Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Эмоции От Балто (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Балто
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Эмоции От Балто
#1
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
Эмоции От Балто 15 г., 10 мес. назад  
...ты спишь...ты лежишь в холодной черной липкой воде, звуки мелькают монотонными вспышками в твоей голове...ты мертв не смотря на то что дышишь...ты никто, у тебя нет имени, у тебя нет сердца, у тебя нет души...Но вдруг ты слышишь как первая капля дождя падает в твою гробницу. Звук упавшей капли разносится грохотом в твоих ушах, от неожиданности ты дергаешь рукой и поздравляю, это первое движение за всю твою жизнь...За первой каплей приходит вторая, словно вереница Ангелов они стекают по твоему лицу и ты впервые слышишь запах, ты чувствуешь как затхлый воздух рвется словно паутина взрывается северными ветрами...В темноте ты находишь опору и с трудом поднимаешься, ноги не слушаются ибо это первый раз когда ты ими пользуешься...Ты встречаешь дождь, ты встречаешь жизнь, и слезы дополняют падшую воду...
Это то что я чувствовал в ту ночь когда первый раз смотрел Балто. Я открыл глаза возможно впервые в жизни, когда финальные титры исчезли с экрана я понял что моя судьба изменилась навсегда и я с удивлением для себя понял что ничуть не скорблю по оставленной доле. Я понял что нужно делать, мир открылся для меня, он стал ясным как будто бы я сам его создавал. Все стало очевидным, добро и зло больше не перемешивались я мог свободно отделять одно от другого. Я понял что нужно найти свою Любовь, что нужно строить Новый Мир, понял что нужно идти наверх, понял что нужно верить Мечте ибо лишь она знает Истину о тебе самом, я понял кто я, я узнал свое имя...
Трудно описать все что я понял тогда но одно я точно знаю, именно тогда я собрался в свой длинный путь за мечтой и отправился в дорогу по которой иду и по сей день. Если бы не Балто я так и был бы простым и эгоистичным потребителем, с улиц, у которого одна мечта - быть крутым и ввязываться во все переделки на районе которые только вообще там были. Мне было наплевать на всех и вся, на себя в частности, я не умел плакать, не знал что такое -чувствовать-, я знал что умираю и был доволен этим, я не хотел будущего, у меня не было прошлого которое я мог бы вспомнить с улыбкой, каждый день война в которой повинен был лишь я один...Я не жалею об уходе этого времени, оно сгорело от искры моей же собственной задигалки, я не злорадствовал наблюдаю за тем как страницы прежней жизни тлеют на ветру, я лишь сожалел о том что потратил столько времени проживая и прожигая свои дни...Это изменилось благодаря Балто, я этого никогда не забуду, я обязан ему всем что у меня есть, я не могу сидеть сложа руки, мне надо двигаться дальше, история Балто не закончилась - она живет в каждом из нас и она будет жить до тех пор пока мы будем верить в нее, у меня эта вера пропиталась насквозь кровью, она неотделима от меня, уже неотделима...

--------------------------------------------------------------------------------
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#584
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 15 г., 9 мес. назад  
Балто...Кто это? Что это? Почему для меня это должно что-то значить? Почему это ничего не значит для остальных?
