Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: (=Поздравления=) (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Столб Объявлений и Опросов
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: (=Поздравления=)
#6894
Дженна (Пользователь)
[Close your mouth]
Лайченок
Постов: 48
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский Страна, город: Россия, Нижний Новгород(Ном) Дата рождения: 1992-02-20
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
От души поздравляю нашу дорогую Сириус;-) Пусть в твой день рождения всё вокруг будет отлично,лови позитив и улыбки.Желаю тебя любви,счастья и открытии,которые придадут сил!Продолжай рисовать,у тебя очень классно выходит:-D
Вуф!:-*
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT]
The way of glory and death...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6895
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
поздравляю ! Счастья и всего всего всего !!!! :cheer: B)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6896
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Мои поздравления ! :sideways:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6901
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Поздравляю!!! Сириус.
Расти пушистой и счастливой, всегда будь в хорошем настроении и держи ушки на макушке, нос по ветру, а хвост пистолетом!
Удачи тебе и успехов!!!:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6903
CuRuyS (Пользователь)
я странная одиночка....
Лайченок
Постов: 163
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 396111954 Пол: Женский curuys@list.ru Страна, город: Омск Дата рождения: 1992-12-15
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Спасибо большое всем!:blush: СПАСИБО!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6916
Samant@ (Пользователь)
Свободная навсегда...
Лайченок
Постов: 56
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 397570855 Пол: Женский Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1996-02-21
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
CuRuyS, присоединяюсь к остальным и поздравляю с Днём Рождения!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7911
thunderbolt (Пользователь)
Пёс-звезда и агент!
Белая Лайка
Постов: 697
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 440828625 Пол: Женский rin-tin-tin2 Страна, город: Москва Дата рождения: 1997-03-08
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
С днем рождения Сириус!!!!!Всего наилутшего)))))))И всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!Желаю всем пазитива!!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Новогодний пёс ждёт вас на своё шоу!
В плане агентства вы меня не видили и ни чего о бо мне не знаете.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7914
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Ну вот я о днюхах всегда последняя, как блин последний вагон
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8026
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Итак, Новый Год летит в упряжке с белыми хасками))) Значит мне пора делать своё веское тяфк и поздравлять вас всех от души))) *потирает лапки в предвкушении*

Skip


Большое тебе спасибо за приложение лапы к созданию этого места, нашего дома, балто.ру))) Надеюсь, что грядущий год принесёт тебе массу новых впечатлений и незабываемых приключений. Пусть всё, чтобы ты не начинал делать было просто обречено на успех). А также пусть мысли легко ложатся на бумагу, и твоя книга легко пишется = )

Феникс_ака_Балто

Лая, ох, я тебе лично нажелаю целую кучу всего))). А так хочу сказать спасибо за то, что ты есть И пусть в Новом Году тебя переполняет творческое вдохновение, а вокруг будут те люди и фуррики, которые тебя поддержат в трудные минуты. Люблю тебя.

Витанька

Ох,вэй))) Позитивчик ты наш))) Желаю тебе от всего пушистого сердца гореть, гореть и не сгорать. Будь счастлива в Новом году, не бросай идею с группой, продолжайте расти и совершенствоваться). Почаще улыбайся, потому что у тебя прекрасная улыбка, которая просто заряжает энергией = )

Steele

С наступающим) Надеюсь твои идеи и твои слова(помнишь, кидал мне в аську) будут услышаны, приняты и поняты. И пусть в Новом Году будет меньше разочарований и больше светлых и тёплых моментов). Береги себя и твори, пусть твои золотые лапки дарят много счастья тебе дорогим людям и фуррикам)))

*БаЛтО*

Ты всегда удивляешь меня своей буйной фантазией, за это тебе большой от мя плюс. Пусть в Новом Году она становится только ещё безумней и ярче). Фантазируй, окунайся в новые, интересные миры и никогда не расстраивайся по пустякам. Береги свою сестрёнку и Мэрис, которую поздравь от меня тоже ))

Thunderbolt

Будь всегда динамична, вытворяй безумства и знай, что в этом и есть ты. Не унывай, когда всё кажется плохим, найди поддержку в друзьях или брата помучай). Всё будет хорошо, если ты сама этого захочешь))). Счастливого Нового Года))

Коди

Ня, хоть в последнее время мало тебя видно, но надеюсь, что ты увидишь моё скромное пожеланьеце. Мне очень понравилось начало твоей книги, которое удивляет смешением фантастики и фуррёвых моментов. Вообщем, желаю тебе никогда не бросать писать и продолжать это дело. Пусть Великая Муза будет всегда с тобой, направляя тебя и поддерживая)

