Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Чинкова писанина.
#99341
Чинк (Пользователь)
Белк-alien, а не
Белая Лайка
Постов: 450
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина Никополь Дата рождения: 1982-08-00
RE: Чинкова писанина. 11 г., 9 мес. назад  
Всё не влезло. Вот продолжение.

- О том, как я собираюсь получить назад своих самку и сына, я расскажу тебе, лишь, когда ты к нам присоединишься. Осуществление моего плана и будет демонстрацией нашей силы и серьёзности наших намерений. Это, конечно, несравнимо с захватом города, но, всё равно, заявка о себе будет серьёзной. После осуществления этой миссии, мы отправляемся к нашим потенциальным соратникам, и начинаем переговоры. Способ выхода на связь с ними довольно прост, для имевшего контакты в прошлом. Доказать выгодность нашего предложения тоже особого труда не составит.
Усмехнувшись, Мазалин ответил:
- Мой секретный план безупречен, - победа уже в кармане. С террористами, которых годами ищет сыскная служба, у меня тоже всё на мази. Аргументы просто убойные! – сделав паузу, уже серьёзным тоном, он добавил:
- Даже, если б у тебя был план, идеальный до мелочей, я бы с тобой не пошел. Я и сам не в восторге от людей, и, не против надрать задницу институтским, и лесным рейдерам. Но крошить в капусту первого попавшегося человека, как делают твои любимые беспредельщики, я не собираюсь. Даже тётку свою, которая меня достаёт сверх всякой меры, я пальцем не трону, потому что она делает это по своей тупости, а не со зла…
- Понятно, - такая же плюшка, только рычащая, - прервал его Соер, при этом, уже, обращаясь не к нему, а говоря сам с собой.
Поднявшись с кресла, олень обратился к своим помощникам:
- Нам здесь делать нечего.
После чего, продолжая держать обитателей дома на прицеле, направился к двери. Его спутники вышли первыми, Соер попятился за ними. Закрывая за собой дверь, он сказал на прощанье:
- Сидите здесь, пока мы не уедем. Любой, кто, до этого, покинет комнату, будет убит.
Но, находившиеся в гостиной, и не думали преследовать вооруженных антропоморфов. Когда за забором промелькнул краешек уезжающего авто, у многих их них, вырвался вздох облегчения. Маме Арая стало плохо, Акрэл, с сыном, повёли её в спальню. Остальные стали расспрашивать Таниса и Чапека. Сев на диван, они приступили к рассказу. Начал объяснение Танис:
- Как только мы узнали, что рейдеры кого-то поймали, мы, тут же, позвонили Ранэку.
- В убежище есть телефон? – удивлённо спросил Чинк, и добавил. - Его же там нечем заряжать!
- У Ранэка есть телефон и генератор, для его подзарядки. Он с нами, и с Акрэлом, поддерживал связь. Остальным про это не рассказывали, потому что желающих послать весточку родным нашлось бы много, а возможности сильно ограничены. В общем, позвонили мы, сообщили. Ночью раздаётся звонок, звонят из убежища. Звонивший представился помощником Ранэка, и сказал, что надо срочно встретится. Мы подъехали к месту встречи, эти трое попросили отвезти нас к Акрэлу, мол, важный нетелефонный разговор. Как только мы приехали, этот, что в плаще кутался, развернул его, а там автомат!
- Мы даже не предполагали, что может произойти такое! – Добавил Чапек.
- А у тех двоих топора с мечём тоже не заметили? – возмущённо спросил Мазалин.
- Мы подумали, что для самообороны. От зверей в лесу, или, если, военные засекут. Мы не знали, что, среди вас, есть такие, - с некоторым укором ответил ему Чапек.
- Вы, что, думали, что у нас там одни святые собрались? Это же элементарная осторожность! – не успокаивался тот.
- Мне конец! – сказал Танис, не обращая внимания на разбор полётов, - Они машину мою забрали. Они же с ней будут творить свои дела. Может, даже, ворота интститутские будут ею таранить. Полиция подумает, что я с ними заодно!
- Да, версии, что именно у «борца за права антропоморфов», они авто угнали, полиция явно не поверит. Тут не только тебе, а и всему «обществу» достанется, - сказал Рыжик, и добавил. – А тебе надо спрятаться, может, даже в Убежище. Советую заскочить домой, собрать вещи. Как обнаружат твою машину, домой заходить будет опасно.
