Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: мой сценарий называется БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (1 просматривает) (1) Гость
Продолжение истории
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: мой сценарий называется БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
#68302
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
мой сценарий называется БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 12 г., 9 мес. назад  
Зима. возле лодки где живёт Балто сидят Балто и Дженна. На берегу моря или озеро Стэлла учит Бориса летать, неподалеку от них Коди, Дакота, Динго, Киона, Саба, Дасти, Ральф, Керби играют в костяшшку (что-то вроде футбола только с костю) , а дальше Мак Лак резвятсья в воде. И ВСЁ ЭТО ДОП МУЗЫКУ КАК В 3-ЕЙ ЧАСТИ.
Начинается с того что Борис Стэлла сточт на берегу и после Стэлла улетает(они не поссорились просто по делам).
А борис решил улететь на родину на месяц ведь у Балто есть возлюбленная, 6 детей, и многие псы даже люди его уважают и улетает на месяц. В эту же ночь Балто сниться кошмар где на Бориса нападает пёс. утром он приходит к Дженне и расказывает всё но Дженна убеждает что Борис не может попасть в беду и приглашает его на пикник устроенное Роузи(там будет не только они). Балто не соглашаеться и Дженна уходит ,а Балто об думав всё решил пойдти на пикник(там были Динго ДЖенна Дикси Никки Стар и т.д.)
наступает ночь и Балто сниться снова кошмар и на этот раз он видит что на Бориса нападает знакоммый силуэт собаки и тут он просыпаеться. собрав всю семью(кроме Алу ведь её нет в Ноуме) онрасказывает им про это но они не соглашаються, после долгого разговора всё же решили помочь Балто Кроме Дженна ведь она жена его...
На помощ они также зовут Дипси Ральф Керби и те соглашаються ведь как не как Балто помог им сохранить работу и все они отправляються в путь. они проходят возле тотэма после чего у ворона на тотэме мерцнули глаза.
понятия не имея как попасть в Россию Балто всё же их куда-то ведёт и перед ними появляеться обрыв. на другой конц ведёт дерево(как в Балто 2) на дереве сидит лиса. зная что будет Балто отказываеться помогать ей и лиса исчезает, после чего Балто и остальные проходят через "мост". дальше на их пути появляються 3 росомахи , и Балто зная "отмазку" от них сразу начинает как бы угрожать на что росомахи отвечают:"ты на верном пути" и исчезаат. дальше на них нападает медведь и Балто говорит всем что лучше бежать и все согласились(конечно некоторые были против).после они доходят до берега моря где устраивают привал иБалто снова сниться сон но на этот раз на Бориса нападает другой силуэт но не менее знакомый... утром они не знали куда дальше итди ведь дальше океан а Балто знал что родина Бориса за океаном(по словам сбориса), и тут льды выстраиваються в очередь образуя мост через океан и Балто вспомнил про них. Балто и остальные проходят через нее....
после они оказались на незнакомой земле почти обессиленные и подняв голову Балто видит оленя который исчезает(в это время уже ночь). утром они шли куда глаза гледят и Балто к счастью для них унухал след Бориса (это проделки Энаю-мать Балто).
и это приводит их на свалку(они не знают что это свалка). они заходят далко внутрь и изнеоткуда появляються бродячие псы и их баыло много. и среди толпы выходят 2 силуэта которых Балто узнаёт и удивляються...
тем временем Дженна поднимаеться на палубу корабля(она скучает). и легла как вдруг перед ней появляеться Белая волчица. она не знаеткто она и от страха отходит назад.
Дженна заглянув к ней в глаза видит всё что происходило с Балто и её детьми. удивившись она спрашывает:-вы мать Балто? в ответ волчица только завыла(-аууу) и испарилась, а Дженна упала и заплакала...
Балтоувидел перед собой пса и волка - Стилла и Нидью...
-Ну волкопёс давно я тебя не видил-Стилл.
-папа , кто они-Киона
-Стилл и Нидью-Балто
Балто спросил как они тута оказались,где Борис, и что им нужно... Конечно они ответили и Стилл потом Нидью набросились на Балто(каждый зотел отомстить) и начилась битва в который главные герои проигрывали. и когда Стилл хотел нанести ответный удар ,его сбивает с ног волчица-Алу ,и вся её стая нападает на бродяг. бродяги хотели сбежать но перед воротами появились животные- лиса,медведь, росомахи,олень и Энаю...
после балтоспрашивает Стилла где Борис на что тот отвечает что он в коробке(всех псов освободили после этого). Борис был спасён. А все родственники Алу радостно её приветствуют(Балто спросил как она узнала что они в беде а Алу в ответ сказала лесные духи) Балто спросил не хочет ли она вернуться но Ал утеперь вожак и с этим не чего не поделать( Алу и волки уходят). после чего Балто Борис и остальные решают вернуться(правда не знали как)и Балто перед собой видит знакомый самолёт и Дьюка. они подходят к нему. Дьюк с удивлением их "встретил" и спросил откуда они тута(они не ответили)
попросив у друга самолёт по больше Дьюк возвращает их в Ноум. КОНЕЦ
ПЕРСОНАЖИ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
БАЛТО 1: 1)Сильмия и Дикси(подрушки Дженны. вместе они 3 самые красивые, появляються на пикнике)
2)Ники и Стар(самые быстрые псы из упряжки Стилла, появляються на пикнике)
3)Стилл(главный отрицательный персонаж)
4)Роузи
БАЛТО 2: 1)Алу Коди Киона Дакота Динго Саба(дети Балто и Дженны, и они подросли)
2)Нидью(главный отрицательнвй персонаж)
БАЛТО 3: 1)Стэлла(гусыня в которого влюбился Борис и теперь они оффициально вместе)
2)Дипси(длинноухая собака, подруга Мэла, появляеться на пикнике)
3)Керби, Ральф и Дасти(псы почтальоны из команды Коди и лучшие его друзья, Дасти и Коди оффициально вместе)
4)Дьюк(пилот самолёта якобы хотевший оставить псов без работы)


