Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Обращение к пользователям №2 (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Столб Объявлений и Опросов
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Обращение к пользователям №2
#51473
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Стал замечать последнее время неоднократное нарушение правил, споры и прочие разные вещи, которые настораживают пожалуй многих из нас.
Буквально совсем недавно исправил кучу нарушений в разделе "фурри трекер" нашего сайта, вынес предупреждение за ругательства и прочие нарушения на форуме.
Забанил пользователей, неоднократно зарегистрировавшихся на форуме, таким образом активно понижавших репутацию пользователям.

Стали создавать темы про компьютерные игры с насилием, выкладывая за этим же и кровавые картинки и скриншоты.

Я упоминал об этом не раз - помните где вы находитесь!

Наш форум о мультфильме "Балто".

Это не какой то там игровой форум, не какой то там форум по игре Half Life, и.т.п.
Это форум по мультфильму "Балто".

Давайте не будем портить атмосферу разного рода темами про игры которых и без того было не мало, не будем выкладывать кровавые рисунки и скриншоты, будем уважать друг друга и уважать тех, кто тут находится.

Неоднократные нарушения правил форума учащаются, но никогда не берите пример с того, кто нарушает правила форума, будьте выше обстоятельств, и знайте, что все ваши действия остаются на вашей совести.

Атмосфера форума медленно скатывается вниз, друзья мои, давайте поддержим форум!

Поговорим об анимации, музыке, творчестве, культурных мероприятиях, поговорим, наконец, о "Балто", а не об очередной компьютерной игре, побольше выложим своего творчества на форум, подарим форуму наше сердце, добро и вежливость...

Современность присуща всем и каждому, но нам с переборами она не нужна, мы стараемся поддерживать атмосферу мульфильма в каждом разделе нашего сайта, помогите поддержать эту атмосферу и вы!

Каждому из нас приятно заходить на форум и понимать, что это наш второй дом, так давайте не будем в нём мусорить и постить всякий бред в виде чёрного юмора и выкладывания скринов с комьютерными играми где есть намёки на насилие, И.П.Р

Не надо создавать кучу веток на одну и туже тему, которая много раз уже обсуждалась на форуме.

Для таких вещей существует поиск по форуму.

И, наконец, не забывайте о правилах! Прочтите их и выучите на зубок для общего блага форуме и поддержания действительно хорошей и доброй атмосферы.

Нарушая правила, один пользователь, начинает провоцировать других, так будьте примером для подорожания - хорошим и добрым, и я уверен, что вас будет во всём ждать успех, как на нашем форуме так и на сторонних ресурсах.

Друзья мои, не стоит забывать где вы на данный момент находитесь, уважайте друг друга, общайтесь, не переходя рамки разумного, рамки морали и этикета, дружите и дорожите друг другом.

Радуйте наш глаз своими творческими плодами, выкладывая клипы, арты, музыку...

Радуйте приятными и добрыми темами, не нарушайте правила и ведите нормальный образ общения, находясь у нас на форуме.

Цените и уважайте всех находящихся тут, ведь у нас не будут регистрироваться всякие отбросы, матерщинники и прочие личности, ну а не дай бог такие прорвутся - дорога им в бан без предупреждения.

Администрация охраняет вас, охраняет форум и не даёт распространиться негативу.
Не забывайте и об этом.

С уважением к вам, ваш друг ~ Red Fox aka Fox Angel ~
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.11.2010 21:22 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Тема заблокирована.
#51477
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Как модератор сайта, и вообще, полностью поддерживаю данное обращение.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#51478
Rhino (Пользователь)
На 1/16 волк
Белый Волк
Постов: 868
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414334383 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Новокузнецк Дата рождения: 1990-01-15
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Я тоже неоднократно замечал всевозможные нарушения, нецензурную брань и прочее, осталось негативное чувство в душе :(. Атмосфера форума сильно изменилась за последнее время, надеюсь все пойдет к лучшему . Полностью поддерживаю Фокса
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
A dog cannot make this journey alone, but maybe a wolf can...
  Тема заблокирована.
#51486
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Согласен
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51494
Shad (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 277
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Тайга Дата рождения: 1987-03-14
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Аминь, надеюсь теперь положение изменится в лучшую сторону...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51510
Lordegraf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Я люблю БАЛТО, просто обожаю и люблю АДМИНА за такой замечательный САЙТ! Спасибо!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51514
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Полностью поддерживаю Фокса, но у меня есть парочка вопросиков:


