Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей (1 просматривает) (1) Гость
Путь Фурря
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей
#34269
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Кому бы как не тебе знать о сути кое каких явлений и других мирах Есдинственное, если твои учителя наговорили тебе что-то очень интересное им. А остальных просили не воспринимать в серьёз
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34270
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Скип, не в этом дело, учителя тут ни при чём. Если слушать всех, своя голова станет не нужна
Я ничего не принимаю на веру, полученные знания я применяю к реальности, подвергаю сомнению о всех сторон, в т.ч. того, что уже проверено и прочно обосновалось в моём мировоззрении. С каждым новым открытием я переосознаю всё былое, всё пересматриваю. То, чо нельзя опровергнуть ни отдельно, ни связывая с чем-то ещё - это истинно. Как будто собираешь пазл.
Мною движут иные силы, я познаю новое и я меняюсь. Это раньше я хотел кому-то что-то донести, рассказать. А теперь я хочу понять это для себя, понимаешь?

Моя философия - это философия "льда", в её основе всего три принципа:
1) мир одинаков для всех - поэтому его надо принимать как есть, без предвзятости, эмоций и стереотипов.
2) основы всех явлений сводятся к одной, поэтому копайте вглубь, а не вширь - разрываться между мелочами можно до бесконечности.
3) всё во всём - каждая частица по своему отражает целое.

И чем глубже я ухожу, тем больше я понимаю закономерности, но пояснять кому-то мои открытия всё сложнее и сложнее. Пазл мира всё больше и больше. Незачем кому-то показывать один кусочек, если остальное он не видел, и чтобы осознать этоостальное, ему тоже понадобятся годы. Многие вещи можно понять только самостоятельно, иначе их смысл искажается.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34291
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Самое интересное, что мя уже написал примерно такое же заключение. Мысли изложенные выше как рас из того, файла И пишу как рас таки для себя в первую очередь!
Совершенно согласен, что для понимания кого-то нужно пройти его путь полностью. Но не согласен с тем, что мир един для всех. По большому счёту у каждого свой мир. Ибо каждый видит его под определённым углом и проецируется он на личность уникальным образом. Так и получается, что одно и то же по сути имеет разное для всех значение. И приходим к тому, что никому нет дела до истиной сущности вещей :cheer:
Мир теперь это набор образов и наполнен нематериальными явлениями, которые управляют всем. А сущность лишь механизм реализации полностью подчинённый более высокоуровневым существам
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 01.03.2010 11:28 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34317
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Вижу тема приняла философский оттенок
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34319
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Блин Читаю тут Вас и вспоминаю свою философию

Как же нам тогда много всего втирали про тех кто втирает.. Ужасть) Я пришел к выводу, что есть лидеры, которые не абы как готовы вести за собой неразумное стадо, а строят его по принципам и устоям.

Философия Господа
-Почему я страдаю? Я прошу бога, но он не слышит меня?
-бог всех слышет. Он испытывает тебя, все образуется.

Или, например, вот:
-Бог есть! он на небе! он слежит за нами, как пастырь за своим стадом и заботиться он о нас...
Человечество шагнуло вперед. гагарин полетел в космос и обогнул землю. Скептики сразу пришли к нему: "Ну что? Видел бога???"
Естессно нет.. Скептики ринулись в церковь:
-Был гагарин в космосе. Нету там Бога.
-Ну.. Вы ведь сами сказали- космос, он большой. Бог дурак чтоли на одном месте сидеть?

Вот очередное доказательство того, что каждый Лидер может подмять под себя стадо. А остальные просто следуют стадному чувству.

Опять таки мысли вслух, уже жалею, что это написал, т.к. щас такие дебаты начнуться :Р
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34330
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
да причём тут стадо и лидер, который подминает его под себя... всё единство фуррей и само возникновение субкультуры целиком зиждется на интернете. Тут нет власти как таковой, что пришёл, бац куларокм по столу (по лбу), и все шеренгой встали.
В среде фуррей есть только авторитет. Авторитет у тех, кто командует парадом. А парадом командует тот, у кого крупнейшие фуррёвые ресурсы. Назовём владельца "лидером" условно, для пояснения моей позиции.
Да, каждый лидер подминает массу под себя, перестраивает всё для себя, НО нормальный лидер делает это для того, чтобы вести эту массу к каким-то позитивным целям.

