Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Кукла Вуду (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Сердце волков и лаек.
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Кукла Вуду
#15565
Leben (Пользователь)
Умолк навеки
Черный Волк
Постов: 376
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1985-05-30
RE: Кукла Вуду 14 г., 11 мес. назад  
Месть важна для того кто мстит, она врачует. А если врачевать нечего, это не месть, а наказание.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Молчащих нельзя лишить слова. (Станислав Ежи Лец)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15578
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Кукла Вуду 14 г., 11 мес. назад  
месть - это ответная агрессия с запозданием.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15943
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Кукла Вуду 14 г., 11 мес. назад  
ладно волки закроем тему о мести. Не приятная тема для тех, кто просто не любит мстить. Я не буду говорить, что ощущаю после мести вы меня еще психом назавете xD

Расскажу я вам о своем дестве. Никому не рассказывала, ни один из моих парней не знает, как я жила, чем питалась и как воспитывалась. история может показаться для кого-то и странной, но уверяю вас это чистая правда!

Родилась я 6 ноября 1991 года, где-то примерно около 6 часов утра. Перед родами мама и папа очень хотели мальчика и уже назвали Сашей, но когда папа узнал, что вместо сына он получил еще одну дочь он заплакал. Мама как на половину татарка сказала, что дочь Сашей нельзя назвать так как они называли меня так потому что считали мальчиком, но если они оставят имя, то у меня будет мальчишеский характер и повадки, чего амме не хотелось. В честь кого-то меня не назвали (не посчастливилось значит), меня просто назвали тремя буквами Оля. Имя простое, но отец сказал "Нам еще придется помучаться с этим именем" и он оказался прав!

В 3 года я заболела трамбоцито-пенической пурпурой (поясняю, для тех кому не понятно. Трамбоцитов для сворачивания крови было в моей крови мало, очень мало и я просто могла погибнуть от любой серьезной раны). Меня лечили. Я ложилась на месяца в больницы и меня тыкали уколы, просто, нагло. После этого у меня появилась боязнь уколов. Я просто стала убегать и прятаться по туалетам и под кровати, но не помогало. Однажды нас направили в Екатеринбург. Когда нас врач осмотрел, то сказал, что надо взять еще одни анализы. В кабинете сидели практиканты и их попросили выйти. Я испугалась и мои испуги были не напрасны. В кабинет принесли шприц (какого он был размера я не помню), но когда меня уложили на спину я ничего не поняла. Мне просто стали пробивать кости возле сонной артерии, говоря, что только тут можно взять анализы костного мозга. Прошло несколько дней я не разговаривала с родителями. Когда мы приехали за результатами нам сказали, что анализы эти не нужны были. Мама завелась я помню как она кричала, что просто испортили ребенка, повредили психику, что я с ними не разговариваю и хотела подавать в суд, но отец ее остановил. В больницу мы не приезжали хоть и было нам назначено, мы лечились у своих врачей и вот 2006 года меня сняли с учета. да болезнь прошла долго и только недавно у меня все восстановилось.

В детском садике у меня была большая тяга к машинкам. Я рубилась с парнями в гонки и не играла в куклы или дочки матери как остальные мои одноклассники. Время шло игрушечные машинки превратьились в шалаши на деревьях и ьеганье по крышам. Я продолжала играть с парнями, гоняла футбол и играла в баскетбол. Я играла в прятки и пряталась на крышах гаражов, делала сальто на турниках в сугробы, ползала по деревьям и строила шалашиы со своей подругой. Но однгажды все просто закрылось для меня.

Однажды мы с подругой строили очередной шалаш. Мы притащили от куда-то шивер для крыши и много досок. Когда мы положили доски для крыши я залезла что бы начать укладывать сверху шифер, когда я полностью встала на доски одна из них сломалась. Я полетела вниз и упала на шифер позвоночником. Я помню как хруснули кости и я думала, что закончу свою жизнь в инвалидной коляске. Подруга испугалась за меня и быстро спустилась ко мне. Дыхание мое захвотило и я не могла даже крикнуть, но подруга повторяла "Оля попробоуй у тебя получиться" я видела как слеза скатилась и упала на меня. Тогда я поняла, что нужно я прокричала, но встать не могла. Мои конечности не слушались. Подруга побежала за родителями и вот опять моя жизнь в больнице. Когда мы подьехали к больнице я просто протянула маме свою руку. Тогда я поняла, что жизнь еще не закончена. Врач когда увидел сказал, что я точно его не сломала, но повредила и нужен ренген. Мне его сделали я жадала не долго я лежала на носиклах и ждала. результаты принесли. Когда ренген рассмотрели и сказали, что отпечаток от шифера остался. Девятый позвонок просто ушел в глубь. Я помню как они сказали, еще бы чуть чуть и просто бы лежала. Я тогда испугалась. Меня подержали одну ночь на случай если у меня станет хуже состояние, но славо богу все обошлось. Теперь если провести рукой по позвоночнику можно наткнутся на яму. Мне все спрашивали кто делал мне массажы, что это у меня? на что я шуча отвечала "не удачная постройка"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15947
Farseer (Пользователь)
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
Белая Лайка
Постов: 424
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 421730494 Пол: Мужской usmanow_oleg Страна, город: Тосно Дата рождения: 1993-01-23
RE: Кукла Вуду 14 г., 11 мес. назад  
Сильно, Витани...)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Per aspera ad astra...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15950
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Кукла Вуду 14 г., 11 мес. назад  
Витань . какой раз убеждаюсь что частично наши судьбы похожи ..