Цитата:
Стали создавать темы про компьютерные игры с насилием, выкладывая за этим же и кровавые картинки и скриншоты.

Я упоминал об этом не раз - помните где вы находитесь!
Наш форум о мультфильме "Балто".

Но если меня не подводит зрение, я ясно видел описание оффтопика: Общение на различные темы (не по Балто).
ключевые три слова "не по Балто", так почему же там не должны быть темы, которые посвящаются играм или тому же самому Халфлайфу? Ведь тематика у каждого подраздела своя, так почему там не должны быть темы про те самые игры или обсуждение того или иного фильма, будь он "Пилой", "Криком" или просто какая нибудь левая темка про мобильные телефоны? Возможно люди хотят узнать мнение или просто поговорить о нем (я намекаю на какой-нить фильм) с уже давно знакомыми людьми, не у всех ведь есть скайп или ася, или контакт, так по этому и юзают форум, + какой прикол говорить с какими-то левыми людми из какого-то левого форума о котором ты даже не слышал??? Вот именно по этому я все время зависаю только на этом форуме.

P.S. Это не грубость а чисто вопрос

Цитата:
Атмосфера форума медленно скатывается вниз, друзья мои, давайте поддержим форум!

Почему вдруг скатывается? На форуме все больше и больше набирается новичков, да и старые никуда не делись..

Цитата:
намёки на насилие, И.П.Р

А че значить И.П.Р.?

Цитата:
И, наконец, не забывайте о правилах! Прочтите их и выучите на зубок для общего блага форуме и поддержания действительно хорошей и доброй атмосферы.

А я и выучил, но предупреждения все еще появляются, хотя нецензурную лексику я не использую, не использую других запрещенных слов, а если создам темку не в том разделе, то сразу же прошу админов перетащить ее в нужный раздел.

Цитата:
как на нашем форуме так и на сторонних ресурсах.

В том то прикол, что я на сторонних ресурсах не сижу, только тут
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51523
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Понимаете, всему есть предел... Тормозните с оффтопом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#51525
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Цитата:
Ведь тематика у каждого подраздела своя, так почему там не должны быть темы про те самые игры или обсуждение того или иного фильма, будь он "Пилой", "Криком" или просто какая нибудь левая темка про мобильные телефоны?


Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.(из правил)

Темы про насилие в любых формах, включая его упоминание в играх различного рода - не входит в нормы морали и сетевого этикета.

Также, это никак не входит в общую тематику сайта, а для кровавых компьютерных игр - существуют свои сайты.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.11.2010 23:58 Редактировал Polar.
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#51533
tushkan (Пользователь)
Deus Ex Machina
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской TushkaN#1704 Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
согласен слишком много оффтопа даже на игростроительной ветке мы немного перефлудили и очень часто отходим от основной темы которой она посвящена.
пора бы немного последить за собой и сдержаться от бессмысленного оффтопа для этого у нас есть ася или скайп там есть конференцсвязь как звуковая так и видео и чат тоже добовляемся и трепимся хоть до трупного посинения простите за жесткость.:pinch: если не хочется региться во всем этом то я не знаю найти более простую альтернативу наверное уже невозможно хотя есть онлайн чаты где не требуются региться но и некоторым этого достаточно ну так в чем трудность туда вылезти и повяфаться.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
  Тема заблокирована.
#51576
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Протестую!

Ну кто-то же должен был сказать это, дя?) Вообщем-то я согласен, но не полностью.