А плохой лидер подминает и перестраивает для того, чтобы тешить своё ЧСВ, никого он никуда не ведёт. Ему процветания массы НЕ надо. И вокруг "кривой король" он соберёт лишь подобных себе, и вауля! Есть деньги, ресурсы, авторитет, тут и всему этому задача - пусть все знают, что я - король! Вот тогда и начинается загнивание. Понимаете?

Всё зависит от тех, у кого крупнейшие ресурсы, этот принцип стар как мир. Если ресурсы будут у правильных лидеров, которые во главу угла поствят вечный идеал - искусство, вот только тогда будет процветание сообщества.

Я не подразумеваю захват уже существующих ресурсов вроде того же пресловутого фурнейшна. Эти ресурсы никто не отдаст, да и перестаивать их смысла тоже нет - там всё изначально шло к состоянию болота.

Выход только один - отдельно строить альтернативу, свою сеть ресурсов. Мы все об этом же давно говорим, только ощутимых дел не видно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 02.03.2010 00:23 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34341
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Опять ты говоришь "субкультура".... Бьёт по ушам, если честно. Определение сообщества будет более правильным, так как не носит такого замкнутого смысла. Посмотри на последние статьи в газетах.

Мотивы лидеров неоднозначны. Я уверен, что нет идеальных и совсем уродов. Но не забываем, что власть портит. Даже те, кого двигали хорошие идеи могут погрязнуть в болоте негатива или стать жадными и тщеславными.

А вообще, кто сказал что система "один лидер и стадо" правильная? Может, источников инициативы должно быть больше? Не надо мыслить рамками России И не надо думать, что в России ничего не изменить Лидер в нормальном обществе это инициатор - слуга идеи. Власть - слуга народа. Только так и никак иначе По этому, современный лидер должен строить своё управление по принципу делегирования максимума своих полномочий другим лицам. Все должны чувствовать свою сопричастность, что всё что делается, делается от части ими. Тогда рождается инициатива и раскрывается творческий потенциал. Грамотное руководство создаёт все условия для развития общества и личности в нём, учитывая интересы всех, делая акцент на интересах большинства.

Если построить всё по данному принципу, то и результат будет ошеломителен по сравнению с тем, что мы сейчас имеем. А что для этого нужно сделать? Начать строительство! Если мы пойдём данным путём и будем парировать нападки троллей и пр. нечисти, то сможем создать более привлекательное по своей сути общество. И к нам будут приходить новенькие, переходить из других групп и сообществ.

Центром должна стать единая и непоколебимая идея. Лидеры должны понимать, что следовать интересам большинства это ещё не значит, что надо делать всё как это большинство сказало. Большинство может и ошибаться, методику должны разрабатывать профи :sideways: Действовать надо открыто и честно. И в основе общества должна быть свобода. Открытость и справедливость позволит всем свободно делать выбор, и уверен, каждый для себя выберет всё, что ему действительно нужно для души в мире бесконечной любви и творчества
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34358
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Лидерство - это прежде всего тяжелая и изнурительная работа. Тиран подминает, лидер - тот за кем идут по собственному желанию. Скип в принципе верно сказал большинство идей, но всегда важно помнить что в основе общества свобода должна быть ограничена интересами идеи в широком плане конечно, но все же
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34374
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Это подразумевалось под словами, что не всегда даже мнение большинства надо принимать исходя из блага этого же большинства. Когда они что-то хотят - это одно, но большинство может иметь совершенно неправильное мнение о способах реализации их же интересов Методолгия должна быть открыта, но не колебаться под влиянием масс. Всегда кажется что можно сделать лучше (так будет лучше, есть более правильные методы, можно сократить расходы ещё сильнее...). Но оптимизациям нужно своевременно сказать "стоп". Или придержать, дабы не дать им поставить под угрозу надёжность конструкции. Удешевлять, совершенствовать и тд. можно много и долго. Но все эти "тюнинги" рискуют привести к нарушению работоспособности действующего механизма.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34383
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Между прочим, у фуррей есть все признаки субкультуры, а Скип видеть этого не хочет. :Р
1) система ценностей (не самостоятельная), дополняющая общественную 2) жаргон 3) стиль одежды 4) общее мировоззрение 5) вкусы

