Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Как вы пришли в мир Фурри (1 просматривает) (1) Гость
Путь Фурря
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Как вы пришли в мир Фурри
#65567
Чинк (Пользователь)
Белк-alien, а не
Белая Лайка
Постов: 450
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина Никополь Дата рождения: 1982-08-00
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 10 мес. назад  
В любом случае, это явный признак, что любовь к животным у тебя в крови. Такие личности, и вправду, - первейшие кандидаты в фурри!
А вот совсем-совсем не атеистическая версия насчёт происходящего с тобой. Согласно Библии, люди созданы для жизни в тесном контакте с природой и животными. И в тебе стремление к этому особо сильно выражено. Причём наиболее сильно желание общения со своим любимым видом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 01.06.2011 12:50 Редактировал Чинк.
 
Не навреди!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65575
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 10 мес. назад  
Спасибо, это мне о многом говорит!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65581
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 10 мес. назад  
У мя это тоже с рождения и примерно так же. История, если изложить её подробнее будет очень большой, но факт есть факт. Фурри - это не часть души. Это и есть душа!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65582
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 10 мес. назад  
Согласен!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#74141
Чинк (Пользователь)
Белк-alien, а не
Белая Лайка
Постов: 450
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина Никополь Дата рождения: 1982-08-00
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 8 мес. назад  
А у меня, вчера, была приятная находка!)) Мя нашел, наконец, пару моих любимых любимых серий "Лиги Справедливости" с Гепардицей. Это не просто мултяшная зверушка, а самый настоящий антропоморф! До сих пор помню, как мя, ещё до знакомства с фуррями, старалсо не пропустить ни одной серии, стараясь увидеть этого персонажа, и как радовалсо, если её хоть мельком показывали. Обзаведшись инэтом, мя искал две серии, где она фигурировала наибольше, но, из-за путаницы, в очерёдности показа по ТВ, долго не мог найти. И вот, вчера, наконец, получилось!)))

Почему сюда это пощу? Потому что сильнейшая симпатия, к этому персонажу, была одним из моих, наиболее ярких, проявлений фуррёвости, до знакомства с фуррями. http://vkontakte.ru/video87824232_161016271 http://vkontakte.ru/video87824232_161016296
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Не навреди!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#74143
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 8 мес. назад  
я не приходил, он сам за мной пришел
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#74264
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 8 мес. назад  
Чинк писал(а):
Цитата:
А у меня, вчера, была приятная находка!)) Мя нашел, наконец, пару моих любимых любимых серий "Лиги Справедливости" с Гепардицей. Это не просто мултяшная зверушка, а самый настоящий антропоморф! До сих пор помню, как мя, ещё до знакомства с фуррями, старалсо не пропустить ни одной серии, стараясь увидеть этого персонажа, и как радовалсо, если её хоть мельком показывали. Обзаведшись инэтом, мя искал две серии, где она фигурировала наибольше, но, из-за путаницы, в очерёдности показа по ТВ, долго не мог найти. И вот, вчера, наконец, получилось!)))

Почему сюда это пощу? Потому что сильнейшая симпатия, к этому персонажу, была одним из моих, наиболее ярких, проявлений фуррёвости, до знакомства с фуррями.
http://vkontakte.ru/video87824232_161016271
http://vkontakte.ru/video87824232_161016296


Качаемс
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#74267
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 8 мес. назад  
Ну я фурь с детства. Точнее с рождения, ХЗ почему написал 3 года в анкете........... С 5 до 10 лет во дворе устраивали ролевые по ТЛК....... Ассоциация себя с животным у мя вообще была с 2х лет.... Сорри что не многословен, но такойвот я есть...... Про движение узнал в апреле, когда вспомнил про сей сайт.... Очень хочу помочь продивижению движения... Сейчас веду почти свой проект.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.08.2011 20:11 Редактировал akalji.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#74270
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 8 мес. назад  
Akalji, интересно, особенно потому, что такие ролевые игры во дворе весьма редки. Молодцы!)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#74274
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 8 мес. назад  
Молодец, соглашусь с Поларом.
Я тоже ассоциировал себя с другими животными, но сейчас я чувствую, что во мне живёт зверь. Если я прибываю в ярости - это бывает не просто редко, а редчайше, то я не только веду себя не так как человек, а даже физически становлюсь не человеком...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#74294
Чинк (Пользователь)
Белк-alien, а не
Белая Лайка
Постов: 450
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина Никополь Дата рождения: 1982-08-00
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 8 мес. назад  
Тоже соглачен, насчёт ролевых.)) Да и проект свой, - дело не шуточное! Одобрямс!)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.08.2011 22:35 Редактировал Чинк.
 
