Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Что вы думаете о характерах героев? (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Балто
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Что вы думаете о характерах героев?
#55840
_rarina_ (Пользователь)
Знающие не говоpят, говоpящие не знают.
Лайченок
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Ukraine, Simferopol Дата рождения: 1994-12-17
Что вы думаете о характерах героев? 13 г., 3 мес. назад  
Ребят, а что вы думаете о характерах героев?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Благословенье не придет, пока ребенок не поймет, что надо быть как все.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#55841
Heli (Пользователь)
Лайченок
Постов: 121
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Что вы думаете о характерах героев? 13 г., 3 мес. назад  
Ну Джена-решительная,терпеливая,надежная,готова совершть любые подвиги ради любимого человека(в данном случае собаки)Эдакая "тургенеевская девушка".Балто-ну и так понятно,что еще можно сказать:преданный,верный,умный .Стил,хм мне кажется,что такие личности как правило слабые характером ,держатся за свою популярность.Зачем я его оправдываю?Любимый с детства персонаж,никогда не могла обьяснить почему.По сути агрессивнвй,ищущий противников пес,у него нет никакого понятия об идеалах,егоист,гордый егоист.Борис-ворчливый дедушка.Стар-застенчивй,пугливый,легковнушаемый,но хроший песик,он понимает,что такое отношение к Балто не правильно ,но поддатся мнению толпы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#55962
_Дакота_ (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1518
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 570306681 coyotito3o Страна, город: Россия, Кемерово Дата рождения: 1997-08-27
RE: Что вы думаете о характерах героев? 13 г., 3 мес. назад  
Хели, мне бы хотелось что-нибудь добавить, но не знаю что)) Как точно ты всё описала))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Куда нам столько бабла? (c)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#70403
Tavrida (Пользователь)
Лайченок
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 8 мес. назад  
Балто - верный, смелый, мужественный, умный, честный, больше заботится и переживает о других, чем о себе. Дженна - образец настоящей собачьей преданности, умная, и, конечно, красавица. Стил - не особенно трусливый, эгоистичный, подхалим, злобный и расчетливый, хотя людям до спасения Нома казался добрым и милым псом. Борис - серьезный, любит поворчать и посердиться, но в душе добрый и очень хороший друг. Мак и Лак - ходячий оптимизм. Дикси и Сильви - кокетки,аристократки, довольно умные. Рози - благодарная, добрая, милая. Энаю (так как она и в первой части была)- любящая, преданная мать, которая и после смерти не перестает волноваться о судьбе сына и его детей. Никки - злобный, суровый, любит насмехаться над другими. Калтаг - стремится к лидерству, серьезный, несколько жестокий. Стар - добрый, но забитый пес.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#70472
Wolf_of_the_Moonlight (Пользователь)
Дитя Луны...
Лайченок
Постов: 75
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 1998-03-10
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 8 мес. назад  
Балто - добруй, сочувственный персонаж, готовый идти до конца, не смотря на препятствия.
Дженна - нежная, ласковая, любящая всем сердцем и невыносящая издевательств красавица.
Борис - заботливый ворчун, но добрый в душе.
Стил - это высокомерная, самовлюблённая, трусливая собака.
Мак и Лак - оптимисты.
Энью - любящая, мудрая волчица, красавица.
Стар - старый, стеснительный пёс.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
I am Zira The Wolf - Wolf of the Moonlight...

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#70484
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 8 мес. назад  
wol of the moonlight про стилла я с тобой не соглашусь он не трус, он силён и много чего не боится(хотя слишком самовлюбленный и самоуверенный)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#70501
Wolf_of_the_Moonlight (Пользователь)
Дитя Луны...
Лайченок
Постов: 75
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 1998-03-10
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 8 мес. назад  
big.wolf писал(а):
Цитата:
wol of the moonlight про стилла я с тобой не соглашусь он не трус, он силён и много чего не боится(хотя слишком самовлюбленный и самоуверенный)

Ну ладно, пусть будет по вашему))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
I am Zira The Wolf - Wolf of the Moonlight...

