Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Как вы пришли в мир Фурри (1 просматривает) (1) Гость
Путь Фурря
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Как вы пришли в мир Фурри
#29832
Кэйра (Пользователь)
Лисица-псих
Лайченок
Постов: 195
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 570306681 Пол: Женский Страна, город: Россия, Кемерово Дата рождения: 1997-08-27
Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
Идея пришла в голову Полару, а я воплотила эту идею в реальность .

В общем, уже из темы, понятно, что мы от вас хотим . Да, узнать историю о том, как вы попали к Фурри.

Для примера расскажу свою историю.:laugh:

Ознакомилась с миром фурри благодаря Брайану Джейксу и его Рэдволлу. Захотелось поискать что-нибудь о Рэдволле в Википедии, там было упоминание о "фурри". Мне стало любопытно и понеслось...:laugh:
А выбирала себе персонажа очень и очень долго. Настоящая мука.

Ну, теперь ваша очередь .
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29833
Tata_Uh (Пользователь)
МыХ
Боевой Волк
Постов: 2507
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 600443041 Пол: Женский Shakshakalut Страна, город: Red-River Дата рождения: 1996-12-13
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
Оппа, хорошая темка!!! Мя была фуррем с рождения, но узнала, как это называется, узнала только в мае прошлого года, а то и раньше... В общем, я тогда жестока фанатела от ТЛК, искала любую информацию об этом мультфильме, и как-то раз попала на "Прайды" (pridelands.ru), там я узнала о фуррях.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Шо? Опять?! Дитё не помял? Да шо ему сделается!Щас спою!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29836
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
Моя история, но далеко не полная :

Ранее в детстве я придумал свою страну (название было Tarbary (Тарабария))), где жили люди и звери, которые умели говорить и вообще, жили почти как люди. И жили в мире вместе с людьми. Я придумал множество различных персонажей и интересных явлений, которые там жили, как я осознал сейчас, они были furry, то есть антропоморфными животными. Но тогда я не смог найти, как все-таки такое возможно...

А в 2008 году нашел такую духовно близкую мне концепцию furry, и понял, что я всегда был furry....

Я всегда считал, что звери разумны, только их разум выше человеческого понимания, поэтому люди в основной массе считают себя "венцом творения", а зверей - глупыми.
Со временем, мне перестало быть интересным общаться с одноклассниками, я не считал себя частью этого коллектива.

Помимо этого, я очень увлекаюсь авиацией. Это увлечение, вместе с философией furry, дает мне огромную свободу духа!

Осознание началось в мае 2008 года, когда я посмотрел мультфильм "Балто". Мне всегда нравились полнометражные мультфильмы про зверей, но этот фильм открыл мне новое в моей душе.
Я нашел через интернет тех, кому тоже понравился этот мультфильм. Стал активно с ними общаться. Мягкий, необыкновенно добрый стиль общения, который я встретил на сайте www.balto.ru, я раньше не видел нигде. Я понял что это мир, который меня примет с добротой, это мир для меня!
Постепенно, анализируя свою жизнь раньше, я пришел к выводу, что всегда был фуррем.
Находил все больше и больше предпосылок к этому...

Сейчас понимаю, что фурри - это не субкультура, это огромный, безграничный, бесконечно прекрасный мир, который дарит нам свободу творчества, чувств, общения...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29837
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
В конце 2006 года мне стало очень нравиться гулять в зимнюю ночь... Это необыкновенно красивое время... Примерно тогда же я очень заинтересовался волками, начал активно искать в интернете картинки, где волки были изображены на фоне красивых пейзажей, в основном зимних и ночных...

Но тогда для меня это было как-то разрозненно, я многое хотел понять. В мае 2008 года я посмотрел "Балто" - и все образы, которые жили в моем сознании, образовали ясную и прекрасную картину... В "Балто" я встретил все, что так долго искал - такие яркие и волшебные образы...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29838
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
Тема мне нравится, с интересом читаю, кто как попа в мир )) *ставит лапу "одобрено администрацией"* Сам я тоже присоединюсь к теме, но чуть позже )) In progress...loading... ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29839
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
Феникс, а может, нужно перенести эту тему в раздел "Путь Фурря"?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29860
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
А я тоже был фуррём с рождения, но не знал, как это называется. Я помню, мы даже играли с друзьями в игру по телефону - озвучивали свои игрушки, а игрушками наши были жвотные. И они жили у нас на разных планетах, говорили, носили одежду, ходили на работу... Позже мы стали играть в волков-рыцарей (эта игра мне очень нравилась), и котов-старшеклассников (эта игра мне не нравилась). Потом мы перестали с ними общаться - мне надоело общение с ними. А потом я попал на этот сайт благодаря мультику Балто и только здесь узнал, что я фуррь)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29874
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
Polar писал(а):
Цитата:
Феникс, а может, нужно перенести эту тему в раздел "Путь Фурря"? :)


