Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Фантазии на тему "Балто 4" (1 просматривает) (1) Гость
Продолжение истории
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Фантазии на тему "Балто 4"
#29017
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 14 г., 4 мес. назад  
Можно ссылочку на статью ? и на каком она языке ?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#29031
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Фантазии на тему 14 г., 4 мес. назад  
Джесси писал(а):
Цитата:
В инете наткнулась на статью, где говорят, что 4-ая часть будет, над ней работают, но выйдет она не скоро.

Какого года статья?
Дата ОЧЕНЬ важна, если написано через небольшой промежуток времени после выхода третьей части - значит информация устарела.
Приведу примеры. Ещё в 2008 ходили слухи о четвртой части Парка Юрского периода. Говорили даже, что идёт съёмка! Обещали выпустить в 2009. У них даже сайт был! А теперь - даже с кинопоиска удалили эту страничку. Не будет продолжения.
А в 2007 ходили слухи, что Ледниковый Период 3 будет о стаде мамонтов. Даже называлось имя нового персонажа - мамонт Алекс. И это было написано не где нибудь, а в самой Википедии (причём в англоязычной части)! И лишь в конце 2008 года стало известно (благодаря постеру), что никакого мамонта Алекса в фильме не будет и будут динозавры.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 28.12.2009 17:42 Редактировал DIEGO4444.
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#30205
Аллу (Пользователь)
Мечта сбылась !!!
Лайченок
Постов: 101
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 1998-02-13
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 14 г., 4 мес. назад  
Рыжик,это как посмотреть,скажем может к ней во сне пришла её бабушка,(так как у Аллу серьёзные проблемы и ей нужна помощь) то есть Анью и сказала ей что она должна найти в себе силы и спасти себя и стаю,найти помощь,и подсказала ей что помочь ей может отец,то есть Балто,ну Аллу и пошла дамой...
А если так,то есть смысл Аллу возвращаться в город,аааа???
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#30237
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 14 г., 4 мес. назад  
Аллу, маленькая деталь, а куда деть стаю? не в город же их всех за собой тащить?))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#30392
Аллу (Пользователь)
Мечта сбылась !!!
Лайченок
Постов: 101
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 1998-02-13
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 14 г., 4 мес. назад  
Согласна.Надо думать,а то действительно задачка получается))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#30419
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 14 г., 4 мес. назад  
А по идеи можно не трогать Балто и Дженну в этот раз и проследить судьбу Алу - получится очень интересно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#30653
Аллу (Пользователь)
Мечта сбылась !!!
Лайченок
Постов: 101
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 1998-02-13
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 14 г., 3 мес. назад  
Да,или других его детей,о которых мы нечего не знаем
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#30668
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 14 г., 3 мес. назад  
Ох и не знаю))) Щенков шесть было у них)) Значит где еще 4 части?! Алу и Коди помог,надо и остальным помочь):laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Тема заблокирована.
#30672
Kazbek wolf aka balto (Пользователь)
Лайченок
Постов: 175
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 14 г., 3 мес. назад  
Феникс да интересно посмотреть на Алю и ее стаю!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#32882
AVATAR (Пользователь)
Вууууууууууу))
Лайченок
Постов: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 578327372 Пол: Женский Страна, город: Россия, Сургут Дата рождения: 1994-11-30
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 14 г., 3 мес. назад  
Ду ну...я считаю что не стоит в 4 часть включать детей Балто и Дженны)) но это мое мнение, просто я обажаю темы про любовь, про юность моих любимых героев (а это Балто и Дженна), если их не трогать, а показывать только их детей, то надо уже и мультик переименовывать))
Вот сюжетик интересный придумали бы эти американцы, про что-то новое, что с Балто случится, или хотя бы сделали "Рывок в прошлое" и показали жизнь Балто, когда они только-только были вместе с Дженной, пока у них дети не родились, или когда Балто еще Дженну не встретил, когда он жил с волками, как его разлучили с мамой, куда делся его папа, как он познакомился с Борисом Лаком и Маком, и тд))
Но, с другой стороны, какой бы сюжет ни был, я бы все равно была бы рада новой части, я ее очень жду! :cheer:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#32895
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 14 г., 3 мес. назад  
Аватар, мы все здесь в большинстве ждем новой части )) Я бы тоже хотел чтобы сняли приквел
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#32902
AVATAR (Пользователь)
Вууууууууууу))
Лайченок
Постов: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 578327372 Пол: Женский Страна, город: Россия, Сургут Дата рождения: 1994-11-30
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 14 г., 3 мес. назад  
Ну да, я знаю :laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#42492
Cumao Dakota (Пользователь)
Мой Дакота-мужского рода)
Белая Лайка
Постов: 766
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 643673830 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Томск Дата рождения: 1994-08-14
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 13 г., 10 мес. назад  
Мне кажется,что лучше в 4-ой части сделать о судьбе остальных детей Балто, а в 5-ой можно и приквел)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#42498
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 13 г., 10 мес. назад  
Если об остальных детях тоже делать, то можно довольно много новых частей выпустить
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#42499
Cumao Dakota (Пользователь)
Мой Дакота-мужского рода)
Белая Лайка
Постов: 766
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 643673830 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Томск Дата рождения: 1994-08-14
RE: Фантазии на тему 13 г., 10 мес. назад  
Феникс_ака_Балто писал(а):
Цитата:
Если об остальных детях тоже делать, то можно довольно много новых частей выпустить ;)