Балто - это легенда, воплощение всего лучшего что было в жизни, это собака, которая не просто поравнялась с человеком, но оказалась сильнее его, и добрее его. Ответственность - с каждым годом мы забываем истинное значение этого слова, мы уничтожаем его в себе, изгоняем его повсеместно, ковыряем стенки подземелий своей души, создава ниши для этого явления, затем методично запихиваем его в эти полости ржавым ножом своих поступков. Печально... Мне тогда еще было лет 17 всего навсего, и наверное именно благодаря этому, еще не до конца отравленному обстоятельствами сознанию, меня так глубоко поразило увиденное, поразил сам факт существования этого пса. Но Балто - не стал лишь примером для подражания. Балто - это путь, путь который можно лишь чувствовать. Его нельзя выбрать, от него нельзя отказаться, он может лишь открыться в тебе, а что станется с этим костром внутри тебя - покажет время. Балто - это путь наверх, путь домой, ключ и ответ и в то же время лишь набор образов на экране, цифры и символы в электронном формате, лишь слова из учебников истории. Никто из нас не был спасен его поступком, мы не были больны...но разве это так? Разве мы не больны? Покажите мне тех кто может с гордостью смотреть в свое отражение, кто не видит там колеку или монстра в той или иной степени? Кто положа руку на сердце может сказать что ничего и никого в своей жизни не уничтожил? Я не знаю можно ли тоже самое сказать о Балто - но одно знаю точно - он свой долг вернул раньше чем ушел навсегда...И разве мы не спасены вечной памятью этого поступка? В конечном итоге нас ничего не может спасти - но мы можем постараться. Если нам не наплевать на то что мы оставим после себя, если не наплевать на то какую жизнь мы поставим своим поступками, если нам есть дело до того что мы не можем оставить столько грязи своим детям, следующему поколению, если мы хоть что то из себя являем - тогда пора принимать решение.
"Когда смутно вокруг - каждый сам по себе" - вот что вижу лично я, что странно, но за все время своей жизни, после всего что я успел узнать, упустить, попробовать, отдать, после всего я продолжаю это видеть. Люди как уничтожали сами себя так и продолжают, и ничего их не удерживает, никто не говорит "остановитесь", вместо этого на сцену которая уже трещит от импровизаций выходят все новые и новые опровдания жутковатых и невысоких поступков...В Балто я увидел стену, стену за которой находится дом близкий мне по духу, стена которая всегда хранит лучшее в моей душе от бардака и абсурда происходящего вокруг меня. Вот почему это для меня что то значит.
Что же касается остальных то я думаю мне не стоит вдаваться в долгие обличительные рассуждения на тему "кто виноват" и "что делать" - ибо ответ ясен но средства туманны. Виноваты мы с вами, никто другой, если те кто увидел в Балто ответ ничего не понимает не видит не слышит и делать не намерен - тогда все мы виноваты. Бездействие - тоже действие - поэтому лампочки продолжают гаснуть, хотя мы вроде бы здесь, вроде бы слышим видим понимаем - но... Для других это ничего не значит по двум причинам 1 У них иной путь 2 Я не сумел объяснить почему это могло бы стать еще чьим то путем. Только две причины я вижу для себя. А как насчет вас? Какие причины видятся вам? Не считаете ли вы что мы должны оставить все как есть дабы не рисковать обретенным клачком свободы, или считаете что в нем нет смысла пока он не растет?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 15.06.2008 20:17 Редактировал Феникс Мартин.
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#629
Рэй Грэй (Пользователь)
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО!!!
Лайченок
Постов: 169
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 461486130 Пол: Мужской Страна, город: АНГАРСК Дата рождения: 1990-01-27
RE: Эмоции От Балто 15 г., 9 мес. назад  
Если бы все так думали как ты.Но увы мы разные.
Мы моглибы не мечтать о рае на где правит всем доброта.И ждать того момента когда мы все там окажемся.Но неужели,да и зачем мечтать о рае на небе если рай можно создать на земле.Люди приходя на землю забывают по жизни зачем они здесь.А ведь на земле куда больше можно сделать добрых поступков и уйти в рай.Но люди это забыли.Они не живут а выживают.Злые люди постепенно заполняют мир.А добрых людей все меньше и меньше.Убеждать в этом никого не надо,достаточно посмотреть новости,ДЧ,и.т.д.Мне кажется пора обнажать клинок добрых дел войну света и вступить со злыми людьми в схватку за лучшую жизнь будующего наших детей.