моей жизни толком никто не знает . Для многих я просто загадка или просто поверхностный истоник информации ..
про моё прошлое никто не интересуется ! про то что со мной происходило тоже ..
как может быть некоторые заметили Тема ( Сердце Волка Ангела ) Удалена !

я могу добавить и сказать только одно ..

раньше я рисковал своей жизнью сам того не осознавая .. Однажды !

дождика не было .. дорога была сырая .. я ехал наслаждался музыкой в наушниках ..
и тут когда спуск с горки подходил к концу ( ехал я на Велле )
я заметил на догоре грязь но слишком поздно ! я не справился с управлением и очень сильно упал !

Руль стукнул мне в печень после чего он стукнул мне чуть ниже живота ..
мне было не больно но мои лапы тряслись сильно !

Дано это было вот ! ..
я стал кричать крик услышала моя мама ведь авария произошла буквально рядом с домом !
через несколько минут выскакивает бабушка помогает мне подняться и мы уходим домой я лёг спать неприятное ощущение не покидало меня и тут вдруг ( Спустя неделю )

чуть ниже живота образовалась гематома ! ( такая шишка так скажем )
я заметил рассказал маме !
мы вызвали скорую и уехали в больницу приехали и там мне сообщили !
с тобой всё впордке но нужно шишку убирать и пройти курс лечения !
на курс лечения я ходил .. но полностью его не прощёл ..
эта зараза по прежнему со мной и переодически даёт о себе знать .. в будущем возможно потребуется операция но сердечко у меня слабое ..

но потом спустя ещё неделю мама подошла ко мне и говорит ..

Дословно .. )

ко мне подходил врач осмотрев тебя он сказал что ещё бы чуть чуть и удар в печень мог бы быть для тебя раковым ...
Ты мог погибнуть прямо там на асфальте ..

я тогда в пал в состояние шока !

и по сей день я живу и не знаю что со мной будет !

в этот раз гематома редко даёт о себе знать !

но зато сердечное состояние оставляет желать лудшего .. никто не знает что бывает со мной по ночам .. но скажу я одно что это страшное и неприятное ощущение ..

и живу одним днём .. чему я не рад .. но выбора нету у меня ..

Врачи много раз пытались подлатать мне сердце укрепить так скажем но результаты все проваливались ..

Да . по моей вине я сам угробил себе Здоровье курением ..

и продолжаю это делать осознанно лишь только потомучто моё прошлое со мной никто не разделил ..
я весь удар этой жизни принял на себя ! и буду принимать и дальше ..

Сердечко моё стало снова давать о себе знать .. но какой толк лечиться ?
если я сам гроблю себе здоровье ..

нету толка !

А гроблю я его по вине прошлого и не говорите мол бросай курить И.Т.Д !
вы просто не поймёте меня ! мне сложно Вот Что Надо Понять !

и лишь только тогда сказать мне что-то в ответ ...

а тему ( Сердце Волка Ангела ) Я удалил потомучто я больше не хочу выписывать строки своей души ..
и больше не буду этого делать ..

то что я тут сказал это последняя капля в океан ..
а остальное останется загадкой и тайной для многих ..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 22.04.2009 09:29 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15955
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Кукла Вуду 14 г., 11 мес. назад  
Малость отвлеклись xD

Я закончила эти бредовые мысли о шалашах и пошла гонять с парнями в футбол. было конечно смешно, но я носилась по полю с мячом когда наши девченки играли в дочки матери или в магазинчик. Они пытались меня уговорить бросить эти мальчишечьи игры и стать нормальной девочкой я всегда отмахивалась. В доме у меня нет и не было ни одной куклы. Я не мучалась одевая им разные платья и показывая подружкам. Когда одна девченка пришла поговорить со мной на счет этого я просто собрала вещи и ушла дальше играть с парнями. Я гоняла по всему поселку на велосипеде и получала большие царапины. Я прыгала в речку с тарзанки, чего боялись наши девочки, ловила руками рыбу и все это казалось странно, но я помню одно. Встречаться с парнями я начала гараздо раньше наших девченок. Я начала встречаться с парнями с 9 лет, пусть даже это и выглядит смешно, но это так. всех парней я находила в лагерях. Мне постоянно завидовали, почему я а не они. Наши же девченки начали встречаться с парнями с 13-14 лет. За все то время которое я проводила играя с панями, я изучила их. Я знала каждого, знала слабости и сильные стороны. Я знала хобби каждого и я уверена пусть я и воспитывалась не так как воспитывают девочек, я знаю, что я не отстала в развитии, хотя даже если у меня большая тяга к спорту и гоночным авто.

