Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Быть лил не быть клипам в рутубе? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Быть лил не быть клипам в рутубе?
#7684
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 3 мес. назад  
Хочу спросить ваше мнение по поводу выкладывания клипов на рутуб и им подобным ресурсам. Что вы об этом думаете?

Моё мнение: премьера клипа в форуме в виде ссылки на "быстрое решение для видео" и просмотр с маленького экранчика сомнительного качества окружённого рекламой, только портят первое впечатление. Лучше связаться со мной или Фениксом, передать клип в нормальном качестве для размещения на сайт.
А загружать ли эти клипы ещё куда потом - это исключительно по желанию.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#7688
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 3 мес. назад  
Скип я думаю что это дело личное. Человек сам думает, что ему сделать закачать или сидеть час и ждать когда по асе передаться. У меня связь не очень хорошая и поэтому я не могу объенмные файлы передавать по асе. у меня сразу вышибает сеть, а так если я закачаю то для меня это лучший выход что бы показать не только форумчанам, но и остальным
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Тема заблокирована.
#7691
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 3 мес. назад  
Думаю, что быть. Не все могут передать файл а некоторым просто лень качать его (как мне).
Кстати, встречный вопрос - Skip, скажи пожалуйста, а файлы формата MSWMM на сайт можно загружать?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#7711
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 3 мес. назад  
DIEGO4444 писал(а):
Цитата:
Думаю, что быть. Не все могут передать файл а некоторым просто лень качать его (как мне).
Кстати, встречный вопрос - Skip, скажи пожалуйста, а файлы формата MSWMM на сайт можно загружать?


Какие какие? :blink: Где тя нашёл????? Капец... Приемры в студию!

А насчёт передачи файлов и проблеме передачи это тоже с примерами плиз. Странно звучит со стороны жителя Мск. Из регионов у народа проблем не возникает...

Все вопросы лучше решать на конкретных примерах. Только так их можно решить, не поднимая паники на пустом месте и порой глупых надуманных проблем.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#7712
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 3 мес. назад  
клипы лежат на сайте ! качает с сайта с максимальной скоростью ! какие могут быть проблемы со скачиванием ??? думаю проблем никаких не должно быть ...
рутубовские ссылки по теме балто выкладывать более не буду ...
просто реально не понимаю как так незя скачать клип на максимальной скорости инета
БЕЗ ЛАГОВ ! без заторов всяких да ещё и на анлиме !!???
* Удивлён * можно ведь и на ночь скачиватся поставить ,)
Пример :
Я вот щас сливаю с инета 7 гигов ! Ждать ещё долго до закачки ...
и для меня скачать не проблема даже 10 гигов .. а тут по 100 мегов клипики всегот ничего ... скорость инета у меня скачет .. тарифный план ультра мегабит ....
все лагает до ужаса частые дисконнекты ! а большие обьёмы инфы я всеравно выкачиваю ...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 27.12.2008 02:58 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Тема заблокирована.
#7756
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 3 мес. назад  
Skip
Это формат Виндоус Муви Мэйкера.
А мне просто запрещают качать, да ещё иногда файрволл возмущаться начинает, и кроме того у нас дибильный тариф, причём похоже что с трафиком, так как к концу месяца иногда интернет тормозит у нас.
WoLf
Я никогда не поставлю скачиваться на ночь, потому что не засну. Компьютер тихо шумит, а мне это всегда мешает, так как у меня превосходный слух.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#7759
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 3 мес. назад  
Всегда есть 2 варианта:

1. Подстраиваться под неудобства (постоянно)
2. Покончить с неудобствами (раз и навсегда )

В Мск куча инет провайдеров. Всегда есть выбор. Смени прова и всё, зачем сидеть на тупом тарифе? Инет со скоростью мегабита 4, например (клипы те же на такой скорости достаточно быстро скачаются) вообще халява. И анлим полный.
Если шумит комп, посмотри что там такое. Почисти или поменяй куллера. Он не будет напрягать тя ни ночью ни днём своим шумом так.
С фаерволом разберись. В конце концов, поменяй. Не думаю, что критично.

Проблема в том, что привыкли все сидеть и жаловаться. А пошевелиться что бы что-то сделать не хотят. Просто, менталитет такой. Как показала практика достаточно чуть-чуть инициативу проявить, что бы сделать всё как надо.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#7887
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 3 мес. назад  
Skip
Это шум от вентилятора процессора. Шумит он тихо, с ним всё в порядке, но комп стоит возле кровати и потому мне это не нравится.
Да но телефон как то там связан с интернетом. А у нас чё-то там у телефона старое, и самый лучший тариф, который такое старьё поддерживает - этот. А поменять мы ничё не можем - квартира не наша, а временная. Когда-нибудь переезжать будем.