Перенесено
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29913
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
В мир фурри я попал ммм, даже скорее нашел сей мир именно здесь На нашем сайте

Вообще по жизни если смотрел мульты (да и фильмы тоже) с животными то прежде всего ставил себя именно на место животных, пытаясь понять что они чувствуют и как воспринимают этот мир, осознать причины тех или иных поступков, будучи близким к природе с детства что душой что телом постепенно ммм "осознал себя" скорее зверем чем обычным человеком...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.01.2010 00:09 Редактировал davidlion.
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29971
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
85 лет назад Балто нашел свой путь через снега и горы, а сейчас помогает многим из нас найти свой путь...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#30172
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
Флуд удалён.
_________________________

А я ещё вспомнил, что мы играли в эту игру и в реале, притащив игрушки в школу. Вот только мои друзья не стали фуррями... Ну и слава богу) Нам такие не нужны)
А я у себя ещё нашёл игрушечного волка-фурря (не оборотня, а именно волко-человека). Может потом покажу фотку в оффтопике.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#30285
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г., 2 мес. назад  
Как я пришел в мир фурри? Хмм...Знаете как говорят "я не рождался - меня призвали" (с) Фуррем я родился, сколько себя помню, не мог социализоваться в обществе ну никак, абсолютно. То что с легкостью получалось у других, у меня вызывало кучу проблем и наоборот. В детском саду любил быть один, считал себя волком. В 3м классе когда все бежали на перемену, чтобы отдыхать, я бежал на запретный 4й этаж и сидел в одиночестве... Первое мое столкновение с фурри было по сути лет в 7 когда я случайно по 1му канал увидел 101го долматина...не знаю почему, но к концу просмотра сердце мое хрустнуло как стекло на которое танк наехал, я мучался дней пять подряд, мучался неизвестным мне доселе чувством - что я не в свой мир залетел, я тут проездом, я тут случайно. Было ясное ощущение что мир по ту сторону экрана больше мой чем реальность. Это все равно что мучатся от несбыточной мечты - ты любишь ты горишь но сколько экран не царапай - знаешь, так туда не попасть... Время шло, и вот в один прекрасный день грянуло в моей жизни ТЛК - это было что-то, я смотрел 1ю часть снова и снова, пока глаза могли видеть. Итак формирование фурря продолжилось. Школа, многоточие, жесть... Что дальше? Дальше период перерыва затянулся, я учился выживать в одиночку, учился терпеть, учился давать сдачи, учился видеть людей насквозь чтобы они не оторвали мне хвост. Настал момент когда мне нужен был ответ на мой вопрос - кто же я все таки такой? И вот как то в случайном разговоре я вспомнил про ТЛК, а вернее про СП (2ю часть если кто не знает этого сокращения) И я решил пересмотреть. Вот именно тогда мой фуррь проснулся, зевнул и смел с шахматной доски все лишнее и ненужное, все несущественное, все надоевшее и я был ему благодарен. В мир я вернулся уже совсем другим, и конечно, тут же попал под прицел, школа же как вы понимаете. Но было уже поздно меня останавливать - я стал фанатом, мне все абсолютно стало до фени и по барабану, я уяснил для себя кем являюсь и кем хочу остатся. Время было не легкое но я отстоял свое право быть тем кто я есть и люди в итоге стали уважать мой выбор, то ли за стойкость в суждениях, только с ходом времени. Не важно вообщем. В 16 лет я впервые узнал что есть фурри сообщество, в 17 я в него вступил. Я уж не стану описывать как и что тут начиналось - это отдельная история, но вот буквально в 2005м году я посмотрел Балто и вот тут я окончательно оформился с выбором - я стал балтистом. Теперь это мой дом, моя родина, моя мечта, моя надежда и любовь. Я нахожусь там где и должен был и чувствую себя отлично чего и всем желаю. Мой путь продолжается, на нем уже было так много всего что я мог бы часами рассказывать, а он продолжается и продолжается. Помню как 5лет назад я сам у себя спросил - "может ли один человек изменить мир и насколько далеко ты сможешь зайти?" Я до сих пор задаю себе этот вопрос, я определенно намерен выяснить на него ответ Вот так я пришел в мир фурри, а точнее не я пришел - он меня призвал
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35965
Вивьен (Пользователь)
...hallo, the God? I surrender...
Лайченок
Постов: 84
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 630038671 Пол: Женский ifairi(Вивьен) Страна, город: Питер Дата рождения: 1995-02-08
RE: Как вы пришли в мир Фурри 14 г. назад  