Вот Фокс, Ты акцентировал минимум три предложения о компьютерных играх - значит это коробит больше всего. Мммм... Я согласен, что комп иры не все, как PetZ, милые и забавные (к слову - там нужно ухаживать за щенятками или котятками, в зависимости от аддона =Р), но толку это присекать ТАК ВОТ В КОРНЕ?
Например тема рекрута про КС 1,6. Да, насилие, кровь, убийство.. Да я уверен, что 93% сдешних фуррей мужского пола точно играли пару раундов. Да, игра как игра, но толку ее так разждувать, создавая на портале подобие csmania с плагинами и аддонами, которых в сети - завались.

2. Ты говоришь о нарушениях. Даже чаще, чем о играх) Это понятно. Ну а кто что нарушал? Нет бы создать "Позорный столб" или "Лобное место" где оглашались бы провинившиеся и в чем конкретно. Да, жес токо, но тогда будет понятно, чего делать нельщзя. А не это: "Не нарушайте правил и не уподобляйтесь другим". Многогранная фраза.

3. Просишь обращать внимание и на Музыку, Арт, Аниме? Ну первые два понятно - они давно в почете) А вот аниме было введен совсем недавно.. Ничо так, что некоторые персоны (не буду тыкать пальцем) выкладывают названия аниме, принадлежащих к Этти? (это эротика с намеком на потельную сцену, пара прелюдий). Это тоже тогда плохо... и чо делать?)

4. Ты употребил фразу - "*** по балто". Ммм... я бы так не сказал. Это нерпвильный подбор слов. Единственное, объединяющее наш форум с балто - это комплекс главной страницы (пару разделов), офф. ссылка на сайт, шапка и интерес (каждый, кто тут сидит, хоть раз смотрел балто и в поисках контента вбил его в поисковике и вылез на нас)

Таким образом это не форум по балто, а объединение людей общими интересами.. Как церковь чтоли)) Хотя это ооочень грубо сказано (я дико утрирую)
________________________________________________________________________________________

Ну вот и конец моему негодованию вроде ) Со всем остальным полностью согласен, ну а то, что не приживается - описано Выше)
Спасибо за удиление времени сообщению .Всегда Ваш, Зак
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Тема заблокирована.
#51586
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Давно я тут не был... Вообще, как админ аналогичного ресурса, я поддерживаю обращение RedFox.
Полная демократия, когда пишешь только что не запрещено, как и диктатура, когда пишешь только что разрешено - путь в никуда. В первом случае ресурс душится строгостью, во втором - зафлуживается чем попало.
Как тут найти золотую середину между - я не знаю, если честно. Думаю, надо периодически стирать "левые" темы, не имеющие отношения к тематике ресурса.

Кстати, 3@k, с тобой я не согласен. Форум этот именно по м/ф "Балто", но не в таком виде, как ты описал, типа посмотрел мульт - наткнулся сайт - зарегился - флужу. Это вообще получается как автобусная остановка, где собираются кто угодно, объединённые только необходимостью дождаться трнаспорта! Изначально ресурс создавался как портал для фуррей, для которых "Балто" - это прежде всего искусство, духовность, и т.п.
Разумеется, я понимаю, что невозможно общаться только на одни балто-темы, без отвлечённых разговоров тоже нельзя.
НО когда "левых" тем становится слишком много, когда они становятся "слишком левыми", и когда начинают перекрывать основную тему ресурса - допускать такое нельзя. Иначе гарантирован сайт, где сразу обо всем и в итоге ни о чём...

Повторю - я согласен с обращением админа сайта.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Тема заблокирована.
#51588
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Steele писал(а):
Цитата:
Как тут найти золотую середину между - я не знаю, если честно. Думаю, надо периодически стирать "левые" темы, не имеющие отношения к тематике ресурса.


