Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) (1 просматривает) (1) Гость
Продолжение истории
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ))
#68335
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) 12 г., 9 мес. назад  
Зима. Возле лодки, где живёт Балто сидят Балто и Дженна. На берегу моря (или озеро) Стелла учит Бориса летать, неподалеку от них Коди, Дакота, Динго, Киона, Саба, Дасти, Ральф, Кэрби играют в костяшку (что-то вроде футбола только с костью) , а дальше Мак Лак резвятся в воде. И ВСЁ ЭТО ПОД МУЗЫКУ КАК В 3-ЕЙ ЧАСТИ.
Начинается с того что Борис и Стелла стоят на берегу :
-слушай Борис, мы уже как год вместе, может, слетаем куда-нибудь-Стелла(типа годовщина)
-может на мою родину-Борис-я тебе покажу все красоты.
-я согласно, но когда же в путь-Стелла
-да хоть сейчас-Борис. Вместе они идут к Балто. Тем временем Балто задремал и Борису пришлось его разбудить(так же как он это делал в предыдущих частях).
-Балто, Балто -Борис
-Что??? -Балто
-Мы со Стеллой полетим в Россию -Борис
-Постой ты серьезно- Балто
-Конечно, ведь я со Стеллой год как вместе-Борис-но через месяц мы вернёмся. Сказав это, они вместе улетают. Наступает ночь и Балто сниться кошмар, он видит что на Бориса и на Стеллу нападает знакомый силуэт собаки и тут он просыпается. Потом он идёт к Дженне с грустным лицом, и Дженна это заметила:-Как ты???-Дженна
-Нормально, но знаешь, Борис и Стелла улетели в Россию, и мне приснилось, что на них напали-Балто
-Слушай, Балто это только сон, и Борис вряд ли попадёт в беду и.… Ой, совсем забыла, Роузи устраивает пикник. Если хочешь ты можешь придти-Дженна.
-Да но, я волнуюсь за Бориса-Балто
-Борис сильный гусь, и вряд ли он попадёт в беду-Дженна-но если что пикник на берегу моря(или озеро).
Потом Балто всё же решает пойти на пикник. Когда он пришел то увидел других знакомых псов(Сильвия, Дикси, Никки, Келтаг, Стар, Дипси и т.д.)
-ООО, а вот и наш герой-Сильвия
-Как дела Балто-Келтаг
-Нормально-Балто
-Ты пришел-Дженна
-Ведь ты пригласила-Балто(после чего камера поднимается вверх и показывает небо).
Этой же ночью Балто снова сниться сон про Бориса и Стеллу, и в этот раз на них нападает знакомый силуэт собака (когда силуэт хочет нанести последний удар, то Балто просыпается)
-Оох, опять, неужели снова одни и те же сны-Балто(из-за него он не смог уснуть)
Балто собирает всю семью(кроме Алу ведь её нет в Номе) и рассказывает им про сон:
-Папа, и ты в правду веришь в это-Киона.
-Да ведь Борис говорил что некоторые сны не просто сны-Балто
-И что ты предлагаешь, отправиться за ними-Дакота
-Да-Балто
-Папа, но ты не знаешь где они-Саба
-Я знаю, они в Россий-Балто
-И как мы доберёмся-Дакота
-Я придумаю-Балто(после разговора Коди, Дакота, Киона, Динго, Саба соглашаются, но Дженна не могла с ними пойти). После Балто так же просит помощи у почтовых псов:
-Ты издеваешься-Керби-как мы доберёмся.
-НЕ знаю и почему все об этом спрашивают-Балто
-Ладно я помогу-Дасти
-Эээ… не не не не, не надо –Ральф
-Почему, мне нельзя помочь другу, тем более кто как не он помог нам сохранить работу-Дасти
-Ладно, но только ради этого-Ральф-ну Керби с нами или как??
-Хорошо.