Я не знаю точно, как оказалась в тут. Бывает такое, что понимаю. что никому не нужна, но продолжаю жить для чего то. Раньше я создавала свой мир... Во снах я попадала в какой - то другой мир. Дралась и жила в стае. белая волчица - я хорошо это помню. Она получала травмы и у меня появлялись такие же. За это я полюбила тот мир, я там жил свободно, не надо никому подчиняться, просто жить... в этой жизни у друзей я была авторитетом, да и до сих пор есть. А тут,я не ощущала той свободы, что ощущала в том мире, но все же иногда проскакивало такое чувство. Точно. как мир назывался я не помню, но помню. что я прыгала в какую - то черную дыру и попадала туда. Там был какой - то храм - он был живой и говорил, что настанут темные времена и придется восстать против злого зла, придется объединиться свету и тьме, против жестокого противника. Но долго мы не находились в спокойствие, противник показался, а мы были еще не подготовлены, там каждый имел душу и делил ее со всем живым. Природа наградила кое какими способностями, но они были малы. Сначала мы теснили врага, а потом в один момент он расправился со всеми, что происходит с тем миром я не знаю. мне туда больше не попасть... Но в душе стало ощущение зверь.. волка... Тут я перестала жить по правилам и не собираюсь им подчиняться. Делала я разные предположения, кто я и зачем тут...? Предполагала, что лугару, волк, но это было все так далеко... Часто видела слово "Фурри", но оно не производило на меня впечатление. пока мне не сказали, кто это такие... так в общем я сюда и попала. А зверь ощущался с детства и сколько бы я не пыталась попасть в тот мир снова, ничего не получалось. А теперь просто такая жизнь наскучила... все стало одинаковым и однообразном, парой я просто не понимаю для чего живу, но для чего - то...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 20.03.2010 09:25 Редактировал Вивьен.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#56750
Чинк (Пользователь)
Белк-alien, а не
Белая Лайка
Постов: 450
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина Никополь Дата рождения: 1982-08-00
RE: Как вы пришли в мир Фурри 13 г., 3 мес. назад  
Мне всегда нравились животные. Ещё с детства после просмотра очередного мультфильма придумывал продолжение с собой в виде одного из пушистых героев. Потом с моим мировосприятием произошел некий симбиоз-метаморфоза. В начале девяностых становилась популярной тема НЛО, что вызвало у меня бурные размышления о жизни на других планетах и о том как она выглядит. Когда в разных передачах стали показывать "серых" у меня их внешность вызвала острое неприятие. Мя стал придумывать инопланетян с более приемлемой моему восприятию внешностью - мне моментально пришел образ антропоморфов (мя, естественно, не знал, что они так называюццо). Эта внешность стала моей любимой. Мя продолжал увлекаццо фантастикой, особенно космической, где были контакты с другими разумными формами жизни. Для меня было праздником, если попадалось произведение, где хотя-бы вскользь упоминалось об антропоморфной расе, а уж когда антропоморфы являлись одними из действующих лиц - мя был в полнейшем восторге!))) Мне очень нравилась мультипликация с такими персонажами. Характерен один случай. Когда показывали мультсереал "Лига Справедливости" там был персонаж Гепарда. Так вот, мя старалсо не пропустить ни одной серии, чтоб хоть мельком её увидеть. И, когда это удавалось, на весь день повышалось настроение.))
Мя выдумал собственную расу белкоподобных инопланетян с зелёным окрасом шерсти. Технологии, особенности языка, имена, куучу вариантов контакта с людьми.
Интересно, что когда обзавёлсо интернэтом, сразу полез на сайты "Звёздных войн" в поисках изображений звероподобных рас, про которые мя читал в книгах по их мотивам. Увы, все они относились к так называемой "Альтернативной Вселеннной ЗВ" и поэтому, в лучшем случае, находились их текстовые описания, которые мя и так знал, без изображений.
А вот на третий день произошло вот что:
скачивал в инете фото-рисунки белок (уж очень люблю этих зверушек) среди них попалось фото "женщина-белка" — персонаж комикса (ничего интересного, нэка, от белки только ушки), думаю: "интересно было б сам комикс поглядеть может там более звероподобное изображение". Прогуглил по "женщина-белка" нашел лишь парочку упоминаний, попробовал "девушка-белка" среди найденого была ссылка на йиф ру (хорошо что не в галерею, а на обсуждение одной единственной картинки, иначе на том бы моё знакомство и закончилось), гляжу — та же нэка, только с хвостом. Уже собирался уходить, когда смотрю, а в аватарках у обсуждающих мордахи ну до того симпатичные!)) Посмотрел о чём говорят, к счастью йифового они тогда ничего не обсуждали, наоборот один спрашивает: "А где можно найти мультфильм, чтоб не только уши и хвост, а более зверопобные персонажи были?" ему там дали подробный ответ+лекцию о степенях морфности прочитали. Думаю: "ИНТЕРЕСНО!" Начал подробно копать и пошло-поехало...
Мя накачал себе арта. Качал взахлёб, если бы мне раньше что-нибудь из такого попалось - мя считал бы это своим сокровищем, а тут такое изобилие!))) Стал знакомиться приглядел себе сайт. Им оказалсо Аймфурри ру - самый доброжелательный и дружелюбный из того что мне попадалось. Обосновалсо там, стал активничать в меру своих скромных сил.

