Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Эмоции От Балто (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Балто
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Эмоции От Балто
#34885
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Эмоции От Балто 14 г. назад  
Из музкального сопровождения мне помимо "Heritage", нравится момент, когда Балто поднимает ящик наверх и когда, разбивая снежный вал, вбегает в Ном)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34916
Rhino (Пользователь)
На 1/16 волк
Белый Волк
Постов: 868
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414334383 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Новокузнецк Дата рождения: 1990-01-15
RE: Эмоции От Балто 14 г. назад  
Polar писал(а):
Цитата:
Этот мультфильм волшебный, несет в себе то, что порой очень трудно объяснить...

Очень точно сказано, невозможно описать собеседнику эти особенные чувства.

Polar писал(а):
Цитата:
Из музкального сопровождения мне помимо "Heritage", нравится момент, когда Балто поднимает ящик наверх

Я тоже люблю этот момент, такая напряженная музыка. Ну а "Heritage" это вобще шедевр можно сказать. Когда смотрю этот момент, аж слезы наворачиваются. Еще нравится музыка из эпизода в пещере.

Я хочу поблагодарить администрацию сайта за всю информацию, которая здесь выложена, а особенно за саундтреки! Спасибо Вам, за Ваш труд, направленный на создание и сопровождение этого ресурса!

P.S. Первый раз вижу разделитель, который отделяет меню сбоку от контента, сделанный таким оригинальным способом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
A dog cannot make this journey alone, but maybe a wolf can...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36296
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 14 г. назад  
Вот уже 5 лет как этот мультфильм определяет мою собственную жизнь, бывают хорошие времена, бывают тяжелые, но я не хотел бы себе никакой иной судьбы
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36304
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Эмоции От Балто 14 г. назад  
Феникс, заинтриговал.. а можно поподробнее?)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36420
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 14 г. назад  
Как у меня будет перерыв в беготне - напишу
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36440
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Эмоции От Балто 14 г. назад  
:laugh: вот и договорились *радостно виляя хвостом*
Беготне?) Почему как весна - все словно с цепи сорвались ^^
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36560
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 14 г. назад  
Зак, держу свое слово:

Как известно "за все нужно платить". Для меня оплата этого "всего" началась когда мне было 16 лет. К тому моменту я был совсем один, я был подростком, который уже начал догадываться почему в жизни не всегда все складывается как ты того желаешь и каким мир может быть "дружелюбным" к тебе и таким как ты на самом деле. Я запутался в желаниях, не знал чего я хочу, не знал зачем мне вообще чего-то хотеть, куда идти, кем быть, почему это так важно вообще... Совершенно случайно в руки мне попала старая кассета ТЛК 2 без русского перевода (сейчас эта касета хранится как настоящий реликт у меня дома). Я решил вспомнить как засматривали эту кассету до дыр в детстве со старшим братом и вот на ночь я наметил просмотр (чтобы никто не отвлекал меня...) Утром от старого меня ни осталось и следа, я мог ответить на любой вопрос в своей жизни прямо, четко и не задумываясь. Я понял кто я, я понял где мое место, оставалось только придумать что я для этого всего должен сделать и
началось... Первые впечатления от сообшества (вообще с удивлением узнал что такое существует), первые знакомства, первые друзья, первые стычки, первое мнение, первые последствия...Как сейчас помню с каким тяжелым сердцем я принимал первое значимое решение в жизни в связи с этим...
Я долгое время искал себе девушку, в тоге за мной даже висел ярлык -одиночка, не влизай, убьет- На самом деле это конечно было не так, никого убивать я никогда не думал )) Я прождал не зря, я встретил девушку, свою первую любовь и нк просто любовь а ту воспоминания о которой остаются на всю жизнь. Они в итоге так и остались. Мы провели вместе 1.5 года, очень ярких полтора года, со скандалами, примерениями, сценами ревности, переживаниями, приключениямм, с любовью...Но в конце концов передо мной встал выбор - она не признавала мир который был мне дорог, она не хотела иметь с ним ничего общего, и я понимал что вечно это продолжаться не может. В итоге я свой выбор сделал, я пошел гонятся за своей мечтой дальше (я много раз уже сожалел об этом, но в итоге все равно уверен что поступил бы так и сейчас...).
Затем произошло много чего, поездки к новым друзям по всей Росии, праздники, пленеры, совместные планы, строительство легендарного Дивизиона [TLK Division] и его печальный конец, Нефтеюганск, Новороссийск. БРТ, Concur, Inspirion, Balto's Diary, Мертвые Кролики, Сарафина, Волчий дождь (Paworint). Все эти группы и креатив-команды были созданы мной или же с моим посильным участием. Помню когда посмотрел впервые Balto, помню как давал свой первый концерт на 5е аним-клуба Замок Зверя, помню как потерял лучшего друга, помню как 1 год провел в изоляйии, помню строительство первого сайта, помню как открывал Корабль Балто, помню как растачивал юкозовскую платформу под полноценный сайт...
Полгода назад в моей жизни проихошла трагедия, я не буду писать какая именно, но последние полгода я вспоминаю с содраганием и неподдельным страхом. Често говоря я уже и не думал что сумею все в голове расставить обратно по полочкам и хоть когда-нибудь взять себя в руки. Однако недавно у меня появился такой шанс, маленький, призрачный но все же шанс, я понял что все нужно срочно менять, немедленно. Когда я говорю "все" я имею ввиду всю жизнь целиком и сейчас я ее меняю как можно быстрее. Из старой жизни в новую я решил взять только самое необходимое, и выяснил для себя, что судьба сообщества - чуть ли не единственное что мне стоит оттуда взять. Сейчай я перезжаю на новую квартиру, из прекрасно отделаной 3х комнатный квартиры в в центре города в которой я провел всю жизнь, я перезжаю в 1ю квартиру, неясно куда, в которой даже стола на кухне нет. Я оканчательно ухожу с юрфака и начинаю искать себе работу. Помимо этого всего я восстанавливаю данные по всем ранее запущеным проектам чтобы довести их до логического конца.
Строительство сообшества продолжится с новыми силами и идеями после того как я хоть немного привыкну к своему новому положению и статусу. Я надеюсь что я делаю правильный выбор, и что мне не даром пришлось потерять так много дорогих мне людей пока я шел по этому пути. Абсурд, даже себе я не могу объяснить почему все правильно, но почему то в этом у меня нет сомнений...В конце концов я сам выбрал себе такую жизнь, я практически вырос здесь.
Помню как давным давно, когда все это только начиналось я задал себе вопрос "Интересно, на что способен человек идущий за своей мечтой? Насколько далеко он сможет зайти, от чего он сможет отказаться чтобы иметь надежду когда-нибудь стать понастоящему счастливым?" Сейчас я могу с уверенностью сказать про себя, что я продолжу выяснять ответ на этот любопытнейший вопрос... )))))))
Вот как то так, если коротко
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 26.03.2010 18:39 Редактировал Феникс Мартин.
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36664
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Эмоции От Балто 14 г. назад  
Феникс, это что-то.. читалось на одном дыхании, правда на слове трагедия сердце замерло. Прими мои соболезнованияя, как бы это не звучало, но это о т всего сердца.

