Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей (1 просматривает) (1) Гость
Путь Фурря
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей
#33689
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Я лично буду навзничь валяться, если узнаю, что за такую цену купили :Р
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#33715
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
А я думаю он ждёт пока реально фурри соберутся и решат заплатить 4000$. Это на самом деле может произойти. Фэндом растёт очень быстрыми темпами. Велика вероятность, что придёт кто-то с большими деньгами или народ попросту скинется.

О причинах такого поведения владельа домена:
Если чессно, сами отчасти виноваты, ибо реально достали товарисча с вечными просьбами что-то купить и переслать. OWK это Веша, и живёт он в США - стране где есть много хороших и дешёвых вещей. Периодически его просят помочь с пересылкой. Те же ноуты американской сборки, которые нельзя в России просто приобрести, можно только "достать" как во времена ССР. Короче, подобными просьбами его задолбали, а навару от помощи мало. За несколько лет отношения испортились. Теперь он хочет компенсировать то потерянное время и силы. Просто, в один прекрасный момент чаша терпения переполнилась.
Причина подобной ситуации, как всегда, общероссийская экономическая беда. Когда одни во главу угла ставят только деньги, а другие забывают что практически всё в деньгах измеряется и "просто так" бывает только в сказках
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#33731
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Скип, будь реалистом Кто в своём купит домен за такие деньги? Пусть домен - знаменитый раритет, но он никак 4 штуки не стоит при любом раскладе. Короче, пусть барыга Веша ждёт у моря погоды - домен купят после дождичка в четверг :laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#33745
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Все говорят "будь реалистом". А мя ведь и так реалист Только реальность она не заключается в том, что все ведут себя стандартно по шаблону. Периодически происходят события выходящие за рамки обыденности. Из тысяч фуррей полюбому есть желающие получить домен. И вероятность, что найдётся реально интересующийся + 4 штуки баксов для него несущественная цена с каждым днём возрастает Неужели тя думаешь, что из всего числа фуррей ровно 100% малообеспеченные?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#33747
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
причём тут это? Веша-лка свой домен уже второй год продаёт, только больше ста баксов ещё никто не давал. А тут взлёт аж до 4 тысяч - как минимум странно. Я уверен, это чистой воды пиар и блеф.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#33749
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Ну как бы продление этого домена ему стоит совсем недорого. Если что, он и 10 лет потянет...

P.S. А может он именно тебе так ответил? На самом деле он не знает зачем вообще этот домен ему, но подозревает что денег срубить можно. Ну ещё зачем-то использует. Короче, чужая душа - потёмки))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#33753
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
нет, Скип Он так ответил не мне, а одному московскому фуррю (ирбис Noct) Я лишь с его разрешения выложил эту краткую переписку Я не имею такого авторитета в сообществе, чтобы кто-то удостоил меня персональным стилем общения :laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#33885
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Решился изложить немного своих мыслей о том, как лучше жить фуррям в человеческом обществе и на что обратить внимание. Это рекомендации и небольшие пояснения сути общечеловеческого стада.
Всего несколько глав... пока несколько

И так, приступим:

Нас ждёт шикарный бой с нашим старым добрым врагом…

Глава 1:
«Под одну гребёнку»