А утверждение, что фурри - это нация, вообще нонсенс Перечень признаков нации начинается с собственного языка и территории, а также своих(!) истории и культуры :Р Нет ни того, ни другого, ни остального :Р А кто у нас тут нацию продвигает?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34393
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Steele писал(а):
Цитата:
Между прочим, у фуррей есть все признаки субкультуры, а Скип видеть этого не хочет. :Р
1) система ценностей (не самостоятельная), дополняющая общественную 2) жаргон 3) стиль одежды 4) общее мировоззрение 5) вкусы :)

А утверждение, что фурри - это нация, вообще нонсенс :) Перечень признаков нации начинается с собственного языка и территории, а также своих(!) истории и культуры :Р Нет ни того, ни другого, ни остального :Р А кто у нас тут нацию продвигает? ;)


1. Система ценностей, как я говорил, похожа, но СОВЕРШЕННО независима! Поверь, все нации мира уважают преданность, верность идеалам, считают насилие злом. Но это не значит исходники этих оценок одни! Выводы похожи (не один в один, а именно похожи). Просто есть что-то общее. Например, материальный мир :Р Логично, что выводы общие. Но при детальном анализе видим что истоки то разные. Если покрасить рояль и авто в один цвет, это же не значит, что теперь рояль это новый вид гоночного балида :cheer:

2. Опа! Не ЖАРГОН, а система терминов! Знаешь чем жаргон отличается? Это слова обозначающие вещи имеющие общепринятые названия. А вот у фуррей это не жаргон. Так как то, что им обозначается по сути является уникальным определением. Если байк это тождественно мотоцыклу, кожанка - кожаная куртка, цепа - цепочка и другие слова обозначающие обычные вещи. Но у фуррей своими словами обозначается то, что по сути является единственным определнием. Во всяком случае, не существует слов в общепринятом языке для обозначения этих понятий. Фуррсона, фуррчатки, йифф, фуррсьют (кому как не тебе знать что это не тоже самое, что ростовая кукла)

3. Стиль одежды??????? :cheer: Кто-нибудь когда-нибудь слышал, что бы у фуррей был свой стиль одежды???? Тя же не будешь говорить, что хвост это одежда?:sideways: Да и не все с хвостами... Этот пункт можно сразу вычёркивать.

4. Мировоззрение не очень то и общее. Это общее в душе и подсознании. Многие усиленно пытаются уйти от Фурри но не могут, так как это часть существа. Ну никак не подходит это под общее мировоззрение. Все мыслят разными категориями, многие не могут договориться. Кто-то хочет быть фуррём, кто-то от себя пытается бежать, кто-то уходит в работу, а другой только и делает что тратит время на игры, романы, выпивку. Мы НАСТОЛЬКО разные, что сами порой удивляемся, как мы можем представлять из себя нечто единое. Мя прав?

5. Общие вкусы отлично проявляются когда собиратется большая компания. Мы доооолго пытаемся решить куда пойти, какую музыку включить, что кушать. Часть народа сразу уходит, так как терпеть не может спиртное вообще, часть напивается до вызова скорой помощи :cheer: Кто-то слушает рэп, другие слушают попсу и презирают металл. Те кто среди нас металлисты пытаются вытащить народ со своими... Но любители японской культуры и ддр уводят часть народа в кафэ :blink: Наши блоггеры об этом отписывали, пока не подрались с фурри-литераторами, которые нелюбят несерьёзные и стёьбные заметки. Художникам на это дело пока пофиг, у них свои тёрки на тему различных стилей рисования. Но любители кретиковать фурри-музыкантов есть везде Никто так и не определился, какой стиль музыки присущь фуррям. Арт разнообразен. Тусовки разбились по интересам и отношению к спиртному/сигаретам. Совсем особицей стоят одиночки, художники выделились в отдельный класс, админы в другой. Есть группы которые реально работают в зоопарках и имеют дело с различными животными.
Фурри объединяет в себе все культуры и все интересы. Поижите по инету арт, рассказы, блоги. Вы увидите какое широчайшее многообразие внутреннего мира и стилей жизни представлено в Фурри. Что характеры и интересы разнятся настолько, что порой говорить о чём-то едином очень сложно.

