и ему такие "сопли" не к лицу. Также нет очень важных героев - Дженны и Бориса.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"All of us - the creators of their own destinies\" (c)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97036
ДИнго (Пользователь)
Лайченок
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 11 мес. назад  
Почему, есть. это тока начало
спасибо!за критику
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.05.2012 16:33 Редактировал ДИнго.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97764
Артемий (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 253
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ижевск Дата рождения: 1999-06-26
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 10 мес. назад  
ДИнго писал(а):
Цитата:
Вот Начало сделал:
Прекрасное утро в Номе, Балто просыпается рядом с Дженной. Балто хотел пойти на улицу, но его шаги разбудили Дженну и она спросила:

Дженна: - Ты куда пошел?
Балто: - Я пойду проведаю Бориса, давно его не видел.

Балто уходит и на его пути встречается Стил(он стал злой дворовой собакой).

Стил: - Здравствуй Балто, давно не виделись?
Балто: - да, давно! Чего тебе надо?
Стил: - мне? Твоих извинений, за то что испоганил мою жизнь!
Балто: - Я не буду перед тобой извиняться!! не я ее испоганил а ты сам, солгав всем что я умер, а сам сбежал как щенок!
Стил: - (задумчиво замолчал)НЕТ!!! Это из-за тебя (и набрасывается на Балто).

Стил кусает Балто в ногу, а Балто откидывает Стила к мусорным бакам. И Стил весь в помоях уходит и бормочит себе под нос(это ты виноват, это ты!)

Балто облизал рану и пошел к Борису. Он подошел к лодке.

Балто: - Борис? Борис ты где?

он поднимается на лодку, но не находит Бориса, Потом Замечает его неподалеку вместе со Стеллой она его учит летать. Борис был в воздухе И Балто кричит ему
Балто: - Борис!!

Борис поворачивает голову на Балто, теряет контроль и падает на землю(типо должно быть смешно)

Балто прихрамывая подбегает к Борису И спрашивает.
Балто: - ты как, не ушибся?
Борис: - нет, просто отдохнуть решил.(ПАУЗА) конечно я ушибся!! кричишь тут, пугаешь меня!!
Балто: -(с улыбкой) Тише Борис успокойся!.
Стелла: - тише силач! у тебя отлично выходит попробуй заново! я уверена у тебя получится.

стелла замечает рану на ноге Балто.

Стелла: - господи! Балто от куда эта рана!?
Балто: - встретил Стила! он обвинил меня, в том что, его жизнь теперь такая. и накинулся на меня. Возможно он и прав.
Балто: - Борис, пойдем прогуляемся? Вон до той опушки.
Борис: - не пойдем а полетим, мне надо тренироваться. Встретимся там.
Балто: - как знаешь.
Стелла: - идите, я пока дома уберусь.

Балто немного отстал из-за ран на лапе.
Борис долетел до холма и ждал Балто, вдруг в кустах он увидел кого то

Борис: - Балто это ты?(спросил дрожащим голосом)

после этого из куста выпрыгнул волк и напал на Бориса (Борис за кричал)
Борис: - на помощь!

Балто услышал, и помчался к нему, он увидел волка нападавшиго на бориса сбил его с ног и пытается образумить волка, потом вглядываются друг другу в глаза и находят что то родное. Борис узнал волка и сказал.
Борис: - Стой балто!! ты не узнаешь её?
Алу: - Папа?!
Балто: - Алу? Алу!! Сколько лет тебя не видел?
Алу: - 8 папа, 8 лет. Я так соскучилась!
Балто: - я так рад тебя видеть!!
Борис: - здравствуй Алу. И что тебя привело сюда?
Алу: - меня? эмм...я, я скучала по тебе дядя Борис. А где Мак и Лак?
Борис: - Они встретили Джульету и она им очень нравиться.
Алу: - ясно.
вот как то такое начало.;)
ну как :huh: ^_^


Первое. Балто на момент событий уже далеко не молод,... короче 8 лет - это слишком!!!

Второе. С чего бы Алу нападатб на собаку? Или на гуся?