Балто не знал куда идти но, всё же он вёл их куда(за ними следила Анию, видимо она подсунула мысль как попасть в Россию, хотя Балто ещё не понял). Все они отправляются в путь. они проходят возле тотема после чего у ворона на тотеме моргнули глаза. Понятия не имея как попасть в Россию Балто всё же их куда-то ведёт, и перед ними появляется обрыв. На другой конец ведёт дерево (как в Балто 2).
-Ну, вот и обрыв, куда дальше-Керби
-Там дерево папа, можно проити-Коди
-Зачем сказал-Керби.(шёпотом)
На дереве сидит лиса.
-Ты??-Балто
-Ты её знаешь-Динго
-не совсем-Балто
-Ну, вы мне поможете?-Лис
-Нет!!!-Балто. Потом лиса исчезает, после чего Балто и остальные проходят через "мост".
-Кто это был –Ральф
-Не знаю-Балто
-Она ведь исчезла…. Да-Дасти
-Наверное показалось-Коди. Они поднимаются по обрыву и на их пути стоят 3 росомахи.
-Это росомахи…-Динго
-Да и вид у них не дружелюбный-Киона. Балто знает "отмазку" от них сразу начинает как бы угрожать на что росомахи.
-уйди с дороги-Балто
-не имеешь страха да, но тем не менее ты идешь к нему потому что боишься-Одна из росомах(у Балто лицо стало грустное). И увидев это Дакота:
-уходите Считаю до трёх.
-Хмм.. не бойся ты на верном пути. Но не ошибись с догадками(после чего они злостно смеются и исчезают ) -Ты в порядке –Дасти
-Да. Всё нормально-Балто-пошли
После на них нападает медведь. И Балто сказал всем что лучше уйти
-Нет нас ведь много-Дакота
-Он прав, мы сделаем этого медведя-Керби
-Это мишка далеко не так слаба как кажется-Балто-лучше бежать.
-Но папа, это отличный шанс для командный работа-Дакота
-Жива назад-Балто
-Да… мишка тебе повезло и настанет тот день когда меня будут звать ДАКОТА «РАЗГРОМИТЕЛЬ МЕДВЕДЕЙ»-Дкаота
-Назад, Дакота-Коди
-Ладно-Дакота.
-Всё я тута-Дакота-этой мишке повезло(гордо встал)
-Конечно, «разгромитель медведей»-Динго(все типа ржут). Потом они доходят до берега моря где устраивают привал.
-Всё, тута передохнём-Балто- а завтра утром продолжим
-А куда дальше??-Саба
-Время покажет-Балто. Наступает ночь. И Балто снова сниться сон но на этот раз на Бориса и на Стеллу нападает другой силуэт, но не менее знакомый... утром они не знали куда дальше идти ведь дальше океан а Балто знал что родина Бориса за океаном(по словам Бориса), и тут льды выстраиваются в очередь образуя мост через океан и Балто вспомнил про них...
-Быстрее проходим-Балто
-Ты с ума вышел-Керби-А если лёд сломается??
-Тогда мы узнаем умеешь ли ты плавать-Сказала Дасти и побежала вслед(остальные тоже побежали).
-Осторожно, Следите за Дакотой, а то он станет «разгромителем рыб» хехехе-Динго
-Почему ты мой брат-Дакота
-Но ты тоже не ангел-Динго
-Не отставать-Балто. После они оказались на незнакомой земле почти обессиленные и подняв голову Балто видит оленя который исчезает(в это время уже ночь). Утром они шли куда глаза глядят
-Айй –Дасти
-Что случилось-Коди
-Не знаю, но лапа болит-Дасти
-Ты идти можешь-коди
-Да, да-Дасти(сказав это она встала и сразу же упала).
-Да…- сказал Коди. и увидел железку, которая была при вязана верёвкой.
-Идея-Коди. Он приносит эту вещь
-Ложись, я тебя буду тащить-Коди
-Не будет тяжело-Дасти
-А ты тяжелая???
-нет!