П.С. Все проблемы общества фуррей обычно сводятся к тому, что мы пытаемся воспринимать Фурри как субкультуру и тут же натыкамся на "ненормальные" расхождения в интересах и поведении. Правильно говорю? И пытаясь представить что это субкультура, выделяем в какие-то узкие рамки только небольшой круг лиц с очень похожим поведением, объявляя всех остальных "не тру" Было такое? "Не тру фурри" в ответ делают то же самое :sideways: И у нас есть несколько "субкультур". Фурри-йифферы, фурри-антийифферы, фурри-полуйифферы, фуррри-игнорирующие йифф, фурри-просто любители арта (и другие классификации на эту самую больную тему ) Далее такое же деление по отношению к алкоголю, тусовкам, мультам (особо яростное деление) и др.
Непонимание того хорошего что есть - самая обидная глупость, и пожалуй единственное, о чём справедливо можно жалеть...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34394
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Скип, извине, но в твоих суждениях я не вижу логики. Вижу только большой слоган "Мы фурри, потому что!" и много эмоций с противоречиями.

"Система ценностей, как я говорил, похожа, но СОВЕРШЕННО независима! Поверь, все нации мира уважают преданность, верность идеалам, считают насилие злом." - вот именно, ВСЕ нации, ВСЕ, ВСЕ и ещё раз ВСЕ. Что у фуррей в ценностях уникального, не как у всех, чтобы быть независимыми? Субкультура всегда дополняет общество, а не отделяется от него! Хватит лезть в арийскую расу!

"Считают насилие злом" - тоже нет. Насилие - это явление, это сила, а она безлична и внеморальна. И насилие для защиты от мрази - это добро. Но право на насилие должно быть только у государства. Иначе насилие становится преступлением.

"Если построить всё по данному принципу, то и результат будет ошеломителен по сравнению с тем, что мы сейчас имеем. А что для этого нужно сделать? Начать строительство! Если мы пойдём данным путём и будем парировать нападки троллей и пр. нечисти, то сможем создать более привлекательное по своей сути общество. И к нам будут приходить новенькие, переходить из других групп и сообществ." - тоже НЕТ!!! Это иллюзия. Берта тоже блокирует нападки нечисти, громит банхаммером троллей, и что? Кто к нему из других сообществ идёт? Потому что Берта наши идеалы поставил на службу себе лично - вот пример гнилой власти, как и безвластия, в пустом хорошем доме.

"Грамотное руководство создаёт все условия для развития общества и личности в нём, учитывая интересы всех, делая акцент на интересах большинства." - противоречие, ведь большинство может и ошибаться. На этом основан такой прием, как попурризм, который чаще всего он ведет в то же болото. Большинство хотело запретного йиффного плода - финал известен.

"Центром должна стать единая и непоколебимая идея. Лидеры должны понимать, что следовать интересам большинства это ещё не значит, что надо делать всё как это большинство сказало. Большинство может и ошибаться, методику должны разрабатывать профи" - Ну зачем же снова себе противоречить? Определись, что ли

"Действовать надо открыто и честно. И в основе общества должна быть свобода. Открытость и справедливость позволит всем свободно делать выбор, и уверен, каждый для себя выберет всё, что ему действительно нужно для души в мире бесконечной любви и творчества" - свобода, равенство и т.д. - иллюзия. Общество без вертикали - обречено!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34397
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Steele писал(а):

Цитата:
Скип, извине, но в твоих суждениях я не вижу логики. Вижу только большой слоган "Мы фурри, потому что!" и много эмоций с противоречиями.


В предыдущем посте, во всяком случае, мя доказываю, что приведённые тобой пункты не соответствуют тем реалям, которые мы имеем. Будешь отрицать? У фуррей есть единый стиль одежды, к примеру?

Цитата:
ВСЕ нации, ВСЕ, ВСЕ и ещё раз ВСЕ. Что у фуррей в ценностях уникального, не как у всех, чтобы быть независимыми? Субкультура всегда дополняет общество, а не отделяется от него! Хватит лезть в арийскую расу!


Самобытность и самоопределение касающееся всех этапов и сфер жизнедеятельности, ответ на вопрос "кто я" с полной свободой ответа на частные вопросы: "что сушаю", "во что одеваюсь" и тд. Определяет сущность, духовный мир и систему ценностей личности без привязки к конкретным атрибутам. Личность может принадлежать к Фурри вне зависимости от конкретных увлечений, круга общения и места жительства.

