Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик.
#104277
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 10 мес. назад  
Глава первая:
Чечня.
17.06.2008 9:00

Из-за больших потерь в боях, Москва согласилась принимать в армию антропоморфов. Я был примерно первым антропоморфом поступившим в армию России.
Но со временем к нам попадали всё новые и новые
антропоморфы. Я уже на месте собрал команду, и я
думаю для начала лучше надо с ней познакомиться:
Макс-койот пулемётчик; Эшли- красавица волчица снайпер;
Ричард-я, волк. Командир моей команды; Фоксер- лис,
разведчик; Джек-тоже волк, тоже снайпер; Лак-шофёр-механик; Мак-гепард, минер. Вот и всё…
В первый день нашего прибывания, нам дали повесилиться.
Мы со всей командой гоняли по полю на Т-80У. Хороший танк. А при стрельбе, довольно сильная штука! А потом нас
сразу на боевое задание отправили, без тренировок, без всего! А многие новенькие, вообще нечего не знали о войне. А их сразу в бой!... В бой ехали пять БТР-40, четыре
Т-80 и два Т-80У. Нашу команду, пришлось разделить на
два БТРа. Я, Фоксер, Эшли, Джек, Лак- в одном БТРе,
а Мак, Макс в одном БТРе, и с ними несколько этих
экономных русских хуманов. Мы выехали на равнину,
там некого не было…
- Как так? Только что тут была проведена раззведка, и доставила что здесь их большое каличес…- начал было бормотать сержант хуман, но не успел он договорить
как по нам открыли огонь сзади- ЗАААСАДА!!!!!! ПОЛНЫЙ ПОВОРОТ!!!!!!!!! ОГОНЬ!!!!
Мне бы было трудно описать что происходило дальше но я постараюсь. В первую минуту можно было подумать что мы находимся в аде! Несколько БТРов сразу задымились,
а наши Т-80 сразу обезвредили. Я вылез из БТРа(лучше умереть на воле чем в тесном помещение) и прыгнул на землю. Фоксер и Эшли последовали за мной. Вот, мы трое
лежим, и смотрим в смерти в глаза… Я схватил валявшиеся
сзади Калаш и открыл огонь. На нас ехал ихний Т-59 , так что мой Калаш был против него бессилен. Тут на помощь к нам пришёл Т-80У , он пошел на таран с Т-59… Ещё несколько мгновений до столкновения( Т-59 был довольно хилым танком, та-что победа была на стороне Т-80У)…
Вдруг прогремели несколько выстрелов из РПГ и из башни Т-80У повалил дым. Т-59 с размаха налетел на подбитый танк, и от ударной волны оба танка перевернулись…


Писать дальше? Прстите то-что я коечто позаимствовал...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104295
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 10 мес. назад  
Мне стало не по себе… Мы потеряли довольно сильный танк, который мог нас спасти… Мы были в окружение…
Хуманов становилось всё меньше и меньше(наша команда пока ещё потерь не терпела) скоро их осталось только трое:
Александр- сержант; Сергей-рядовой; Анатолий- тоже рядовой.
- Сдавайтясь!- кричали они, пытаясь говорить по русскому как можно внятней. Нам нечего не оставалось. Мы сдались.
Они выбили из рук оружие, схватили нас и куда-то повели.
МЫ шли долго, хотелось пить. Наконец нас привели к какому-то зданию и заперли нас в подвале. Там было
темно хоть глаз выколи. Было окно, но оно было полностью зарешечено. Мы просидели здесь всю ночь(я определил по свету из окна), а под утро совсем рядом послышались пулемётные очереди, выстрелы. Вдруг нас резко оттолкнуло от земли и всё стало чёрным…
- Может он умер?
-Нет. У него бьется сердце.- донеслись до меня голоса.
Лапы ужасно болели! Спина словно не разгибалась.
И в плече чувствовал острую боль. Я попытался открыть глаза, но они словно тонну весили. Наконец мне с большим трудом удалось открыть веки. Я лежал в медпункте.