Думаю, не секрет, что человеческое общество учит или пытается учить нас как правильно жить. Причина этого очевидна – так проще. Проще согнать стадо, чем поднимать на дело разумных людей. Там где не думают проблем не возникает. Если масса будет податливой, то её проще использовать, можно легко манипулировать и удалять лишних (бракованных) членов общества. Если ребёнок кричит, то ему затыкают рот соской. Если начинает возмущаться какой-то взрослый человек, то его постараются, так или иначе, поставить на место. Многообразию способов давления и их оправданию можно долго удивляться. Тут тебе и мораль, и закон, и неформальные правила. Даже бандитские законы общество использует себе во благо. В общем, полный набор инструментов уничтожения индивидуальности. Конфликт личности и общества это закономерное явление. Если личность проявляет индивидуальность, то это обязательно вызовет какие-то последствия часть, из которых будет негативной. Не надо воспринимать неодобрение ваших действий некоторыми членами общества как что-то страшное и невероятное. У всех есть проблемы, никто не идеален. И чем больше Вы отличаетесь от среднестатистического винтика, тем больше будет на Вас давление (или попыток давления, если угодно). Идти на прямую конфронтацию было бы глупо. Но и сидеть всю жизнь в окопе тоже скучно. Нужно найти золотую середину между опрометчивостью и бездействием, которая была бы идеальна для вас. Именно для вас! Общество не умрёт от вашей индивидуальности. Максимум будет недовольно, но быстро забудет. А вот для Вас лично возможность быть собой это путь к настоящему счастью! В его формуле может быть много всего, но одним из компонентов обязательно должны быть Вы Это необходимое условие. И, что бы ему удовлетворять, надо быть собой. Кто бы и что не говорил, не предавайте и не продавайте себя!! Никакие богатства, учения и прочая хрень не стоят лишения Вас уникальности и личности.
Если Вам удалось сохранить себя как личность, то поздравляю, Вы сделали 90% того, что было необходимо. Теперь общество, скорее всего, оставит Вас в покое. Но на самом деле, жизнь подготовила несколько сюрпризов. Это, конечно не открытая конфронтация (и слава догу), но небольшие ловушки, попадание в которые, тем не менее, чревато. Поскольку человеческое общество несколько заточено под то, что оно обслуживает хуманов, есть ряд особенностей, которые следовало бы знать. Иначе рискуете нарваться на недопонимание, задуматься «об умном» и воткнуть, начать конфликт с себе подобными «за правду» и всё в таком духе. Не смертельно, но приятного мало.
Предполагается, что Вы уже сделали правильный выбор и готовы его сохранить. Далее, я постараюсь рассказать о том, как не лишиться того, что уже есть и продолжать жить, творя себя и свой мир.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 23.02.2010 18:07 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34087
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Сохранение и развитие индивидуальности - чрезвычайно важная тема, особенно в наше время...

Существует не только внешнее давление, но и внутренние процессы, результатом которых является нивелирование и выравнивание личности до какого-то общего уровня... Такое я вижу много где, особенно четко увидел это в школе, когда понял, что нас не только хотят сделать одинаковыми за счет внешнего воздействия,

(но меня им так и не удалось выровнять и задавить!))) И многих из нас всех тоже!))

но и внутри членов локального общества (класс, школа вообще, и.т.п), существует давление, которое они САМИ для СЕБЯ и создали. Возможно, они этого и не осознают, но со стороны это выглядит именно таким образом. Это давление заставляет (или не заставляет, если это уже вошло в привычку,) быть-как-все.
Мне кажется, такое внутреннее давление - тоже эффект от внешнего, если силы противодействия недостаточно.

Недавно разговаривал на похожую тему со специалисткой из "Аура-центра", которая сказала, что у многих учащихся в школах и вузах, аура как будто сдавлена и содержит темные пятна, вероятно, за счет воздействия внутреннего и внешних давлений.

Кстати, может, немного не в тему, но я заметил, что еще в 8-9 классе мне стало неинтересно общаться с одноклассниками.

Skip, пиши дальше... ждем продолжения
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 27.02.2010 23:13 Редактировал Polar.
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34088
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
В ответ на этот пост возникло две мысли:

1. Хорошо, что сейчас широко ставится вопрос о том, что общество давит наличность. Хотя бы проблему признали, а это уже серьёзные шаги к её решению. При ССР серая масса считалась нормой.

