Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Мой прозаический опыт (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мой прозаический опыт
#12871
ЛисРулисс (Пользователь)
Лис в волчьей стае
Черный Волк
Постов: 269
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ruscka-fox мой сайтик) Страна, город: Нижний Новгород Дата рождения: 1989-06-02
RE: Мой прозаический опыт 15 г., 1 мес. назад  
Интересно,Сколько фанов ЗВ среди фурри)) Все замечательно Коди,может еще что выложишь)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Назвался гусем - спасай Рим :-)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12873
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Мой прозаический опыт 15 г., 1 мес. назад  
Разумеется... Только дописать надо.
П.С. Хаттов там тоже нету))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22582
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Мой прозаический опыт 14 г., 7 мес. назад  
Наконец-то удалось продолжить дело) Только вот сюжет я радикально изменил...

Это началось как обычный рейд, «Преданность» уже несколько дней занималась отловом и методичным уничтожением кораблей Сиона… Банальные задачи. Не требующие присутствия таких, как Тремейн. Если бы не постоянное опасение нарваться на Сиона лично, его бы здесь и не было. Пираты уже порядком поумнели и теперь прекрасно знали, что в окрестностях рыщет линкор Альянса. Так что настоящего врага нужно было ожидать очень и очень скоро. А пока – все те же контрабандисты и прочая мелюзга.
-Алый-1, двое сверху, прикрываем тебя.
Тремейн, временно исполняющий обязанности комэска, откликнулся без особого интереса:
-Нет нужды. Я сам с ними разберусь.
А вот и они. Пара «уродцев», наскоро сваренная из частей разных истребителей, пыталась зайти в пике на зависший в пространстве челнок. Небольшой черный кораблик лениво стронулся с места, развернулся и направился им навстречу.
-Асока, готовь турель. Ведомый – твой.
Ответа не последовало, да Тремейн в нем и не нуждался. Поймать первого пирата в рамку прицела было делом нехитрым.
-Три… два… один… огонь.
Первый «уродец» превратился в плазменный шар, разлетевшись от прямого попадания. Второй сумел ускользнуть от залпа квадлазерной турели, и теперь, поняв что ему светит, удирал во всю прыть своих двигателей.
-Прошу прощения, капитан. Я промахнулась по нему…
Тремейн фыркнул в ответ. Волчица явно считала его каким-то монстром, который ей горло перережет за малейшую промашку. Но все равно ничего не ответил, только увеличил ход, устремляя челнок в погоню за выжившим пиратом.
Дальнейшее произошло абсолютно неожиданно. Выпавший из подпространства тяжелый крейсер закрыл собой половину иллюминатора. Тремейн прекрасно знал, чем грозит прямое столкновение с такой махиной… Хейпанцы, которым принадлежал крейсер, явно совсем обнаглели. Подошедшая «Преданность» превратит этот корабль в облако раскаленного газа, но сейчас легче от этого не было.
-Уходим! Задние щиты на максимум, остальную энергию в двигатели!
Бортовой компьютер выдал подтверждение команды. Щиты могли спасти от пары легких попаданий, но турболазер крейсера все равно сделает из них две поджаренные сардельки… Утешало только то, что у хейпанцев не лучшие канониры. Тремейн вел челнок сумасшедшими зигзагами, пытаясь ускользнуть от шквала лазерного огня.
Еще немного – и кораблик мог бы вырваться из зоны обстрела… Тогда бы шансы на выживание резко увеличились. Но корпус челнока вздрогнул и неслабо затрясся. Тремейна приложило носом о фонарь кабины. В голове помутилось. Из прострации волка вывел голос Асоки:
-Командир, нас подхватили притягивающим лучом. Еще немного – и двигатели перегорят!
Решение пришло мгновенно. Если повезет – они выберутся из этой ловушки…
-Оба двигателя на полный реверс! Держать двести метров выше мостика крейсера.
-Ясно, делаем. Только не знаю как это нам поможет…
-Делай как я говорю! Повезет – выберемся.
Асока что-то недовольно буркнула и завозилась с приборной панелью. Челнок еще пару раз вздрогнул, когда двигатели понесли его к крейсеру. Луч немного ослабел. Как раз настолько, чтобы подпространственному двигателю удалось преодолеть его хватку.
Тремейн рванул рукоять на себя, звезды за иллюминатором завернулись в сплошной светящийся тоннель.