Я НЕ НАПИСАЛ В ИСТОРИЙ НО ПРИКОЛЫ ТУТА БУДУТ ПРОСТО У МЕНЯ МОЗГОВ НЕ ХВАТИЛО ИХ ТУДА ПИХНУТЬ НУ ВОТ ОДНА ИЗ НИХ: когда герои заходят в свалку они видят перед собой табличку с надписью "свалка" но Ральф пытался его прочитать но у него получаеться лишь cba..Ұон не знает руский№

ВОТ И ВС( И ПОЖУЛУЙСТА ОСТАВЛЯИТЕ КОМЕНТАРИЙ Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИЛИ НЕТ И ПРОШУ БЕЗ МАТОВ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68304
Паша (Пользователь)
Вою на луну
Лайка-Полуволк
Постов: 1688
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской PaIIIok22 Balto.ru Страна, город: Россия, Смоленская область, г.Смоленск Дата рождения: 1989-06-15
RE: мой сценарий называется БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 12 г., 9 мес. назад  
Очень оригинальный и добротный сценарий.
P.S. big.wolf отпишись в теме "Приветствуем новичков"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 24.06.2011 20:33 Редактировал Паша.
 
Все имеет свой закат.Только ночь заканчивается рассветом.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68312
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: мой сценарий называется БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 12 г., 9 мес. назад  
если что по-моему мой сценарий подходит для последней части БАЛТО
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68321
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: мой сценарий называется БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 12 г., 9 мес. назад  
big.wolf писал(а):
Цитата:
если что по-моему мой сценарий подходит для последней части БАЛТО


Понятное дело, мы почти все тут над этим работаем.
Сюжет прикольный (Кстати, заметил? У нас с тобой похожие немного сюжеты! Ну, точнее, отрывки (Ты тоже использовал лесных духов всех сразу и др.))
Молодец, так держать!!! Только зарегистрировался, а уже вона какими вещами занимаешься! Молодец!
П. С. Только ошибок, конечно, многовато, я тоже спешил, подкорректируй, и читать ещё приятней будет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68330
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: мой сценарий называется БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 12 г., 9 мес. назад  
простите за присутствующие ошибки,и за отсутствие диалога но я уже над этим работаю и скоро будет полный сюжет
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68491
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: мой сценарий называется БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 12 г., 9 мес. назад  
Интересный сюжет. Вышло неплохо, немного доработать и НОРМ!!! Молодец!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68608
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: мой сценарий называется БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 12 г., 9 мес. назад  
спасибо
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68631
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
RE: мой сценарий называется БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 12 г., 9 мес. назад  
Что то пока читал перед глазами вторая часть ВПВ представилась. много похожего.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|