Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ (1 просматривает) (1) Гость
Путь Фурря
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ
#28154
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
Скип, да ты тролль! :laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28155
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
Skip


Ну не знаю,как еще иначе сказать,каждый видит со своей колокольни.Я взял это из своей жизни.Вижу то что вижу.)))


Перебирать мои слова и цепляться за них может каждый
А вот принять к сведению таких мало.))
А то что духовное присуще только чеовеку это правда,не видел чтоб какаято обезьяна медетировала)))

Да духовный путь можно назвать путь эгоиста или путь слабого.Так как этот человек спасает только свою душу.Но и слабых таких людей не назвать.Выбирают такой путь далеко не многие среди народа.Но чтобы помочь людям это еще труднее,надо быть Гелиаром или Сокровенником.

Ну не знаю,мое дело рассказать,ваше дело решите сами.
Надо научиться вникать в суть разговора.
Лично я хотел только показать сравнение фурри и Египет Имхотепа.И того что фурри стали куда чловечнее самого человека.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28173
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
Рэйджи писал(а):
Цитата:
Skip


Ну не знаю,как еще иначе сказать,каждый видит со своей колокольни.Я взял это из своей жизни.Вижу то что вижу.)))
:)


Да согласен мя в общем-то Но вижу иначе некоторые моменты. Ответ вообще был больше в дополнение этих слов. Не согласился лишь с некоторыми деталями сообщения.

Цитата:

Перебирать мои слова и цепляться за них может каждый:)
А вот принять к сведению таких мало.))
А то что духовное присуще только чеовеку это правда,не видел чтоб какаято обезьяна медетировала))):)


О.О Чессно, не ожидал такой реакции. Не думал, что эти слова вызовут ощущения того, что мя не согласен.

Про Египет понятно, что они хотели сделать. И это было хорошо. Понятно где произошёл прокол. И мысль, как избежать подобного прокола в дальнейшем. С мыслью, что всё бесполезно и человечество всё равно будет таким, каким стало, мя просто не хочу соглашаться
Духовность для меня это не хождение в церковь и медитация. Ритуалы - не главное. Важнее то природное добро что есть, настоящая любовь и верность. А религия это уже дело десятое.

Цитата:

Да духовный путь можно назвать путь эгоиста или путь слабого.Так как этот человек спасает только свою душу.Но и слабых таких людей не назвать.Выбирают такой путь далеко не многие среди народа.Но чтобы помочь людям это еще труднее,надо быть Гелиаром или Сокровенником.


Речь шла не про критику тех, кто выбрал духовный путь. Это камешек в сторону тех, кто легко и не принуждённо приписывает человеку все самые лучшие качества, считая его высшим существом. А ведь это далеко не так.

Цитата:

Ну не знаю,мое дело рассказать,ваше дело решите сами.
Надо научиться вникать в суть разговора.
Лично я хотел только показать сравнение фурри и Египет Имхотепа.И того что фурри стали куда чловечнее самого человека.:)


Да все поняли твои слова Но мя не привык писать ответы типа "да, согласен" или "здорово". Пишу по максимуму того, что приходит в голову. И, вообще, думаю неплохо говорить более честно и откровенно.

Единственное, с чем мя не согласен резко это то, что "мы стали фуррями от плохой жизни". Во всяком случае, звучало похоже. Я считаю, что мы были бы такими независимо от страны и времени.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 08.12.2009 02:17 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28175
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
"Духовность для меня это не хождение в церковь и медитация. Ритуалы - не главное. Важнее то природное добро что есть, настоящая любовь и верность. А религия это уже дело десятое"

Действительно, на мой взгляд вера - необходима(не обязательно в богов), а вот религия - редко приносит добро.

И мне все же кажется что если уж у людей и есть душа то она есть и у животных, во всяком случае самосознание у них точно присутствует.


"А что касается человека то это звание (человек) нужно еще заслужить" - тут уж не поспоришь
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28179
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
Что насчет библии,то ее предумали отнють чтобы командовать толпой))) в ней лишь остались малые зерна настоящего учения.Тот кто знает истину тот их найдет)))

Вера понятие обьемное)) не только в бога,в себя,в других и много другого))) не ждите что кто-то придет с неба и сделает все за нас

Самосознание в зверях скорей всего,а вот на счет души,у чего не знаю того не знаю))

Однако когдато в джунглях Индии нашли двух девочек 5 и 7 лет,их ростила стая волков.Так их взяли в общество и хотели узнать приживутся ли они к обществу или нет.Спустя год младшая умирает от скуки,старшей более менее удается подъучить язык,но все равно умирает.Е моё ну не ужели люди не видели что им плохо среди людей,отпустили бы обратно и все.Зачем до рокового конца тянуть? Мда общество - человек разумный в ковычках.
Ведь волками чтото подсказывало что нельзя их есть или убивать,они проявили настоящий человечный поступок,взяли и приютили.
Если псовые более менее соображают как показывает не один уже случай. То тигры наоборот воровали детей и сьедали.Кошачими больше инстинкт управляет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28181
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
всё, начались споры о вере, сейчас модерация налетит... :blink:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28182
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
Мы не спорим)))