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87416
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 4 мес. назад  
Я тоже если можно приму в этом участие
Мне тоже есть что сказвть о героях этого фильма ( хотя мнения о героях у всех почти одинаковые )
И вот что скажу о героях я.
Балто - главный герой фильма добрый, Верный, отзывчивый, сочувствующий персонаж фильма
Стилл- ну тут ясно отрицательный персонаж фильма, злой упрямый, всегда получается то что хочет не уступает самому Балто.
Мак и Лак -позитивные герои веселые и аптемистичные. Должен заметитьб что этим медведям скучать некогда
Дженна - красавица. самый нежный герой фильма.
Борис - ворчливый, добрый русский гусь
Энью - белая волчитца, мудрая т к тому же красивая. Самое удивидельное в ней это эффектное появление и изчизновение
Вот что я думаю об этих героях первой части
Прошу одного строго не судите мое мнение о героях
Жду ваших мнений в мой адрес заранее спасибо
С уважением и пониманием Валентин
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87418
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 4 мес. назад  
Зачем же судить - это твоё мнение! Энью - это да, полностью согласен, в остальном, почти, тоже!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87427
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 4 мес. назад  
Ну, раз пошла такая тема, я тоже вставлю свои пять копеек. Пошли по списку...
Балто. "Героями не рождаются, героями становятся". По нему этот процесс хорошо виден. Балто не ведет себя как герой, не хочет им быть - просто поступает так, как должен, и не ждет ничего взамен. Изгой, который не тяготится своей долей и не ждет с нетерпением своего звездного часа. Но, когда наступает пора делать, он делает - и потому герой.
Стилл. Мне его жаль. Нет, он не злодей, а всего лишь тот, кто стал зависим от своих успехов и своего статуса. Стилл выказывает свое презрение Балто по каждому поводу и без оных, но, похоже, он завидует свободе полукровки, которой он сам всю свою жизнь лишен. У Стилла не хватает воли идти прямо, и он становится на путь предательства. Именно потому мне его жаль.
Дженна. И опять все упирается в силу духа. Духа, который преодолел страх становления парией, духа, который верил в успех безрассудного пути, духа, который ждал. Наверное, это и есть любовь.
Борис. Вроде, просто добрый и смешной дядюшка из России, который читал Достоевского. А на деле - это ведь он научил Балто, как жить, дал ему эту несгибаемую волю. Это он направил его лапы по верному пути. Он отступает в тень, позволяя Балто идти самому, потому что понимает - здесь он нужнее. И верит в возвращение своего пасынка.
Мак и Лак. Неразделимое целое, полярные медведи, которые боятся плавать - и смех и грех. Такие же изгои, как Балто. Такие же как он, готовые действовать, когда для разговоров нет времени. Преступать страхи, будь то далекий путь или же глубокая ледяная вода, со своим неизгладимым оптимизмом.

Наверное, потому этот фильм и врезается в душу, что каждый его персонаж звенит целым аккордом чувств, и внешняя мультяшность тут лишь ширма.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87467
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 4 мес. назад  
Обращаюсь к вам о отвечаю
Был такой вопрос зачем же судить мое мнение
я просто немного побоялся что я скажу что то не так вот так
Я Коди с тобой согласен полностью на счет всех героев
У каждого свое мнение и это так
С уважением и пониманием Валентин
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87519
Omega WoLf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Комсомольск-на-Амуре. Дата рождения: 1996-12-10
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 4 мес. назад  
Вот решил тоже поучаствовать.