-Коди, Дасти не отстаём-Керби
-Ладно-Коди. и Балто к счастью для них унухал след Бориса (это проделки Энаю-мать Балто).
-Неужели, За мной-сказал Балто и побежал.
-Ааа бежим-Динго
И это приводит их на свалку(они не знают что это свалка). Перед ними появляется табличка в надписью «СВАЛКА».
-cba…. Что--сказал Ральф пытаясь прочитать это(но он не знает руский). Они заходят.
-где мы??-Киона
-Ты что не видела надпись? Мы в cba…-Ральф
-Да, странное место-Киона. Они заходят далеко внутрь и из неоткуда появляются бродячие псы и окружают их.
-Лучше бы Дакота ты был бы «разгромителем собак»-Динго
-Не подкалывай-Дакота. Из толпы выходят 2 силуэта(из снов Балто), увидев их Балто удивляется
Тем временем Дженна поднимается на палубу корабля(она скучает). и легла как вдруг перед ней появляется Белая волчица. она не знает кто она и от страха отходит назад. Дженна заглянув к ней в глаза увидела всё что происходило с Балто и её детьми в последнее время, удивившись она спрашивает:-вы мать Балто? в ответ волчица только завыла(-аууу) и испарилась, а Дженна упала и заплакала...
Балто увидел перед собой пса и волка - Стилла и Нидью...
-Ну волк-пёс давно я тебя не видил-Стилл.
-папа , кто они-Киона
-Стилл и Нидью-Балто
-Что вам надо? Откуда вы здесь? Где Борис?-Балто
-Я отвечу на вопрос: после того как от меня отвернулись друзья я убежал, я долго ходил по Аляске и от холода потерял сознание, после очнулся уже среди людей в клетке, я не знал где я(он был на корабле, а те люди это типа защитники животных) когда они открыли клетку я сразу сбежал, и оказался в незнакомом месте, и я понял, если бы не ты волк-пёс меня бы тута не было и я собрал бродячих псов и долго тренировался(бегал…), но не знал могу ли я тебя встретить и тут я увидела твоего гуся…-Стилл
-Борис, где он?-Балто
-Победи нас и может мы его вернём-сказал Нидью-а ты знаешь своего отца, возможно ты знаешь что с ним было(он говорит так чтоб Балто дрался в полную силу). Началась драка и герои проигрывали(Дасти не участвовала, она ведь ногу сломала).Балто упал, и когда Стилл хотел нанести смертельный удар ,его сбивает с ног волчица-Алу ,и вся её стая нападает на бродяг.
-Алу!!!-сказали её братья и сёстры от удивления и Балто.
-Вы что уже сдались???-Алу
-Тебе легко говорить, у тебя есть стая волков-Дакота
-Ты успела вовремя дочь-Балто. Бродяги хотели сбежать но перед воротами появились животные- лиса, медведь, росомахи, олень и Энаю...
После победы балто спрашивает Стилла где Борис на что тот отвечает что он в коробке(всех псов освободили после этого). Борис был спасён. А все родственники Алу радостно её приветствуют(Балто спросил как она узнала что они в беде а Алу в ответ сказала лесные духи) Балто спросил не хочет ли она вернуться но Алу теперь вожак и с этим не чего не поделать( Алу и волки уходят). после чего Балто, Борис, Стелла и остальные решают вернуться(правда не знали как)и Балто перед собой видит знакомый самолёт и Дьюка.