Не навреди!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86915
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 5 мес. назад  
Моя жизнь - это развитие фурри внутри меня.
Я многое испробовала на своей шкуре, многое потеряла. Я терпела издёвки одноклассников (и до сих пор терплю), меня не понимают родные...
Всё началось с моего рождения. Я начала ходить в 8 месяцев, а разговаривать в 9 месяцев.
Однажды я ударилась головой об стул и перестала разговаривать до 2-х лет. Но я тяфкала, рычала, выла.(не примите меня за сумасшедшую)
Когда мне было 4 года, у меня была одна только подруга. Мы с ней играли в "Ну погоди!" которую придумала я. Она играла зайцем, а я всегда волком. Также и играли в "Том и Джери" (играли мы по мультику)
Вскоре мне купили касету "Балто" и я всегда его смотрела как-будто смотрю первый раз в жизни.
С самого детства я очень люблю животных, особенно волков и собак. Даже под письменным столом в своей комнате, я устраивала логово из вещей и прочей ерунды.
Потом, став старше я стала много рисовать. В основном рисовала собачек, кошек и зверолюдей. Последних рисовала до 12 лет. У них было тело человека, голова волка, собаки или кошки. Ещё присуствовал хвост и лапы. Тойсть это были фурри, но я тогда не знала кто это вообще.
С самого детства, я мечтаю стать волчицей. И придумала ей имя: Волчука. У неё чёрная шерсть, с фиолетовыми пятнами под глазами, брюхом и с стрелой на хвосте. Она умела летать и у неё был шрам на правом глазу. она была для меня так сказать ангелом-хранителем, вымышленным другом. Этот персонаж я создавала с 8-ми лет, а сейчас Волчуку беру в ролевых играх.
Мне очень часто снится, что я волчица и общаюсь, дерусь, играю, путешествую с другими волками.
В классе я сама по себе. Так сказать, ни от кого не зависящая одиночка. А моя душа потихоньку принимала так сказать на "сожительство" фурри.
А вот как я попала на Балто.ру.
Примерно месяц назад я искала где бы посмотреть "Волчий дождь". Хотела посмотреть снова этот мульт, но нашла только 1 серию и с ужасным переводом. Потом начала искать когда выпустят Балто 4. И нашла тему про Балто 4, будет он или нет на ЭТОМ сайте. Почитала немного и решила зарегистрироваться. Ну а здесь я нашла интересное слово "фурри" и решила узнать кто это такие. А уже поняв кто это, я поняла кто я и, что я здесь делаю, в этом мире.
А фурри-волк в это полностью развился в моей душе и стал этой душой.
Вот так!)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86917
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 5 мес. назад  
Как не удивительно, к Фурри многие приходят на много раньше, чем узнают это слово
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86941
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 5 мес. назад  
Skip писал(а):
Цитата:
Как не удивительно, к Фурри многие приходят на много раньше, чем узнают это слово =D


Дв уж - так и есть - в точку!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86947
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 4 мес. назад  
Это истина товарищи!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86986
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 4 мес. назад  
Да, это довольно забавно, хотя, наверно, и не удивительно.
Я о фурри узнал впервые только на этом сайте.
Я раньше ничего об этом не знал и считал себя ненормальным(Да, немного по идиотски).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87040
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 4 мес. назад  
я тоже считала себя ненормальной, больной, даже пыталась подстроиться под одноклассников. А когда встретив этот сайт, мне в голову мозги вернулись! Вместе с умом!!!))))
И послала всех своих "любимых" одноклассников нафиг!!!
Фурри-это душевное состояние малой части людей, которые очень отличаются от других. Находят они себя очень поздно, но чтож поделаешь...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87051
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 4 мес. назад  
klain_dog писал(а):
Цитата:
Да, это довольно забавно, хотя, наверно, и не удивительно.
Я о фурри узнал впервые только на этом сайте.
Я раньше ничего об этом не знал и считал себя ненормальным(Да, немного по идиотски).