Tushkan

== Надеюсь, в следующем году ты «придёшь ко мне в гости», потому что мне надо отплатить тебе за пельмешки ))). Косяк можно смело расширять, потому что в будущем году буду продолжать кушать и притаскивать тележками гостинцы…*грозный смешок* А так, желаю тебе побольше удачи, побольше счастья и побольше тепла, которое бы согревало душу))). Продолжай рисовать, с нетерпением жду от тя игры по Балто)))

Лаванда

Мряф, тяф-тяф))) Пушистая наша нэко )) Желаю тебе, чтобы в Новом Году к тебе вернулось всё то добро, которое ты дарила на протяжении всего этого года, и пусть дедушка Эскимос притащит тебе новый фотоаппарат вместо твоего утерянного, и ты вновь порадуешь нас своими классными фотографиями). Не забывай нас, вуф))) Лав ю)))

Торка


Бестия маненькая, любишь заинтриговать и исчезнуть))) Чтобы твой хвост тут почаще мелькал, вот что пожелаю). Ну конечно пусть в твоей жизни будет много чудес и радостей… Ждём от тя ролевую, чтобы снова дружной компанией окунуться в бурный водоворот приключенческой жизни)))

Рэйджи

Пусть ничто тебя не сбивает с намеченного пути. Храни свой меч острым не смотря на то, что бои будут далеко. Всегда будь готов к тому, что может быть. В Новом Году будь рад тому, что имеешь и тому, что не имеешь, потому что можешь приобрести)))

Стил ака Балто

С наступающим) Продолжай быть именно ТАКИМ поэтом. Думаю, что ты меня поймёшь… *улыбнулась* В НГ пусть в жизни у тебя всё складывается так, как ты хочешь, и пусть дар поэта горит в тебе как огонь твоего сердца)

Рыжик

Помнишь, что я говорила об отдыхе? Воть, самое время в начале нового года именно так и отдохнуть. А вообщем, желаю тебе спокойствия и гармонии, будь проще, и принимай всё то, что творится не только в негативном, но и в позитивном свете Ряфк

Сириус

Каквай-кавай))) Ня, почаще открывайся людям и не бойся того, что обычно в тебе чего-то не принимают. Тут тя примут такой, какая ты есть). Будь полна энергии в следующем году, радуйся каждому дню, и день порадуется твоему существованию

Того

Пусть проблемы обходят тебя стороной, ведь в жизни кроме них есть масса интересных вещей. Поэтому в новом году лови прекрасные моменты и будь уверен в себе и своих силах, почаще улыбайся, а значит и лови улыбки)))

Balto

С Наступающим). Продолжай творить и добиваться высот. В Новом году желаю тебе самосовершенствования и исправления всех недочётов, что были в этом году. Не грусти, твоя Дженна найдётся, если только ты приложишь к этому массу усилий

Диего

Спасибо тебе за поддержку и помощь. Пусть наступающий год для тебя будет полон сюрпризов, причём очень приятных. Забудь о суете будней и живи на полную катушку, ведь каждая минута жизни неповторима… = )))

Davidlion

Смело шагай в Новый Год и знай, что тебя ожидает позитив, новые встречи, знакомства и куча счастья. Желаю тебе исполнения желаний . Помни, что то, о чём мы дамаем становится явью, поэтому чаще думай о хорошем)

WoLf

Гык, спасибо тебе за огромнейший позитив и за поддержку )) Пусть в наступающем году твоя мечта о встрече с волчицей сбудется, пусть у вас всё будет в шоколаде )) Оставайся таким же светлым и позитивным фурриком Продолжай радовать окружающих своим творчеством))) И просто, будь счастлив))))

А также всех остальных фурриков и людей поздравляю с Новым Годом. Пусть в ваших семьях будет взаимопонимание и доверие. Любите и будьте любимы. Ну, а также будьте здоровы и не тратьте силы на мелочи, когда впереди есть мечты ))


Всех люблю и всех обнимаю))))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8030
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Дженни, спасибо за добрые слова, тя с наступающим(не умею я поздравлять скажу проще), Всех с Новым Годом(ну правда официально до него еще 18 часов 35 минут ну уже 34 )
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8031
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Спасибо за твои слова, Дженни, очень приятно :blush: Желаю всем вам всего самого лучшего в Новом Году :sideways:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8032
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Дженни Спасябки большое :blush:

