Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Итоги 2008 года и Новый Год (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Итоги 2008 года и Новый Год
#8140
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 15 г., 3 мес. назад  
Дженни
Витани
А встретили-то как?
Витани писал(а):
Цитата:
Небольшой итог
2. Не верила Ванге, но поверила, а теперь снова задумалась над ее предсказанием "В 2010 году будет 3 мировая война) Вы представляете это почти апокалипсис. Но особо не верю, хотя в дрожь бросает (-)

А это не Ванга предсказала. Это газеты написали, а все поверили. И по-любому она предсказывала России светлое будущее. А если будет 3 мировая, какое может быть светлое будущее?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 02.01.2009 19:29 Редактировал DIEGO4444.
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#8151
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 15 г., 3 мес. назад  
ребята, не парьтесь, третья мировая уже идёт. Она информационная.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Тема заблокирована.
#8156
thunderbolt (Пользователь)
Пёс-звезда и агент!
Белая Лайка
Постов: 697
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 440828625 Пол: Женский rin-tin-tin2 Страна, город: Москва Дата рождения: 1997-03-08
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 15 г., 3 мес. назад  
Отметили очень даже неплохо!!!!Немного посмеялись с *БаЛтО* над властилином колец *прикалывались*(включили под конец):laugh: ,бегали как угорелые в доме(догонялки):S ,подарки классные,слушали гимн караоке,фиерверки попускали!Поели отлично,а лягли спать где-то в 4 часу))))))))))!!!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Новогодний пёс ждёт вас на своё шоу!
В плане агентства вы меня не видили и ни чего о бо мне не знаете.
  Тема заблокирована.
#8158
*БаЛтО* (Пользователь)
Red Reploid
Лайка-Полуволк
Постов: 1549
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 484651221 Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 1996-11-21
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 15 г., 3 мес. назад  
thunderbolt писал(а):
Цитата:
Отметили очень даже неплохо!!!!Немного посмеялись с *БаЛтО* над властилином колец *прикалывались*(включили под конец):laugh: ,бегали как угорелые в доме(догонялки):S ,подарки классные,слушали гимн караоке,феирверки попускали!Поели отлично,а лягли спать где-то в 4 часу))))))))))!!!!!!


Полностью согласен с сестрой,вот только самое веслье было в игре "Приключение Громобоя"где мы действительно посмеялись от души:laugh: )))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Im not maverick! Im maverick nunter!
  Тема заблокирована.
#8159
thunderbolt (Пользователь)
Пёс-звезда и агент!
Белая Лайка
Постов: 697
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 440828625 Пол: Женский rin-tin-tin2 Страна, город: Москва Дата рождения: 1997-03-08
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 15 г., 3 мес. назад  
Стил мы слышали предсказания Ванги!В плохое не надо верить!Тут ещё про калайдер говорили:angry: ,какой-то ускоритель частиц(((Учёные толком не знают,что будет,а стремятся попробывать, рескуя своей планетой!Говорят изо столкновений частиц образовываются чёрные дыры(((((:pinch: !!!!!Щас калайдер сломался,но в марте обещали запустиь*только бы не запустили*!!!!!!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Новогодний пёс ждёт вас на своё шоу!
В плане агентства вы меня не видили и ни чего о бо мне не знаете.
  Тема заблокирована.
#8188
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 15 г., 3 мес. назад  
Екатерина Вольт! В наше время по телику ко всему добавляют долю ажиотажа, чтобы привлечь внимание общественности. Можешь мне поверить, если бы вероятность гибели планеты была так высока, как о ней вещают с экранов, то строить коллайдер никто бы не позволил Не всё то угроза, что кажется :rolleyes:

Кстати, прикол в тему. В нашем городе поднимался вопрос о строительстве АЭС, но все жители города выступили против, типа "а вдруг рванёт?" Самое смешное в том, что мой город - цитадель атомного судостроения. Наши горожане одной АЭС побоялись, а у самих под боком таких же реакторов больше сотни :S Но это так, к слову о коллайдере
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 02.01.2009 23:48 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Тема заблокирована.
#8190
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 15 г., 3 мес. назад  
DIEGO4444 писал(а):
Цитата:
Дженни
Витани
А встретили-то как?


Нашел что спросить у меня (ну конечно же с ПаЗиТиФФоМ) до шести утра танцевали на хате у друзей. Выпили (в коем-то веке) а птом побрели домой кто-то и до десяти остался
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Тема заблокирована.
#8448
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 15 г., 3 мес. назад  
Новый Год прошёл примерно так:

Вечером ко мне пришёл Феня и притащил провиант и видюху новую для компа моего, потом он отправился к себе домой, а я начала приготовления к празднику. Нацепила на себя платье, вспомнила, как ходить на каблуках, сделала овощной салатик, подготовила получше сюрприз Фениксу.
Часов в восемь ко мне явился Феникс, установил мне видюху, затем начались неторопливые приготовления для праздничного стола: впервые сготовили обалденную просто курочку, ну просто шики-шики(Фенька умничка ), также он сделал салатик сырный и всего по мелочи... Увы, картошка свариться до НГ не успела, но мы не унывали, слушая Димку Медведева и его хорошее пожелание))) Когда очередь дошла до шампанского начался первый погар, из-за некоторого казума, его пришлось открывать пассатижами ) lol:laugh: Ну, шампанское никого на нас эффекта не возымело. Мы с удовольствием понаблюдали за порядком 15 салютами сразу,у мя прост это дело хорошо видно, пожгли бенгальские огни, посмотрели ржачные концерты для пьяных, поболтали...))) Вообщем, отлично время провели, а Феньке мяу подарила песню "Половинка" группы "Танцы Минус" в своём живом исполнении, скачала из нэта минусовку...Воть...Конечно нотка грусти всё же была, я утром подругу поддерживала, ей в НГ было очень плохо...Потом уже утречком Фенька поехал к себе, мы оба допили всё, что себе приготовили, на чуть-чуть отвлёкшись от реальной жизни

Вот так воть)):Р
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Тема заблокирована.
#8465
*БаЛтО* (Пользователь)
Red Reploid
Лайка-Полуволк
Постов: 1549
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 484651221 Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 1996-11-21
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 15 г., 3 мес. назад  
Вау,класно отметили вы НГ*Немного заведно и смешно стало*.О маем отмечание НГ писать уже неего(за меня все Катя написала)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Im not maverick! Im maverick nunter!
  Тема заблокирована.
#8660
thunderbolt (Пользователь)
Пёс-звезда и агент!
Белая Лайка
Постов: 697
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 440828625 Пол: Женский rin-tin-tin2 Страна, город: Москва Дата рождения: 1997-03-08
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 15 г., 3 мес. назад  
Дженни,классно отметили вы с Фениксом новый год!!!!!ПАЗИТИВНО!!!)))))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Новогодний пёс ждёт вас на своё шоу!
В плане агентства вы меня не видили и ни чего о бо мне не знаете.
  Тема заблокирована.
#17185
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 14 г., 10 мес. назад  
Конечно Новый Год давным давно наступил. Но фотки-то остались! Вот я недавно рылся в папках, нашёл фотографии моей новогодней ёлочки, которые забыл выставить. Но лучше поздно, чем никогда, так что смотрите:





Ёлка искуственная, зато до потолка и очень красивая)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#28986
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Итоги 2008 года и Новый Год 14 г., 3 мес. назад  
Из-за создания новой темы эта тема закрыта.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|