Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Как жаль что я не в его мире (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Как жаль что я не в его мире
#81105
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Как жаль что я не в его мире 12 г., 7 мес. назад  
Сталкер Волк писал(а):
Цитата:
Самый наглядный пример предательства животных людьми - Чернобыль. Насколько помню, станция рванула из-за людской тупости. А во время эвакуации из той же Припяти животных брать с собой не разрешили. Вот и представьте себе: Припять - хоть и не большой город, но и не деревня. Предположим, в каждой десятой квартире у кого-то жила кошка или собака. Сколько животных в один момент тогда лишились здоровья (радиация никого ведь не щадит), жилья и хозяев? И это только домашние животные, досталось ведь и тем, что жили в окрестных лесах. И в мире гораздо больше таких примеров, пусть и не столь масштабных.


Это не весь мир такой, таким был поганый преступный и быдлячий совковый режим!!! Приезжай в Европу, США и посмотри вокруг. Там другая жизнь и другие нравы! Там люди уважают друг друга и природу. И к животным там совсем другое отношение!! А в рашке по вине 73-х летней тирании и бесчинства красножопых подонков именуемых типа "комунистами" сознание человека деформировалось. Кто стал безропотным и трусливым рабом, а кто злым и кровожадным садистом. Не всех это задело, но хоть немного пострадал каждый. Люди в РФ в большинстве своём мыслят несвободно. Вечно, либо не рискуют "высовываться", либо мешают другим жить. Свои чувства и настоящее "я" предпочитают держать в тайне от других, вдруг не поймут и подвергнут критике. у нас так и не научились воспринимать личность такой, какая она есть без попытки прировнять под коллектив. Свобода есть только на маленьких островках отдельных групп. А в остальном непролазное болота.
Страх, раболепие, вера в худшее и злость - вот наследие красной тирании, что приходится расхлёбывать. И всё сказанное в этой теме тому подтверждение.
Что делать??? Трезво глядеть на вещи. Не надо пророчить концов света и подобной ереси. Признайте свою правоту и право на свободу. И признайте, что старшее поколение во многом неправы. Даже не вздумайте верить всякой фигне, что совок был типа хороший а запад типа плохой. Лажа всё! Когда там строили приюты, в совке отстреливали!! И кто после этого хороший!?? Вокруг себя вы видите быдло и детей этих быдло. Нормальных людей только 10% из всего населения страны. В больших городах это может быть и больше 20-30%. В маленьких и менее 1. И то что творится вокруг это не показатель жизни в мире, а показатель агонии этих остатков грязного и бесчеловечного режима совковой власти. Это не мир бьётся в агонии, а ничтожные идеалишки советского мелкого человечка. Рушится старый и злой мир,который напоследок в агонии пытается навредить всем по максимуму. А все эти провокации нужно ответить решительно, без психа. Нарушение прав животных стразу должны поддаваться огласке и осуждению. Главное, что бы народ действительно поддержал. Мир имеет свойство меняться в лучшую сторону. И нужно в это верить, что бы меняться вместе с ним
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
  этот форум/тема заблокирован(а); новые посты невозможны. thread link
Как жаль что я не в его мире
МУРУ 11.09.2011 01:01
    thread link
thread linkthread link RE: Как жаль что я не в его мире
Сталкер Волк 11.09.2011 09:06
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Как жаль что я не в его мире
Рыжик 11.09.2011 15:16
    thread link
thread linkthread link RE: Как жаль что я не в его мире
Сталкер Волк 11.09.2011 15:32
    thread link
thread linkthread link RE: Как жаль что я не в его мире
МУРУ 11.09.2011 18:48
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Как жаль что я не в его мире
Рыжик 11.09.2011 20:49
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Как жаль что я не в его мире
МУРУ 11.09.2011 22:06
    thread link
thread linkthread link RE: Как жаль что я не в его мире
Сталкер Волк 12.09.2011 14:03
    thread link
thread linkthread link RE: Как жаль что я не в его мире
МУРУ 12.09.2011 14:39
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|