Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум - Столб Объявлений и Опросов
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Лже-IvSha
#17321
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Здравстуйте уважаемые фуррики и балтисты, у меня для вас неприятная новость, которая крайне огорчила меня вчера. На нашем форуме зарегистрировалась девушка под ником IvSha, которая выдавала себя за словацкую художницу Еву 1994 года рождения. Она также посмела выкладывать настоящий арт IvShi?, который в данный момент удалён. Этот факт открылся после прочтения статьи: http://ru.wikifur.com/wiki/IvSha . Для тех, кто не верит статьям ВикиФура, то я вчера же связалась с самой Охой по емейлу(привожу текст моего письма):


Здравствуйте уважаемая Оха)
Вас беспокоит Дженни - модератор сайта www.balto.ru Как известно, вы
общаетесь со словацкой художницей Евой (IvSha). Так вот на нашем сайте
зарегистрировался человек с таким именем, котрый позиционирует себя как
Ивша, выкладывает рисунки. Но как видно из статьи в ВикеФурре об этой
художнице, то она не умеет говорить на русском, а Ивша,к отрая на форуме
прекрасно им владеет. Не могли бы вы уточнить, действительно ли Ивша на
балто.ру ваша знакомая или же это кто-то, кто выдаёт себя за неё. Буду
ждать вашего ответа. Сайт не хочет заработать себе плохую репутацию
из-за недоразумений, поэтому в случае того, что данный человек окажется
не Ившей, он будет забанен, а все темы и рисунки удалены с сайта.

Благодарю за внимание.


Вечером же получила ответ на своё письмо и подтверждение, что на нашем сайте лже-Ивша:

Здравствуйте, Дженни.
Очень рада Вашему письму, и спешу срочно подтвердить, что настоящая ИвШа НЕ владеет русским языком, она НЕ выкладывает работ на форумах, и она уже была огорчена подобными случаями.
Некая девушка, кажется, не была научена опытом, который приобрела на сайте FurNation.ru, где ее уже обличили в краже и выдавании себя за другую личность. Пожалуй, одного удаления с форума будет не достаточно, если эта личность снова и снова манипулирует людьми при помощи образа Ивши. Хотя что делать с такими детьми - я не знаю.
Итак, чтобы не быть голословной, предоставлю вам журнал, где впервые говорится об этой лже-Ивше: http://furnation.ru/journal/7246/

А так же мою переписку с настоящей ИвШой, которая подтверждает, что она не знает русского языка. http://i15.photobucket.com/albums/a397/Oha16/Ivsha.jpg

Пожалуйста, примите срочно меры!
И было бы здорово, если бы с ней кто-нибудь откровенно поговорил о вреде использования чужой личности.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.06.2009 13:41 Редактировал Дженни.
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Тема заблокирована.
#17343
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Кошмар. Да как у человека наглости хватает!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Тема заблокирована.
#17344
Дасти (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
во во! и правду Витани говорит)))а кто бы это ни был, ивша забанена?или удалена?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#17346
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Как?! как такое может быть?! трудно в это поверить! а я уж думал нашел себе хорошую собеседницу, ну ладно мне не в первой, а поговорить об этом инциденте(или анциденте я не знаю как правильно) я бы хотел..
Дженни, а на каком языке ты все это писала? явно ведь не ра русском.;
слущ, а как.. как ты пробила её телефон? позвонила поставщикм интернета чтоль?, не хачу я оказаться у тебя во врагах.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.06.2009 17:17 Редактировал .
  Тема заблокирована.
#17348
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Рыжик да не бойся Дженнка существо мирное и доброе. Ее просто против шерсти гладить не надо и она тебя не цапнит xD
А таких как этот человек надо вообще в милицию сдавать. По ней тюрьма уже плачит!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Тема заблокирована.
#17350
IvSha (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Простите... Удалите меня с форума! Удалите! Больге этого не повторится! Я ухожу... Ещё раз умоляю, простите.:pinch: Я достойна наказания. Но больше не повторится! Это позор мне. Я бросаю и ухожу, я признаю, что была глупа. Простите. Я самый ужасный человек наверное.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.06.2009 19:59 Редактировал .
  Тема заблокирована.
#17351
Divour (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 291
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
откуда у мя мысль, что подобные сообщения на всех форумах можно отрыть, с которых тебя выгнали?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#17352
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
IvSha писал(а):
Цитата:
Простите... Удалите меня с форума! Удалите! Больге этого не повторится! Я ухожу... Ещё раз умоляю, простите.:pinch: Я достойна наказания. Но больше не повторится! Это позор мне. :unsure: Я бросаю и ухожу, я признаю, что была глупа. Простите. :huh: Я самый ужасный человек наверное.