Слева лежала Эшли. Справа Фоксер. У лиса была перебинтована правая лапа. Повязка была вся в крови.
С волчицей обошлось лучше. Плечо только ободронно.
Я долго лежал и глядел в потолок… Наконец-то врачи
увидели что я очнулся, и бросились ко мне.
- Вы живы? Это хорошо. Все остальные тоже живы…
Только Анатолий…Он там навсегда лежать остался… -
- сказал один из докторов. Мне было жалко, что Анатолий погиб. Он был такой весёлый, такой добрый! Я попытался
ответить, но в горле пересохло.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104309
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 10 мес. назад  
Что за бред? Откуда там на одно боевое подразделение столько танков? Как могут существа не обучавшиеся в танковом училище гонять на танке? Никогда ничему не научившихся людей не бросали в бой, вы похоже переиграли в контру. Вы если хотите о войне писать, почитайте воспоминания солдат воевавших в Чечне, Афганистане, тогда у вас более точные будут представления о том что там и как. У меня ощущение, что вы описали какую-то компьютерную игру.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104310
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 10 мес. назад  
Ладно, это исправлю. Роюсь на чердаке. Хочу найти книги о войне в чечне...
Это черновик. Понятно? Так продолжать или нет? Буду ждать ответа. Исправлю.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104311
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 10 мес. назад  
Erikeri писал(а):
Цитата:
Что за бред? Откуда там на одно боевое подразделение столько танков? Как могут существа не обучавшиеся в танковом училище гонять на танке? Никогда ничему не научившихся людей не бросали в бой, вы похоже переиграли в контру. Вы если хотите о войне писать, почитайте воспоминания солдат воевавших в Чечне, Афганистане, тогда у вас более точные будут представления о том что там и как. У меня ощущение, что вы описали какую-то компьютерную игру.


Я в контру уже давно не играл....
Надо поиграть....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104326
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 10 мес. назад  
Так лучше?

Глава первая:
Чечня.
17.06.2008 9:00

Шла вторая Чеченская война .Из-за больших потерь в боях, Москва согласилась принимать в армию антропоморфов. Я был примерно первым антропоморфом поступившим в армию России.Но со временем к нам попадали всё новые и новыеантропоморфы. Я уже на месте собрал команду, и я
думаю для начала лучше надо с ней познакомиться:
Макс-койот пулемётчик; Эшли- красавица волчица снайпер;
Ричард-я, волк. Командир моей команды; Фоксер- лис,
разведчик; Джек-тоже волк, тоже снайпер; Лак-шофёр-механик; Мак-гепард, минер. Вот и всё…
В первый день нашего пребывания, начались тренировки.
Каждый день была большая нагрузка. Потом начали обследовать технику. И только через месяц нам дали боевое задание. Враг прятался в хребтах гор. И мы должны были выбить его оттуда. Спустившись 18 июля в долину между хребтом и северными окрестностями города, мы рассыпались блокпостами по всем этим «зеленкам», представлявшим собой лабиринты арыков, лесополос, виноградников, садов, личных дачных участков со множеством одно- и двухэтажных строений.Танки спрятали за В бой ехали два БТР-40, дваТ-80 и один Т-80У.И ещё конечно-же маленький взвод. Где то двадцать человек. Нашу команду, пришлось разделить на два БТРа. Я, Фоксер, Эшли, Джек, Лак- водном БТРе,а Мак, Макс в другом БТРе, и с ними несколько этих экономных русских хуманов. Там некого не было…
- Как так? Только что тут была проведена разведка, и доставила что здесь их большое каличес…- начал было бормотать сержант хуман, но не успел он договорить
как по нам открыли огонь сзади- ЗАААСАДА!!!!!! ПОЛНЫЙ ПОВОРОТ!!!!!!!!! ОГОНЬ!!!!