ну что тофарищи форумчани и Фуррики ! скоро новый год !
Желаю нам всем в новом году побольше радости и счастья !!!!!!!!
любви и ласки ! поменьше проблем и забот !
и побольше свободного времени что бы творить добрые дела ..
и излучать только максимум позитиФчиКа :sideways:
а так же насколько я вкурсе в ночь с 31 на 1е день рождение сайта balto.ru !!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!! От всего сердца желаю что бы ресурс и дальше рос и разцветал как цветок ! что бы у нас регистрировалось побольше Фурриков и Балтистов !!!
и что бы на форуме всегда царил ПаЗиТиФчЕг :blush:
Уряяяяяяяяяяяя всех с наступающим !!!!! B) :cheer:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 31.12.2008 07:19 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8039
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Вобще-то, для новогодних поздравлений я создал отдельную темку. Моё поздравление - там. Но я его продублирую.
Итак, вот и обещанная открытка:


Друзья, я поздравляю всех вас с Новым 2009 Годом! Желаю счастья, успехов во всех делах и здоровья! И сайту желаю дальнейшего процветания! С Новым Годом!

Дженни, спасибо мне очень приятно))):cheer: Жаль я так поздравлять не умею.

P.S. В Интернете подарить подарки не возможно. Только открытки. Я вам её подарил. Если вы хотите сделать мне приятное, то знайте: лучший интернетный подарок для меня в ответ - это если вы нажьмёте на ссылку в моей подписи и погладите мою кису (если она вас поцарапает - ничего страшного, бывает). И лучше всего, если вы сделаете это не один раз, а и на следующий день, и ещё через день и т.д. (Если пишет, что нельзя, значит можно завтра)

P.P.S. Обсуждение "у кого какая ёлка", "как отметили" и "что подарили" пожалуйста в тему "Итоги 2008 года и Новый Год"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 31.12.2008 13:00 Редактировал DIEGO4444.
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8041
*БаЛтО* (Пользователь)
Red Reploid
Лайка-Полуволк
Постов: 1549
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 484651221 Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 1996-11-21
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Спасибо за пожелания Дженни).Поздровляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!(наступающим )
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 31.12.2008 15:22 Редактировал *БаЛтО*.
 
Im not maverick! Im maverick nunter!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8043
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Дженнка спасибо за поздравление. Буду делать так как ты сказала) И для форума я сделала вот такую открыточку (знаю не фейерверк, но все же)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8046
Cтил aka Balto:WQ (Пользователь)
Блэк метал спасает
Черный Волк
Постов: 291
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 451211519 Пол: Мужской baltowq Страна, город: Россия, Псков Дата рождения: 1987-08-07
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Дженни, спасибо большое!
Всех с наступающим новым годом!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Звёздами с неба, лапами елей логово для неё устлал.
Мягкою тенью, полной луною, зыбким оскалом скал ласкал.
Скалился врагам, клыки показывал волкам другим,
Чтобы она могла спокойно спать.
Тёмною, холодной, зимней ночью отдавал своё тепло
И не давал ей замерзать.(c) КОМА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8047
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Дженни спасибо!
А я поздравляю всех волков, песиков, лисов и
прочих фурриков, а также просто фанатов Балто
с наступающим новым годом и желаю Вам исполнения
всех желаний и творческих планов, успехов вам в новом году,
будьте счастливы :laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8048
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Ня, всем "Не за что!" = )

Совсем вчера шальная была, забыла прикрепить открытку)))

Ну и добавлю,

ДОРОГОЙ WWW.BALTO.RU ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЮ РАЗВИТИЯ И ПОЗИТИВНОГО ОБЩЕНИЯ))))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8049
Samant@ (Пользователь)
Свободная навсегда...
Лайченок
Постов: 56
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 397570855 Пол: Женский Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1996-02-21
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
Всех всех всех поздравляю с почти наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть все мечты сбываются!:cheer: А Звезда Желаний сама упадёт вам в лапы!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8071
*БаЛтО* (Пользователь)
Red Reploid
Лайка-Полуволк
Постов: 1549
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 484651221 Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 1996-11-21
RE: (=Поздравления=) 15 г., 4 мес. назад  
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!*Напились детского шопанского*Дженн,Мэрис поздравил от тебя.(Фурри,видели гимн кароокео?)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 01.01.2009 00:18 Редактировал *БаЛтО*.
 
Im not maverick! Im maverick nunter!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|