Третье. Оцените пожалуйста такую версию:
Однажды Балто выходит прогулятся на него нападает волк. Ценой огромных усилий Балто отбрасывает его. И только после этого понимает, что это его дочь - Алу. Алу рассказывает Балто, что там, куда ушла её стая(насколько я понял, в Сибирь) очень большая конкуренция, так как очень много волков и других хищников. Однажды там начался голод. Борьба за еду была такая, что Алу за несколько недель потеряла пол-стаи. И когда льды снова сошлись, она предпочла вернуться. Её стая живёт скрытно, и по этому люди их почти не замечают. Но объявляется новая стая - Стилл, за ложь презираемый собаками, уходит и собирает страшную стаю - это волки-изгои, те, которые обозленны на весь белый свет, и очень сильны - настолько, что в одиночку могут выжить. Собравщись в стаю, они жрут всех и вся. И они приходят к Ному, разумеется, всполошив местных жителей. Предпологается вставить фрагмент, как стая Стилла нападает(дальше - без комментариев) на медвежат, от которых почему то отлучилась медведица. ... Финал: битва двух стай. Стилл нападает на Балто и пытается перегрызть ему горло. С боку прыгает Алу и сбивает его. В этом месте идёт обрыв. Стилл оказывается на немого выступающем куске обрыва. На него надвигаются Балто с Алу. Стилл - Ты всегда был слабаком, тебе в одиночку не за что не победить меня!
Тут сзади к Алу и Балто приближаются 5 волков Стилла. Они теснят их к обрыву, на котором стоит Стилл. Тут появляется медведица, которая всё это время шла оп следам стаи Стилла. Она как нефиг делать расшвыривает волков. Балто с Алу успевают отскочить. Медведица теснит Стилла к обрыву. Стилл - Хоть я и изгой, но я некогда не был трусом1 Прыгает на морду медведицы. Та не успевает увернуться и он вцепляется ей в нос. Взбесивщись от страшной боли, медведица страшным ударом подбрасывает Стилла, а другой лапой откидывае т его далеко в воду. Извиняюсь перед ДИнго, так как украл у него начало идеи.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97767
ДИнго (Пользователь)
Лайченок
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 10 мес. назад  
да ладно, написано неплохо, только я не уверен что волки одиночки могут соб. в стаю и выбрать вожаком собаку. хотя в мульт. не все правда так что сойдет
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98184
Leonard Wakia (Администратор)
Snow Leopard
Администратор
Постов: 931
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 580156305 Пол: Мужской leo-shaka @leoshaka homepage Страна, город: Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутс Дата рождения: 1996-06-20
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 10 мес. назад  
Я уважаю другую точку зрения и уважаю право на свободную мысль, но вам не кажется всё это немного, я бы сказал, банальным? Схема: "Разлука -> Месть -> Любовь" уже давно исчерпана. Судя по сюжетам, лично моё мнение - фильм "Kill Bill" в плане сюжета по разнообразней. Там, хотя бы помимо мести, мяса и крови есть некоторый философский оттенок. Так давайте же не будем преобразовывать Балто в машину для мести и боёв. Давайте не будем забывать, что Балто - благородный, честный и добрый, и всё-таки не Терминатор, пришедший из будущего дабы предотвратить убийство Коннора и тем самым спасти будущее человечества. Повторяю - НЕ НАДО превращать возможную часть (прилагательное "возможный" был использовано в качестве опоры для поддержания мысли) в боевик с элементами насилия, неразделённой любви и мести. Вспомним песню из Балто - "Reach for the Light" - мы должны тянуться к Свету и весь фильм построен на данной философской фразе. Давайте не создавать сюжеты под поп-корн и отличаться от толпы тем, что мы живём, неся добро и свет в сердца других.