Пожалуй хорошо, что сильнейший выбор в нашей жизни случаеися редко, хотя может мы просто этого не замечаем, как сворачиваем в тот или иной переулок, делая свой выбор.

Приятно слышать, что есть иакме активные люди, как Ты))

Забавно, но наверное все БОЛТийцы похожи)) Сам сейчас змейкой вьюсь, чиобы все успеть на всех фронтах.. И также есть те, кто не одобряет мою сущностьНо всетаки... Как же Балто изменил тебя?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36687
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 14 г. назад  
Я стараюсь брать с него пример Если мне трудно принять какое-то важное решение и я не знаю как стоит поступить я думаю как бы в моей ситуации поступил он и почему поступил бы именно так. Так я и меняюсь. В Балто вообще сошлись очень важные на мой взгляд качество, такие как преданность, выносливость, сострадание и целеустремленность. С него определенно сложно брать пример, но мне нравится стараться
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#36688
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Эмоции От Балто 14 г. назад  
Раньше мне казалось, что Балто меня изменил. Думаю, он скорее направил меня в Мир фурри, открыв во мне ранее спящие черты. Помог найти путь... на эту тему недавно появилась мысль (писал здесь.)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#38198
@Jena@ (Пользователь)
DJ_Blue моя новая страничка.
Лайченок
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 418470761 Пол: Женский Страна, город: Россия,Миасс
RE: Эмоции От Балто 13 г., 11 мес. назад  
Супер!5+
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Собаки-верный друг,спаситель наш от скуки,и этот друг на вечно в нашем сердце будет жить...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#38199
Эми (Пользователь)
Эми
Лайченок
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия,Миасс
RE: Эмоции От Балто 13 г., 11 мес. назад  
@Jena@ писал(а):
Цитата:
Супер!5+:) :) :)