Буквально после 9 класса я поехала отдыхать в санаторий Курьи (второй раз отдыхаю и мне нравится). Там я повстречала своего лучшего друга, который сейчас живет в Екатеринбурге. На принятии (поступление в санаторий) у нас разговорились мамы и потом мне мама сказала, вы станете лучшими друзьями. Я немного усмехнулась и покачала головой, но это случилось. нас определили в один отряд и там мы познакомились. Мы вспомнили как наши мамы нам обоим сказала, что мы сильно подружимся и потом удивились, конечно странно это, но может это судьба? Он младше меня на 1 год, у него была девушка да я и не была тогда одна, но мы так сильно подружились. Хоть мы каждый день и дрались, но потом вместе смеялись над веселыми рожицами, а потом просто бесились. на процедуры ходили вместе и всегда выручали друг друга. Он заступался за меня иногда и я за него (когда девченки на него с подушками налетали). Мы играли вместе в баскетбол, он научил меня хорошо забрасывать в кольцо мяч с трех очкового. Когда день подошел к отезду мы долго сидели вместе. Мы не хотели разлучаться, но за мной приехала мама. Мы обменялись телефонами и аськами. Прошло два года. Хоть мы и живем в разных городах, но все еще вместе и понимаем друг друга. Лучшего друга больше у меня нет да мне и не надо!

Да я не такая как остальные. Я отличаюсь от всей серой массы. Я нахожу общие языки с парнями быстро и для меня не нужен месяц. Установить контакт с пранями я могу буквально за один день, но главное в жизни я потеряла. У меня не было лучшей подруги (она появилась буквально не давно). Я никогда не слушала девичьи сплетни и не переслушивала рассказы о сериалах которые они посмотрели вечером. Я не могла найти общие языки с девченками, мы постоянно ругались, ссорили и даже дело доходило до драки. Я поняла одно в жизни. Не важно кто-ты главное что у тебя в душе. пусть хоть ты гламурная девченка в короткой юбке и на шпильках и предана моде или же "пацанка" главное что бы ты любил и тебя любили.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15958
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Кукла Вуду 14 г., 11 мес. назад  
Складно и даже очень ! ) у каждого своя жизнь) каждый живёт её как может !
кто как адаптируется к этому миру ! ) Всё верно ) а лудшие друзья и даже пусть хоть один лудший друг уже перевес ) в хорошую сторону ) Но подмечу всё же чётко )
Кстати мною лично проверенно и доказано ) причём при свидетелях !
наша прошлая жизнь это и есть настоящее .) Это фотография нашей души на которую мы смотрим и вспоминаем прошлое ..
и заметьте только благодаря прошлому мы живём будущее ) Этот факт не оспорить и он не подлежит рассмотрению ,) Правда есть правда ! и это главное )
но самое что очень интересное ! самый сок как грица это то что это не до бесконечности !
то-есть настанет время ) а вот когда оно настанет никто не знает
то тогда вся прошлая жизнь забудется ! и всё пойдёт по новому ! )
сделается другая фотография души и мы уже не будем жить прошлым ) а скорее настоящим ,)
но прошлое не будет покидать нашу память и сердца ) но зато когда мы станем ещё взрослее мы поймём гораздо больше чем понимаем сейчас,)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16107
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Кукла Вуду 14 г., 11 мес. назад  
тут недавно мне принесли видяху посмотреть. Чисто посмеяться. Но я не ожидала, что на некоторых кадрах попаду я xD. Смешно было такая маленькая на Новом году в костюме Пеппи Длинный чулок блин смеялась до упаду)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22066
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Кукла Вуду 14 г., 7 мес. назад  
Недавно я шла с мамой по улице и мы что-то разговорились о моем детстве. Смешно было когда она вспомнила школьный случай

Я как-то пришла в школу, с мыслями о доме, (школа ужасно надоела, но ходила только из-за мамы). Когда я зашла и сдала свои вещи в гардероб прозвенел звонок. Я как всегда опаздала, но шла прогулочным шагом. Я зашла в кабинет и с пофигизмом села за парту. Вообще отношения в школе у меня были напряженные, но мне не мешало это. Может быть я даже и благодарна. Когда же урок закончился все пошли на перемену. Все парни прошли мимо меня с ухмылкой, а один остановился и стал грубо говоря наезжать на меня. Грузиться с ним было не возможно, его осаживают он снова лезет. Когда он стал осуждать меня и моих родителей нервы просто взорвались как вулкан. Я встала с такой силой, что пата отскачила. я подошла к нему и дала пощечину, но его это не остановило. Так разгорелась драка. парень просто убегал, он не дрался но когда бегал продолжал гнать всякую чушь про моих родных. Меня это еще больше взбесило. Я взяла то что мне попалось под руку (это был стул xD) и кинула в его сторону. парень испугался и побежал к училке. Так состоялась моя встреча с директором, а затем с завучем то бишь с моей мамой. Мама была в шоке от того, что я так сильно взорвалась. моет быть это и не смешно, но вспоминать прикольно:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#88427
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Кукла Вуду 12 г., 3 мес. назад  
Веду свой дневник тут http://loya.ucoz.ru/forum/2-1-1
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|