- Одно хоть приятно, что, наконец-то институтские, хоть немного, да получат от Соера с компанией! – снова высказался Мазалин, - Сильно далеко они не прорвутся, но, с неожиданности, делов наделать могут. Потом, как охрана опомниться, их свинцом нафаршируют по полной программе. Куда уж им о дружбе с террористами мечтать?! Хех, представляю себе бородатого антропоморфа, с криком «Аллах акбар!», стреляющего из миномёта по БТРу!
- Да уж, если бы ночхистанцы антропоморфами сделались, то тогда б уже наши им священную войну объявили! – прокомментировал Рыжик.
- Ага, с серебряными пулями, и осиновыми кольями! – поддакнул чёрный лис.
- Может в полицию о них сообщить? – предложил Чинк.
- Да ты чё, белк! А может им ещё и про связь с Убежищем рассказать? Тогда нас, мигом, в подвал, к «бешеным», загребут. А араевых родителей в тюрьму посадят. Ты этого хочешь? Нет, это их война, которую они, сами же, начали. Вот сами пусть и расхлёбывают.
Тем временем, в гостиную вернулись Арай с Акрэлом. Севши в кресло, в котором, недавно, сидел Соер, Акрэл, со вздохом, сказал:
- Надо ехать к Ранэку. Мою машину бандиты, к счастью, не тронули.
- Зато моя у них! И, когда полиция про это узнает, мне не поздоровится. Я принял решение уйти в Убежище.
- Правильное решение, сказал отец Арая. - Авто, непременно обнаружат, и начнётся слежка не только за членами «борцов за права», но и за всем «Обществом защиты животных». Так что укрыться у знакомых будет трудно. Сначала заедем к тебе, только мы будем ждать тебя за полквартала. Нужно чтобы нас никто, из твоих соседей не видел. Соберёшь вещи, потом в Убежище…
Акрэла прервал сын:
- Папа, а это правда, что я никогда не выросту?
- Почему ты так решил?
- Ну, этот, который бандит, сказал, что я навсегда котёнком останусь.
Тут в разговор встрял Мазалин:
- Знаешь, Ушастик, я давно хотел сказать, но всё как-то к слову не приходилось. Но, раз ты сам спросил, ты, с момента трансформации ничуть не вырос, как был второклашкой, - так второклассником и остался. Я не про мозги, - соображаешь ты не как второклассник, но, по внешности, рост, голос, ну, и всё остальное… в общем, на свои шестнадцать ты никак не тянешь.
Акрэл продолжил:
- В институте сказали, что, судя по анализам, ты взрослеешь, только гораздо медленнее обычного. С Ранэком я тоже, насчёт тебя, консультировался. Он сказал, что это нарушение произошло из-за того, что ты начал трансформацию в очень раннем возрасте. Ещё сыграло роль то, что образцом для трансформации послужила картинка с, вроде бы, взрослим персонажем, но имеющим детские пропорции. Но, со временем, твоё развитие должно войти в норму, если, только, ты не задал себе навсегда остаться в детском виде, как сделали некоторые. Ты же такого не планировал?!
- Нет, пап. Я знаю, про кого ты говоришь. Они называются бэбифуры, но я не бэбифур! Честно! Они, конечно, смешные, и поболтать с ними забавно. Но стать взрослым дядькой, который ведёт себя как маленький, я никогда не хотел!
- Ну, тогда беспокоиться не о чём, разве что, росточком не выйдешь, а так всё будет в норме. – подытожил отец. – Пока меня не будет, периодически, заглядывай к маме.
Акрэл вышел из гостино, и, через время, вернулся с ружьём.
- Это зачем? – спросил его Арай.
- На всякий случай. Кто знает, что в Убежище, сейчас, твориться?
- Вы думаете там что-то вроде бунта? – спросил Рыжик.
- Нет, судя по словам Соера, кроме тех двоих, он сторонников себе не нашел. Но, в возникшей ситуации, оружие может пригодиться и сторонникам Ранэка. У них там пара ружей на все убежища. Соеров автомат был самым грозным оружием, что имелось в их распоряжении.
- А нам это ружьишко, тоже может пригодиться, если Соер, с компанией, вернуться надумают, - сказал Мазалин.