И не надо путать национализм с нацизмом! Это совершенно разные вещи

Цитата:

Насилие - это явление, это сила, а она безлична и внеморальна. И насилие для защиты от мрази - это добро. Но право на насилие должно быть только у государства. Иначе насилие становится преступлением.


Это в общем смысле Насилие = причинение вреда объекту. Что ближним причинять вред не нужно и тд. Короче - прописные истины.

Цитата:

Берта тоже блокирует нападки нечисти, громит банхаммером троллей, и что? Кто к нему из других сообществ идёт? Потому что Берта наши идеалы поставил на службу себе лично - вот пример гнилой власти, как и безвластия, в пустом хорошем доме.


А ведь сам говорил, что нельзя точно знать мотивы других, не пройдя их жизненный путь Откуда тя знаешь, что всё что говорят про Берта правда? Мя знаю Берта достаточно хорошо, что бы сказать что на него очень часто наговаривают. Ещё очень часто принимают слишком близко к сердцу его шутки и высказывания. Он не ругается, а так общается И не пытается оскорблять никого. Да, бывает ядрёным словом накроет, но это такой характер просто, а не великий и ужасный злой замысел :sideways:

Цитата:

противоречие, ведь большинство может и ошибаться. На этом основан такой прием, как попурризм, который чаще всего он ведет в то же болото. Большинство хотело запретного йиффного плода - финал известен.


Ну вот и надо объяснить почему это большинство может ошибаться) А ещё, если всё хорошо и все довольны, то желающих лезть в чужие дела очень мало Обсуждают и ругают власти там, где жить плохо.

Цитата:

"Центром должна стать единая и непоколебимая идея. Лидеры должны понимать, что следовать интересам большинства это ещё не значит, что надо делать всё как это большинство сказало. Большинство может и ошибаться, методику должны разрабатывать профи" - Ну зачем же снова себе противоречить? Определись, что ли :)


Да тут всё просто :sideways: Есть понятия цели и методы. У большинства есть определённые цели и ожидания, которые надо оправдать. Выбор этих целей за ними. А вот выбор методов надо оставить за лидерами. Мы обычно знаем чего хотим, но не знаем КАК этого добиться Так оставим эту задачу специалистам Народ должен доверять лидерам и оставлять за ними право выбирать методы достижения общего блага. И он будет, если увидить доказательства эффективности руководства!

Цитата:

"Действовать надо открыто и честно. И в основе общества должна быть свобода. Открытость и справедливость позволит всем свободно делать выбор, и уверен, каждый для себя выберет всё, что ему действительно нужно для души в мире бесконечной любви и творчества" - свобода, равенство и т.д. - иллюзия. Общество без вертикали - обречено!


А кто сказал что вертикаль обязательно исключает свободу!?
Свобода в рамках всех вопросов касающихся только отдельно взятой личности никак не мешает существовать сильному и хорошо управляемому обществу. Да и свобода личности требует защиты этой свободы от других членов общества. Мя бы сказал, что вертикаль не мешает, а только помогает реализовать эту свободу
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 03.03.2010 01:03 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34413
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
как же тяжело разговаривать, когда тебя просто не хотят услышать, заваливают словоблудием... а и пофиг всего вам доброго!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34420
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Да блин Ты расписал по пунктам своё мнение. Я высказал своё несогласие с этими пунктами и привёл свои доказательства по ним. Почему не продолжить было беседу по этим 5 пунктам? В конце концов все доводы крепятся на точных определениях

Если бы я тебя не слушал, то не стал бы с тобой диалог вести, наверное. Мне интересны доводы других сторон. Да, я пытаюсь их опровергнуть, если не согласен. Но не потому, что мне нравится опровергать. Мя просто не согласен :cheer:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34453
gdane (Пользователь)
хуДОЖник
Лайченок
Постов: 90
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 295603703 Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 1981-10-01
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Steele писал(а):
Цитата:
Между прочим, у фуррей есть все признаки субкультуры, а Скип видеть этого не хочет. :Р
1) система ценностей (не самостоятельная), дополняющая общественную 2) жаргон 3) стиль одежды 4) общее мировоззрение 5) вкусы :)