Балто знает как один хороший поступок может повернуть жизнь в лучшую сторону.Он стал героем.А слава лишь может только подбросить по выше,и тем самым больнее упасть.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ЖИЗНЬ ВОЛКА- СВОБОДА!!!
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО,ВСТЕЧАЮЩИЙ РАССВЕТ И ПРОВОЖАЮЩИЙ ЗАКАТ!
ЗАЧЕМ ОРУЖИЕ КОГДА РАЗУМ ОТТОЧЕН КАК СТАЛЬ КЛИНКА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#631
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 15 г., 9 мес. назад  
Рэй Грэй писал(а):
Цитата:
Если бы все так думали как ты.Но увы мы разные.
Мы моглибы не мечтать о рае на где правит всем доброта.И ждать того момента когда мы все там окажемся.Но неужели,да и зачем мечтать о рае на небе если рай можно создать на земле.Люди приходя на землю забывают по жизни зачем они здесь.А ведь на земле куда больше можно сделать добрых поступков и уйти в рай.Но люди это забыли.Они не живут а выживают.Злые люди постепенно заполняют мир.А добрых людей все меньше и меньше.Убеждать в этом никого не надо,достаточно посмотреть новости,ДЧ,и.т.д.Мне кажется пора обнажать клинок добрых дел войну света и вступить со злыми людьми в схватку за лучшую жизнь будующего наших детей.
Балто знает как один хороший поступок может повернуть жизнь в лучшую сторону.Он стал героем.А слава лишь может только подбросить по выше,и тем самым больнее упасть.


Думаю даже добавлять ничего не стоит, подпишусь под каждым словом
Есть еще одна мысль, которая меня порой посещает - нам отпущено при самом лучшем раскладе лет 60-70 жизни, притом первые 10 - становление, последние 20 - осмысление, так вот вопрос - почему столь мизерный срок не дает нам возможность действовать в + всему живущему, ведь если хорошенько подумать то боятся то нам все равно нечего, конечно есть вещи которых стоит боятся, но в конечном итоге они не должны стать для нас препятствием в последней инстанции...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#651
Рэй Грэй (Пользователь)
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО!!!
Лайченок
Постов: 169
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 461486130 Пол: Мужской Страна, город: АНГАРСК Дата рождения: 1990-01-27
RE: Эмоции От Балто 15 г., 9 мес. назад  
Ты боишься испытывать боль,ты боишся выходить на татами,но больше всего ты боишься проиграть самому себе,предать самого себя,по этому это и называется единоборство.Ты обязательно победишь свою боль,усталость и страх.Но сколько бы ты не совершенствовал самого себя,каких бы ты высот не достиг,сколько бы побед небыло за твоими плечами,Знай!Что ты находишся в смом начале пути,и цвет твоего пояса всегда будет белым.Ведь никакой жизни не хватит чтобы постичь абсолютную истину.
(НАСТАВЛЕНИЕ ВОЙНАМ)
Подумайте над этими словами и скажите свое мнение.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ЖИЗНЬ ВОЛКА- СВОБОДА!!!
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО,ВСТЕЧАЮЩИЙ РАССВЕТ И ПРОВОЖАЮЩИЙ ЗАКАТ!
ЗАЧЕМ ОРУЖИЕ КОГДА РАЗУМ ОТТОЧЕН КАК СТАЛЬ КЛИНКА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#656
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 15 г., 9 мес. назад  
1 В начале жизненного пути я бы воспринимал эти слова именно так как они написаны. 2 в середине жизненного пути я бы лишь усмехнулся прочитав эти слова, относясь к ним с большим недоверием. 3 В начале завершения жизненного пути я бы искал способ понять их. 4 В конце жизненного пути я бы воспринимал их так как они написаны - слово в слово.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#687
Рэй Грэй (Пользователь)
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО!!!