- Ты стрелять умеешь? – спросил его Акрэл.
- Нет, но, всё же, будет лучше, чем с голыми лапами.
- Если не умеешь стрелять, то будет лучше с голыми руками. Опытный солдат расправится с вами в два счёта. А так, хоть не будет воспринимать вас как угрозу. Но его возвращение крайне маловероятно. Он будет делать, что планировал, и если преуспеет, уйдёт из города.
Сделав людям приглашающий жест, Акрэл уходя, сказал пушистикам:
- Ну, всё, мы поехали. Будут новости, - звоните!

После отъезда Акрэла Таниса, и Чапека, антропоморфы, не переставали переключать с канала на канал, ожидая услышать сообщение о Соере и компании. Просмотрели несколько выпусков новостей. В них повторялось сообщение о поимке Соеровых родичей, но о нём самом ничего говорилось. Мазалин уже, выдвинул предположение, что Соер отменил освобождать своих, и начал опасаться, что он вернётся в дом Арая. Но тут, антропоморфы-воители, проявили себя. Идущая по городскому каналу, детская передача прервалась экстренным выпуском новостей.
На экране появилась взволнованная дикторша. На этот раз, её волнение было неподдельным.
- Антропоморфы из леса не оставили без ответа вчерашнюю поимку. И их реакция, поистине, ужасна! Трое вооруженных мутантов захватили заложников в детском саду «Росточек». Они требуют немедленно освободить пойманных, угрожая начать убивать детей. Подробней, с места событий, от нашего корреспондента.
На экране появился молодой репортёр, на фоне окруженного полицейскими машинами здания. Он хуже своей студийной сотрудницы сдерживал волнение, говоря немного сбивчиво:
-Преступники, изначально хотели привлечь к себе внимание. Свои действия они начали… с вызова полиции.
Он подошел к, стоявшему рядом, полицейскому, и дал ему микрофон. Полицейский находился в шоковом состоянии, но смог взять в себя в руки, и рассказал о случившемся:
- В 8:00 диспетчер принял вызов в детский комбинат. Говоривший представился заведующим и сообщил о хулиганских действиях совершаемых лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, на территории заведения. На вызов выехала наша патрульная машина. При приближении к зданию комбината, на нас было совершено нападение группы антропоморфов, до этого, находившихся в засаде на крыше одного из подсобных помещений. Обладая, превосходящей человеческую, физической силой, преступники завладели двумя автоматами, двумя бронежилетами, и рациями, тоже в количестве двух штук. После чего преступники направились в помещение детского сада.
После рассказа полицейского, слово опять взял репортёр. В этот раз, он оказался ещё более взволнован. Микрофон ходил ходуном в его руках.
- Террористы… потребовали к себе съёмочную группу… сейчас мы сможем увидеть… что происходит внутри, и… услышать требования непосредственно от них.
Репортаж не был прямым, поскольку, переход внутрь детского сада не был показан. Зато на экране высветилось предупреждение «Лицам с впечатлительной психикой убедительная просьба не смотреть!» . Сначала показали перепуганных детей, которые сбились в кучу посреди комнаты. Напротив них, у стены, в бронежилете, и с автоматом стоял заяц. Сбоку от детей стояли Соер с енотом. На тот момент, олень уже держал микрофон в лапах, и, как только камера оглядела комнату, начал говорить:
- Люди, вы взяли то, что принадлежит мне. Этого не следовало делать. Я требую немедленно вернуть мне мою самку, и моего сына. Если, через час, моё требование не будет выполнено, я начну, по одному, убивать ваших детёнышей. А чтобы вы не думали, что пушистик шутит, вот вам маленькая демонстрация:
Соер подал знак еноту. Тот взял одного из детей, и поставил перед камерой. Мальчик был шокирован, и никак на происходящее не реагировал.
- Что вы делаете!!! – закричала одна из воспитательниц, и бросилась отнимать малыша. Енот грубо отшвырнул её в дальний угол комнаты. Затем взял ребёнка за руку, и широко открыв пасть, положил её к себе в рот.