Сюда попал по-наводке одного из занкомых фуррей. С целью собрать материал для проэкта "Пушистая история". С наводкой он не ошибсо!))) Здесь просто кладезь интересных, глубокомысленных высказываний!)))
После небольшого знакомства вот какое у меня создалось впечатление об этом сайте: Здесь тоже живут дружелюбные, добрые фурри, но, кроме этого, они ещё и философы-мыслители. Как подробно здесь отписываюццо в темах!)) Как глубоко копают!)) У нас на Аймфурри ру тоже добрая, тёплая атмосфера, но общение и отпись в темах бошльше какое-то поверхностное. Не у каждого форумчанина хватает терпения читать многобукоф. Многие интересные темы, после нескольких постов, плавно перетекают во флуд. Здесь не так! Тут внимательно прочитывают сообщения даже большие и обдуманно, подробно отвечают.

Надеюсь не только набрать здесь материала, который не стыдно сохранить для грядущих поколений, но и поучавствовать в содержательных дискуссиях!)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 28.12.2010 06:07 Редактировал Чинк.
 
Не навреди!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#56762
_Дакота_ (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1518
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 570306681 coyotito3o Страна, город: Россия, Кемерово Дата рождения: 1997-08-27
RE: Как вы пришли в мир Фурри 13 г., 3 мес. назад  
Интересная история, Чинк)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Куда нам столько бабла? (c)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#62418
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 11 мес. назад  
Мне также нравятся животные и мультиплекационные персонажи(особенно животные). Но я даже не могу сказать однозначно фуррь я или нет. Сам термин для меня новый. Просто ощущается особые чувство, способное дать сильнеёший стимул к развитию, или же разрушить и рассеять всё внимание, закупопив любую возможность обучения. Это чувство всегда помогало и спасало в самю трудную минуту и иногда немного мешало рассеивая внимание. В округе никого хоть как-то похожнго на меня не было. Также было сложновато с адаптацией в обществе(всегда соотношение друзей и врагов было таковым: 1(друзей)/2(вргов)). Со времинем правда адаптировался. Потом с появлением интернета узнал о существовании фуррей, и как мне показалось я был очень похож на них. Так всё вроде и встало на свои места.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#62419
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 11 мес. назад  
Кстсти Чинк, меня очень заинтреговала твоя фраза "проэкт "Пушистая история"". Она вообще о чём?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#62444
максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 9274
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 11 мес. назад  
В моей истории, как я прищел в мир Фурри всего по немногу из вышесказанного, и наполовину схожа с историей Феникса.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#62457
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 11 мес. назад  
Ме кажется, или у многих истории как-то схожи. Я ещё раз всё прерчитал, и нашол много совпадений и пересечений, в том числе и со мной. Такое чувство что у всех одна и те же основа, и отличия только индивидуальными личностными характеристиками каждого. А может мне просто кажется...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.04.2011 09:02 Редактировал klain_dog.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#62881
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Как вы пришли в мир Фурри 12 г., 11 мес. назад  
Здравствуй, жизнь! Это я!
Прекрасный новый мир, ты звал меня...
Я пришёл, так юн и смел,
Я место своё найти сумел

Это мой мир! Это мой старт!
Это сердце поёт, и в глазах азарт!
Это мой день! Это мой край!
Он меня заждался
И я пришёл

Это мой мир! Это мой путь!
Мне с него никогда больше
Не свернуть
Это мой день! Это мой край!
Он меня заждался
И я пришёл

(С) Here I am, from Spirit

Думаю, здесь многое сказано
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|