Только теперь у Тремейна было время провести необходимые расчеты. Когда он это сделал, то невольно опустил лапы на подлокотники кресла. В глазах на доли секунды потемнело – подпространственный двигатель должен был сгореть за два часа до достижения ближайшей населенной планеты на картах Альянса. А это – несколько лет полета в обычном пространстве…
-Мы влипли.
-Как обычно, командир...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 24.08.2009 18:13 Редактировал Коди.
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22729
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Мой прозаический опыт 14 г., 7 мес. назад  
-Капитан, никаких следов Алого-1 не обнаружено. Возможно, они ушли в подпространство тот момент, когда исчезли со сканеров.
Капитан «Преданности» только скрипнул зубами, прикидывая, сколько шансов остаться в живых у него будет во время доклада командору об исчезновении его правой руки.
-Капитан, связь с центром установлена. Главнокомандующий требует вашего доклада.
Вспомнишь солнце, вот и лучик. Волк направился в свою каюту, твердо уверенный, что после аудиенции с командором надо будет сдавать командование старпому. Дверь каюты с шипением ушла вверх, открывая трехмерную голограмму в центре комнаты. Капитан не успел даже отдать честь.
-А вот и вы, командир. Я связался с вами в связи с исчезновением командующего вашим соединением.
-Сейчас начнется… А ведь ему уже доложили. Или это те самые способности, о которых мало кто и что знает.
-Сдайте командование флотом капитану «Тирана». Происшествию присвоить статус секретности «аурек».
Капитан мало что понимал. Похоже, легко отделался…
-Вас вместе со всеми членами экипажа «Преданности», осведомленными о происшествии, переводят на проект «Затмение». Немедленно. Конец связи, капитан.
Вот так вот. Волк, мгновенно оставшийся в одиночестве, не понимал уже толком ничего.

Кораблик взбрыкнул, как необъезженная лошадь. Туннель за окном развалился на отдельные линии, а потом и на звезды. Их выкинуло из подпространства. Челнок трясся, как сумасшедший, практически все индикаторы на панели управления стали красными. Тремейна раз за разом било головой обо все, что придется – привязные ремни не помогали. Волк отключил двигатели, тряска прекратилась.
-Асока, повреждения?
-Милорд, похоже, нас выкинула гравитационная тень планеты. Подпространственный двигатель сожжен полностью, потеряна связь. Первый и третий маневровые двигатели вышли из строя.
Черт! С таким набором едва удастся сесть где-нибудь на астероиде…
-Внутренний контур жизнеобеспечения вышел из строя, милорд. Внешний продержится еще около полутора часов.
Еще лучше. Значит, жить осталось полтора часа… Он-то продержится хоть две недели, а вот волчице такое не светит.
-Милорд, мы входим в звездную систему. На картах Альянса она не отмечена.
Тремейн глубоко вздохнул. Если им очень и очень повезет, то…
-Сканеры затронуты тряской?
-Нет, милорд.
Шанс на выживание увеличивался с каждой секундой. Вот если на какой-нибудь из этих планет будет атмосфера – любая – можно будет сесть и подключить фильтры. Получить кислород, которого в баллонах оставалось все меньше и меньше…
-Так запускай их! Направленное сканирование всех планет по очереди.
-Есть, милорд.
Тремейн тоже времени не терял, пытаясь определить, где можно садиться. К сожалению, он мог ощутить лишь наличие жизни на планетах, чем и занимался. Нет, нет, нет… В следующий момент зрачки волка резко сузились – в подсознание хлынул поток ослепительного света.
-Отставить сканеры. Курс на третью планету в системе. Детальное сканирование проведем с высокой орбиты.
Челнок мелко задрожал, набирая ход на единственном оставшемся двигателе. Асока аккуратно выводила черный кораблик на высокую орбиту… когда кабину сотряс такой шквал ругательств, что Тремейн под шлемом прижал уши.
-Что с вами, второй пилот!?
-Второй маневровый двигатель отключился. Мы падаем на планету по баллистической траектории. Остановиться невозможно.
Тремейн едва сдержался, чтобы не начать состязаться с волчицей в знании «общегалактического народного».
-Ясно, сразу после входа в атмосферу катапультируемся.
-Есть, милорд…
Челнок ворвался в атмосферу планеты. Его корпус сразу же окутался пламенем – она оказалась довольно плотной.
-Второй пилот!
-Есть.
С треском и шипением сработала катапульта Асоки. Тремейн рванул на себя рычаг собственной… и ничего не произошло. Волк пробормотал себе под нос, пытаясь стабилизировать падающий кораблик:
-Вот теперь точно влипли…
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|