Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум - Столб Объявлений и Опросов
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Википедия
#1905
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Википедия 15 г., 8 мес. назад  
Ой, вэй...Бывает же, ну ничего, зато потом НАШ сайт станет выше Вики))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1908
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Википедия 15 г., 8 мес. назад  
Это после того, как там появились ссылки на Балто и подробное описание. Гугль например сразу же выше поднял википедию. Там заведомо ей рейтинг завышается.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1912
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Википедия 15 г., 8 мес. назад  
С какой-то стороны это даже хорошо)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1923
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Википедия 15 г., 8 мес. назад  
Википедии повышается рейтинг, потому что это крупнейшая в Интернете энциклопедия на многих языках, и туда делают много запросов. Поэтому поисковики всегда отдают ей приоритет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1941
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Википедия 15 г., 8 мес. назад  
Но могли бы так не делать, ибо сайты по прямой тематике больше отражают интересам ищущих.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6384
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Википедия 15 г., 4 мес. назад  
Такой вопрос, кто смог бы научиться создавать странички в Википедии и выложить эти доделанные статьи по героям?)))Просто у меня пока физически мало времени+я плохо шарю в этих кодах
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6388
Togo (Пользователь)
Siberian husky
Лайченок
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 371314728 Пол: Мужской Страна, город: Украина, Кировск Дата рождения: 1991-01-01
RE: Википедия 15 г., 4 мес. назад  
Я сейчас на больничном, так что целыми днями свободен. Не против научиться чему-нибудь полезному за это время. Но предупреждаю, что это для меня будет нечто абсолютно новое. Если тебя это не смущает, то я берусь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6390
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Википедия 15 г., 4 мес. назад  
Окей,главное, чтобы странички были, а уж ели что, то подправить сумеем)))

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.12.2008 23:10 Редактировал Дженни.
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6441
Togo (Пользователь)
Siberian husky
Лайченок
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 371314728 Пол: Мужской Страна, город: Украина, Кировск Дата рождения: 1991-01-01
RE: Википедия 15 г., 4 мес. назад  
Дженни :(...
Мой ip в Википедии оказался в списке забаненых. Обвиняют в вандализме (хотя я вообще никогда статьи там не редактировал). Думаю, они сгоряча забанили некий диапазон ip, куда и мой попал. Попробую с администратором поговорить, но не знаю, сколько на это уйдет времени (а если не говорить, то дата разбана - 5 января).
Прошу прощения за то, что подвожу.

Добавлено через несколько минут :

Прикрепленный файл Steele.doc отсутствует (остальные есть).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.12.2008 21:23 Редактировал Togo.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6442
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Википедия 15 г., 4 мес. назад  
непорядок!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.12.2008 01:00 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6542
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Википедия 15 г., 4 мес. назад  
попробую помочь разместить как только мя наберусь сил я щас слаб (( Приболел слегка ! ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6661
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Википедия 15 г., 4 мес. назад  
Волк, выздоравливай быстрее))) Хочу уже увидеть полноценные статьи в Вики ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6672
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Википедия 15 г., 4 мес. назад  
Дженни Все идёт на выздоровление ! примерное время выздоровления равняется = через 5х6х дней !
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26776
Leo Rex (Пользователь)
В хвост мне гриву!
Лайченок
Постов: 47
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 399269496 Пол: Мужской ВКонтакте
RE: Википедия 14 г., 5 мес. назад  
В викифуре кстати давно уже есть статьи по Балто 2: В поисках волка и Балто 3: Крылья перемен.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#116525
Amak (Пользователь)
Ночной зверь (просто так).
Боевая Лайка
Постов: 1379
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва. Дата рождения: 2000-08-15
RE: Википедия 6 г., 3 мес. назад  
Сообщество Википедии меня приводит в бешенство! За все старания пионеров balto.ru они получают удаление статьи. Видите ли "Значимость не заявлена, не показана вне вымышленного мира. Не показана влияние на реальный мир." Но погодите, разве в Википедии мало статей о произведениях и их героях влияние которых не показАнА. Например, в ней есть куча статей по "Южному парку": вуаля и второстепенные герои и статья почти к каждой серии (а их там более 200). Неужели 20-минутная комедия с бумажными человечками, сляпаная за 3 дня - намного более значимый предмет для обсуждения (за исключением скандальных серий, которых там вроде немного)?
В конце концов зачем какой смысл удалять статьи, которые уже кем-то созданы? Ведь наверное человек не зря сидел и долго клацал клавиши. И что энциклопедия потеряет, если будут статьи по незначимым темам? По-моему ничего, только дополнится. Ну напишу я например про своего кота: кому не надо и так не будет читать.

А вообще большое спасибо ВикиФуру за то, что хоть где-то можно почитать про Эннаю и balto.ru за то, что есть где высказать свои эмоции.

Надеюсь, это сообщение не забанят за флуд.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Земля. Небо.
Между землёй и небом вой на
Луну.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#116546
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Википедия 6 г., 3 мес. назад  
Википедия, это не тезаурус.

Неужели, почти к каждой серии "Южного парка" там есть отдельная статья? Это бред, как мне кажется.
Для любого фильма или мультфильма должна быть собственная статья в общей, свободной энциклопедии, что вполне разумно. Детали, такие как описание определенной серии или персонажа, могут в сокращенной форме присутствовать на общей странице произведения. Для более детального раскрытия той или иной темы (или близкого по смыслу множества таковых), строго в меру возможности (желания), создаются тематические ресурсы.
Сайт Российского фэн-клуба Балто был основан достаточно давно. Однако, на его форуме до сих пор нет статей с детальным описанием второстепенных персонажей. Да и не только персонажей. С годными статьями тут вообще не густо. Но нет, мы попытаемся описать частные случаи в википедии. Непонятно только, зачем, но попытаемся. При живом-то форуме. Господа вообще джентльмены...

Это касается не только мультфильма "Balto". Никаких "Южных парков" с извращенно-подробным описанием там быть не должно. Если избыточный материал там все еще остается, это проблема клерков википедии.
Энциклопедия содержит необходимое и достаточное количество информации для формирования общего представления о предмете статьи. Чаще всего, какой-либо материал подлежит удалению ввиду собственной избыточности. Это влияет на пользователей, добросовестно и старательно потрудившихся над статьей. Собственно, "это" может быть одной из причин появления ВикиФур'а. Не знаю, как хорошо он подойдет для подробных статей про мультфильм "Balto". Очевидно только, что статьи такие этому сайту не помешают.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#116558
Amak (Пользователь)
Ночной зверь (просто так).
Боевая Лайка
Постов: 1379
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва. Дата рождения: 2000-08-15
RE: Википедия 6 г., 3 мес. назад  
Да, вот этот бред.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%C2%AB%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0% BA%C2%BB

А ещё есть такой сайт как "Balto wiki" часть проекта Вики, где много подробных статей по миру Балто (в английской версии). А русской версией занимаются какие-то дети, которые фантазируют всякую чушь. Печалька.
http://balto.wikia.com/wiki/Balto_Wiki
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.01.2018 16:21 Редактировал Amak.
 
Земля. Небо.
Между землёй и небом вой на
Луну.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|