2. Любое давление это дисбаланс. У каждого есть свой "центр тяжести" и каждый сам биологически относится к какому-либо обществу и культурному слою. Попытка силой выдавить в ту или другую сторону приводит к психологическому сдавливанию. Любой дисбаланс это так или иначе давление за исключением тех редких случаев, когда подобный кажущийся со стороны дисбаланс есть норма для конкретно взятой личности. Ну вот нравится ей и не мешает Но это исключение обычно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34203
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
"Буратины" идут в атаку

Не секрет, что, правда у каждого своя. Проблема лишь в том, что мы привыкли об этом забывать. По этому воспринимаем критику болезненно, лесть заставляет гордиться, ошибки игнорируются, слова оспариваются. Даже если вы поставили перед подъездом очень дорогой и хороший автомобиль, то для пенсионерки проходящей рядом это просто машина, стоящая на дороге. Если данная машина мешает пройти, то ей совершенно не интересно, что это очень хороший авто, что стоит он несколько миллионов и сколько лошадиных сил под капотом. Все положительные эмоции будут подавлены негативными – «понаставили тут барахла всякого». И можете не пытаться объяснить ей, что это шедевр какого-то там автомобилестроения. Она всё равно не поймёт. В её системе жизненных ценностей есть корзина прожиточного минимума, дорога до магазина, очередь, семечки, сериалы. Там нет места роскоши, дорогим и экстремальным увлечениям. Короче – этот человек «сам себе злобный Буратино». В данном случае он не только мешает себе жить, но и портит вам настроение. Кому есть дело до того, что думают другие, пока это не вытекает в реальные проблемы.
Конфликт произрастает из того, что у всех разный взгляд на мир, и соответственно, разные жизненные ценности. То, что каждый выбирает по себе это нормально. Плохо, когда идёт навязывание другим своих идей. И зачастую это не просто представление культуры и общества, а пропаганда, которая со страшной и грубой силой давит на личность. Или социальные условия не позволяют сосуществовать раздельно столь разным во всех отношениях субъектам. Иногда личность усиленно пытается «подружить» принципиально разные системы ценностей, совмещает несовместимое. Так или иначе, идёт нежелательное пересечение разных взглядов на мир. Явления этого мира в каждом отдельном случае дают свою проекцию на систему ценностей.
Что бы понять сущность чего-либо необходимо «осмотреть» это со всех сторон. Покупая тот же автомобиль, вы внимательно осматриваете его, садитесь в салон, слушаете звук двигателя, обкатываете. И то, как показывает практика, вывод об удачности покупки можно сделать лишь через несколько лет. Даже тщательный осмотр не гарантирует стопроцентного понимания. Что же тогда говорить о беглой оценке? Она в большинстве случаев ошибочна. Вы везде будете сталкивается с глупыми оценками вещей, которые для вас лично имеют принципиальное значение. И тем опаснее эти оценки, чем их больше. Есть риск, что вы откажетесь от правильного для себя решения, пойдёте на конфронтацию с окружающими, потерпите неудачу. Ведь на многие вопросы никто кроме вас не может дать ответ. Я бы даже сказал, что если кто-то пытается ответить на ваши личные вопросы, то это обязательно надо пресекать. Свою систему ценностей создаёте только вы. Её адекватность оценивается только исходя из вашего согласия с ней.
Мотивы «армии буратин» могут быть различными. Это озлобленность, зависть, желание командовать или просто гнилая сущность без каких-либо адекватных позывов. Старайтесь воспринимать такие препятствия как неодушевлённые предметы, которые просто мешаются и ничего не думают. В конце концов, в возникшем конфликте виноваты не они сами, а их растительное происхождение. Никто в здравом уме не будет воевать с мельницей, а просто, обойдёт. Так зачем же идти на конфронтацию с хуманами, которые говорят о том, как нужно себя вести (это ещё ладно), что надо думать, о чём мечтать, что чувствовать и тд. Не производить никаких демонстративных действий ещё можно. Но когда пытаются укорять в том, что, дескать «неправильно думаешь», «твои мечты это фигня» и «любить надо другое» - это прямое нарушение личной свободы. Что бы успокоиться и не поддаваться на провокации нужно понять, что формулы счастья, к которым вас пытаются обратить, не работают! Они чужие для вас. Вас пытаются заставить принять условия, которые заведомо ведут «в никуда». В формуле Вашего счастья обязательно должны присутствовать Вы сами! А, допустив других в управление вашим «я» есть риск лишиться себя как личности.
Подумайте ещё раз о мотивах тех, кто лезет в чужую жизнь. Разве эти мотивы хоть как-то связаны со стремлением помочь? Помогут ли завистники? А дураки или озлобленные?
Хочется заметить, что причина конфликта именно в том, что ваши пути пересеклись. Лучший вариант – максимально отдалиться от нежелательных субъектов. Не идти на конфликт и не искать «правды». Всё дерево не перерубишь, а голова то одна. Просто будьте собой и живите в том пространстве, где вам не мешают. Оставив споры и борьбу с различными «доброжелателями» вы сбережёте себя и своё время для лучшего!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 28.02.2010 15:17 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34207
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
вот вам одна статейка - старая, но знанимательная, почитайте
Прикрепленный файл:

