Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей (1 просматривает) (1) Гость
Путь Фурря
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей
#34992
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
блин, не могу не поделиться вот этим перлом :blink:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34994
ZirD (Пользователь)
Волк-Одиночка
Постов: 2008
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Челябинск Дата рождения: 1995-06-15
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Это не есть хороший комикс! Они еще этим гордятся...
Очередной ийиф, только "пошаговый"!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35020
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Конкретно ЭТО ересь полная, притом, сделано некачественно Домен левый, сайт примитивный и кривой, камменты фальшивые.

Вообще, каждый изголяется в меру со своей испорченности. А мы вправе проигнорировать то, что не нравится, оставив дурака наедине с его глупостью :laugh:

Гениальные вещи всегда делаются для себя! То есть - для души, независимо от того, будет наблюдатель или нет. Этим и отличается творчество от показухи. Пиаршики (тролли) видят ценность своей работы только в свете общественного внимания. Вывод: истинность творчества проверяется одиночеством. Игнорируя то, что не нравится, мы не нанесём вреда настоящим творческим личностям. Но и не будем "спонсорами" пошлости и бездарности. Хотя, творцы, прошедшие испытание могут претендовать на то что бы считаться настоящими. Оставшись "один на один" со своим произведением, питаясь его энергией, а не вниманием наблюдателя, создатель сам испытывает творение в жизнеспособности. Действительно ли оно столь прекрасно, что этим можно жить. И только прочувствовав, излив истинные чувства и душу он может сделать что-то настоящее.

Я не призываю игнорировать всё и вся. Если действительно нравится, то можно и нужно хвалить. Но только если оно того на самом деле достойно. И не стоит перехваливать. Творчество должно быть самоцелью и её не должно подменять желание получить популярность. Многих сгубила эта ошибка. А многие пострадали из-за бреда троллей и прочей ереси. Так что, тролли, к сожалению, опасны. Нужно понимать эту опасность и не начинать даже игру с ними.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35035
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
да, я ему уже в гостевой написал, что о нём думаю :angry:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35040
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Доклад. Провел я во время своего отсутствия небольшое неофициальное социсследование путем бесед... Кто что мне скажет в ответ на аккуратное сливание фурри-арта и диалога на эту тему. Итоги удручают. Как пример, могу привести диалог на одну картинку (фуррь со световым мечом).
Коди (К): Как тебе?
Человек (Ч): Это... фурри? Фурри!? ФУРРИ!!??
К: Ну да... А что такого? Картинка вроде норм)
Ч: Даже до Звездных войн добрались, извращенцы...
К: О_о почему извращенцы?
Ч: *ссылка на йифф.ру*
В целях политкорректности диалог, ведомый через ICQ, слегка видоизменен, некоторые реплики вырезаны.
Вот так вот, господа фурри. Пока мы спорим, люди думают, и думают совершенно не то.

Что же касается моего личного мнения, то фурри это не субкультура. Ибо слишком много разнообразия для субкультуры. Даже на одном этом сайте... Один Феня чего стоит - играл все что можно, судя по направлениям групп.
Фурри - нация? Еще более необычная идея. У нации должна быть своя родина. А где родина у фуррей, м? Еще хорошо, что никто фуррей религией не назвал...

А если серьезно. Как можно назвать людей, раскиданных по всему миру? Возникает один главный вопрос.
ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ?
Искусство, связанное со зверями? Это есть не только у фуррей. Идеалы? А разве они сильно отличаются, скажем, от заветов христианства? Я не вижу мгновенного ответа на этот вопрос. Найдем его - поймем и что такое фурри.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35047
ZirD (Пользователь)
Волк-Одиночка
Постов: 2008
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Челябинск Дата рождения: 1995-06-15
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Получается мультик "Ну, погоди" вообще чушь)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35117
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Коди писал(а):
Цитата:
Доклад. Провел я во время своего отсутствия небольшое неофициальное социсследование путем бесед... Кто что мне скажет в ответ на аккуратное сливание фурри-арта и диалога на эту тему. Итоги удручают. Как пример, могу привести диалог на одну картинку (фуррь со световым мечом).
Коди (К): Как тебе?
Человек (Ч): Это... фурри? Фурри!? ФУРРИ!!??
К: Ну да... А что такого? Картинка вроде норм)
Ч: Даже до Звездных войн добрались, извращенцы...
К: О_о почему извращенцы?
Ч: *ссылка на йифф.ру*
В целях политкорректности диалог, ведомый через ICQ, слегка видоизменен, некоторые реплики вырезаны.
Вот так вот, господа фурри. Пока мы спорим, люди думают, и думают совершенно не то.


