Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Реальная история (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Сердце волков и лаек.
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Реальная история
#35380
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
Реальная история 14 г., 1 мес. назад  
Все прекрасно помнят вторую часть об истории жизни Балто,но ни один из нас еще не высказывался. Я тогда начну первая
Цитата:
После возвращения упряжки Гунара Кассена в Ном, по прошествии времени он организует тур по стране. Балто и его упряжка лаек собирают толпы людей вокруг себя, создавая ажиотаж и привлекая к себе внимание. Собаки возят упряжку, поставленную на колеса, для поддержания формы.

Вообще делать из собаки клоуна это уж куда не шло. Почему нормальному псу, который спас жизнь детей горда Нома не дали жить нормально? Почему его берут в какой-то тур по стране и запрягают в упражку на колесах? Ну разве так пес хотел жить? А все ли помнят этот отрывок:
Цитата:
В итоге Балто с упряжкой выкупил Сэм Хьюстон и организовал представление в одном из городских театров. Вход только для джентльменов. Джордж пришел в театр и увидел ужасную картину. Балто и остальные собаки были посажены на стальные цепи. При попытке вырваться из оков цепи били по собакам, причиняя тем серьезную боль.

На счет этого я вообще в ярости, где это видано, что бы ездового пса, легенду и героя садили на цепи и при этом еще и издеваясь над ним Вот бы их на эти цепи посадить и смотреть на них и повешать надпись "Убийца". Сколько пес боли терпел и сколько было унижений....
А после всего этого еще и в зоопарк для радости отправляют. Пес это у нас получается редкое животное? Явно он такой жизни не хотел.
Вот читая все это я представила такую же ситуацию со своей собакой и поняла, что люди и себя продадут ради денег не говоря уже о верном друге. Пусть моя собака не герой, она для меня первый и лучший друг.
ЛЮДИ НАУЧИТЕСЬ ПОНИМАТЬ ЖИВОТНЫХ ВЕДЬ СРЕДИ НИХ ЕСТЬ И ДРУЗЬЯ. ПУСТЬ ОНИ И ЖИВОТНЫЕ, НО ОНИ НЕ ТАК ГЛУПЫ КАК ВЫ ВСЕ ДУМАЕТЕ. Животные умнее нас во много раз, просто разговаривать не умеют, а мы считаем что если он не говорит значит он идиот?!?! А ведь на все это можно посмотреть с другой стороны. Он молчит потому что он умнее!!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35409
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Реальная история 14 г., 1 мес. назад  
:laugh: Все правда, Витани Просто наверное этот момент многие вычеркивают из своей жизни.
Куда приятней думать, что былтос спас Ном и жил долго и счастливо, нежели вчитываться в то, как жалке людишки продали пса за бабло... Возможно они тем самым продали душу (интересно, а еее можно продать?:blink: )...

Но приятно, что ты высказалась) Просто в жалком мире людишек правят кхм-кхм.. бабки... и чем их ольше, тем проще жить
Сам не поддерживаю этот момент, но уже ничего не вернешь..... Хотя если в 2012 году случится предначертанное, то возможно все встанет на округи своя :Р
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36711
Чёрная Волчица (Пользователь)
Лайченок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Реальная история 14 г. назад  
Если уж речь про реальную историю, то вот - хроника тех событий, буквально поминутно. Все реальные заслуги Балто, Того, Каасена и Сеппалы. http://am-eva.ru/mals/history-mal.html - русский перевод и оригинал http://www.worldmals.com/ . Не смущайтесь, что это сайты про маламутов - их тоже было много в той гонке.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|