Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? (1 просматривает) (1) Гость
Путь Фурря
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности?
#15086
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
WoLf
А впрочем ты прав. Действительно не стоит разжигать ссоры. Мы встречаем хуманов везде, и они нас тоже, но они не знают кто мы. Но увы, это не мешает им делать нам пакости.
Не вспыхиваем? Ну кто как, я полагаю. Вспыльчивость кстати от темперамента зависит. А он пока не делится на фуррёвый и нефуррёвый.
Ну так что по поводу Кодекса не как правил поведения, а как отличия от всех?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15089
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
Wolf, точно! А мои слова о том, что все мы люди - и фурри, и хуманы, опять разбились о стенку...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 08.04.2009 19:53 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15097
WolfMaster (Пользователь)
Лайченок
Постов: 147
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 302757762 Пол: Мужской Страна, город: Россия, г.Казань. Дата рождения: 1988-01-29
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
мда) цензура тут посильнее чем на ТВ.ну да ладно
фуррики! идите в ванную, там есть зеркало, посмотрите в него там ведь Хуман)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15099
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
вот именно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15100
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
как обычно скажу В краце !

Хьюман что в переводе с Английского человек !
ели ошибаюсь поправьте

а кто сказал что все совсем забыли про человеческие качества ??
про них никто не забывал и это тоже факт !

но как уже выяснили понятие Хьюман у всех разные

а по большей части всё же мы фуррики ,) что касательно Там Общества на улице И.Т.Д
то это другая дилема и отнють не касается данной темы ..

Так Я скажу лично от себя ...

Я Фуррик .. почему ??? Ответы Ниже ..

инстинкты ..

Развитое Зрение вижу номер транспорта за 200 Метров и дальше ...
Слух !!
Обоняние развитое что я чувствую что в другом районе происходит ,)
Так по порядку ) По глазам видно что волк ..

Отлично ! Почему крылатый ? ( Творю добро и сею его вокруг )

И так .) В добавок ! Хорошо вижу и распознаю в темноте ,)
могу бесшумно ходить

Ну что привести ещё примеры ?
Думаю Достаточно !

И ещё ) ! Фурриком везде быть может быть не возможно в примере возьмём работу !
там мы обычные такие ) не Ряфф не Тяфф ) А то Брысь с работы )

надеюсь достаточно фактов и намёков привёл !

Ах да чуть не забыл Проявление Фуррика вообще бывает по разному так что что я описал это отнють не основной показатель

Спасибо за Внимание ..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.04.2009 02:50 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15106
Leben (Пользователь)
Умолк навеки
Черный Волк
Постов: 376
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1985-05-30
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
WoLf, наконец-то конкретные предложения. Ты привел Конкретные положения к кодексу. Хорошо вижу\слышу\обоняю вряд ли подойдет. Если человек, сидя за компьютером, посадил зрение, он уже не может быть фурем? Или меломан, посадивший слух? А если простуда с насморком? Или настоящие фури не болеют?
Как я уже говорил, физиологически мы все люди. Различия в мозгу. Больше всего подходит про сеять добро. Но и тут есть подвох: добро у всех разное.

DIEGO4444, Имеется ввиду "Ваши Высказывания"? Если да, то я думаю это обсуждение могло бы помочь книге, а не наооборот.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Молчащих нельзя лишить слова. (Станислав Ежи Лец)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15107
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
Насчёт того что помочь это скорей всего )
А про болезни И.Т.Д да )

Это была только часть примера существует много и даже целая масса примеров ..
то что я сказал всё только малая частица этого ...

не спорю что я сказал этого мало но на то что бы подводить какието примеры во первых уйдёт уйма времени ..

Во вторых это переходит уже в спор очень медленно а споры не уместны сами знаете до чего они доводят

В третьих Мнения могут не совпадать .. а это критично ..

Ну и то что психология у всех разная тоже не исключаем !
советую всем кто тут отписался прочесть все высказывания !
Это уже поможет решить пару вопросов ...

Ну а как мя пока всё только началось Ну я про кодекс !
там посмотрим чего и как вообще ..

и всё же обойдёмся без прямых намёков ..

да и тема была создана не для того что бы проводить психологические операции
а просто для того что бы понять Кто и есть Фурри
и уж точно не для того что бы противоречить Фуррикам и существованию вообще
( Просто выглядит так ) Что касательно Характера и
всего с ним взятого я уже отписал в посте выше надеюсь это поможет

Одно скажу ..
Вопросов Много Куча предлогов споров .. а зачем ? к чему !
Ответ прост .. ( У каждого своё мнение ) Всё легко и легче быть не может

что касательно кодекса Это всё пойже буду ждать книгу а вот потом и посмотрим
и попробуем обсудить а если сказать ещё проще ( Время покажет )

У меня Всё .
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.04.2009 02:55 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15108
Leben (Пользователь)
Умолк навеки
Черный Волк
Постов: 376
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1985-05-30
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
"В спорах рождается истина". Или нет?
Вот мы и пришли к общему знаменателю: "У каждого своё мнение". Свобода - это наше все! Не претесняем никого.