Чинк не мог смотреть на то, что будет дальше, и отвернулся от экрана. С него раздался детский крик, и, в тот же момент, такой же крик раздался и в гостиной, спустя секунду, сменившись шипением. Оказалось, Арай не отвернулся. Смотреть на него было не менее страшно, чем на экран. Зрачки его огромных глаз, практически вытеснили радужку, отчего глаза казались полностью чёрными. Шерсть у котёнка стояла дыбом, большие уши прижаты к голове, а поджатые лапы сильно тряслись. На мордочке застыла гримаса сильнейшего страха. Арай, всё время, повторял:
- Какой ужас!-какой ужас!-какой ужас!...
С экрана, тем временем, донеслось:
- Можете забрать! Мне жертвы не нужны, пока что… Но учтите, если мои требования не будут исполнены, жертвы будут.
В подтверждение слов своего главаря, стоявший рядом и утиравший рот, енот оскалился и зарычал, прямо в камеру.
- Молодец Спанки! – сказал Соер, и, потрепав своего помощника по голове, стал чесать его за ухом.
Енот присел, чтобы Соеру было удобней его гладить, и улыбнулся. Учитывая то, что он только что сделал, эта миловидная улыбка нагнала больше жути, чем, предыдущие, оскал и рычание.
- Вот кто настоящие монстры! – сказал Мазалин, - И это чудище, ещё, предлагало к ним присоединиться!
Соер продолжил:
- Теперь подробнее о требованиях. Мою семью доставьте вертолётом. Он должен приземлиться, ровно через час, напротив этого окна. Посадка сложная, но погода безветренная, так что ничего сверхъестественного нет. И чтобы без сюрпризов! Один из моих ассистентов пойдёт проверить, и, только тогда, мы пересядем в вертолёт. Один из детей полетит с нами. Если за нами не будет погони, приземлившись в лесу, мы оставим его в вертолёте. Никакие объяснения задержки вроде «вертолёт сломался», «топлива нет» у меня не пройдут. На загородной военной базе всегда находятся, в полной готовности, десять вертолётов. И горючее доставляется туда регулярно. Время пошло.
Репортаж завершился, дальше пушистики выпуск новостей смотреть не стали. Все начали успокаивать Арая.
- Ты зачем это смотрел?! – спросил его Рыжик.
- Я… я не знаю! Это было так страшно! Он… он… - дальше Арай заплакал. Рыжик прижал его к себе, а Чинк стал гладить котёнка по голове, и чесать за ухом, что имело на антропоморфов успокаивающий эффект.
Наконец, после долгих утешений, Арай успокоился. И, сквозь, ещё не просохшие, слёзы, сказал:
- Надо позвонить папе.
Он снял с пояса телефон, и активировал номер отца. Рыжик взял у него телефон со словами:
- Я ему всё расскажу. Ты, ещё, не как следует, успокоился.
Прошла почти целая минута, пока Акрэл взял трубку. Рыжик стал рассказывать:
- Соер не стал штурмовать институт. Он поступил по примеру своих любимых террористов, - захватил детский сад. Угрожает убить детей, если ему не отдадут семью, и не предоставят вертолёт.
- Скажи ему, что надо что-то делать! – прокричал Арай, - Он же их, всех, убьёт!
Но Рыжик ничего больше не сказал. Теперь он слушал, периодически кивая головой, и, подтверждая, что понял сказанное. Наконец, он сказал в мобильник:
- Хорошо. Будем держать вас в курсе событий.
Завершив разговор, он стал объяснять Араю:
- Они ничем не могут помочь. После того, что произошло, солдаты, едва завидев антропоморфа, будут стрелять. Придётся полиции своими силами решать эту проблему.
- А если поговорить с ними? Своих он послушает! – не сдавался Арай.
Ему ответил Мазалин:
- Ушастик, он всех, кто не боевик, ни за что держит. Он всех нас презирает. Ранэка в том числе. Никто не сможет его уговорить.
Арай смирился с тем, что антропоморфы из Убежища не прийдут разбираться с антропоморфами-террористами.
Тем временем, Чинк спросил у Мазалина так, чтобы Арай не слышал:
- А… тот енот… он, что… тому мальчику руку откусил?
- Нет, не откусил, но, похоже, перелом сделал… зубами. Но дитё не мучилось, пацан, сразу, в обморок упал, его, тут же, забрали.
В это время зазвонил мобильный на поясе у Рыжика.