Я понимаю, что сейчас в основном на киноэкранах идут штампованные фильмы с тем, что я перечислил выше, и они всё-таки производят некоторое влияние на наше мышление. Есть два решения - не смотреть данные фильмы или получить к ним иммунитет. Самый лёгкий и эффективный вариант - номер два. Просто надо многое осознать и тогда вы просто не будете воспринимать их так, как воспринимают другие. Всё просто И надо оставаться самим собой. Но, всё-таки, за период в 5-8 лет попадаются отличные фильмы. Самый яркий пример - Аватар. Конечно, элементы насилия в виде кровавого противостояния людей и На'Ви здесь есть, но на это не делается упор (да-да, а вы всё ещё думаете, что это боевик?). Нельзя сказать, что главная мысль здесь одна. Их много - взаимоотношение с природой, уважение её как матери всего живого; поднимается вопрос главных ценностей. Люди - алчны и низки, они готовы ходить по головам другим ради достижения своей цели - в данном случае - денег. На'ви - уважают всё живое и неживое вокруг них, относятся ко всему, как к равным себе.

Я немного отступил от темы, прошу меня извинить.
Надеюсь, вы поняли, что я имел ввиду.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 30.05.2012 16:00 Редактировал Leonard Wakia.
 
Avatar by Kin-Ci. Please, check her on FA: Account link
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98187
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 10 мес. назад  
А у мяф такой сценарий... Банально конечно... Прошу не кусать меня за эдакий "сценарий"...
Начало вроде бы норм, но потом все собаки Нома начинают заболевать какой-то страшной болезнью. Лекарства на неё не изобрели. Балто был единственным кто не заболел в городе, ибо он полуволк и зараза к нему не подошла....Ему снится Анею, которая рассказывает что это за болезнь и что от неё есть только одно спасение: найти один камень, свет которого сможет спасти собак. Балто собирается искать этот камень. Его сопровождает мать... Он сражается, ищет этот самый камень, находит его и возвращается в Ном, дорога к которому очень долгая....Вернувшись в Ном он исцеляет собак, но не всех. Как вечно бывает любимая вдруг начинает умирать. Её уже не спасти. Анею говорит, что только душа другого волка вернёт её к жизни. Балто решает отдать душу свою ради души Дженны. И усё....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98258
Артемий (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 253
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ижевск Дата рождения: 1999-06-26
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 10 мес. назад  
А у мяф такой сценарий... Банально конечно... Прошу не кусать меня за эдакий "сценарий"...
Начало вроде бы норм, но потом все собаки Нома начинают заболевать какой-то страшной болезнью. Лекарства на неё не изобрели. Балто был единственным кто не заболел в городе, ибо он полуволк и зараза к нему не подошла....Ему снится Анею, которая рассказывает что это за болезнь и что от неё есть только одно спасение: найти один камень, свет которого сможет спасти собак. Балто собирается искать этот камень. Его сопровождает мать... Он сражается, ищет этот самый камень, находит его и возвращается в Ном, дорога к которому очень долгая....Вернувшись в Ном он исцеляет собак, но не всех. Как вечно бывает любимая вдруг начинает умирать. Её уже не спасти. Анею говорит, что только душа другого волка вернёт её к жизни. Балто решает отдать душу свою ради души Дженны. И усё....

Такая же штамповка. Твои слова - "...как всегда..."! К тому же очень похоже на вторую часть. Сны, пророчества, мистика... хрень, одним словом. Извиняйте за грубость, просто я привык к критике своих... гм... работ, и по этому так же отношусь и к чужим. В смысле критикую не жалея нервов.

На счёт аватара, если уж речь зашла. В фильме хорошего было только спецэффекты. Вы правы, люди уроды и всё такое. И главный герой - не исключение. На одном сайте, парень (который, кстати, меня и критиковал) выразился примерно так: "ГГ продал свою расу *в смысле - всех людей* за возможность ходить и бабу." Что касается этих эльфов покрашенных. Это просто молодой народ. То есть через миллиончик лет они будут не чем не лучше людей. Люди тоже в своё время поклонялись природе. К тому же я не поверю, что эти переростки - вегетарианцы. И ещё. Нави выставляются как правые. Типа все такие добрые, только защищаются. Мне всё это напоминает вторую мировую. Там тоже русские - только защищались. Хотя они тоже люди. Трудно объяснить, но логика такая, что нави могут оказаться и не такими хорошими в жизни. Они защищали свой дом. Трудно объяснить...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98292
Leonard Wakia (Администратор)
Snow Leopard
Администратор
Постов: 931
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 580156305 Пол: Мужской leo-shaka @leoshaka homepage Страна, город: Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутс Дата рождения: 1996-06-20
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 10 мес. назад  
Цитата:
В фильме хорошего было только спецэффекты.

