Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Моя идея - Balto 4: Call of the free (Балто 4: Зов свободы) (1 просматривает) (1) Гость
Продолжение истории
Вниз Ответить Избранное: 22
Сообщения темы: RE: Моя идея - Balto 4: Call of the free (Балто 4: Зов свободы)
#111966
Ma_Sha_333 (Пользователь)
Будь собой - настоящие друзья всё тебе простят.
Лайченок
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 2002-01-28
Моя идея - Balto 4: Call of the free (Балто 4: Зов свободы) 8 г., 9 мес. назад  
Я придумала свою версию "Балто 4", надеюсь, вам она понравится. Вот начало. Каждый фрагмент будет сопровождаться моими иллюстрациями.

Ном, Аляска. С того момента, когда собаки обогнали самолёт, прошло 3 года (конечно, с 2004 уже 11 лет прошло, но собаки столько не живут, да и Балто жил давно, поэтому не будем ориентироваться на реальное время, хорошо?). Балто - знаменитый герой-полукровка - жил спокойной жизнью, как и прежде. Лётчик Дюк стал его хозяином, и теперь волко-пёс каждый день мог летать с ним в самолёте. У них с Дженной появились ещё шесть щенят (перечислю их от старшего до младшего): ответственная Энн, красавица Астра, фантазёрка Флора, хулиган Итан, робкая Джемма и свободолюбивый Джесс. Всё было тихо и спокойно... К сожалению для Балто. Старик уже соскучился по тем временам, когда его поджидали приключения и опасности на каждом шагу. С одной стороны, он был рад, что у него теперь есть дом (старый корабль Балто всецело отдал Борису и Стелле на их медовый месяцу), что он живёт по соседству со своей женой и детьми, но всё-таки он был больше волк, чем собака, и ему не хватало двух вещей, без которых ни может жить ни один волк: свободы и приключений. Но сейчас другое время, и нашему прославленному герою только и оставалось, что лежать на крыльце и грустить.

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Поднимая клубы пара,
Едут с бала лайки.
А за ними - гончих пара,
В лапах - балалайки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#111967
Ma_Sha_333 (Пользователь)
Будь собой - настоящие друзья всё тебе простят.
Лайченок
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 2002-01-28
RE: Моя идея - Balto 4: Call of the free (Балто 4: Зов свободы) 8 г., 9 мес. назад  
Продолжение! (Будет похоже на "Балто 2"

...На этом крыльце, поглощённый грустными раздумьями, он и задремал. Балто впервые за долгое время приснился необычны сон - он увидел своих детей, воющих вместе с Алу. И тут на Алу напал какой-то пёс, похожий на Стила, только старше, другого цвета и с зелёным платком (как у Дженны) на шее. Балто проснулся в шоке. Вскоре ему приснился другой сон, где он видел, как дерутся орёл и ворон - причём ворон был тот самый, что вёл его, в которого превращалась Энаю. Потом они ударились оземь - но Балтов видел только их силуэты: ворон стал волком, а орёл стал собакой.


 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Поднимая клубы пара,
Едут с бала лайки.
А за ними - гончих пара,
В лапах - балалайки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#112000
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Моя идея - Balto 4: Call of the free (Балто 4: Зов свободы) 8 г., 8 мес. назад  
Приветик новичкам! для начала неплохо, но, на мой взгляд, есть и косяки, если хочешь, то пиши в лс, все поясню. Большего пока не могу сказать, ибо сюжета мало. Тяжело судить, будем ждать с нетерпением, удачи!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#116041
Сулейкин Михан (Пользователь)
Лайченок
Постов: 120
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия . Тула Дата рождения: 2004-04-06
RE: Моя идея - Balto 4: Call of the free (Балто 4: Зов свободы) 6 г., 3 мес. назад  
Нармально 5 тебе мне понравилось только я удивился что уних ещё щенки для новечка сойдёт я сам новичок надо попробывать создать свою версия
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|