Лайченок
Постов: 169
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 461486130 Пол: Мужской Страна, город: АНГАРСК Дата рождения: 1990-01-27
RE: Эмоции От Балто 15 г., 9 мес. назад  
Надо узнать что из себя представляет абсолютная истина?Над этм можно долго размышлять.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ЖИЗНЬ ВОЛКА- СВОБОДА!!!
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО,ВСТЕЧАЮЩИЙ РАССВЕТ И ПРОВОЖАЮЩИЙ ЗАКАТ!
ЗАЧЕМ ОРУЖИЕ КОГДА РАЗУМ ОТТОЧЕН КАК СТАЛЬ КЛИНКА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#716
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 15 г., 9 мес. назад  
Нет, мя бы не хотел знать истину - один мудрый человек сказал "если бы человек смог понять хотя бы один момент жизни до конца - то ему пришлось бы умереть, так как стало бы нечего больше делать..."
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1041
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Жизнь коротка, а люди всё боятсяя ею рисковать ради осуществления своих желаний или мечты других. Кажется, что если сидеть взаперти, то всё пройдёт стороной, как "премудрый пескарь" сидеть в норе без света, без счастья... Я горжусь Балто, горжусь тем, что он-это образ мыслей и чувств человека, который готов на всё ради цели, ради помощи другим. Во всех изотерических книгах пишется, что надо любить себя и что не надо жить ради других...Но, тогда Балто получается был неправ? Неправ, что рисковал своею жизнью ради жизней детей, которых может даже и ни разу не видел? Ведь он делал это не для себя, а для других, тех, кто ему дорог, он считал это правильным. Поэтому Балто - это путь, путь, который человек выбирает самостоятельно, выбирает, чтобы следовать ему до конца, чтобы ни говорили вокруг. Ведь Балто не боялся, у него не было страхов к обществу, которое его не принимало и недолюбливало порою. Он доказал, что способен защищать то ценное, что имеет, и заметьте, люди стали смотреть на него совсем по другому. И так всегда, нас заставляют отказаться от желаний, мечтаний, целей, подавляя и заставляя работать на чужие идеи. Но если ты готов рискнуть, готов выпить стакан крови вместо тухлятины, готов пойти за исполнением своей мечты, то, когдаты её осуществляешь, то недоволные выкрики, осуждение людей и социума становятся криками лозунгов "Ура", "Ты герой!" - это восхищение, восхищение тем, что ты выбрал трудный путь, тот путь,к оторый они могли бы пройти, но не захотели... Только главное не скатываться до глупостей, надо уметь рисковать, но рисковать здраво, ведь простое разбрасывание своей жизнью не есть тот путь, который показал нам Балто...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1062
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Я переделаю фразу из аниме Гуррен-Лаганн (кстати что то близкое к теме Балто в нем есть) "Балто нет, его больше нет с нами. Но в моем сердце живет его часть. Я не Балто, я тот кто я есть. Я пробегу сквозь заснежанные равнины, пусть даже это станиет для меня могилой, но пока я могу прорваться это будет победой..."
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1063
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Феникс_ака_Балто писал(а):
Цитата:
Я переделаю фразу из аниме Гуррен-Лаганн (кстати что то близкое к теме Балто в нем есть) "Балто нет, его больше нет с нами. Но в моем сердце живет его часть. Я не Балто, я тот кто я есть. Я пробегу сквозь заснежанные равнины, пусть даже это станет для меня могилой, но пока я могу прорваться это будет победой..."


Подпишусь под каждым словом... Главное сделать шаг и помчаться в бешенной гонке, нежели чем стоять и всю жизнь и смотреть, как исчезают из поля зрения лайчьи хвосты и упряжка...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1089
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Первую часть Балто я посмотрела 7 лет тому назад. Родители привезли этот мульт из Питера, а у нас он еще не продовался, ну они и купили две касеты первую и втоую часть. На обложке было нарисован мульт, но начинался, как кино. Бабушка Роузи идет со своей внучкой и рассказывает ей историю про памятник который был посвящен храброму псу Балто. Эта история продирает до слез и ты думаешь: "неужели в нашем мире и правда есть собаки которые преданы человечеству (не своему хозяину, а человечеству). Реальная история немного отличается от мультфильма, но так же захватывает дух и когда ты читаешь думаешь: "Что же дальше?" и ты не можешь оторваться от чтения реальной истории. Я сидела и перечитывала на несколько раз.
