Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мемуары...
#88097
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
Мемуары... 12 г., 4 мес. назад  
Вечер, сажусь за компьютер, открываю гугл хром закладки...... и ступор... Контакт? там только фильмы, музыка, из "живых" никого. Тухло... Настроения 0. Минут 10 просто смотрю в монитор, думаю... В итоге открываю почту, гис метео. 4пда, просматриваю, ничего особого. Тоска... Два дня назад скачал мульт Рио, посмотрел - понравилось, вроде настроение норм. ми7нут 40 - и все опять не в радость. Одна подруга сигарета, и та мне отравляет жизнь. Медленно схожу с ума. вроде нарисовал свечу в руках, занятие, даже понравилось что нарисовал. выложил - не то.. зачем творить, для чего? Воспоминания из прошлого, оглядываюсь, непроизвольно наворачиваются слезы. Др отметил один, на улице, с плеером в ушах, как закон подлости, кто в контакте в друзьях со школы, с универа - тишина, а с теми кого просто так добавил - поздравления. Здесь... даже говорить не хочется, сначало все да да, рисуй, хорошо. Где все? Говорят у тебя талант, рисуй даже для себя. А что в итоге? нарисовал, посмотрел, на две секунды улыбнулся и положил в папку. неоцененное творчество. Не понимаю людей которые говорят хорошо, после того как сам скажешь что это плохо. И что с этого имеешь? Ничего. как было так и осталось, ну рисую для себя, стараюсь, а радости никакой. И что мне это даст? Ну нарисовал, ну нет оценок, ну положат эти рисунки в мой гроб. И что окружающим? Под критическим состоянием стресса и алкоголя от безысходности опять после семилетнего перерыва сел за пианино... и повяз. Нашел ноты Era - Flower Of The Sea. играю, репетирую, а душа рвется на части, слезы текут хоть и не замечаешь сначала их, мир сжался до площади в 1000км2, а это всего лишь 32,3 х 32,3 км, где я бываю. и как говорил академик Валерий Легасов - этот малиновый цвет сопровождает повсюду... Я устал. к свои 180 бэр он в 86-м набрал еще дозу большую. Но его как и меня погубила другая радиация...............................
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#88102
максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 9274
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
RE: Мемуары... 12 г., 4 мес. назад  
понимаю тя, ток мя не курю
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|