Мне бы было трудно описать что происходило дальше но я постараюсь. В первую минуту можно было подумать что мы находимся в аде! Несколько БТРов сразу задымились,
а наши Т-80 сразу обезвредили. Я вылез из БТРа(лучше умереть на воле чем в тесном помещение) и прыгнул на землю. Фоксер и Эшли последовали за мной. Вот, мы трое
лежим, и смотрим в смерти в глаза… Я схватил валявшиеся сзади Калаш и открыл огонь. На нас ехал ихний Т-59 , так что мой Калаш был против него бессилен. Тут на помощь к нам пришёл Т-80У , он пошел на таран с Т-59… Ещё несколько мгновений до столкновения( Т-59 был довольно хилым танком, та-что победа была на стороне Т-80У)…
Вдруг прогремели несколько выстрелов из РПГ и из башни Т-80У повалил дым. Т-59 с размаха налетел на подбитый танк, и от ударной волны перевернулся…
Мне стало не по себе… Мы потеряли довольно сильный танк, который мог нас спасти… Мы были в окружение…
Хуманов становилось всё меньше и меньше(наша команда пока ещё потерь не терпела) скоро их осталось только трое:
Александр- сержант; Сергей-рядовой; Анатолий- тоже рядовой.
- Сдавайтясь!- кричали они, пытаясь говорить по русскому как можно внятней. Нам нечего не оставалось. Мы сдались.
Они выбили из рук оружие, схватили нас и куда-то повели.
МЫ шли долго, хотелось пить. Наконец нас привели к какому-то зданию и заперли нас в подвале. Там было
темно хоть глаз выколи. Было окно, но оно было полностью зарешечено. Мы просидели здесь всю ночь(я определил по свету из окна), а под утро совсем рядом послышались пулемётные очереди, выстрелы. Вдруг нас резко оттолкнуло от земли и всё стало чёрным…
- Может он умер?
-Нет. У него бьется сердце.- донеслись до меня голоса.
Лапы ужасно болели! Спина словно не разгибалась.
И в плече чувствовал острую боль. Я попытался открыть глаза, но они словно тонну весили. Наконец мне с большим трудом удалось открыть веки. Я лежал в медпункте.
Слева лежала Эшли. Справа Фоксер. У лиса была перебинтована правая лапа. Повязка была вся в крови.
С волчицей обошлось лучше. Плечо только ободронно.
Я долго лежал и глядел в потолок… Наконец-то врачи
увидели что я очнулся, и бросились ко мне.
- Вы живы? Это хорошо. Все остальные тоже живы…
Только Анатолий…Он там навсегда лежать остался… -
- сказал один из докторов. Мне было жалко, что Анатолий погиб. Он был такой весёлый, такой добрый! Я попытался
ответить, но в горле пересохло.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104360
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 10 мес. назад  
Честно говоря задумка неплохая, но реализована ужасно.
"Я был примерно первым антропоморфом поступившим в армию России.Но со временем к нам попадали всё новые и новыеантропоморфы." - здесь я бы вам посоветовал избавиться от тавтологии.
"Я уже на месте собрал команду" - это вообще как? Что за самоуправство в армии?
"В бой ехали два БТР-40....Несколько БТРов сразу задымились" - я думая вы поняли, что лоигки тут 0. На последок скажу - танки вообще уберите. И наши и вражеский танчик.
"Нам нечего не оставалось. Мы сдались." - Где же непобедимый русский дух? Где слова "Ни шагу назад!" и всё в таком духе. Вот так просто взяли и сдались... Не по-русски это.
" Вдруг нас резко оттолкнуло от земли и всё стало чёрным…" - так ведь и так вокруг было темно. Где логика?
"Плечо только ободронно." - странное ранение. Лучше бы уж тогда написать "У неё было лишь ранение в руку."