Кассету, кторую привезли родители, я достала только в этом году, когда нашла ваш сайт. Чесно сказать я взяла кассету и посмотрела ее еще раз и еще раз. Судьба второй кассеты сложилась неудачно. Я ее дала своей подруге посмотреть, но она ее потеряла. К счастью у моей лучшей подруги нашелся диск с тремя частями Балто и мы снова их пересмотрели)))))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1094
Рэй Грэй (Пользователь)
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО!!!
Лайченок
Постов: 169
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 461486130 Пол: Мужской Страна, город: АНГАРСК Дата рождения: 1990-01-27
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Я чем-то сожелею что я не мультяшка.Стать бы и вправду Рэйджи Грэй Вульфом-ну моим персонажем и жить в мультике вместе с Балто и остальными.Но мне однажды такой сон преснился,и мне так понравилось,я аж просыпаться не хотел.Помог Балто доставить вакцину,помог Алу и с нейже ушел на айсберге,любофф понимаетели.:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ЖИЗНЬ ВОЛКА- СВОБОДА!!!
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО,ВСТЕЧАЮЩИЙ РАССВЕТ И ПРОВОЖАЮЩИЙ ЗАКАТ!
ЗАЧЕМ ОРУЖИЕ КОГДА РАЗУМ ОТТОЧЕН КАК СТАЛЬ КЛИНКА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1095
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Мне то жеподобное снилось Здорово. Такое не забывается.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1096
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
И мне тоже снились, реально просыпался так словно меня поймали инопланетяне (злющие) высадили в моем мире дверь (начисто) и силком швырнули в камеру с табличкой "Реальность: Осторожно, кусается" ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1103
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
А мне в отличие от вас, не снились сны с Балто, увы А так бы хотелось хоть раз побывать в том чудесном мире. Ну, ничто не бывает потерянным, даже сны, которых мы ещё не видели. Сон придёт, придёт тогда, когда будет нужно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1132
Рэй Грэй (Пользователь)
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО!!!
Лайченок
Постов: 169
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 461486130 Пол: Мужской Страна, город: АНГАРСК Дата рождения: 1990-01-27
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Сон это серьезная штука.А Нава жил снами,снв подскзывали ему верный путь по жизни.Не простоже нам снятся вещие сны,они как предупреждение.А мне почемуто сейчас снятся кошмары,один за одним.:blink:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ЖИЗНЬ ВОЛКА- СВОБОДА!!!
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО,ВСТЕЧАЮЩИЙ РАССВЕТ И ПРОВОЖАЮЩИЙ ЗАКАТ!
ЗАЧЕМ ОРУЖИЕ КОГДА РАЗУМ ОТТОЧЕН КАК СТАЛЬ КЛИНКА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1134
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Значит так надо, сны - это вообще очень интересная вещь, эдакое переллельное измерение перехода в наши знания о том, что было, будет или уже происходит))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1142
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
С психологической точки зрения сны - это "отсеивалка" пережитого, после которого в памяти остается только самое важное. Хотя... Был у меня один случай... На даче снилось что-то несусветное и страшное, проснулся, вышел подышать свежим воздухом... и шагнул мимо лестницы на бетонную дорожку. Итог- перелом ноги, сильный ушиб. С тех пор (было позапрошлым летом) не заню, верить ли снам... А сон с Балто снился один раз... очень давно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 20.07.2008 00:01 Редактировал Коди.
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1188
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Сны порой рассказывают о будещем, не означает ли это, что мы живём по заданному алгоритму действий, чувств и мыслей?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|