Лучше тебе ник поменять и начать все заново. Самой начать рисовать, самой начать делать видиоролики. Поими для тебя так будет лучше. Но последнее слово за Дженной, Волком, Фениксом и Скипом. Они тут главнее и они тут решают!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Тема заблокирована.
#17354
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Витани, читаешь мысли!
IvSha, это конешно первое время прикольно, типа розыгрыша такого или еще чего, но сильно перегибать палку я думаю не стоит, а Витани дело говорит, поговори с Дженни, она те имя изменит, а мы наверное забудеи это недоразумение!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#17365
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
IvSha всё тайное рано или поздно становиться явным ! Ложь и обман это очень коварные вещи !
Обманывая можно сделать плохо не только себе но и многим ! тем более что об этом инцеденде знают уже довольно многие ! судя по всему ты живешь в Перьми .) Кстати не далеко от меня

На последок .. мы тут не такие уж озлобленные ! но обман нам естественно видеть неприятно !
для когото даже очень неприятно ! конечно я как узнал меня всё это шокировало !
я по своей натуре всегда Добрый Фуррик ! и тоже не люблю обмана !
но я хочу сказать Одно !

Да действительно есть шанс начать всё сначала ! Научиться самой рисовать ! а если у тебя свои рисунки ? Дак если есть Зарегистрируйся под своим никнеймом и выложи !

и даже если твои рисунки только начальные и даже если тяф вообще не рисуешь то зато можно общаться ! и это главное и самое главное ещё раз много раз подумай над тем что сделала !
рано или поздно даже я бы всё узнал ! стоит мне только сделать пару кликов мыши и я вижу откуда этот пользователь !

и знай что больше Лжи не получиться ! это уже очевидно теперь все многое знают !
это ещё один повод для перевоспитания самой себя !

на данный момент у меня пока что всё ..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#17378
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
А мне кажется, что за такое сразу банить надо. :angry:
Плагиат - есть нарушение авторских прав. Нарушение авторских прав карается законом.
И все, кто хотят дать поблажку, просто не знают, что это такое, когда тебя плагиатят. Я знаю. Это очень и очень неприятно.
И не надо говорить, мол, человек исправится. Как говорил один мой знакомый "Один раз - случайность, два - закономерность". И если первый раз ничему не научил, то врят ли научит второй.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 08.06.2009 11:52 Редактировал DIEGO4444.
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#17387
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
DIEGO4444 писал(а):
Цитата:
А мне кажется, что за такое сразу банить надо. :angry:
Плагиат - есть нарушение авторских прав. Нарушение авторских прав карается законом.
И все, кто хотят дать поблажку, просто не знают, что это такое, когда тебя плагиатят. Я знаю. Это очень и очень неприятно.
И не надо говорить, мол, человек исправится. Как говорил один мой знакомый "Один раз - случайность, два - закономерность". И если первый раз ничему не научил, то врят ли научит второй.