Уверяю, что большинство просто не знает про фуррией :sideways: А твой пример самый радикальный, да и мож достал кого, так те и ответили.

Цитата:

Что же касается моего личного мнения, то фурри это не субкультура. Ибо слишком много разнообразия для субкультуры. Даже на одном этом сайте... Один Феня чего стоит - играл все что можно, судя по направлениям групп.
Фурри - нация? Еще более необычная идея. У нации должна быть своя родина. А где родина у фуррей, м? Еще хорошо, что никто фуррей религией не назвал...


Почему все при слове "нация" тут же говорят о территории? :S Может, мы молодая нация и пока не купили себе земельку
Чессно, почитайте определение и увидите, что нация это:

1. система ценностей,
2. культура,
3. общность объеденённая общими идеалами близких по духу лиц,
4. общность коммуникация в которой налажена выше, чем за её пределами
5. современные нации формирует СМИ и Интернет


И далее в конеце только написано "многие отождествляют нацию с государством, хотя вопрос спорный и мнения расходятся" :cheer:

Цитата:

А если серьезно. Как можно назвать людей, раскиданных по всему миру? Возникает один главный вопрос.
ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ?
Искусство, связанное со зверями? Это есть не только у фуррей. Идеалы? А разве они сильно отличаются, скажем, от заветов христианства? Я не вижу мгновенного ответа на этот вопрос. Найдем его - поймем и что такое фурри.


Все мировые религии и все законы во многом похожи. А знаете почему? Они логичны :cheer: Никто ничего другого и не придумает. А если и придумают, то просуществует это недолго.
Плюс, мы опять к тому же непониманию пришли Вот про свободу сексуальных отношений в среде Фурри можно сказать. Ибо есть свобода, которая ограничена только неприкосновенностью другой личности. Никакого "дяденьки умного" над нами не стоит, который бы морали читал. А потом всех вёл строем работать на него :cheer: А у хуманов особенно в России рабская психика. Вот они сами не дают себе жить так как дураки, и другим мешают так как завистники и опять же, дураки
И на нас давят, и вбивают нам глупые штампы своих умных хозяев-рабовладельцев. Не стоит оценивать всё резко и прямо. Особенно, если нет 2 высших образований и многолетнего опыта работы в общественной сфере
Но своё мнение быть должно! Вся наука приходит к выводу, что всё познать нельзя, но душа лучше чувствует, что есть правда. именно этот источник знаний поможет найти свою правду, которая у каждого своя. А вместе они и есть истина
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.03.2010 22:45 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35118
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Скип. По порядку.
1. Насчет радикального примера... вряд ли достал. Просто человек действительно тольком ничего не знает.

2. Насчет нации/субкультуры/еще непонятно чего. Даже тот список, который ты привел, гораздо шире того, что существует в мире фурри. Возьми-ка школьный учебник обществознания и почитай. Даже там определений культуры несколько - это раз. И системы ценностей у нас нет совершенно единой - это два. Ибо систему эту ты свел к понятию "свободы, ограниченной только неприкосновенностью другой личности непосредственно". Взяв на вооружение лишь эту "заповедь", фурри превратятся в новых хиппи, только с хвостами... Коие исчезли, когда пресытились полной свободой. Оно тебе так сильно надо?

3. Здесь даже говорить нечего, кроме одного - ответа на свой вопрос, который даже ВЫДЕЛИЛ - я не увидел. Все.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.03.2010 23:07 Редактировал Коди.
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35121
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Идея Фурри в том, что бы объединить лучшее из мира животных и мира, созданного человеком. Кто-то не согласен? Или это не очевидно? Про свободу я говорил лишь как дополнение.

Вообще, мы очень много отвлекаемся на влияние посторонних факторов (тема собственно про это). И влияние общества зачастую негативно. Особенно на умы тех, кто пытается найти какую-то упрощённую правду. Да, правда должна быть систематизированной. Но у каждого она своя. И каждый видит своими глазами и "со своей колокольни". Только общая картина может быть ясна если сложить воедино картину увиденную каждым.

А когда идёт перенасыщение свободой, то от неё начинают частично отказываться. Есть примеры. Но Фурри остаётся
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35123
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Цитата:
И влияние общества зачастую негативно

а особенно типового-уравнительного общества...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35124
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
а я предлагаю бухать!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35137
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
:laugh: Скип прям ярый защитник. Держу пари, что ты Юрист или Социолог. Ну в этом направлении, вообщем социология и внушение у тебя подвешаны отлично)
:laugh:

Про общесто поддерживаю, так как стоит ответить на вопрос "Где ты щас сидишь? или Чем занимаешься?" в фурри-онтексте - все сразу нос воротят и полностью уверены , что сообщество состоит из мальчишек-гомосексуалистов, а наши "иконы" - йифф портал в небывалых колличествах...