И еще вопрос.
Если есть Кодекс, будет ли посвящение?


P.S. В споре важен не только победный результат, но и процесс кристаллизации собственной мысли. (C)Илья Шевелев
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.04.2009 03:56 Редактировал Leben.
 
Молчащих нельзя лишить слова. (Станислав Ежи Лец)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15111
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
посвящения в фурри точно не надо Это же образ жизни, а не клятва верности :laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.04.2009 07:41 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15151
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
Хм, внешне мя самый что ни наесть человек
Фуррьность внешне проявляется лишь изредка(хороший слух,чутье и в темноте я вижу лучше чем днем, порой замечаю за собой "кошачью" походку, обожаю красться)
Мя фуррик больше в душе, а состояние души моей сложно описать равно как и понять
"Истинный" Фурь я или нет - какая в принципе мне разница? Я тот кто я есть.

Согласен(опять та жа тема) среди людей есть злые их представители, но фуррей средь них что ли нет?
Все фуррики(на мой взгляд) ТОЖЕ ЛЮДИ!, а фуррьность(опять же на мой взгляд) заключается в психологии и в образе жизни, а они в свою очередь у каждого свои

Насчет кодекса, мя пока не совсем понимаю зачем он нужен:S
Да новичкам он будет интересен, но опять же втискивать всех в общие рамки не есть хорошо, а жить по какому либо кодексу(кроме уголовного разве что) эт уж совсем не по мне

П.С. все это лишь моё субъективное мнение и я никого не хочу обидеть или оскорбить.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15159
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
Хм, я как всегда занят и не было возможности просмотреть эту тему. Вот сейчас лапы дошли.

Проблемма которая обсуждается отчасти родила этот ресурс если честно. Рейджи совершенно справедливо заметил что фурри way сайта Балто ru несколько отличается от остальных сайтов сообщества - это как раз одна из первоначальных идей была.

Что касается того что о нас не в курсе люди\хуманы - так это скорее недостаток чем польза. Но так или иначе - смотрите сразу в корень - при должном развитии культура становится известнее - а если она станет широкоизвестной (что нужно делать) то нас оценят и притом действительно оценят негативно - так что пока ничего не изменится уж лучше чтобы общественность знала о нас как можно меньше и желательно только с лучшей стороны.

Теперь относительно Кодекса - кто внимательно отслеживает мессаги на форуме знает что этой темы мы уже касались и результат тому стал проект Путь Фурря который далеко еще не закончен, и если говорить о создании законодательства нужного нашей культуры - то милости прошу принять участие в проекте так как без него в чистом споре ничего добиться не выйдет. Мнений слишком много и они слишком широкие - нужна короткие и максимально точные высказывания на важнейшие вопросы + и этого тоже недостаточно - при составлении документа будут использованы знания истории учений и юридические знания.

Отвечаю на главные вопросы.

1 Нужен Кодекс - да.

2 Нужно поднимать массовое обсуждение по всему рус фурри сообществу - ни в коем случае.

3 Нужно создавать конструкцию - безусловно.

4 Можно ли принять прямым референдумом и составить проект именно так - нет.

5 Нужно ли референдумом голосовать за предложенный проект - да.

6 В каких рамках нужно принимать Кодекс - в рамках этого ресурса + открытое присоединение как и к любой декларации в мире.

7 Является ли отсутствие Кодекса реальной проблемой - да, тем что нет ядра ни для какой серьезной деятельности.

8 Будет ли составлен и приянят Кодекс в итоге - да, без сомнений.

Пока что все. Мне интересно читать эту тему так как можно понять разные настроения людей\фуррей ))

П.С: Народ, не переживайте вы на счет хуманов и прочих сайтов - мы никому не собираемся проигрывать - здесь столько всего заготовлено...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.04.2009 21:01 Редактировал Феникс Мартин.
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15275
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
Поднимает лапу Феникса в верх как победителя на ринге.

Феникс

Ты прав,или в тени для людей или на свету но в сияющих доспехах,иначе навлечем на себя неприятности,как говорится хотели как лучше а дальше знаете.Если хуманы узнают кто такие фурри,особенно если им раскажут не очень хорошие фурри,то это грозит неприятностями и для всех нас,обьясняться кто такие настоящие фурри,что они хорошие уже будет поздно, я лучше за существование в тени.Чтобы люди не знали что рядом с ними идет пушистый разумный зверек.Или пусть надевает капюшен.

Если уж состовлять кодекс,то надо его делать для всех фуррей,или для волков,львов,хаски и.д.р отдельно.Или законы всех фурри зверей,законы будут включаться для всех фурри видов но входящие в один общий кодекс фурри.
Я и свобода - синонимы,и я не вижу ничего того чтоб мя сковывало цепями.Хотя мы все рабы мечты.И полностью за кодекс,не зряже мя мягко сказать выкинули из группы фурриков в контакте.ру,надо довести это дело до конца.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15276
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
а я как был, так и остался со всеми несогласным возмутителем спокойствия, непобеждённым в споре :Р
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15293
Leben (Пользователь)
Умолк навеки
Черный Волк
Постов: 376
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1985-05-30
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
Не все рабы Мечты, Рэйджи. Существуют еще рабы Свободы, рабы Страха, рабы Эмоций...