Балто: ну тут все понятно. Главный герой. Почти все его ненавидят, но он все-таки добивается всеобщего признания. Честный, добрый, верный и т д.(ну еще мой любимый герой )
Джена: любимая девушка Балто, почти что единственная признает Балто с самого начала. Воплощение красоты и доброты.
Борис: на первый взгляд персонаж создан для чистого юмора, но это не всегда так, часто он помогает Балто советами и говорит мудрые мысли.
Стил: отрицательный персонаж со всеми вытекающими отсюда последствиями. Нечестный обманщик, хотя в плане подстав мастер.
Мак и Лак: два юморных медведя. Веселят своей наивностью и детской добротой.
Никки, Калтаг, Стар: неразлучная троица псов с уникальными характерами. Первый- пофигист; второй- непризнанный лидер, который говорит то, что думает; третий- умудряется все слова Калтага заменить одним общим словом, за что и получает от самого Калтага( хочется добавить, что эта тройка мне очень понрвилась. Особенно Калтаг и Стар).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 20.11.2011 06:59 Редактировал Omega WoLf.
 
Респект всем, кто это прочитал!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87532
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 4 мес. назад  
Друг позволь согласиться с тобой
хотя на счет Никки, Калтаг, Стар я не согласен. У меня такое ощущение что они подстраиваются под Стила, но сами они смешные особенно тот которому дают по голове .
А в остальном я согласен с тобой
С уважением и пониманием Валентин
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87609
Omega WoLf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Комсомольск-на-Амуре. Дата рождения: 1996-12-10
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 4 мес. назад  
Цитата:
хотя на счет Никки, Калтаг, Стар я не согласен. У меня такое ощущение что они подстраиваются под Стила, но сами они смешные особенно тот которому дают по голове .

ВО точно, совсем забыл о том, что эти трое пресмыкались перед Стилом. Нельзя сказать что эти герои полностью положительные( т к вместе со Стилом издевались над Балто) или полностью отрицательные( все-таки Стила они не любили, а Балто задирать не хотели).(ИМХО)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Респект всем, кто это прочитал!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87648
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 4 мес. назад  
Я с тобой согласен 100 процентно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#89237
Лесной Волк (Пользователь)
Дмитрич))
Лайка-Полуволк
Постов: 1832
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской er2t-0001 Страна, город: Россия, Орловская область, город Орёл Дата рождения: 1997-07-29
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 2 мес. назад  
Omega WoLf-я тоже cогласен с тобой!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#89308
Лесной Волк (Пользователь)
Дмитрич))
Лайка-Полуволк
Постов: 1832
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской er2t-0001 Страна, город: Россия, Орловская область, город Орёл Дата рождения: 1997-07-29
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г., 2 мес. назад  
тот, которуму дают по голове помоему стар! )
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#95309
Sign Destiny (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г. назад  
Балто - храбрый, умный, преданый, дружелюбный. В трудные минуты не стаеться!
Джена - умная, верная, решительная и терпеливая, что очень хорошо.
Стил - воинственный пес, злой (иногда огрызок), попытаеться сделать все, чтобы вернуть славу себе.
Алу - не терпеливая, игривая. Если бы вопрос был бы таков:" Кто из этих персонажей больше похож на волка Алу или Балто", то я бы выбрала Алу, ведь ее не взяли домой, потому что люди посчитали ее волком!
Борис - добрый, хороший пример для всех, как и Балто.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#95312
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г. назад  
Скорее всего Стил это не воинственный пес а пес с очень плохим и злым характиром а с остальм я согласен
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#95338
3332122 (Пользователь)
Arabella_ака_Wolf
Белая Лайка
Постов: 596
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stanislav.pritchin (ПАПА!) Страна, город: Россия, Бичура Дата рождения: 2000-07-01
RE: Что вы думаете о характерах героев? 12 г. назад  
Википедия гласит:
Балто (Balto) — главный персонаж истории. Гонимый всем городом из-за своего происхождения (отец лайка, а мать волчица, из-за этого он изгой-полукровка), он был воспитан Борисом, русским гусем. Борис и Балто жили в старой заброшенной лодке в предместьях Нома. Балто увлечён гонками на собачьих упряжках, во время которых столкнулся нос к носу с Дженной, красивой чистопородной, довольно популярной хаски. Балто с первого взгляда влюбляется в неё. Стилл (вожак самой знаменитой упряжки, которым все восхищаются) и другие собаки из чемпионской упряжки встречают его не столь дружественно, и так было много раз, только благодаря проявленной храбрости и здравому смыслу, Балто смог выстоять против них. Объявлен дифтерийный карантин, Балто готов сделать все, что в его силах, чтобы доставить лекарство и вылечить Рози — маленькую хозяйку Дженны.