Думаю, оффтоп становится популярен когда по каким-либо причинам увядают основные темы... Флудят там, где заняться нечем
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#51589
Corso (Пользователь)
Мастер перевоплощений =^^=
Волк-Одиночка
Постов: 2243
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 639997024 Пол: Мужской cors_93 Страна, город: Харьков (Украина) Дата рождения: 1993-04-29
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
А почему становится, он уже популярен.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Чем меньше слов, тем больше дела! Вот в чем весь залог успеха! Хотя у меня так не получается
  Тема заблокирована.
#51604
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Стил, я не имел ввиду посмотрел М/ф и вот на тебе форум) Это рпимерный путь, как людя находят нас. Многие же так нашли. Посмотрели мультик и давай рыть контент. Кому мелодию захотелось, кому обойку.. и вот вуа-ля) Balto.ru)
(читаем винмательнее

Если заметил - про левые темы и вообще промолчал, ТАК КАК СОГЛАСЕН С РЕДФОКС (эб этом в сааамом низу )

Зафлуживается? это доооо.. а чем, например? Вот что в твоем понимании флуд? Ну как администрации. Не надо выдержек из википедии и цитат. ПРосто свое нение, обоснованное естессна.

Скип, ну это доо) так ведь везде. а создаются левые темы для развлечения. о нечего делать )

вот как вариант - занять пользователей, чтоб бамбук не курили)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Тема заблокирована.
#51614
Renart (Пользователь)
_KrasFox_
Белая Лайка
Постов: 631
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634259635 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Красноярск Дата рождения: 1990-08-29
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
хех за время моего отсутствия у вас я смотрю начались проблемы с молодежью?
ну что же бывает бывает :sideways:

1 как говорит фокс у вас тут насилие в картинках выкладывают? не нужно! у нас тут дети проявите уважение!
2 ругань... ну ругань... НЕЛЬЗЯ! у нас это не приветствуется
3 насчет оффтопика! зачем? ЗАЧЕМ!? создавать кучу тем и обсуждений про игры, фильмы и тому подобному НЕ по балто? кому здесь это надо?
когда есть действительно сайты, торенты, форумы... посвященные играм, фильмам, музыке... могу ссылок дать... :sideways:

в общем как сказал кот Леопольд (если вы такого еще знаете ) "Ребята, давайте жить дружно!"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.11.2010 16:21 Редактировал Renart.
 
  Тема заблокирована.
#51615
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
3@k писал(а):
Цитата:
Протестую!

Ну кто-то же должен был сказать это, дя?) Вообщем-то я согласен, но не полностью.

Вот Фокс, Ты акцентировал минимум три предложения о компьютерных играх - значит это коробит больше всего. Мммм... Я согласен, что комп иры не все, как PetZ, милые и забавные (к слову - там нужно ухаживать за щенятками или котятками, в зависимости от аддона =Р), но толку это присекать ТАК ВОТ В КОРНЕ?
Например тема рекрута про КС 1,6. Да, насилие, кровь, убийство.. Да я уверен, что 93% сдешних фуррей мужского пола точно играли пару раундов. Да, игра как игра, но толку ее так разждувать, создавая на портале подобие csmania с плагинами и аддонами, которых в сети - завались.

2. Ты говоришь о нарушениях. Даже чаще, чем о играх) Это понятно. Ну а кто что нарушал? Нет бы создать "Позорный столб" или "Лобное место" где оглашались бы провинившиеся и в чем конкретно. Да, жес токо, но тогда будет понятно, чего делать нельщзя. А не это: "Не нарушайте правил и не уподобляйтесь другим". Многогранная фраза.

3. Просишь обращать внимание и на Музыку, Арт, Аниме? Ну первые два понятно - они давно в почете) А вот аниме было введен совсем недавно.. Ничо так, что некоторые персоны (не буду тыкать пальцем) выкладывают названия аниме, принадлежащих к Этти? (это эротика с намеком на потельную сцену, пара прелюдий). Это тоже тогда плохо... и чо делать?)