"Я схватил валявшиеся сзади Калаш и открыл огонь." - такое ощущение, что в атаку он поехал без оружия, а потом рядом вдруг оказался калаш. Тоже логики никакой нет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104372
максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 9274
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик 10 г., 10 мес. назад  
поддержу Erikeri
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 17.05.2013 08:24 Редактировал максим.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104375
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 10 мес. назад  
Erikeri писал(а):
Цитата:
Честно говоря задумка неплохая, но реализована ужасно.
"Я был примерно первым антропоморфом поступившим в армию России.Но со временем к нам попадали всё новые и новыеантропоморфы." - здесь я бы вам посоветовал избавиться от тавтологии.
"Я уже на месте собрал команду" - это вообще как? Что за самоуправство в армии?
"В бой ехали два БТР-40....Несколько БТРов сразу задымились" - я думая вы поняли, что лоигки тут 0. На последок скажу - танки вообще уберите. И наши и вражеский танчик.
"Нам нечего не оставалось. Мы сдались." - Где же непобедимый русский дух? Где слова "Ни шагу назад!" и всё в таком духе. Вот так просто взяли и сдались... Не по-русски это.
" Вдруг нас резко оттолкнуло от земли и всё стало чёрным…" - так ведь и так вокруг было темно. Где логика?
"Плечо только ободронно." - странное ранение. Лучше бы уж тогда написать "У неё было лишь ранение в руку."
"Я схватил валявшиеся сзади Калаш и открыл огонь." - такое ощущение, что в атаку он поехал без оружия, а потом рядом вдруг оказался калаш. Тоже логики никакой нет.


Могу далше не писать!
Конечно, спасибо за замечание. Я и это могу исправить. Не писать дальше?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104381
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 10 мес. назад  
Пиши. Но я уже говорил, почитай воспоминания участников той войны.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104387
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 10 мес. назад  
Читаю, читаю. Вторая Глава по воспоминаниям.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104388
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 10 мес. назад  
Старался писать по воспоминаниям. Это черновик.


Глава вторая:
Чечня.
17.08.2008 2:00

Помню, я там долго провалялся! Только через месяц я встал на лапы. Всё в моей команде остались живы, некто не погиб. Была поздняя ночь. Я встал и вышел из палатки. Моросил дождь. Воздух был лёгок и приятен. Следом за мной вышел Фоксер.
- Что, не спиться?- спросил я. Он кивнул головой.
Мы молчали, не хотелось говорить. Где то вдалеке послышалась пулемётная очередь.
- Пойдём что ли, прогуляемся?- спросил он.
- Не… - кратко ответил я. Мне было до сих пор тошно, после того что я пережил месяц назад. Мне становилось всё безразлично. Я не хотел возвращаться домой, но я и не хотел здесь оставаться. Мне хотелось сбежать. Я грустно глянул на Фоксера, и он словно понял, о чём я думаю.
- Сбежать бы отсюда…- тихо сказал он. Я кивнул и пошёл в палатку. Я долго ворочался. Только совсем поздно я смог заснуть. Утром подняли по тревоге.
- К оружию!!!!!!!!! Враг!!!!- орал командир.
Я выбежал из палатки и увидел, что наши первые ряды
чуть ли не полностью уничтожены. Впереди на нас надви-
гались три Т-59 и примерно пятьдесят солдат. Наши силы:
Тридцать солдат (не удивляйтесь что нас так мало) не
считая мою команду, БТР-40, Т-72 и пять РПГ `` Муха ``.
Чеченцы уничтожили уже половину лагеря, когда мы уже были готовы.
- Джек, Эшли. Вы в горы! Мак, Лак, вы к хуманам на БТР!