- Слушаю, да, в курсе, - сказал тот, немного послушав, он ответил, - Не поможет. Он меня не послушает. Вам лучше выполнить его требования, - затем долго слушал ответ с той стороны, всё сильнее хмурясь, - Хорошо, ответил он, наконец, - Я сделаю всё, что смогу. Я в гостях у Арая. Готов отправляться прямо сейчас.
Окончив разговор, Рыжик стал рассказывать:
- Звонили из института…
- Что?! Они там ещё кочевряжатся?! Им на детей, совсем начхать? – не дослушав, возмутился Мазалин.
Рыжик продолжил:
- Они, вчера, сразу, пропустили супругу Соера через «вопящую комнату». Она, плохо перенесла этот тест, и, сейчас, в тяжелом состоянии. Если Соер увидит её такой, - он устроит бойню.
- Совсем озверели! Вот так с ходу, не дав опомниться! – прокомментировал услышанное Мазалин. – Впрочем, он её так «любит», что не особо огорчиться, хотя, может и рассвирепеть, что сломали его вещь!
Сделав паузу, Мазалин стал расспрашивать:
- И что ты собираешься ему говорить? «Извини, но жену твою, в институте, замучили малость! Не изволишь подождать денёк-другой, пока её в порядок приведут?»
- Постараюсь успокоить его, чтобы спокойней на это отреагировал. Жену с ребёнком ему отдадут. И вертолёт будет. Ещё попробую уговорить его, вместо детсадовского ребёнка, взять с собой, в заложники, мэра города, или Нэйриса из института. – ответил Рыжик.
- Нэйриса? – переспросил Мазалин, - Ох, что-то не верится мне, что начальничек наш захочет рисковать своей драгоценной шкуркой!
- Таково их предложение. Об этом буду с Соером говорить. Сейчас за мной приедут. – закончил разговор Рыжик.
- Что ж, думаю, идея получить в свои лапы начальника института Соеру понравится. Может, на радостях, он тебя и не пристрелит, – на этих словах, Мазалин спохватился, что сказал лишнее, и добавил. - Успехов! Мы будем болеть за тебя.
Это поспешили подтвердить все остальные.
Спустя пару минут, за Рыжиком приехали из института на большом джипе, который приезжал ловить Чинка. Рыжик не стал дожидаться, пока институтские зайдут в дом, и сам вышел к ним. Машина повезла его к месту событий.
Пушистики, с нетерпением, ждали развития событий. Но, по новостям крутили одно и то же, - описание захвата детского сада, и то, как Соер выдвигает свои требования. Новый спецвыпуск новостей, точнее его содержание, был для них полной неожиданностью. Диктор, со скорбным видом, сказал:
- Только что, завершилась операция по ликвидации террористов-мутантов. Вся банда полностью уничтожена, но успешной эту операцию можно назвать с трудом. Подробнее в нашем репортаже с места событий.
Снова на экране появилось здание детского сада. Показали, как выходят дети. Некоторых выносили на носилках перевязанными. А, у самого выхода, в санитарную машину начали погружать чёрные полиэтиленовые мешки. Несмотря на освобождение детей, атмосфера была гнетущей.
Тот же самый репортёр сообщал:
- Только что завершилась операция. Монстры погибли все, но и у полиции крупные потери. Погибло одиннадцать человек. Ранено ещё восемь человек, среди них дети, которых задело отрекошетившими пулями. Мы засняли как это было.
На экране, опять возник этот репортёр, который сообщал:
- Полиция решила устроить переговоры. Для этого был задействован один из подопечных, с низким уровнем атавизмов, - такие пользуются у антропоморфов большим авторитетом. Вот, вы видите, как он входит в здание. Как там пойдут дела, мы можем только догадываться.
В это время на крыше появились солдаты, другая группа перебегая от дерева к дереву, стала продвигаться к окнам. Репортёр всё это возбуждённо комментировал:
- Ой, смотрите! Полиция решила не ждать окончания переговоров, и перейти к штурму.
Тем временем, солдаты стали быстро спускаться с крыши на тросах, а подобравшаяся довольно близко к зданию наземная группа устремилась к окнам со всех ног. Спустившиеся сверху, разбили стекло, и, начав стрелять, проникли в окна. Наземные бросились за ними. Слышалась оживлённая перестрелка.