4. Ты употребил фразу - "*** по балто". Ммм... я бы так не сказал. Это нерпвильный подбор слов. Единственное, объединяющее наш форум с балто - это комплекс главной страницы (пару разделов), офф. ссылка на сайт, шапка и интерес (каждый, кто тут сидит, хоть раз смотрел балто и в поисках контента вбил его в поисковике и вылез на нас)

Таким образом это не форум по балто, а объединение людей общими интересами.. Как церковь чтоли)) Хотя это ооочень грубо сказано (я дико утрирую) XD
________________________________________________________________________________________

Ну вот и конец моему негодованию вроде ) Со всем остальным полностью согласен, ну а то, что не приживается - описано Выше)
Спасибо за удиление времени сообщению .Всегда Ваш, Зак


Кто сказал что игры вроде PetZ и его обсуждения будут присекать в корне ? понимаешь, суть моего сообщения строится на морали поведения, и вконце концов совести
такие безобидные игры ( и обсуждения по ним ) присикать не будет никто
зачем нам тут игры с кровякой, насилием И.П.Р

надеюсь доходчиво объяснил.

В К.С 1.6 играли почти все, и что с того ? это превращает наш форум по мультфильму в обсуждалку самой популярной киберспортивной игры и её модов ? выкладывания скринов с кучей кровяки ?
где же совесть и здравый смысл когда они так нужны ? пора бы задуматься..
не стоит забывать что у нас на форуме есть лица даже моложе 13ти лет !

Позорный столб пусть создают на других форумах, тут я его делать не собираюсь, я уважаю каждого юзера, пока юзер уважает других и не переступает за рамки разумного.

говоришь не понимаешь за что предупреждения ? для чего я по твойму подчёркиваю красным цветом и показываю какой пункт правил нарушен ?

многообразная фраза ? боже упаси, не сравнивай наш форум и администрацию нашего форума с другими форумами, не стоит забывать принцип везде один, а вот подход Администрации уникален.

а вот сообщение номер три Зак это перебор с твоей стороны

Я предлагал обсуждать Анимме эротику И.П.Р ? есть вполне адекватные анимешки, причём тут эротика, где ты видел что я намикал на это ?


ну а с четвёртым и подавно перебор, для многих наш форум дом родной, и больше чем просто баннер, разделы форума, и галереи.
не стоит забывать что сайт это фундамент, а все мы целый дом!
что творится внутри дома тоже зависит от нас ! и больше не от кого.
причём тут церковь, общая идея ? от части ДА ! но к нам приходят вполне добрые, и общительные личности, неужели это ниочём не говори? их привело сюда по запросу Балто ? да не спорю, но общение и общее поведение юзеров на форуме, старичков и вжившихся новичков говорит о том что это не просто сайт, а нечто гораздо большее ..

Более в краце. если с первого раза не дошло, для кого то этот форум как дом родной, а для кого то кажется местом объединения общей идеи, но тут таки опять подвох, это всё гораздо большее чем кажется на первый взгляд .
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.11.2010 16:54 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Тема заблокирована.
#51617
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
PekpyT писал(а):
Цитата:
Полностью поддерживаю Фокса, но у меня есть парочка вопросиков:


Цитата:
Стали создавать темы про компьютерные игры с насилием, выкладывая за этим же и кровавые картинки и скриншоты.

Я упоминал об этом не раз - помните где вы находитесь!
Наш форум о мультфильме "Балто".

Но если меня не подводит зрение, я ясно видел описание оффтопика: Общение на различные темы (не по Балто).
ключевые три слова "не по Балто", так почему же там не должны быть темы, которые посвящаются играм или тому же самому Халфлайфу? Ведь тематика у каждого подраздела своя, так почему там не должны быть темы про те самые игры или обсуждение того или иного фильма, будь он "Пилой", "Криком" или просто какая нибудь левая темка про мобильные телефоны? Возможно люди хотят узнать мнение или просто поговорить о нем (я намекаю на какой-нить фильм) с уже давно знакомыми людьми, не у всех ведь есть скайп или ася, или контакт, так по этому и юзают форум, + какой прикол говорить с какими-то левыми людми из какого-то левого форума о котором ты даже не слышал??? Вот именно по этому я все время зависаю только на этом форуме.

