Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Персонажи
Балто: Крылья Перемен - Персонажи
Балто

Кого-то года ставят на колени, а кому-то прибавляют сил. Балто вырос, но года лишь прибавили ему мудрости. Он продолжает жить мечтой, мечтой о небесах. Балто остается самой быстрой лайкой города Ном, он остается героем. Единственное, чего он боится - это не оправдать надежды Коди, который с детсва гордится своим отцом.Для легенды начинается новое испытание.
Balto

Дженна

Дженна теперь проводит больше времени со своим возлюбленным и с радостью наблюдает за тем как подрастает их сын Коди. Она остается с Балто до конца даже в самые тяжелые минуты жизни.Ее песня "Ты не обязан быть героем" - дойдет до самого сердца Балто, как раз перед началом гонки.
Jenna

Борис

“Мистер Оптимизм” не потерял в сарказме, даже напротив. Однако на этот раз его характеру предстоит нелегкое испытание. Он влюбляется в роскошную гусыню Стэллу, которая не просто знает себе цену, но и обладает железным характером. В этот раз простым сарказмом с ситуацией не справится. Тем более что Борис боится высоты… 

Boris

Мак и Лак

У двух друзей веселье не прекращается даже когда температура падает за 40 градусов ниже нуля. Они снова отправляются с Балто в путешествие. Что может быть лучше, для двух полярных медведей, для которых вся жизнь игра?Их ничто не остановит, ну разве что лоси...

 

Muc and Luk

Стэлла

“-Ты – само совершенство! -Я рада что ты заметил"
 
Красавица гусыня, которая прилетела в Ном на весенний отдых. Она в состоянии справится с любой ситуацией, про себя не забывает и знает цену достойным поступкам.

Stella

Дипси

У вас пропало что-то с продовольственного склада? А вы не видели там собачку с милыми глазами и длинными ушами? Если да – то это Дипси. Несмотря на свои гастрономические пристрастия, она переживает за судьбу почтовых собак не меньше остальных.

 

Dipsy

Мэл

Почтовый пес, который вечно на взводе. Он способен увидеть трагедию даже в том, что почтовые собаки задерживаются с доставкой. Его присутствие прибавляет нервов окружающим, но в этот раз он действительно верно угадал с неприятностями.Мэл - хранитель "Собачьего Сигнала". 

Mel

Коди

Сын Балто. Он видит в своем отце героя и старается не отставать от него. Коди получает работу в упряжке собак, доставляющих почту. В свободное время он тренируется на пляже и мечтает повести за собой гончую упряжку, как и его отец. Но он молод и ему еще много предстоит узнать о вещах, которые составляют истинную ценность в жизни. Кровь отца подскажет ему верную дорогу.

Kodi

Керби, Ральф и Дасти

Упряжка почтовых собак. Это не просто коллеги Коди по работе, они его лучшие друзья. Для того чтобы, бежать за самолетом, нужна самая быстрая лайка в городе, но чтобы бежать за ней сил надо даже больше. Они молоды и решительны, но как и Коди, им предстоит еще многому учиться.

KirbyRalphDusty

Дюк

Пилот самолета, который прилетел в Ном в поисках работы. Он хороший человек с сильным, волевым характер. Он любит машины не за то что они могут приносить доход, но за то что они несут его к небесам.

Duke

Случайный скриншот

463.jpg

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

Опросы

Сколько Фильмов "Балто" вы смотрели?

Ваш любимый персонаж?

Будет ли новая часть Балто?

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|