Это лишь то, что вы смогли увидеть. Вы увидели только поверхность, увидели только то, что вас привлекло в данном фильме. Смысла вы не уловили, как я понял.
Цитата:
Вы правы, люди уроды и всё такое.

Во-первых, я это не говорил, даже не имел ввиду, во-вторых, расовая принадлежность не имеет никакой разницы, в-третьих, а вы, разве, не человек? Конечно, понимаю, все сейчас говорят, что люди - не более, чем merde, что народ - алчный и равнодушный, но разве вы сами не составляете его часть? Вы сами-то понимаете смысл ваших слов? Все мы - уникальны и способны на многое, просто большинство ограничивают какие-то рамки, также, многие попадают под влияние других. Не надо быть зависимым от чужого мнения. Ты теряешь себя в этом мире.
Есть ли смысл сидеть и обвинять во всём власть, курс доллара, погоду, в конце концов? Нельзя ли просто попытаться изменить в себе что-то и взглянуть на мир другими глазами.
Цитата:
"ГГ продал свою расу *в смысле - всех людей* за возможность ходить и бабу." Что касается этих эльфов покрашенных. Это просто молодой народ. То есть через миллиончик лет они будут не чем не лучше людей. Люди тоже в своё время поклонялись природе. К тому же я не поверю, что эти переростки - вегетарианцы. И ещё. Нави выставляются как правые. Типа все такие добрые, только защищаются. Мне всё это напоминает вторую мировую. Там тоже русские - только защищались. Хотя они тоже люди. Трудно объяснить, но логика такая, что нави могут оказаться и не такими хорошими в жизни. Они защищали свой дом. Трудно объяснить...

Приведу аналогию: Давайте рассматривать статью в журнале с точки зрения математики, ну или, готовить еду, используя инструкцию по эксплуатации стиральной машины.
Есть ли смысл искать здесь причины, объясняющие факты? Фильм создан для того, чтобы дать понять и осмыслить людям многое, к примеру, отношение друг к другу. А вы ищете то, чего нет, пытаетесь предполагать и дать какое-то "научное" объяснение. Не бред ли?
Цитата:
Извиняйте за грубость, просто я привык к критике своих... гм... работ, и по этому так же отношусь и к чужим

Идеология толпы, да? Технология: "Гадят мне - нагажу и я"? Нельзя ли попробывать взглянуть на мир иначе? Равнодушие губит не только других, оно в первую очередь губит тебя. Надо уметь радоваться не только за себя, но и за других. Также не стоит забывать о понятиях морали и чести - не зависимо от толпы, от большинства, будь честен, добр и всё делай по справедливости. Ладно, я отхожу от темы. Нельзя ли просто помочь, посоветовать, вместо жёсткой критики? Извините за выражение, но таким образом мы превращаемся в среднестатистическое интернетное быдло, которое кроме того, как плюваться слюной и *рать где попало ни на что не способен.

Мои утверждения относительны - они ни истинны, ни ложны и принимать их за единственную правду не стоит. Я не могу повлиять на чужое мнение, я лишь хочу, чтобы человек имел своё собственное.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 31.05.2012 17:12 Редактировал Leonard Wakia.
 
Avatar by Kin-Ci. Please, check her on FA: Account link
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98335
Артемий (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 253
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ижевск Дата рождения: 1999-06-26
RE: Мой сценарий Балто IV 11 г., 10 мес. назад  
Ну, думаю создатели Аватара дума ли прежде всего о выгоде.

Счас вот думаю... Первая часть Балто получилась хорошо не только потому, сколько в неё вложенно эмоций, но и по тому, что она была сделана на основе реально произошедших событий. Она создана по жизни, плюс создатели вложили в неё свою душу. Такого не повторится. И я реально подумываю о том, что бы забросить 4 часть. Вернее сделать её, но уже по другому, не в этом мире, фантастичную идиллию, но это уже совсем другая история...(грустная полуулыбка)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|