Вон Стилл например кичится своей исключительностью, но если его мнение совпадает с мнением других, он соглашается. Поборол в себе раба противоречий.

Конечно большинство фурей рабы Мечты. Но среди "народонаселения" полно людей-овощей, которые не то, что не делают ничего, а даже мечтать ленятся. Я даже незнаю как назвать таких... наверное рабы Тлена. Они мертвы еще при жизни.

Еще вопрос. Может все-таки кто-нибудь объяснит: Зачем вам нужен Кодекс? Чтобы отделить кошерных фурей от не кошерных?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Молчащих нельзя лишить слова. (Станислав Ежи Лец)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15298
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
совершенное верно, Leben. Но я вовсе не кичусь... я такой же исключительный, как ты.
Я просто устал от того, что в мире фуррей есть множество вещей с ошибочным восприятием, и я устал бороться с тем, что мне подсовывают дырявые первоосновы. Я думаю как философ, пытаюсь разобраться в сути происходящего, накапливаю верные знания и отсеиваю лишнее. Всё это я обосновываю и преподношу как своё мнение, и никого силой не тащу по своему пути. Я просто хочу построить ясную философскую модель фуррёвой сферы, но пока ещё не нашёл ответы на многие злободневные вопросы...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.04.2009 13:40 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15314
Leben (Пользователь)
Умолк навеки
Черный Волк
Постов: 376
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1985-05-30
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
Цитата:
"Но я вовсе не кичусь... я такой же исключительный, как ты."

О да! Я исключительный!:laugh:

Так может давай искать ответы вместе? Просто что я тут вижу:
- Все кричат "Даешь Кодекс!"
- Все, за небольшим исключением, считают "Хуманов" идейными врагами.
- Все считают "Йифф - это Фиии".
- Никто не предложил хотя бы одного пункта Кодекса...

"Может в консерватории подправить?"с)
Давайте начнем обсуждение! Вот например три пункта:
1) Люблю пушистых зверьков.
2) Ненавижу йифф.
3) Воюю с хуманами.
Прототип. Ну как?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.04.2009 14:23 Редактировал Leben.
 
Молчащих нельзя лишить слова. (Станислав Ежи Лец)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15316
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
Поищем, всему своё время! Твой прототип не очень, честно говоря. Ты опять в конкретику упираешься, в отдельные мнения. А если и составлять этот фуррёвый Кодекс, то с общих, чисто фуррёвых черт души. Я потом это опишу, как смогу. Про оборотней же написал
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15320
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
Насчет хуманов... Я обычно обозначаю этим словом не всех людей не-фуррей, а именно тех, кого недавно назвали "рабы Тлена". Тех, кто ни к чему не стремится, ограничиваясь удовлетворением собственных насущных потребностей (к слову о йиффе). Ибо у них нет никакой цели, они бесцельно слоняются по округе, ухудшая всем подряд настроение и самочувствие... С ними я действительно воюю, причем радикальными методами и весьма успешно - вокруг своего дома многих вывел. В общем, с хуманами возникла путаница в терминологии.
Теперь фурри. Из всех позиций, которые я узнал, мне ближе всего Феникс - основа фурри-субкультуры - это искусство (в разных проявлениях). Хоть фурсьютинг, хоть арт, хоть еще что-либо. Значит, на этом и нужно строить кодекс. Хотя точные положения у меня вряд-ли получится вывести на-ура.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15321
Leben (Пользователь)
Умолк навеки
Черный Волк
Постов: 376
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1985-05-30
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
Понятно. Никто не хочет конретики? Тогда Кодекс превращается в ничто! Кодекс обязан быть конкретным, иначе зачем он нужен? Исходя из ответа на вопрос "зачем", можно уже строить ответ на вопрос "как".

P.S. я стараюсь не общаться с админами ресурсов(огребешь еще), но все же... Феникс, зачем нужен Кодекс?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Молчащих нельзя лишить слова. (Станислав Ежи Лец)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15344
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри!!! Кто ты под шерстью? Как мы себе их представляем и какие фурри в реальности? 14 г., 11 мес. назад  
Leben, я вспомнил про то, что кодекс приведёт к "охоте на ведьм". Когда-то я читал "Молот ведьм". Один из способов проверить человека на ведьмовство - связать и бросить в реку. Выплыл - на костёр, утонул - жаль, одним христианином меньше :S
А как оборотней искали, так это вообще нонсенс! Одно время бытовала уверенность, что человек превращается в зверя, выворачивая свою кожу наизнанку, кверху мехом. Невероятно, но в Средневековье несколько десятков человек были буквально изрезаны на куски, когда суеверное дурачьё у них под кожей искало волчий мех :blink:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|