Пушистики, с замиранием сердца, следили за происходящим. Наконец, стрельба утихла. Сюжет окончился. Репортёр стал подводить итоги:
- Вооруженные антропоморфы оказались крайне опасны. Чтобы их обезвредить, пожертвовали своими жизнями одиннадцать человек. К счастью, большинство детей целы и невредимы, другим повезло меньше, - они получили ранения. Врачи оценили их как ранения средней тяжести. Но, всё же, их шансы, на выздоровление, очень высоки. Антропоморф, направленный вести переговоры, остался цел. Этот день человечество запомнит надолго.
Подопечные ждали Рыжика, казалось, бесконечно долго. Наконец, его привёз тот самый джип, который и забрал. Пришел Рыжик растрёпанней Мазалина. Его состояние ярко свидетельствовало о пережитом.
- Ну, не томи нас. Рассказывай, что там было?! – с нетерпением стал расспрашивать Мазалин.
- Ну, что тут рассказывать? – сказал Рыжик, - Рассказывать, собственно, и не о чём. Меня обманули. Не собирались они с Соером договариваться. Это был отвлекающий манёвр. Но должен сказать, этот манёвр сработал. Соер с сообщниками отвлеклись на разговор, и начало штурма оказалось для них неожиданностью. К счастью, они забыли про детей, и полностью сосредоточились на солдатах. Про сам штурм рассказать много не могу. Я в этот момент бросился на пол, и ничего вокруг не видел.
Немного помолчав, Рыжик продолжил:
- Элементарно, но сработало полностью! Мне всё сообщал работник института, который думал, что переговоры, на самом деле будут. Я ничего не заподозрил, и поверил. Соер увидел, что я, на полном серьёзе, веду переговоры, и расслабился (я ж сразу ему сказал, что жену и ребёнка к нему доставят, только хотят договориться о замене заложника в вертолёте). Начало штурма было внезапным, и для них, и для меня. Ох, заварил Соер кашу! Как будем расхлёбывать, - не знаю! – завершил Рыжик свой рассказ, и обессиленный опустился на диван.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Не навреди!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
Чинкова писанина.
Чинк 25.03.2011 23:22
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Rhino 26.03.2011 00:03
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
максим 26.03.2011 00:07
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Тито Лупус 26.03.2011 14:08
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Morphozus 26.03.2011 15:28
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 26.03.2011 15:55
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
GRRay 26.03.2011 23:22
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
максим 28.03.2011 11:02
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Morphozus 28.03.2011 12:15
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 30.03.2011 15:46
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
максим 30.03.2011 16:04
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
GRRay 06.04.2011 13:08
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Корак 07.04.2011 07:29
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Rhino 17.04.2011 23:15
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
максим 18.04.2011 12:57
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 18.05.2011 15:41
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
максим 18.05.2011 16:01
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
MeK_$_IkA Balto 18.05.2011 16:47
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Rhino 19.05.2011 00:30
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 19.05.2011 22:03
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 17.07.2011 01:59
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 17.07.2011 02:03
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 17.07.2011 02:06
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Morphozus 17.07.2011 03:30
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
максим 17.07.2011 23:07
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Morphozus 18.07.2011 04:28
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Сталкер Волк 20.07.2011 09:57
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
klain_dog 22.07.2011 14:09
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
~Wolf~ 23.07.2011 09:56
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 24.07.2011 21:46
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
ibor_1997 26.10.2011 00:24
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 26.10.2011 00:41
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
ibor_1997 26.10.2011 01:15
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 10.07.2012 14:26
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 10.07.2012 14:29
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
~Wolf~ 29.05.2013 11:54
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 11.06.2013 12:53
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 28.03.2016 16:28
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 28.03.2016 16:33
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 28.03.2016 16:35
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 28.03.2016 16:37
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 28.03.2016 16:39
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
White Rabbit 03.04.2016 19:25
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
ДИнго 11.07.2012 00:14
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
klain_dog 15.11.2012 18:56
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
ibor_1997 03.04.2016 22:50
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Чинк 04.04.2016 14:28
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Чинкова писанина.
Skip 05.04.2016 12:26
    emo
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
White Rabbit 08.04.2016 13:58
    thread link
thread linkthread link RE: Чинкова писанина.
ibor_1997 08.04.2016 15:58
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|