А утверждение, что фурри - это нация, вообще нонсенс :) Перечень признаков нации начинается с собственного языка и территории, а также своих(!) истории и культуры :Р Нет ни того, ни другого, ни остального :Р А кто у нас тут нацию продвигает? ;)


При чем тут территория и собственный язык и нация? США тоже нация, а где у них особый язык или территория? Язык - национальный английский, территория - это вообще бывшая колония при том кучи разных стран. а штаты считаются нацией. отсюда вывод для нации территория и язык не важны.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34760
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
В отношении Фурри я использую понятие "Мир". Для меня это более широкое понятие, способное включить в себя все составляющие
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.03.2010 21:44 Редактировал Polar.
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34763
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Перечитываю кучу разных источников. Столько всего уникального и необычного! При этом, мысли правильные.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34788
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Мррряяяя развели опять фуррятник))
Можно так долго спорить,потому что каждый настоит на своем и будет в чем-то прав.
Я думал тут выражают свое мнение а не навязывают его
Сколько людей и фурри столько и мнений.:laugh:
Я не знаю мож фурри это действительно состояние души или просто субкультура ставшая на ступеньку выше других субкультур если иметь ввиду фурри-эмо и прочие.Для кого то фурри это не больше чем образ себя в виде зверя в воображении.Кому то нравятся фуррсьюты и он их одевает,ему это нравится,кто-то рисует и пишет,кто-то сочиняет стихи и песни.Я вам Америку не открыл,но фурри в этом плане талантливы и творчески мыслят.Мне нравится эта субкультура или состояние души кому как хочется фурри видеть еще за то что мне надоело рисовать людей,у фурри мне нравится тем что много зверей и со своей окраской,их рисовать интереснее И не важно какой ты нации(народности).Главное чтобы хороший был.:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34825
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Никто тут ничего не навязывает :laugh: А наоборот, призываем к раскрытию глаз. Чужое мнение боятся слышать только трусы, а другие пополняют им свой багаж знаний

В том, что каждый сам для себя решает что есть Фурри эт точно. Но я просто призываю быть более решетельными в этом вопросе Вызванные дискуссии дают много ответов и демонстрируют множество мнений "в рабочей обстановке". Сталкиваясь, эти мнения и версии (позици их защищающие) показывают свои сильные и слабые стороны

Сделано это для того, что бы показать другим все стороны знакомых нам вещей По моему мнению ярлык "субкультура" накладывает много ограничений, вызывает недоверие и неудовлетворённость. А как следствие расколы и "уходы". (От себя не уйдёшь, но если быть особо упёртым бараном, то можно силой заставить себя не возвращаться) Тереантропы ушли такак сказали что они "не субкультура в отличии от фуррей". При том, назвав себя так как на самом деле должно звучать определение Фурри, а фуррей определили как тусню.
Да и само общество фуррей раскалывается так как не вписыватеся в "покрустово ложе" неправильно выбранных определений

Все прекрасно понимают что есть проблемы, что-то непонятное большинству раскалывает общество. Ошибочных мнений на этот счёт море:

"нерулезность отдельных субъектов" - виноваты все кроме меня!;
"несерьёзность идей" - забыть про креатив и стать унылой массой как "должно быть";
"все фурри лузеры" - чем дальше от фуррей, тем ближе к счатью;
"фурри больше всех пьют" - отдельное :blink: по отношению к этому заявлению;
"фурри - извращенцы" - надо уйти, заковать себя в оковы брака (пусть с нелюбимой женщиной/мужчиной) и убить в себе все "порочные" чувства (обычно просто все чувства);
"мы занимаемся ерундой" - а ну в шеренгу и работать с утра до вечера "на дядю" прокляная всё и вся;
"я не правильно думаю и живу" - надо найти какой-нибудь стандартный шаблончик, может повезёт и мне подскажут что я должен желать и любить?

И прочие дикие вещи которые имеют место быть в большом количестве. Жуткие они только когда "их вытащили на свет" и продемотстрировали в истином обличии. В мире хуманов продажность, быдлоту и грязь представляют как разумность и благо (реже как неизбежное зло). Но утверждают как нечто обязательное. А мы хотим остаться собой
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 08.03.2010 10:47 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|