Разубедить, конечно же, получается, но опять таки - это влияние со стороны. Ну не с потолка они взяли, что йифф - наша главная забава и смысл жизни???

Коди:
ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ?
Возникает ответный вопрос. А что держит тех, кого ничего не с кем не объединяет? Если с друзьями соберемся хорошо вечерок провести, но там будет сотня-другая отбросов общества с района - я без предупреждения ухожу- не мое это.

Самое ужастное - когда сборище хуманов объединяет цель... Они называются фанатиками и готовы пойти на любую пакость, лишь бы доказать свою правоту и отстоять свои идеалы. Опять таки твое христианство.....Ну или фюрер, к примеру.

Меня же лично держит коллектив и интересы. Мне приятно общаться с такими людьми, хоть я тут и новичок. Меня окружили приятные люди, с которыми интересно опговорить, узнать их мнение ( а это важный шаг, согласитесь )

Стил, а мне нельзя щас(( Проблемы, дела
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.03.2010 07:19 Редактировал 3@k.
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35141
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Зак бухло ведь обьеденяет, сразу появятся интересные и забавные идеи как решить проблемы Х)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35142
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Это была цитата из 3D-пародии на халф-лайф, Скип не даст соврать
Я к тому, что вы не огонь, а дым от огня исследуете. Фурри - это дюди, для для которых человекоподные животные больше чем просто персонаж книжки или мульта. Субкультура - возникает на основе общего мировоззрения, замешанного на антропоморфах. Далее, каждый из нас решает, как и насколько этому увлечению будет место в жизни - к чему душа лежит, то и выберет (шить-писать-рисовать).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35144
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Люди чаще ствят вопросы очень некорректно, потому и получают далёкие от правды ответы Например, многим интересна высшая математика в двух словах. Или краткое содержание "Войны и мира" на одной страничке. Если же ответ слишком большой, то он мало кому интересен. Либо "ответом" становится то что в глаза бросается. "Анна Коренина", "Му-му", "Преступление и наказание" и тд. Все великие произведения были пересмеяны быдломассой, а поняты только единицами. Все предпосылки, нравы времени и вложенная душа остались незамеченными. Бросилась в глаза только трагедия, такая забавная для многих - причина глупых шуток.
Как видно из приведённых выше примеров, общественность замечает обычно плохое. Во всяком случае, в России. Народ просто депрессивный, озлобленный и постоянно пытается давать всему свою оценку исходя лишь из своего узкого кругозора.

Были фурри на тусовке металлистов. К группе фуррей пытались докопаться две подвыпившие девушки. Типа "а вы к какой субкультуре относитесь?" В результате нескольких вопросов-ответов они начали заявлять что "вы вообще не субкультура и значит вы никто". Так и постороена логика стандартного хумана, он ищет шаблончик под который можно подогнать объект. А если шаблончика не видит, то игнорирует явление.

P.S. А между прочем, московскую тусовку металлистов возглавлял фуррь :sideways: И многие фурри возглавляют различные группы и субкультуры.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.03.2010 11:26 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35154
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Steele писал(а):
Цитата:
Фурри - это дюди, для для которых человекоподные животные больше чем просто персонаж книжки или мульта. Субкультура - возникает на основе общего мировоззрения, замешанного на антропоморфах. Далее, каждый из нас решает, как и насколько этому увлечению будет место в жизни - к чему душа лежит, то и выберет (шить-писать-рисовать).


Ну не вписываемся мы в это понятие :laugh: Я не просто так говорю. Сам был свидетелем того, как представители различных субкультур пытались выяснить "что это за субкультура Фурри". Разговор был примерно следующим:

