Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Полёт на Аляской! Окрестности нома! Очень красиво! Всех проглашаю смотреть альбом! (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Арт, Презентация Работ
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Полёт на Аляской! Окрестности нома! Очень красиво! Всех проглашаю смотреть альбом!
#32364
Rib (Пользователь)
Part Dog! Part Wolf! All Hero!
Черный Волк
Постов: 296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 425845312 Пол: Мужской alexeyselezen Страна, город: Россия, г.Полярные Зори Дата рождения: 1993-07-14
Полёт на Аляской! Окрестности нома! Очень красиво! Всех проглашаю смотреть альбом! 14 г., 1 мес. назад  
Всем привет!
Сегодня решил сделать небольшой рейс в FSX. Немного полетать на Аляской. Подумал, что сколько играю а так и ни разу вокруг Нома толком-то и не полетал. Решил это исправить.
Взлетел с аэродрома PAOM "Nome" и взял курс на север на маленькую полосу Z86 в тридцати милях от него. Включил музыку из фильма "Балто 2" и... это было очень незабываемо, серьёзно. Всё, что увидел стал снимать на скриншоты и отправил в веб-альбом.
Хочу поделиться с вами своими ощущениями.
Microsoft Flight Simulator X Красивый полёт над Аляской
Включите музыку из "Балто-2", сделайте полноэкранный режим в браузере, нажмите на "Слайд-шоу" и получайте удовольствие от ностальгии.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Let me tell you something, Balto. A dog cannot make this journey alone. But...maybe a wolf can.
(с)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32366
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Полёт на Аляской! Окрестности нома! Очень красиво! Всех проглашаю смотреть альбом! 14 г., 1 мес. назад  
Уррр!)) суперская идея) мне тоже очень нравится летать в такое время)
Для полного погружения в тот мир иногда выключаю освещение в квартире, оставляя только монитор...)

Вот бы там в реальности полетать...

Но и в России летать зимой очень интересно и красиво!))) Недавно летали в районе Дзержинска на самолете M8(этот борт ранее работал на Аляске!)

Земля внизу - белая и пушистая (недавно мне кое-кто пытался активно доказать, что наш мир (в целом) - не пушистый, но я вижу другое Волшебная красота!
(см фото: http://balto.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=68&func=view&id=5008&catid=8&limit=20&limitstart=80#32319)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32367
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Полёт на Аляской! Окрестности нома! Очень красиво! Всех проглашаю смотреть альбом! 14 г., 1 мес. назад  
Кстати, можно попробовать полетать по маршруту Iditarod...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32384
Rib (Пользователь)
Part Dog! Part Wolf! All Hero!
Черный Волк
Постов: 296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 425845312 Пол: Мужской alexeyselezen Страна, город: Россия, г.Полярные Зори Дата рождения: 1993-07-14
RE: Полёт на Аляской! Окрестности нома! Очень красиво! Всех проглашаю смотреть альбом! 14 г., 1 мес. назад  
Я там летал Nome (PAOM) - White Mountain (WMO) - Nenana (не помню код) - Ancorage (PANC) и обратно. (Очень советую попытаться посадить Boeing 737-400 на полосу Нома в 1,5 км. плюс ещё зимой на лёд... Очень весело.)

В России тоже летаю. По западной её части. Псков - Рига - Питер - Мурманск. Иногда ещё летаю в Москву и Астрахань. Очень советую полетать на Кольском полуострове. Над его дикой восточной частью. Очень красиво!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Let me tell you something, Balto. A dog cannot make this journey alone. But...maybe a wolf can.
(с)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32385
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Полёт на Аляской! Окрестности нома! Очень красиво! Всех проглашаю смотреть альбом! 14 г., 1 мес. назад  
Кстати, в Ном из Анкориджа реально летает B737-200 )

А по Кольскому периодически летаю - тоже классно))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#40638
Rib (Пользователь)
Part Dog! Part Wolf! All Hero!
Черный Волк
Постов: 296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 425845312 Пол: Мужской alexeyselezen Страна, город: Россия, г.Полярные Зори Дата рождения: 1993-07-14
Полёт на Аляской! Окрестности нома! Очень красиво! Теперь видео. 13 г., 10 мес. назад  
Здравствуйте ещё раз, друзья!
Когда я выкладывал те фото, я сначала планировал сделать из них фильм. Но в силу отсутствия у меня подходящего софта (в Майкросовт решили, что Movie Maker не нужная программа в Windows 7), у меня ничего не получилось.
Но недавно произошло следующее: я познал великую науку "Гугления" и набирания текста "программа для создания фильмов скачать" на клавиатуре.
Скачал себе вообщем Google Picasa и все-таки сделал то, что планировал.
Приглашаю на просмотр! Выложил на You Tube.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Let me tell you something, Balto. A dog cannot make this journey alone. But...maybe a wolf can.
(с)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#40639
Renart (Пользователь)
_KrasFox_
Белая Лайка
Постов: 631
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634259635 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Красноярск Дата рождения: 1990-08-29
RE: Полёт на Аляской! Окрестности нома! Очень красиво! Всех проглашаю смотреть альбом! 13 г., 10 мес. назад  
хм может мне тоже попробовать потискать Microsoft Flight Simulator
назаписывать видюшек и сляпить ченить

п.с. как думаете смогу ли я с ней справится? если я ну в самом прямом смысле кувыркаюсь в игре "Шторм" и немного мучил "ил-2"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#40640
Rib (Пользователь)
Part Dog! Part Wolf! All Hero!
Черный Волк
Постов: 296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 425845312 Пол: Мужской alexeyselezen Страна, город: Россия, г.Полярные Зори Дата рождения: 1993-07-14
RE: Полёт на Аляской! Окрестности нома! Очень красиво! Всех проглашаю смотреть альбом! 13 г., 10 мес. назад  
Качай с RuTracker.ru (я оттуда качал). Я там скачал сразу Deluxe версию с полным дубляжом (за исключением радиообмена). И установка простая (не требует никаких кряков и кейгенов)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Let me tell you something, Balto. A dog cannot make this journey alone. But...maybe a wolf can.
(с)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54987
Alise (Пользователь)
Звезданутая лиса
Белая Лайка
Постов: 661
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 574452614 Пол: Женский alise-fox1 Страна, город: Россия, Курган Дата рождения: 1994-03-30
RE: Полёт на Аляской! Окрестности нома! Очень красиво! Всех проглашаю смотреть альбом! 13 г., 3 мес. назад  
Чего-то ничего не открывается...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|