-BALTO player- сказал Ральф- ух ты я прочитал слова на российском(он не знал что надпись на английском языке и что язык называется русский). Они подходят к нему. Дьюк с удивлением их "встретил" и спросил откуда они тута(они не ответили они ведь псы), попросив у друга самолёт по больше Дьюк возвращает их в Ном. КОНЕЦ
После титры, титры, титры и ролик в котором стоит Стилл и шепчет: «ненавижу Балто, ненавижу Балто, НЕНАВИЖУ БАЛТО» и падает. Потом перед ним появляется Энаю которая говорит «оставь в покое моего СЫНА» и исчезает
Титры, титры, титры, титры, ролик где показывают всех псов как они вернулись и как их встретили Мак, Лак и Дженна. После Балто вспоминает слова Нидью(про отца)…
Титры, титры, титры, титры и конец
ПЕРСОНАЖИ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
БАЛТО 1: 1)Сильвия и Дикси (подружки Дженны. вместе они 3 самые красивые, появляются на пикнике)
2)Келдаг, Ники и Стар(самые быстрые псы из упряжки Стилла, появляются на пикнике)
3)Стилл(главный отрицательный персонаж)
4)Роузи(устроила пикник на котором были не только они)
БАЛТО 2: 1)Алу, Коди, Киона Дакота Динго Саба(дети Балто и Дженны, и они подросли)
2)Нидью(главный отрицательный персонаж)
БАЛТО 3: 1)Стэлла(гусыня в которого влюбился Борис и теперь они официально вместе)
2)Дипси(длинноухая собака, подруга Мэла, появляется на пикнике)
3)Керби, Ральф и Дасти(псы почтальоны из команды Коди и лучшие его друзья, Дасти и Коди официально вместе)
4)Дьюк(пилот самолёта якобы хотевший оставить псов без работы)

ВОТ И ВСЁ И ПОЖУЛУЙСТА ОСТАВЛЯИТЕ КОМЕНТАРИЙ, Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИЛИ НЕТ И ПРОШУ БЕЗ МАТОВ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
P.S.: ТО КАК ВСПОМНИЛ СЛОВА Нидью Балто это намёк на то что возможно Балто отправиться его искать.
ВАШ big.wolf
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68338
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) 12 г., 9 мес. назад  
ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТАРИЙ
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68366
МУРУ (Пользователь)
Лайченок
Постов: 62
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) 12 г., 9 мес. назад  
скажу сразу я так сильно его не читал(отрывками) сценарий плох но если его доработать то в полне может сойти
мне очень понравелось что ты вернул старых героев (2.3 чястях они почему то пропали)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 26.06.2011 01:00 Редактировал МУРУ.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68387
МУРУ (Пользователь)
Лайченок
Постов: 62
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) 12 г., 9 мес. назад  
так я прочитал его полностью скажу чесно
УЖАССССС
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68436
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) 12 г., 9 мес. назад  
извините это не я соченял(мой братишка прочитал мой СЦЕНАРИЙ и типа хотел доработать) мой сценарий это-БАДТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ(НЕ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) конечно он пошел в 1 класс и у него на сценарий и на соченения не очень хорошая фантазия так что не судите строго(а мой сценарий можно, но не желательно)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68446
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) 12 г., 9 мес. назад  
Просьба - не злоупотребляйте верхним регистром (caps lock). Администрация сайта.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#72313
Tavrida (Пользователь)
Лайченок
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) 12 г., 8 мес. назад  
Мне понравился, интересный сценарий, но только доработать не мешало бы. Кстати, Сильви, Никки и Стар появлялись в эпизодах в третьей части.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86265
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) 12 г., 5 мес. назад  
А по моему этот сценарий тоже подходит для фильма. мне нравится
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86348
kowatel (Пользователь)
Лайченок
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) 12 г., 5 мес. назад  
сценарий-то хороший написать можно, но рисовать-то кто будет?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86349
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) 12 г., 5 мес. назад  
А вот этого честно говоря я не знаю
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#116040
Сулейкин Михан (Пользователь)
Лайченок
Постов: 120
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия . Тула Дата рождения: 2004-04-06
RE: БАЛТО 4 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(ПОЧТИ ПОЛНАЯ)) 6 г., 3 мес. назад  
Мне понравилось нармально но форуме всё подругому Алу вернулась и в любилась Блейза.А Ниджу напал на её стаю стая называется стая сияния
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|