Имя файла: X.rar
Размер файла: 651684
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34224
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Более-менее грамотная статья. Хотя бы Фурри субкультурой не обзывают ;-)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34226
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Вот в тему:

Фурри – не субкультура!

Хотелось бы избежать многочисленных повторений заезженных фраз и определений. Перечитывать много раз одно и то же, наверное, не очень интересно. Да и толку, похоже, мало. Многие так и считают, что Фурри – это просто субкультура, тем временем, как другие уверены и чувствуют, что это на много больше, чем способ самовыражения и желание выделиться. Представьте себе представителей разных субкультур: байкеров, рэперов, металлистов, готы, эмо, трэйсеры. Все они имеют ряд особенностей, по которым и производится выделение в субкультуру. Это элементы одежды, поведение, какие-либо действия с их стороны. У фуррей нет таких ограничений на поведение и внешний вид. Даже не обязательно быть в обществе себеподобных. Фуррь может быть и один, и в окружение простых людей, и даже, быть в различных субкультурах!! Именно на это хотелось бы сделать акцент. Очевидно, что субкультуры занимают определённое место в жизни и отвечают на ряд вопросов о личности касательно поведения, одежды, музыкальных предпочтений и др. Но! Отношение к Фурри на данные вопросы не отвечает! Это скорее ответ на вопрос «кто я есть», он не даёт ответа на вопрос «чем я занимаюсь», «как я выгляжу» и тд. Почему так сложно ответить на вопрос стороннего человека о том, что такое Фурри. Все внимают тому, что сейчас будет определение субкультуры и задают вопросы о стиле одежды, любимой музыке и прочих стандартных признаках. В результате, ответы отличаются настолько, что все сторонники идеи о том, что Фурри это просто субкультура остаются в замешательстве. А поверить в существование такой нации как Фурри многим так же сложно, как средневековому человеку в то, что Земля имеет форму шара и летает в космосе. «Разум» в большинстве случаев побеждает, и находятся миллионы доводов, которые сводятся примерно к одному доказательству: «это не так поскольку звучит слишком невероятно». Но, как показала история, правдивыми оказывались в основном самые невероятные идеи.
Так вот, фуррь может быть байкером (даже мульт есть «Мыши байкеры»), металлистом, репером, рэйвером, готом. Относится к любой субкультуре и это не мешает быть ему фуррём. Однако, смешение субкультур зачастую просто недопустимо и ведёт к конфликтам! Ещё возможен вариант байкер-металлист, но быть байкером-трэйсером, байкером-эмо и тд. практически невозможно. Кое-какие субкультуры совместимы, но проявлятся одновременно они не могут. А Фурри может, так как это явление лежит совершенно в другой плоскости. Именно это свойство может служить верным доказательством того, что Фурри это не субкультура, а что-то непременно большее. Явление Фурри на много шире, так как может включать в себя представителей практически всех субкультур, за исключением случаев, когда субкультура явным образом противоречит идеям Фурри. Но в случае с нациями тоже существуют подобные ситуации. Индусы будут против тех течений, что призывают поедать мясо коров, евреи не приветствуют скинхэдов и тд. Совместимость субкультур это явление редкое. На много чаще подобное совмещение невозможно. Совместимость нации и субкультуры очевидна, поскольку они существуют в обществе и среди людей относящих себя к какой-либо нации.