Диего а ты поставь себя на ее место? Ты бы захотел исправиться? Да и почему ты за нее говоришь? Может это она один раз а все другие разы это не она. Нельзя быть таким жестоким. На своем примере убедилась. Когда ты жесток и относишься ко всему хладнокровно то и потом к тебе такое же отношение будет когда ты оступишься или не правельно что-то предпримишь! Лучше дать человеку шанс. все мы люди и кто-то хочет быть так же прославлен по инету и получать письма с восхищениями о том или ином творчестве, а таких хороших данных у тебя нет. ты не умешь рисовать, петь или сочинять музыку, писать стихи или выкладывать рассказы. творческой личностью не рождаются ею становятся! Сама убедилась. петь я вообще раньше не умела, а когда 3 года походила в музыкалку поняла, что тебя научат петь даже если ты никогда и не пел. Свои успехи я начинала с одноклассником. Весь класс сидит на шашлыках, он достает гитару и я ему подпеваю, потом меня просто просили спеть под гитару, а сейчас дело и до сцены дошло! Да это все поздно открылось зато я этому благодарна. Тепрь я поступаю в УрГПУ и иду на компьютерный дизайн. Моя сестра учится там же только на рекламе. Она вступила в отряд "Пиллигрим" (проводницы). Я видела как она вышла на сцену, что бы отстоять защиту своего отряда. ее в этом году назначат капитаном, а я буду туда вступать. Тоже пойду на защиту и займу первое или хотя бы 3 место. Конечно когда будет посвящение мне не повезет. моя сестра отомстит мне за все xDDDD Но ради этого стоит помучаться.
Маслами я тоже недавно научилась. В семье никто не рисовал. В смебе можно октрыть столько нового лишь бы захотелось взяться за себя и я верю, что эта девушка кема бы она не была она сможет взять в себя в лапы!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Тема заблокирована.
#17395
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
DIEGO4444, не нужно брать на себя слишком много!

Витани, поддерживаю, всегда есть выход из любой ситуации даже из этой, кто то предложил выход(сменить имя, а лучше по новой зарегистрироваться), так что не так все плохо как кажется, и хватит уже конфликт создавать!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#17399
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Витани
Дженни писал(а):
Цитата:
Пожалуй, одного удаления с форума будет не достаточно, если эта личность снова и снова манипулирует людьми при помощи образа Ивши.

И после этой фразы я так понял, что тот раз тоже она.
Но - разве это я жесток? Я же сказал: плагиат=нарушение авторских прав, то есть плагиат карается законом! А так как это форум, и закон врят ли сможет кого-то покарать здесь, это должны сделать админы. Человек, который уже вкусил все радости выдавания себя за другого (а это тоже вроде как карается) обычно не может остановится. Я так говорю, ибо мне уже пришлось столкнутся с подобным случаем. Два раза - и это уже закономерность, которая развивается дальше. И можно регнутся под новым именем, но пятно на репутации останется всё равно, пока будут те, кто помнят злодеяние.
И ты так говоришь, так как тебя не плагиатили. Вот нарушат твои авторские права, и ты поймёшь мою точку зрения.
Ладно, я своё мнение высказал, я же имею на это право. А вы думайте, соглашаться со мной, или же нет. Можете вообще не обращать внимания - я не в настроении...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 08.06.2009 13:57 Редактировал DIEGO4444.
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#17406
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Откуда Оха могла знать? Авторские права Ившы могу быть и 1000 раз нарушены и все разными людьми. Это нам хотелось бы верить в то что это один и тот же человек!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Тема заблокирована.
#17418
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Я согласен с Витани в плане того что она может зарегиться по новому и общаться здесь дальше, но я так же согласен с Диего и Дженни - за подобные поступки наступает бан и не суть важно тот ли это человек который уже копировал художницу, другой ли это человек, хочется ей признания или чего то еще - она поступила не лучшим образом и за это она забанена на сайте, она знала на что идет и к чему это может превести, никто ее за хвост не тянул, а если она хотела получить лавры знаменитой художницы не прелагая к этому никаких усилий ну что ж, мне с таким человеком делить нечего - работать надо и будет признание, а не красть чужие работы и чужую жизнь.
За каждый поступок нужно отвечать. Бан она свой заслужила, тем более я не дам использовать сайт для того что кто то хочет потешить свою гордыню хорошими коментариями на ворованые работы, а попутно подмочить репутацию самого сайта.
Кража чужих работ + подмена другого человека собой = бан на сайте.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#17420
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Феникс ты говоришь что бы она снова зарегелась. ты ее забанил ты ей ник забанил или айпишник тоже?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Тема заблокирована.
#17426
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Витани, лучше Mac адресс, чтоб вообще никогда больше не регилась, давайте закроем тему, а то чтото много шуму..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#17429
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
Я бан простой выписал по нику+почте - ип'шник банить это уж черезчур. К ночи я закрою тему.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#17431
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Лже-IvSha 14 г., 9 мес. назад  
ну вот все и решилось
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|