Вопрос: а вы кто?
Ответ: Мы фурри
Вопрос: А что есть "фурри"?
Ответ: Мы ... поклонники антропоморфных животных.
Вопрос: В смысле, чёт не понял?
Ответ: Ну в душе как бы звери антропоморфные, частичено животные, частично люди.
Вопрос: А можно узнать подробнее? Во что ваша субкультура одевается?
Ответ: Ну единого стиля одежды нет.
Вопрос: А какую музыку?
Ответ: Ну кто какую на самом деле.
Вопрос: Где тусуетесь, чем занимаетесь?
Ответ: В зависимости от личных вкусов. Занимаемся разным, рисуем, фурсьюты делаем, проги пишем, конвенты проводим.
Вопрос: А что вас ваще объединяет тогда?
Ответ: Внутренний мир.
Вопрос: А как это выражется в поведении?
Ответ: По разному, кто-то одевается в сьюты, кто-то "мяфкает", кто-то никак не проявляет.
Вопрос: Так я не понял тогда что же вы за субкультура если у вас нет ничего общего.
Ответ: Внутренний мир, и система ценностей и идей.
Вопрос: Чо-чо??
Ответ: У нас общая система ценностей и идеалов.
Вопрос: Кароче нифиги не понял чо вы за субкультура такая если у вас нет ничего общего, это никак не выражается и вы не тусите вместе. Это вообще не субкультура а фигня. Каждый делает чо хочет, тусят все как хотят. Наверное вы вообще никто?
Ответа не последовало...

Вот именно на эти грабли и наступают многие. Не раз слышал от фуррей, что они хотят уйти из "субкультуры" так как не видят самой субкультуры и смысла. Так что, проблема состоит не только в восприятии со стороны, но и в том, как мы для себя отвечаем на многие вопросы. И видите к каким проблемам это приводит! Развал, уход, конфликт. И надо оно нам? Даже если определение хоть с натягом (искличениями из общих правил) подходит, то определив Фурри как субкультуру мы делаем себе же хуже. Ужимаем себя, пытаемся загонятьт в рамки, теряем часть хорошего и творческого контенгента. Думаю не секрет, что существующая система оценки наносит движению Фурри огромный ущерб и не отвечает его потребностям.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.03.2010 12:33 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35178
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
да нет тут никакого ущерба... я же говорю, вы не там ищете - копать надо глубже А я уже там, теперь осталось слова подобрать...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35184
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Ну и что толку от того что "ты там уже теперь"? Другие то не "там" и натыкаются на кучу ошибок, приходят к неправильным выводам и тд. Если "ты там" то и покажи где
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35185
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Фух ребята, я б в этой теме выложился на 110% еслиб не выложился в теме по оскару:laugh: Щас такое ощущение усталости какбудто с парашутом прыгнул :laugh: Хотя вот мои вам мысли. То что стилл "уже там" это очень хорошо, значит он может видить вещи в совершенно другом свете, я в ходе мозговых штурмов с самим собой довожу себя до таково же состояния, и это потрясающее чувство:laugh: Стилл поразмысли чуток, и просто напиши то как ты все "это" видишь
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35186
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г. назад  
Погодите.... меня снова начинает нести.... ох пошло... Друзья Фурри, Стилл совершенно прав, зачем вы все это делаете, зачем кому-то чтото доказывать и показывать? Какая разница что думают о нас окружающие. Извине за начало, попер как Ленин с трибуны. Вглядитесь в наше (вернее ваше, фуррем я себя не ощущяю, верней не ощущаю себя животным, хотя могу представить как альтер эго). Я понимаю ваши чувства. Все то что льётся на вас, все эти плевки в душу. Я вас прекрасно понимаю. Когда вы парите душой, все крутят у виска. Но видят ли они вашу истинную сущность? Цитируя классику "Мы (в данном случае они) знаем кто мы , но не знаем кто мы такие". И окружающие не знают, верней если вы поняли кто вы в душе, то зачем уж всем доказывать? Главное что знаете вы, а истинная сущность человека как яркий свет солнца ринется из под той корки которая образуется вокруг нас в повседневной рутине. С другой стороны сейчас такое время... Эххх не охота повторятся, щас век когда нас всех пытаются причесать под одного, загнать в клетку. Многие не виноваты, что им навязаны фальшивые ценности и идолы. Все смешалось. Нас пытаются запутать. Я прошу хотябы вас, как ограниченное и чистое общество что я вижу в вас. Следуйте вечным ценностям. Не продавайте себя, не прогинайтесь под обществом что вас не принимает. Если человек предает себя он не сможет жить без душевной боли. Если возвращатся к обществу Фурри, (несет меня щас вяло, так что вернутся легче) обьясняйте не всем кто такие фурри, а прежде всего самим фурри. Ведь любую субкультуру портят е последователи, не так ли? А если среди вас всеже есть немало процентов тех кто вообще не понимает что такое фурри. Прежде всего отделите тех кто кхем кхем нехорошо играет сам с собой, и живет этим. Ну и разумеется всех гомосятин в пушистых костумах тоже под зад, просто нужно вывести для них оттдельный термин не фурри, а фуррифилы например.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|