Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум - Музыка, Композиции
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: 3 Альбома
#2544
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: 3 Альбома 15 г., 8 мес. назад  
Насчёт Balto’s Diary

Альбом в целом неплохой, даже можно сказать хороший, вобравший в себя душевные вещи. Хочу отметить композицию “A day for A Huskie” которая затрагивает струны моей души, она несёт в себе мотив праздника, наверное, засчёт созвучных нот с новогодней мелодией))). Радует композиция и Count On Us, такие классные призвуки тяфканья, и гитарная партия приглушенная)) Зачёт определённо “I’ll always be with you” – просто хит с альбома, очень красивая мелодия и хорошо исполнена, у солиста приятный голос, прямо в тему) Также очень красива композиция ”Inside”, мягкое звучание клавиш, звук буквально обволакивает. “Nome at night” не отстаёт, приятное звучание, которое погружает в картинку, которая рисуется в голове… «Night Train to Nenana” – я уже сижу в этом поезде, мчащимся сквозь снег куда-то вдаль, ничего сейчас нет, кроме равномерного стука колёс. Классная композиция! Итак, хочу сказать, что альбом получился на славу. Глубокие, душевные и теплые композиции, которые не оставят равнодушными, музыка добавляет какую-то новую краску в историю о Балто)) Молодцы, спасибо тем, кто трудился над этим))

Насчёт Сарафины:

Ну, что скажу… Я как-то не особо могу слушать реп долго, просто не выдерживаю, но вот альбом Сарафины прослушала от и до несколько раз и до сих пор слушаю. Потому что проект Сарафины отличается тем, что этот реп – правильный реп, идущий по пути стихов, лирики души. От души и для души-вот девиз этого альбома, этого проекта. С альбома хочу отметить следующие композиции «Никто не стучит», «Мои мечты», «Одиночка». Хочу сказать, что и этот альбом удался, во всяком случае он цепляет, цепляет слушать. Я знаю многих людей, которым нравится этот альбом, потихоньку треки расходятся по контакту, по плеерам и компам, а это говорит о том, что людям нравится. Нравится, что тексты не тупые, что в них есть смыл, есть своя душа, своё поле. Песни заставляют думать, думать над своими жизнями… Всё на высоте и музыка и исполнение))) Спасибо за альбом Фениксу, Sour’у, и Чипсу, а также Юлии))
Ну и отдельно я уже отписывала респекты Фениксу за песни «Агония» и «Искажения». Это просто шедевры)))

Насчёт «Мёртвых Кроликов»:

Нет, это невозможно, невозможно оценивать по технике или чему-либо такому…
За всё дам пять баллов, особенно те текста, которые содержат фуррёвый оттенок. Это было смело, сильно, супер! Респекты Алексу и Фениксу! Жжоте! Без комментариев!
Шедевры просто треки: «Карандаш», «На пяти углах» и «Реквием по Балто» ))
Это надо слушать Слушала, слушаю и продолжаю слушать))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
3 Альбома
Феникс_ака_Балто 17.08.2008 13:16
    thread link
thread linkthread link RE: 3 Альбома
Феникс_ака_Балто 20.08.2008 23:15
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: 3 Альбома
Витани 22.08.2008 13:34
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: 3 Альбома
Дженни 22.08.2008 21:40
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: 3 Альбома
Феникс_ака_Балто 30.08.2008 18:11
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: 3 Альбома
WoLf 30.08.2008 19:49
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: 3 Альбома
WoLf 13.09.2008 03:53
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|