Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри (1 просматривает) (1) Гость
Путь Фурря
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри
#80375
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри 12 г., 6 мес. назад  
Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри и его части. На скриншоте есть такой пример:






Мне понравилась фраза: "....их мало, но они упорные и пушистые...."
Причем здесь очень интересная фурри прпоганда, правильно построенная, уравновешенная.
Ну и направленная на детскую публику. Правда смыс я понял только сегодня хотя смотрел его 1997-2003гг. Вот так мы меняемся. Таже история с ТЛК и Балто и Принцесса Мононоке и другими. Все такие фильмы надо преподносить с правильными аннотациями и отзывами. Сколько смотрю когда качаю фильмы, столько много отрицательных мнений и рецензий на такие картины. Сейчас найду время, куплю хост и домен. Буду делать сайт с онлайн просмотром, и скачиванием + с торрента.

Мне нужна будет помощь с выбором доменного имени. Нет фантазии. Чтобы не было прямого намека на фурри (сама идея будт доноситься в описании) но в тоже время запоминающейся. у меня всего 1390гб фильмов, из них с фурри пропогандой гб на 100. буду выкладывать в онлайн. Основную суть идеи пока не скажу, но она построена на психологии зрителя.

(это не важно. Всего лишь отступление)

Вообщем предлагайте доменные имена и названия проекта.
Спасибо.



PS. на скриншоте ADGTH
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 14.09.2011 20:26 Редактировал akalji.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#80412
Тито Лупус (Пользователь)
Worst Jackal
Белая Лайка
Постов: 497
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Tito Lupus Страна, город: Россия, Санкт-петербург Дата рождения: 1996-03-28
RE: Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри 12 г., 6 мес. назад  
Цитата:
фурри прпоганда...направленная на детскую публику

Слегка настораживает.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Самая прекрасная свинцовая пуля, для тебя, моё сокрови­ще.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#80505
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри 12 г., 6 мес. назад  
Тито Лупус писал(а):
Цитата:
Цитата:
фурри прпоганда...направленная на детскую публику

Слегка настораживает.


Почему настораживает? Этож хорошо.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#83390
Leonard Wakia (Администратор)
Snow Leopard
Администратор
Постов: 931
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 580156305 Пол: Мужской leo-shaka @leoshaka homepage Страна, город: Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутс Дата рождения: 1996-06-20
RE: Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри 12 г., 6 мес. назад  
Цитата:
Почему настораживает? Этож хорошо.

Что тут хорошего? Происходит пропаганда фурри-культуры? Но что из себя представляет фурри-фэндом? Это не партия, не секция и ни что другое! Фурри-культура есть иное мирвозрение и восприятие мира и навязать это мирвозрение никак нельзя! Это не есть следование каким-либо законам, канонам и т.п.! Личность сама осознаёт кто она есть! А пропаганда, направленная на детскую публику не есть правильно! Детское мышление воспринимает всё иначе, и не считая того, что оговорено выше, вся эта суть может быть истолкована неправильно и тут играет роль другой критерий - дети есть дети и они просто начинают играть в зверюшек, при этом называя себя фуррями. Но это не есть фурри ни в коем случае! В данном случае я люблю цитировать прекрасное стихотворение талантливого фурри-писателя Визарикса, которое великолепно отражает всю, условно говоря, "суть" фурря:

<Кто такие фурри?>

Скажи, кто фурри для тебя?
И много знаешь ли о нас?
Простые люди, творчество любя,
Зовут себя вот так. Подчас

Не представляя глубины,
Не думая об истинной натуре
Тех, кто зовётся, и должны,
И будут гордо зваться — фурри.

Любить картинки — мало, знай.
И мало мявкать в переписке.
Порой йифф-арты и хентай
Рождают в ком-то псевдо-киску.

Для многих это лишь игра,
И только гаснет интернет,
Они — простая детвора.
Ни грама меха больше нет.

Сломают что-то во дворе.
А кто постарше, нагрубят
Друзьям, коллегам, детворе.
Что строила с себя фуррят.