Но за это я получу бан на 15 суток)) с конфискацией аськи))на меня наденут нахвостники)))и налапники))а потом будка строгого режима
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28183
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
Налапники снимем, будку разрушим
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28195
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
Народ, для подобного обсуждения лучше создайте отдельную тему, а то это уже полный оффтоп
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28196
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
Похоже, проще переименовать эту тему
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28199
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
На какое название?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28203
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
Например "Мнения о Фурри в обществе людей"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28207
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фурри в печатных изданиях и на ТВ 14 г., 3 мес. назад  
Хорошо, тогда сменю - это более корректное название
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32402
st. Nimus (Пользователь)
холивар?
Лайченок
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1000-01-01
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Вахофаги(именно вахофаги) Фурей очень не любят, разве что сам фурь не является вахофагом, что бывает крайне редко.
А вообще, если углубиться в тему...
Мнений много, мнения разные.
Говорят, что ничто так не портит так субкультуру/команду/общество, как его фанаты/последователи/поклонники...
Абсолютно верно.
Подумайте что почувствует среднестатистический человек зайдя на ФН и увидев тысячи авторов, плодящих "шедевры" в фурри-арте? Причём создаётся впечатление, что они слабо понимают, что есть всякие там "треды/гифты" и зачем их открывать/закрывать(лол), просто пишут для галочки, чтоб было. А уж если кто-то рисует.. мягко говоря... сомнительно и пишет, что трейды открыты... Ну... Может когда-нибудь, лет через пять, когда этот кто-то научится рисовать, может тогда трейды и будут, а пока это выглядит смешно и нелепо.
Отлично помню как первый раз пришёл на фурёвую сходку. Сначала всё было замечательно, сидели хорошо, но потом, под алкогольными парами начали проявляться неожиданные вещи... Здесь я сделаю лирическое отступление и расскажу о некоторых нюансах, касающихся гомосексуалистов, а то ведь потом ещё, скажут, что гомофоб).
Отношусь к ним нормально, если они никак ко мне не относятся и на меня не посягают). Всё просто: Я вас не трогаю, а вы - меня).
Так вот фурри-сходка.
В тот день, уже порядочно выпив медовухи на пару с Ренаром мы сидели на каменной глыбе и обсуждали фурри-комьюнити. Я жаловался Ренару, что пьяные фурри-парни посягают на меня и фурпайлом тут не пахнет. Ренар злобно засмеялся и отвечал, что это в среде фуррей нормально и чуть более чем 60 процентов парней-фурри гомосексуалисты или бисексуалы. Признаться, тогда это несколько меня смутило. Уже до сходки я был немного разочарован количеством неадекватных личностей на просторах рунета именующих себя фурями-художниками, рисующими в палочно-овальном стиле и искренне обижающимися на осторожные попытки дать совет. Типа "Я тут один в белом пальто стою такой красивый и умный и умею рисовать, а ваши советы - говно". Это всё ещё немного роняло фуррей в моих глазах.
В общем, домой я пришёл пьяный и грустный. Перед тем как лечь спать твёрдо понял, что уж вы как хотите, а я - не фурри, мои мечты и представления о фуррях разбились вдребезги о суровые скалы реальности и интернетов.