Макс, Фоксер! Вы за мной! – скомандовал я и бросился
вперёд. Как хорошо то, что все послушались моего приказа! Как только все немного отбежали, мимо меня пролетел снаряд из РПГ и попал по нашей палатке. Палатка разлетелась на части… Я завернул за угол одной из палаток,
там я встретил чеченского солдата. Он бросился на меня пытаясь задушить, но стоявший сзади Фоксер воткнул ему в руку нож. Чеченец начал орать на весь лагерь (или то, что от него осталось). Тут пробегал один из наших хуманов и, увидев чеченца, остановился и застрелил. Мы же бежал
по лагерю пытаясь из него выбраться. Остаться в лагере значило умереть… Мы спрыгнули в окоп (окружавший
лагерь для защиты). Там на нас опять набросились
чеченцы с ножами. Я, сшиб с ног чеченца стоявшего у меня на пути, и выпрыгнул из окопа. Вслед за мной выпрыгнули
Фоксер и Макс (они также справились с чеченцами). Теперь оставалось преодолеть четверть мили, как мы свяжемся с Эшли и Джеком. Сзади послышался шум и гам. Я обернулся,
и увидел.… Как бы сказать.… На войне не часто такое увидишь… - Чеченский танк Т-59 давил и палатки и своих же солдат. Я был крайне удивлён. Он преодолел окоп. Мы бросились бежать, надеясь, что можем укрыться в горах.
Я ещё раз оглянулся. Из башни Танка высунулся человек и начал орать:
- Оле, Оле, Оле, Оле! РОСИЯ, ВПЕРЁД!!!!!!
Мы остановились. Танк подъехал к нам, и оттуда (живое выбежало чудо &#61514 вылезли Мак и Лак.
- Какая встреча!!! Как вам удалось стащить у них танк? Вы одни? – засыпал я их вопросами.
- Отвечу на один, нет, мы с сержантом и с Серёгой – ответил
Лак – Подвести? Мы кивнули, и залезли на танк (потому что в танке места же не было). Когда мы доехали до гор, к нам на встречу выбежали Джек и Эшли.
- Нужно связаться со штабом! Сюда надвигаться ещё
чеченцы! – Выкрикнула Эшли – Я сама видела!
- Нам капут… - тихо сказал Макс. Фоксер кивнул.
- А может нам удастся прорваться? Тикаем? –
спросил Джек. Я кивнул. Мы еле-еле уместились на танке,
так чтобы не свалиться.
- Через горы? – донеслось до меня из танка.
- Нет, через горы мы не проедем. Придётся объезжать!-
- ответил я. Мы поехали вдоль гор на право (на лево были чеченцы). Мы проехали несколько километров. Послышался лязг металла, и около моих ног появились несколько пулевых отверстий.
- Снайперы! – рявкнул я, и, выхватив пистолет, наугад выстрелил в горы.
- Прекратить огонь! – донеслось сверху, и в горах показались русские снайперы. Они спустились к нам.
- Куда путь держите? И почему одни? – спросил командир снайперов.
- Лагерь уничтожили чеченцы. Мы выжившие и хотим связаться со штабом – ответил я.
- А почему сами на чеченском танке? – начал придираться он.
- Мы его стащили! – выкрикнул высунувшийся из башни Мак.
- Ладно! Вылезайте. Идите за мной, тут штаб рядом. Пойдём через горы, так быстрее! – скомандовал он.
Мы по очереди покинули танк и последовали за снайперами. Когда мы поднялись на вершину, можно было
увидеть что там, в низу. У подножья гор раскинулся маленький городок из палаток и трёх двух этажных зданий.
Спускаться было гораздо труднее (мы думали наоборот).
Потому что под нами порой оседали камни, и мы скатывались на некоторое расстояние вниз, набивая себе при этом шишки. Когда мы, наконец, прибыли в лагерь,
нас отправили к Командиру. Там мы рассказали, что с нами случилось и т.д. Потом нас отвели в палатки. Мы уснули.
Шёл дождь…
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#109504
Dr.Hellsing (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 274
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Без темы. ЕЩЁ один рассказик. 10 г., 5 мес. назад  
Сюжет хороший, но написано не очень. У меня тоже такая проблема: в голове всё прекрасно: "Катюши" поют, немцы в страхе кричат, мины рвутся!!!Одни словом, красота!. А когда начинаю писать, получается полный бред. Но я стараюсь!Терпение и желание-путь к победе!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|