Закурят с местной гопотой,
Покроют матом стариков...
И даже дух «пушистый» свой
Докажут силой кулаков.

Любить картинки — мало, знай.
Важнее в сердце что, в твоём.
А раз играешь — так играй.
Но не зови себя фуррём!

Пушистый должен быть добрей,
Стараться быть добрей во всём.
Нас отличает от людей
Непониманье аксиом,

Что поглотили этот свет.
Нас отличает та мораль,
Которой в мире больше нет.
Казалось, миф. Святой Грааль,

Но есть у каждого внутри
Пушистый маленький комок.
Он на подстилке у двери
Сознанья спит. Душа-зверёк.

Ей тесно в рамках бытия.
Она свободна по натуре.
Скажу тремя словами я -
Душа из меха. Это — фурри.

Автор: Wizaryx
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 02.10.2011 17:22 Редактировал Leonard Wakia.
 
Avatar by Kin-Ci. Please, check her on FA: Account link
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#83391
Сталкер Волк (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри 12 г., 6 мес. назад  
Хороший текст!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#83398
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри 12 г., 6 мес. назад  
Да, поддерживаю, такая формулировка несколько недопустима.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#83513
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри 12 г., 6 мес. назад  
Я совсем другое имел в виду......... Вечером напишу по-другому.......
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#83515
Leonard Wakia (Администратор)
Snow Leopard
Администратор
Постов: 931
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 580156305 Пол: Мужской leo-shaka @leoshaka homepage Страна, город: Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутс Дата рождения: 1996-06-20
RE: Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри 12 г., 6 мес. назад  
Цитата:
Я совсем другое имел в виду......... Вечером напишу по-другому.......

Akalji:
Причем здесь очень интересная фурри пропаганда, правильно построенная, уравновешенная.
Ну и направленная на детскую публику
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Avatar by Kin-Ci. Please, check her on FA: Account link
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#84023
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри 12 г., 5 мес. назад  
Стихи мне очень понравились ))

Что же касается пропаганды - это не есть плохое или хорошее явление, это просто термин. Я за то чтобы фурри-культура была открыта для всех интересующихся и желающих узнать о ней больше, естественно если не нарушаются наши правила и порядки. А также я за то чтобы рассказывать об этой культуре только хорошее. Почему только хорошее? Потому что над тем чтобы здесь не было ничего плохого я лично предпочитаю работать каждый день а не говорить о том что еще не все проблемы решены. А очевидная связь между фурри сообществом и совсем еще юным поколением - я считаю нашим истинным сокровищем. Да, не все кто решили поиграть в фуррей вырастут в фуррей настоящих но в этом нет ничего плохого, ведь не все любители собак в детстве - становятся кинологами Не каждая культура может наладить диалог без возрастных ограничений, то что Мы это можем делать - для меня это причина для гордости
Чем ярче освещается наша культура - тем больше взглядов она меняет и меняет в хорошую сторону - это стоящее занятие. Быть фуррем это не обязанность, это возможность.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#84060
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри 12 г., 5 мес. назад  
Спасибо Феникс, за расшифровку. Просто я хотел изложить эту мысль, а получился полнейший бред . Именно связь со всеми возрастными категориями делает культуру Фурри особенной
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#84073
Чинк (Пользователь)
Белк-alien, а не
Белая Лайка
Постов: 450
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина Никополь Дата рождения: 1982-08-00
RE: Мульт в котором как миниум 15 раз употребляется слово фурри 12 г., 5 мес. назад  
Цитата:
Фурри-культура есть иное мирвозрение и восприятие мира и навязать это мирвозрение никак нельзя!

Ну, навязать, действительно нельзя. А вот привить запросто. Ребёнка можно ненавязчиво "подтолкнуть" в этом направлении, и ничего такого изуверского в этом не будет. Как уже упомянул Феникс, если фурри окажеццо его, он примет это мировоззрение, или, если быть точнее, откроет его в себе, а если нет, поиграет, бросит, и найдёт что-то своё.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.10.2011 10:14 Редактировал Чинк.
 
Не навреди!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|