«Русские фурри» - ужасное сочетание. Сложно сказать, стёбное оно, печальное или просто режущее слух так же, как сочетание «эмо-скинхэд». Возможность быть русским и фуррём многократно осмеяна и поставлена под сомнение. Нация «русских» слишком сильно выражена в личности. Из-за происходящих в мире культурных и генетических смешений сейчас всё реже встречаются яркие представители каких-либо наций, национальностей и религий. Но, тем не менее, есть не только яркие представители, но и весьма условные – их условно отнесли к той или иной нации и национальности. Тут возможны смешения культурных элементов различных наций, которые, конечно же, часто вступают в конфликт и пытаются вытеснить друг друга. Они могут образовать некую странную смесь, которая будет «теснится» в нутрии одной личности. Нации могут смешиваться, принадлежность одновременно нескольким нациям возможна, но проблематична. Условно выделяется принадлежность к какой-то одной нации. Иногда, дуализм национального самоопределения признаётся, но это в случае ярко выраженных признаков. Например: русские немцы. Они имеют определённые черты немецкой культуры, отличаются по поведению от других русских. Но при этом, живя в России, принимают и черты русского менталитета. Община и общество немецкой диаспоры создают культурный фон немецкой нации, а проживание в России вносит свои коррективы. Получается такой микс как «русские немцы». И это именно смесь наций, а не смешение кровей и генетических признаков. Общество играет в этом огромную роль. Если тот же немец попадает в окружение русских, то достаточно быстро становится «своим», с такими же русскими-татарами, русскими-удмуртами и тд. Нация – явление шире, чем национальность. Фурри включает в себя разные субкультуры и разные национальности
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 28.02.2010 18:02 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34250
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
не согласен
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34254
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
С заявлением или доводами? Можно подробнее?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34261
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Дух "фурри" есть в каждом из нас, и каждый сам решает как и насколько пустить его в свою жизнь. Фуррей объединяет взгляд на мир - сквозь призму смешения человека и животного. И субкультурные особенности как раз есть, и в субкультуры люди отделяются именно по внутренним, духовным убеждениям, что внешне и выливается в образ жизни.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34266
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Субкультура это не так глубоко. Она не отвечает на столь глобальные вопросы. Даже в статье которую ты привёл не говорится про субкультуры, а про сообщества. Это другое.

А как ты объяснишь совместимость субкультур с фурри? Субкультуры то несовместимы друг с другом в рамках одной личности за редким исключением.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34267
gdane (Пользователь)
хуДОЖник
Лайченок
Постов: 90
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 295603703 Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 1981-10-01
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
В том то и дело что дух это как раз таки и есть сам индивид, а тело оболочка. Тоесть Фурри никакого отношения к хуманам не имеют - это существа, к сожалению, запертые в оболочке человека. А субкультура - это группа людей объединенная чем то общим - интересами или еще чем то. Еще раз повторюсь фурри никакого отношения к хуманам не имеют и стало быть не являются субкультурой.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34268
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
и во что я ввязался? :blink: я вот сейчас все выше читаю и думаю - у каждого свои тараканы в голове, нафига кому-то что-то доказывать, если это как о стенку горох? Да нафиг оно мне упало, считайте что угодно, это не мои проблемы - зеркало не обманешь, себя тем более :laugh: Ребята, мне вас жаль
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|