Согласна с тобой!!!:blush:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Лайка Эми
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#42130
Leonard Wakia (Администратор)
Snow Leopard
Администратор
Постов: 931
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 580156305 Пол: Мужской leo-shaka @leoshaka homepage Страна, город: Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутс Дата рождения: 1996-06-20
RE: Эмоции От Балто 13 г., 8 мес. назад  
Итак-с, начнём.
Балто - уникальный по своему смыслу фильм (мультфильмом его назвать язык не поворачивается). Реальная история героической собаки оставляет глубокий, нестираемый след в душе. Во время просмотра фильма Вы погружаетесь в события, происходившие в то время в городке Ном - эмоции от просмотра фильма непередаваемы - их нужно чувствовать сердцем, душевное состояние героев передаётся Вам - Вы это чувтсвуете. Фильм даёт надежду, даже если надежда почти угасла.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Avatar by Kin-Ci. Please, check her on FA: Account link
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#47054
Одинокий Волк (Пользователь)
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...
Лайченок
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 621662606 Пол: Мужской nort-zone Home Страна, город: Россия,г.Москва Дата рождения: 1991-05-12
RE: Эмоции От Балто 13 г., 6 мес. назад  
И так пожалуй я начну,просто долго не решался написать боялся, что напишу какую нибудь чушь,или не полностью вырожу свои мысли и эмоции.
Первым делом я хочу поблагодарить Администрацию за этот замечательный сайт если бы не вы я не подружился бы с некоторыми участниками и признаюсь читал ваши Темы,отзывы и увидел здесь очень много интересных людей таких сложно найти.
А знаете почему на сайте столько хороших людей?? Маленький Ответ:просто такой мультфильм как Балто не может понравится ************* - короче плохим людям.
Мои Эмоции: (сорри отвлёкся от темы)
Такой Мультфильм как Балто в нашем жестоком и алчном мире врятли ещё сделают шас делают Такое Говно-(Прошу Администрацию простить за это) вот возьмём на пример Шрэк (Ну Простите фанаты пожалуйста)это мультфильм конечно "смешной" но не это надо показывать Детям!
мне как то сказали что Шрек Герой! правда? Я тут задумался почесал затылок и ответил а что этот Жирный уууу* Сделал? НЕЧЕГО! Совершенно нечего что ни скажешь о Балто. Тем более даже сравнивать не как нельзя Шрек даже и рядом не стоял!
Вспомним мультфильм Том и Джэри ну это вообще кошмар!! А насчёт меня признаюсь я Балто смотрел всего 2 раза но эти эмоции нельзя передать (как го варится надо самому смотреть) необычайно добрый и захватывающий мультфильм с отличными Героями. Вот ещё чем мультфильм лучший тем что все герои имеют свой уникальный характер и каждый герой чем-то привлекает.
Я имею введу всех и Стила обязательно потому что в мультфильме он играет одну из ключевых ролей.А мультфильм Балто очень сильно меня тронул и признаюсь честно в конце я прослезился. Мир очень не справедлив и мы не живём а выживаем в нём, и иногда кажется что все против тебя,но знай есть близкие,друзья которые поддержат тебя в трудную минуту.
Спасибо что прочитали мой пост надеюсь я вас не утомил. Балто Лутше ВСЕХ!!!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 25.09.2010 03:47 Редактировал Одинокий Волк. Причина: Дополнение
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#47084
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Эмоции От Балто 13 г., 6 мес. назад  
Просто есть категория кино/мультфильмов, которая рассчитана на простую аудиторию, чисто ради "поржать"... Действительно, в наше время эта категория, к сожалению, преобладает...

Такие фильмы, как "Балто", "Король Лев", "Brother Bear", несут в себе глубокий смысл...Этот смысл, эти идеи, может понять далеко не каждый...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#47093
Rhino (Пользователь)
На 1/16 волк
Белый Волк
Постов: 868
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 414334383 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Новокузнецк Дата рождения: 1990-01-15
RE: Эмоции От Балто 13 г., 6 мес. назад  
Цитата:
Просто есть категория кино/мультфильмов, которая рассчитана на простую аудиторию, чисто ради "поржать"... Действительно, в наше время эта категория, к сожалению, преобладает...

Согласен :(

Одинокий Волк, эти чувства настолько глубокие, они словно охватывают тебя со всех сторон, не каждый может это прочувствовать
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
A dog cannot make this journey alone, but maybe a wolf can...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#47618
trim (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#:       592527016 Пол: Мужской  trim-one Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1994-01-17
RE: Эмоции От Балто 13 г., 5 мес. назад  
после того как я посмотрел Балто я понял что все что я видел раньше полный бред...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#47632
Одинокий Волк (Пользователь)
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...
Лайченок
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 621662606 Пол: Мужской nort-zone Home Страна, город: Россия,г.Москва Дата рождения: 1991-05-12
RE: Эмоции От Балто 13 г., 5 мес. назад  
trim писал(а):
Цитата:
после того как я посмотрел Балто я понял что все что я видел раньше полный бред...

Коротко, и со смыслом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#47634
trim (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#:       592527016 Пол: Мужской  trim-one Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1994-01-17
RE: Эмоции От Балто 13 г., 5 мес. назад  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#47718
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 13 г., 5 мес. назад  
Трим, у меня было такое же чувство )) Краткость - сестра таланта (с)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|