Хочу напомнить две вещи:
Любое мнение - субъективно, относительно и жутко абстрактно
Как я писал выше: Ничто так не портит субкультуру, как её последователи. Последователи бывают разные, но замечают либо самых хороших, либо самых плохих, в зависимости от того кого больше.
В основном данный пост(всё, за исключением описания моей первой сходки) - общее мнение людей, которое я слышу/читаю повсеместно в разных кругах общества и в разных слоях его. Что, кстати прошу учесть читая последнее предложение.) А то ещё троллем сочтёте).
Собственно собирательный образ фурря:
"Как к фуррям относятся в обществе людей?
Хорошо относятся, очень хорошо, вот только считают голубыми, с огромным чувством собственной важности, портящими культуру речи и русский язык своими "мяф", "тяф", прочей ересью, имеющих в голове полный бардак(в частности личности рисующие себя при совокуплении с лопатой) и вообще испытывающих огромное, зашкаливающие количество НЕНАВИСТИ, если кто попробует критиковать их рисунки/поведение"с) некто с ФН
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Уже скоро произойдёт нечто настолько эпичное, что все захотят убить Пересмешника ))...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32406
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
st. Nimus, да, это к сожалению все имеет место быть, но к счастью нигде не прописано что такое положение дел является естественным и правильным. Направление культуры задает то ядро вокруг которого она формируется, а не то что к нему прикрепилось в процессе жизни. Есть много вещей которые мне не по душе в сообществе, еще больше вещей которые я не воспринимаю даже, одна из них это заявления о том что фурри-молодые люди это по сути голубые, не вижу в этом ничего "очевидного", скорее вижу "странное", но обижает меня именно заявление "это в порядке вещей". А что касается общего мнения - это беда, но слава Акелле эта беда не входит в разряд неразрешимых и в последнее время я все больше встречаю адекватных мнений в отношении культуры, уверен со временем все прийдет в норму и безкультурное поведение отдельных товарищей перестанет портить нашу репутацию.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32454
st. Nimus (Пользователь)
холивар?
Лайченок
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1000-01-01
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Увы, общество делает мнение(. И чем больше в обществе неадекватов - тем хуже о нём мнение(.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Уже скоро произойдёт нечто настолько эпичное, что все захотят убить Пересмешника ))...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32509
st. Nimus (Пользователь)
холивар?
Лайченок
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1000-01-01
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Кстати, заранее извиняясь за даблпостинг, хочу напомнить, втему о субкультурах и отношении к ним, что:
Каждая субкультура ставит себя выше других, лучше, кто-то вообще отрицает что они - субкультура.
Все говорят, что именно они - хорошие и даже приводят убедительные примеры(на их взгляд, лол)), НО...
На самом-то деле все одинаковы. Просто кто-то когда-то избрал себе свою, по его взгляду самую уютную сторону и отстаивает с пеной у рта, что она и именно она - единственно верная).
А по сути дела субкультура - попытка систематизации и все.
Говна хватает везде. Фури, эмо, хуманы, панки, рэйверы... Везде есть хорошие и плохие стороны, причём в приблизительно одинаковом процентном соотношении. Вопрос в том - какова численность людей в субкультуре.
Если их много - то и говна будет больше, впрочем, как и хороших людей. Но может просто кому-то не повезло).
Ну а субкультуры продолжают отстаивать свою элитарность).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Уже скоро произойдёт нечто настолько эпичное, что все захотят убить Пересмешника ))...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32534
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Ну незнаю.... Во-всякой культуре есть отщепенцы, ведущие за собой)
Я например не хочу признавать фурри-арт.... я го боюсь... Для моей психики больно, если я вижу собаку в берцах на мотике... Для меня собаки, играющие в покер и сидящие за столом стали травмой на всю жизнь, а тут такое

Стоит или нет идти за ними- Ваше дело...

К слову- про фурри я тоже слышал не мало(Йиф, например). По словам знакомого ( обитатель упячки и баша) - мне от образов волков недалеко и до Фурри-Арта=> Фуррьплэя=> Цитирую "совокупления с себе подобными (волками конечноже), но это будут люди в волчьих косюмах".
Ну раз об этом говорят, это есть.. Но это не 200%, что каждый фурри такой... Как с людьми.. Не каждый 1 же экономист и бухгалтер.. есть и другие профессии.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32541
st. Nimus (Пользователь)
холивар?
Лайченок
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1000-01-01
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
Я сказал то же самое но с другим подтекстом.)
Но суть остаётся одна и та же - дураки были, есть и будут всегда и везде.)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Уже скоро произойдёт нечто настолько эпичное, что все захотят убить Пересмешника ))...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32549
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 14 г., 1 мес. назад  
st. Nimus

Буду краток, и не стану пересказывать на 4-й раз то, что говорил уже Просто одни и те же грабли у всех, кто пытается судить о данном вопросе. Коротко тезисами:

1. Фурри НЕ субкультура Речь идёт об обществе, нации или формации не существовавшей ранее. Фурри сами могут входить в другие субкультуры. Определение лежит уровнем выше, чем определение субкультуры.

2. Из фурри НЕЛЬЗЯ просто уйти Это свойство тебя, если ты фуррь. Твоя сущность не меняется от того, с кем ты хочешь тусить, а с кем нет. Если это в душе, то хлопнув дверью ты только шум создашь бессмысленный

3. Скоропалительность решений Составлять полную картину из разговора только с одним подвыпившим товарисчем это неправильно как минимум. Слова они по определению субъективны Мало ли чего тебе по пьяни наговорят, мало ли чего тебе самому по пьяни померещится. Насчёт приставаний - тя отйиффать пытались что ли? Или погладить? Согласись, разница есть. Когда мы на улице гладим кошку или собаку мы знаем что она о нас думает?

4. Низкий уровень понимания глубинных процессов
Обощая сказанное. Все привыкли делать выводы поспешно, шаблонно, не вдаваясь в детали. Как, собственно и в любой сфере, где у нас мало практики :sideways: Тут есть социологи, политологи или психологи профессиональные? Было бы не плохо услышать их мнение. Точно так же, как неумелый художник пытается что-то рисовать многие пытаются судить о вещах, в которых не смыслят настолько глубоко, что бы придти к правильным и исчерпывающим выводам. Но мя не призываю перестать думать Как и в любом деле, в понимании этой стороны жизни необходима практика
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|