Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Кошка (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Кошка
#45917
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
Кошка 13 г., 8 мес. назад  
Так получилось, что не могу я без животного. Собака умерла, а в душе пустота, которая не затянется видимо никогда. Захотела завести кошечку в общагу (естественно котенка). Прошу вас о помощи, просто одна я уже столько сайтов оползала, а ничего подобного не нашла.
Хочется кошечку простую (точнее котенка)...сначала хотела Европейскую гладкошерстую, но поняла, что цена у них от пяти тысяч до бесконечности...Вопрос "Откуда у студента такие деньги???", поэтому остановилась на обычной кошечке.
Хочу гладкошерстую и вот такого окраса

Можно вместо пятен можно и полоски...желательно что бы была кошка, нелегально держать кота в общаге это подобно смерти...он обязательно меня выдаст х)
Что бы продажа была в г.Екатеринбурге. Умоляю, если кто возьмется со мной за поиски пожалуйста всю информацию о владельцах кидать сюда и желательно с фоткой...если же фоток нет можно просто инфу о продавцах так сказать х))))

Молодой человек, хотел купить мне хоречка беленькую за 10000, но хоремана держать я еще не готова и он согласился с моим выбором. Я его уже подключила, но он кроме хорьков больше найти ниче не может х))))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 20.08.2010 20:37 Редактировал Vitani.
 

  Тема заблокирована.
#45972
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Кошка 13 г., 8 мес. назад  
Хмммм , есть пару котяток, проблема только втом... Что я из Украины!
Но в принципе от моего города в Екатеринбург не так далеко... Как появится возможность пришлю фото нескольких котят
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#46000
Феникс ака Балто (Администратор)
Администратор
Постов: 87
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кошка 13 г., 8 мес. назад  
Очень хочу помочь, если что-нибудь найду - брошу тебе в ЛС.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#46738
MaximusDM (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 773
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 470456522 Пол: Мужской MsximusDM Maximus.DM@live.ru Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1979-10-08
RE: Кошка 13 г., 8 мес. назад  
Да, далеко не простая кошечка ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|