А меня все считали сумасшедшим ... И о Фурри я также узнал здесь (и попал сюда интересным путем... Я вообще был еще на корабле с года 2006-2007 он тогда еще черным был и чисто форумом, а зарегаться не мог... а в 2010 попал ничайно, зарегался, опять забыл... И в мае когда чистил почту увидил письмо отсюда и пошло поехало) (Хотя я давно подозревал что не один) (потом увидел слово Фурри, думал чтото производное от "фурия" а потом спросил у "Вики" и получил оочень интересный ответ, а теперь (через четыре месяца свой проект веду ))... И всегда считал себя нормальным. Потому что все одноклассники с 9-14 лет начали курить и бухать (Однако самая лучшая школа города) и если ктото ничего не сломал (окно например), не выругался матом и не унизил когото то того считают не таким. А моя Идея (ну всмысле смысл жизни чтоли) защиты Нашего (опять с большой буквы) никого не устраивает. Ну и игры по ТЛК (мне лет 9 было)... ну мысль понятно...

Цитата:

я тоже считала себя ненормальной, больной, даже пыталась подстроиться под одноклассников. А когда встретив этот сайт, мне в голову мозги вернулись! Вместе с умом!!!))))
И послала всех своих "любимых" одноклассников нафиг!!!
Фурри-это душевное состояние малой части людей, которые очень отличаются от других. Находят они себя очень поздно, но чтож поделаешь...


Я хотел подстроиться под однокласников первые 15 секунд, но как представил себя с сигаретой, или как проламываю голову соседу по парте..... сразу отказался от сей идеи

Для меня Фурри это Будущие нашей жизни, ведь мы единственные кто может реально помочь нашему миру,так как видим себя как часть его, а не наоборот (по крайней мере это я так думаю и для меня Фурри это не только красивые костюмы но еще и деятельность в помощь Миру и "себе подобным"... Даже "гринписота" у нас нифига не делает, только деньги в карман ложит (причем я им отправил 500р а они мне прислали фото "спасенной" лисы с щенками (но я подозреваю что фото было энной давнсти) и членское удостоверение )
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.11.2011 23:52 Редактировал akalji.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87053
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 4 мес. назад  
Мдя... Прочитал что сам нагородил, опять бред получился... Ну я красноречием в час ночи никогда не отличался
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87054
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 4 мес. назад  
akalji писал(а):
Цитата:

А меня все считали сумасшедшим =D... И о Фурри я также узнал здесь (и попал сюда интересным путем... Я вообще был еще на корабле с года 2006-2007 он тогда еще черным был и чисто форумом, а зарегаться не мог... а в 2010 попал ничайно, зарегался, опять забыл... И в мае когда чистил почту увидил письмо отсюда и пошло поехало) (Хотя я давно подозревал что не один) (потом увидел слово Фурри, думал чтото производное от "фурия" а потом спросил у "Вики" и получил оочень интересный ответ, а теперь (через четыре месяца свой проект веду =)))... И всегда считал себя нормальным. Потому что все одноклассники с 9-14 лет начали курить и бухать =)



Вот это да - когда всё общество унижает само себя, а я в детстве даже врать не умел - честно. Всё равно правду скажу. потом в школе хотелось не упасть в глазах, а теперь я многое понял. Пускай в началке я подстраивался под одноклассников (ну, конечно, не пил, не курил))) а просто по характеру, то уже в данный промежуток времени я понимаю, что пытаешься сделать что - то доброе, а тебе отвечают злом... И вот честно говоря, извиняюсь глубоко за выражение - мне пофиг. Я буду делать правильно, а не как все.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|