P.S. Это не грубость а чисто вопрос

Цитата:
Атмосфера форума медленно скатывается вниз, друзья мои, давайте поддержим форум!

Почему вдруг скатывается? На форуме все больше и больше набирается новичков, да и старые никуда не делись..

Цитата:
намёки на насилие, И.П.Р

А че значить И.П.Р.?

Цитата:
И, наконец, не забывайте о правилах! Прочтите их и выучите на зубок для общего блага форуме и поддержания действительно хорошей и доброй атмосферы.

А я и выучил, но предупреждения все еще появляются, хотя нецензурную лексику я не использую, не использую других запрещенных слов, а если создам темку не в том разделе, то сразу же прошу админов перетащить ее в нужный раздел.

Цитата:
как на нашем форуме так и на сторонних ресурсах.

В том то прикол, что я на сторонних ресурсах не сижу, только тут


Прочти как я ответил на пост Зака, и ты поймешь о чём я толкую в этой теме.
Много вопросов, но смысл столько задавать ? а по поводу нарушений Администрация не будет отчитываться перед каждым, наказали значит есть за что.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51622
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Фокс, читаем внимательнее)
Я не говрил, что Petz будет присекаться. Я говорил, что НЕ ВСЕ ИГРЫ ТАКИЕ МИЛЫЕ И ЗАБАВНЫЕ, КАК ОНА (это ед . безобидная игра, которую я видел )

САМ НЕ ФАНАТЕЮ ОТ ТОГО, ЧТ О НАШ ДОМ СТАНОВИТСЯ ОБСУЖДЕИЕМ КС1,6, КАК И КСМАНИЯ И ДР РЕСУРСЫ, я писал, что таких и так хватает.

С позорным столбом перегнул палку..) Виноват)

Я ПРОТИВ ЭТОГО ОБСУЖДЕНИЯ, т.к. САМ ЗНАЮ, ЧТО НЕ ВСЕ ПОЛЬЗОВААТЕЛИ ПОДХОДЯТ ПОД NC-17. Я не предлагаю обсуждать именно этот жанр. Его уже начали разбирать другие. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,

Я НЕ ГОВРИЛ, ЧТО ЭТО ДОМ ИЗ ШАПКИ, ССЫЛОК, КОНТЕНТА ВМЕСТО ДВЕРЕЙ. Я сказал, что тут собрались люди, ОБЪЕДИНЕННЫЕ ОБЩИМ ИНТЕРЕСОМ. ОДНИМ. Но это поначалу. Ну а потом видят галееи, музыку. оффтоп, развиваются, общаются, стреляют аси и дружат. все совим сечередом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Тема заблокирована.
#51626
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 4 мес. назад  
Я поддерживааю зака, хоть и не во всем, но поддержую, он правильно говорит, +1

Цитата:
насчет оффтопика! зачем? ЗАЧЕМ!? создавать кучу тем и обсуждений про игры, фильмы и тому подобному НЕ по балто? кому здесь это надо?

Многим, большенство людей регаются на таких форумах, чтобы почитать оффтоп. И вообще, представь, если тут будет разрешено обсуждать только Балто, тогда на этом форуме будет максимум 15 активных пользователей, а остальные поуходят, т.к. не будет о чем говорить, кроме как "Помниш, во второй части в пещере феар проявляеся?" или "А ты помниш, как в первой части Балто утопил медведя?" Это оч быстро надоест..

Мне кажется, эта тема ни к чему, а то все так войну друг-другу обьявим.. Все6 начинают спорить с админами и между собой, так что я против этой темы, звыняйте есль чем-то кого-то оскорбил..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.11.2010 18:09 Редактировал .
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|