а хотя да,о судьбе остальных в одну часть не влезет :( жалко
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#44358
Heli (Пользователь)
Лайченок
Постов: 121
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 13 г., 9 мес. назад  
Дети,Балто и Джены меня конечно порадовали ,когда я смотрела ее в1-й раз,ну а потом както все замылилось ...Хотелось бы,чтобы она была о Балто,а не о его детях
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#44971
Борис Гусинский (Пользователь)
Лайченок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 13 г., 9 мес. назад  
Лично мне кажется, что 4 часть должна быть последней. А посему нужно придумать достойный конец. Вот моя идея:
Хозяева Дженны (Роза и её родители) переезжают в Клинверд (туда, где умер реальный Балто). Понимая, что Дженне тяжело будет расстаться с Балто, они берут его с собою. Борис (ну, типа, я ) со Стеллой, а также Люк и Мук, следуют за ними. Таким образом, весёлые медвежата попадают в зоопарк Клинверда, где друзья их навещают. Тем временем, Алу возвращается с России на Американский континент, к её стае присоединяется молодой, красивый, сильный волк (назовём его, скажем, Эл), который становится вожаком. Алу становится его волчицей, они любят друг друга, и всё у них идёт хорошо... Но однажды, ихняя стая попадает в большую неприятность. Алу понимает: из сложившегося положения вывести может только отец, и она посылает в Ном одного волка. Но в Номе Балто уже нету! Посланец узнаёт где он, и отправляется в Огайо. Там он попадает в тот же зоопарк, что и Люк с Муком, и передаёт Балто просьбу дочери. Балто, немедленно отправляется в путь. Дженна сначала остаётся дома, но потом, - не выдержав, - отправляется следом за любимым. Вместе с нею идут Борис со Стеллой, Коди (он тоже перебрался в Огайо) и, конечно, сбежавшие с зоопарка, Люк и Мук. Они настигают Балто в критический момент, когда он, спасая стаю Алу, сам оказывается на волосок от смерти. Когда они, вместе со стаей, отступают, Балто берёт прикрытие на себя и получает серьёзное ранение. Балто со своими друзьями, Дженной, Коди, Алу и Элом направляется домой. На пути Балто слабеет, но виду не подаёт. Лишь в последний день, уже у самого города он падает без сил под бревном, похожим на то под которым они с Дженной лежали в 1 части, когда мишки вытянули его из реки. Дальше - трогательное прощание, в ходе которого Люк произносит свою первую фразу: "Б-Б-Б-Балто, не надо!", и Балто умирает... Занавес. The End.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#44973
Rib (Пользователь)
Part Dog! Part Wolf! All Hero!
Черный Волк
Постов: 296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 425845312 Пол: Мужской alexeyselezen Страна, город: Россия, г.Полярные Зори Дата рождения: 1993-07-14
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 13 г., 9 мес. назад  
Борис, нет слов!
Срочно свяжись с Ангелом. Напиши ему этот вариант сценария. Надеюсь, что но возьмёт его.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Let me tell you something, Balto. A dog cannot make this journey alone. But...maybe a wolf can.
(с)
  Тема заблокирована.
#45046
Борис Гусинский (Пользователь)
Лайченок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 13 г., 9 мес. назад  
"в рупор": Ангел ответь!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#45053
Cumao Dakota (Пользователь)
Мой Дакота-мужского рода)
Белая Лайка
Постов: 766
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 643673830 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Томск Дата рождения: 1994-08-14
RE: Фантазии на тему 13 г., 9 мес. назад  
Борис Гусинский писал(а):
Цитата:
Лично мне кажется, что 4 часть должна быть последней. А посему нужно придумать достойный конец. Вот моя идея:
Хозяева Дженны (Роза и её родители) переезжают в Клинверд (туда, где умер реальный Балто). Понимая, что Дженне тяжело будет расстаться с Балто, они берут его с собою. Борис (ну, типа, я:) ) со Стеллой, а также Люк и Мук, следуют за ними. Таким образом, весёлые медвежата попадают в зоопарк Клинверда, где друзья их навещают. Тем временем, Алу возвращается с России на Американский континент, к её стае присоединяется молодой, красивый, сильный волк (назовём его, скажем, Эл), который становится вожаком. Алу становится его волчицей, они любят друг друга, и всё у них идёт хорошо... Но однажды, ихняя стая попадает в большую неприятность. Алу понимает: из сложившегося положения вывести может только отец, и она посылает в Ном одного волка. Но в Номе Балто уже нету! Посланец узнаёт где он, и отправляется в Огайо. Там он попадает в тот же зоопарк, что и Люк с Муком, и передаёт Балто просьбу дочери. Балто, немедленно отправляется в путь. Дженна сначала остаётся дома, но потом, - не выдержав, - отправляется следом за любимым. Вместе с нею идут Борис со Стеллой, Коди (он тоже перебрался в Огайо) и, конечно, сбежавшие с зоопарка, Люк и Мук. Они настигают Балто в критический момент, когда он, спасая стаю Алу, сам оказывается на волосок от смерти. Когда они, вместе со стаей, отступают, Балто берёт прикрытие на себя и получает серьёзное ранение. Балто со своими друзьями, Дженной, Коди, Алу и Элом направляется домой. На пути Балто слабеет, но виду не подаёт. Лишь в последний день, уже у самого города он падает без сил под бревном, похожим на то под которым они с Дженной лежали в 1 части, когда мишки вытянули его из реки. Дальше - трогательное прощание, в ходе которого Люк произносит свою первую фразу: "Б-Б-Б-Балто, не надо!", и Балто умирает... Занавес. The End.

жестокий конец:blink: не знаю пережевут ли это фанаты?!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|