В амер. версии озвучивает Кевин Бэйкон.

Дженна (Jenna) — молодая лайка, принадлежащая маленькой девочке Рози. Она дружит с такими же собаками, как и она — Дикси и Сильвией. Они самые привлекательные собаки города. В то время как каждая из них восхищается Стиллом, Дженна наоборот избегает его: ей не нравится, чтобы её воспринимали как легкодоступный объект, над которым доминируют. Когда Дженна встречается с Балто, то сначала удивлена. Несмотря на то, что у Балто не было времени чтобы раскрыть свои чувства, позже она осознает, что также любит его. Поэтому сделает все, чтобы помочь Балто свершить своё предназначение.

Есть свидетельства, что художник-аниматор Максимилиан Грёнитц (англ. Maximilian Graenitz) в качестве основы для создания внешнего вида героини использовал облик актрисы Одри Хепбёрн[1][2][3]. Пару Балто-Дженны иногда сравнивают с гораздо более ранней анимационной парой собак из мультфильма Леди и Бродяга.[4]

В амер. версии озвучивает Бриджит Фонда.

Стилл (Steele) — Большой самец маламут.Также он является вожаком упряжки, которым восхищается весь город, а также самый злобный, порочный и хитрый пёс. Он хочет завоевать любовь Дженны, но она отвергает его; Дженна также пытается защитить и поддержать Балто, её не так легко одурачить. Стилл делает все, как и члены его упряжки (в том числе Никки, Калтаг и Стар), постоянно создавая препятствия для Балто. С завышенным самомнением, Стилл прежде всего старается получить все то, что он хочет, и совсем не заботится о том, что может случиться с людьми.

В амер. версии озвучивает Джим Каммингс.

Борис (Boris the Goose) — гусь, который покинул Россию для того, чтобы обосноваться в Номе. Борис, в некотором смысле, приёмный отец Балто, поскольку он воспитывал его и всегда давал советы, особенно в затруднительных ситуациях. Несмотря на свой ворчливый характер, Борис мудр и справедлив. Он также заботится о двух маленьких белых медведях, Маке и Лаке. Все, что он хочет от жизни, это чтобы его дети были уверены в своём будущем. Ещё он бывает немного смешным, поскольку постоянно попадает в забавные ситуации.

В амер. версии озвучивает Боб Хоскинс.

Рози (Rosy) — девочка, хозяйка и любимица Дженны. Дифтерия не обошла стороной Рози. Девочка заболела к глубокому горю её родителей и Дженны, которая боится потерять её. Рози также является главной причиной, по которой Балто готов сделать все возможное, чтобы спасти её, кроме того, она единственная, кто доверяет Балто. Рози — привлекательная маленькая девочка, добрая и милая.

В амер. версии озвучивает Джульет Брюер.

Мак и Лак (Muk и Luk) — два белых медвежонка, которые имеют странную особенность — они упорно считают, что не умеют плавать (хотя в один из моментов от страха за Балто моментально научились). Мак и Лак — весёлые парни, шутники и трудно управляемые, но это не препятствует им любить своего дядю Бориса и Балто. Лак больше Мака, но не умеет говорить, поэтому Мак его переводит.

В амер. версии озвучивает Фил Коллинз.

Никки (Nikki), Калтаг (Kaltag) и Стар (Star) — псы лучшей упряжки в городе, возглавляемой Стиллом. Даже несмотря на то, что они уважают вожака и помогают ему избавляться от Балто, махинации Стилла заставляют их сомневаться в его компетенции. Но самое важное для них это чувство долга в любых ситуациях, особенно когда они обязаны доставить лекарство.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"All of us - the creators of their own destinies\" (c)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|