Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Мой рассказ по Балто (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мой рассказ по Балто
#123051
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Мой рассказ по Балто 10 мес., 1 нед. назад  
Спасибо огромное, рад, что Вам понравилось! Сейчас работаю над продолжением)
Можно спросить, что больше всего зацепило в этой истории?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#123052
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Мой рассказ по Балто 8 мес., 1 нед. назад  
Привет! Я снова принес Вам новую главу романа "Путь в чистые небеса"!

Уже 27-ая... Не верится даже. Почти 12 лет назад я не мог и подумать, что дойду, наконец, до финальных событий книги. Столько сезонов прошло, и вот уже финальные главы маячат даже не на горизонте, - они у самого порога. До финала третьей книги осталось ТРИ, от силы ЧЕТЫРЕ главы, после чего можно будет сказать, что основная часть истории, какой она виделась изначально, закончена. Конечно, это не финал для ПВЧН, а просто завершение основного действия трех книг, за которым последует продолжение, но для меня это очень значимое событие.

Хочется снова поблагодарить всех, кто участвовал в творческом процессе, вдохновлял, задавал вопросы и поддерживал. Вы у меня самые лучшие и преданные читатели, за что Вам сердечное спасибо и низкий поклон! Вы всегда ждёте новую главу и обязательно дожидаетесь, следите за новостями и высказываете своё мнение! Мерси!

Что ж, что я могу сказать о новой главе... Она не такая дёрганая, как предыдущая, где была куча действующих лиц. Здесь у нас всё "по-классике", - два главных героя, две ветки, причём ветка Алу, как изначально и предполагалось, даже больше, чем ветка Главного Героя. Честно сказать, сам для себя не ожидал, что история главной героини получится такой насыщенной и интересной в этой главе. Не хочу хвастать, но я правда ожидал худшего. Думал, у меня получится скромная глава на 30-40 страниц, но она расплелась аж на 84! Ёмкости главе добавляют новые персонажи, их действительно здесь много. Значительно обыгрываются и старые, которым раньше по сюжетным причинам уделялось меньше внимания. Глава получилась довольно таки описательной, подробной, как со стороны окружения, так и со стороны эмоциональности персонажей. Их мысли, мнения и эмоции в этой части - то, что лично я бы в ней отметил как нечто основополагающее. Именно поэтому я очень надеюсь, что после этой главы Алу влюбит в себя читателя, который ещё не проникся её взглядами и не смог полюбить её как героя. Именно на её ветку я обращаю сейчас особое внимание, потому что для её взглядов, для её судьбы она - решающая. В этой главе она встретится лицом к лицу со своими главными страхами и приоткроет, наконец, занавес тайны, скрывающий ответ на вопрос, кто же она такая.

Что же ожидает нас дальше по сюжету. Следующая глава будет финальной для истории Сабы и Хьюго. В ней так же вновь появятся Ники и Калтаг с Уильямом, которые будут стараться отыскать ребят (или то, что от них осталось, хе-хе). Глава действительно планируется жёсткая, реальная, страшная... А там всё уже увидите сами) По объемам ничего не скажу, но скорее всего меньше, чем эта.

О чём ещё хотел поведать. Увы, стрим с обсуждением прошлой главы канул в лету, но я хочу поблагодарить Женю, Юру и Даниила за то, что пришли, поболтали и обсудили новую главу и не только! Я поделился своими идеями по поводу этого и других проектов, ребята выразили своё мнение и идеи, и вообще мы очень насыщенно и интересно провели время! Поэтому предлагаю всем желающим снова собраться и обсудить продолжение в ближайшее время, думаю, это станет очень хорошей традицией для нашей группы и её коллектива) Так что готовьте свои вопросы автору, а я постараюсь на них ответить в прямом эфире, так сказать)

Ну и ещё я снова прикрепляю карту "боевых действий" персонажей, на которой приблизительно указаны места действий в данной главе. Что ж, жду Ваших отзывов, мнений и комментариев, не стесняйтесь! А теперь пора читать, а мне - продолжать работать над книгой)
И ссылочка на Фикбук ^^: https://ficbook.net/readfic/1916738

#ПВЧН #Путь_в_чистые_небеса #Put_v_chistye_nebesa #Balto #Bolto #фанфик #Балто #Болто
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 25.07.2023 09:34 Редактировал ibor_1997.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#123053
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Мой рассказ по Балто 8 мес., 1 нед. назад  
Воть
Прикрепленный файл:

Имя файла: ____________________.pdf
Размер файла: 8401355
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|