Кстати, на многих форумах привязанных к сайту есть такая фигня - код, в который надо вести последние цифры ссылки на видео с сайта ю туб, и он вставляет видео прямо в сообщение. Классная вещь, очень удобно!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 28.12.2008 12:08 Редактировал DIEGO4444.
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#7901
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 3 мес. назад  
DIEGO4444 писал(а):
Цитата:

WoLf
Я никогда не поставлю скачиваться на ночь, потому что не засну. Компьютер тихо шумит, а мне это всегда мешает, так как у меня превосходный слух.

Да и не только шум. Это же еще свое здоровье гробить надо. Нет я считаю, что ночью надо отдыхать. Пусть и комп отдохнет, да и у тебя мозги на следующий день свежие будут, а то проснешься с головной болью в башке и будешь целый день мучатся
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Тема заблокирована.
#7919
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 3 мес. назад  
DIEGO4444 писал(а):
Цитата:
Skip
Кстати, на многих форумах привязанных к сайту есть такая фигня - код, в который надо вести последние цифры ссылки на видео с сайта ю туб, и он вставляет видео прямо в сообщение. Классная вещь, очень удобно!


Все эти примочки могут быть как полезны, так и вредны. Может некоторым и удобно, нор не факт что оно не скажется негативно на загрузке сайта.

Лично мя не люблю бездушные веяния моды на что-то быстрое, лайтовое и якобы простое. Мне кажется что умы людей редеют.. А рекламщики и прочая нечисть только рада маслица в огонь добавить. Предлагаемый сервис сделает всё за вас.. да конечно. Как двое из ларца - "Вы и кушать за меня будете???? - АГА!!"
Любят сейчас некоторые ресурсы втыкаться в различные проекты своим кодом. Всякие там радикалы и тд. Просто достали!! Уже пора писать защиту от таких "помощников". И всё придёт к тому, что ресурсы поделятся на те, что состоят из одних ссылок на рутубы, радикалы и рекламу и сделаны будут полностью на встроенном движке от укоза. И умных, где это всё будет строго запрещено.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#8201
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 2 мес. назад  
Витани У меня комп работает уже около 2х недель в режиме Онлайн ..
по утрам ничего не болит .. я про голову ..
Шум ? если я хочу спать я усну при включённом компе за пару минут ...
и с интернета я сейчас вообще выкачиваю оголо 20 гигов информации
инет тормозит но что поделать ,) зато я не смотрю на то что я не смогу скачать то что мне нужно даже при самой минимальной скорости ..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 03.01.2009 08:20 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Тема заблокирована.
#8202
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 15 г., 2 мес. назад  
вот пример Скреншотик Приглядитесь к сумме которая равняется в гигабайты ,)
Выкачиваю чистую лицензию мульта Балто все 3 части + ещё один фильмец который я смотрел не в очень хорошем качестве но всёравно понравился и я его решил скачать в лицензионном качестве ... и при всем при этом теперь подумайте ) что 100 мегабайт это граши посравнению с тем что я сейчас выкачиваю с интернета ,) всегда найдётся возможность скачать Объёмную инфу с инета Главное только желание а все остальное не придел :cheer:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 03.01.2009 08:24 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Тема заблокирована.
#40364
Шико Шериан (Пользователь)
Лайченок
Постов: 34
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 13 г., 10 мес. назад  
На мой взгляд клипы обязательно стоит выкладывать.
Отношение на Ютюбе в целом довольно хорошее, англоязычный контент сдержан и клипы принимает с радостью.

Да и не стоит забывать, что клипы - это яркое эхо нашей любимой анимации, а следовательно, и живое напоминание о ней.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#40943
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 13 г., 9 мес. назад  
Кстати о балто, у мня все руки не доходят... У меня прямо под боком в магазине все три части балто лицензия с бонусами по 400р В первом театральный трейлер и фильм о создании, во второй части какая-то игра, в третьей тоже игра
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#40969
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 13 г., 9 мес. назад  
Тарас, это обдираловка, я все лицензии покупал за 250 - тоже с играми и тд

На Рутьюбе клипы держать конечно выгоднее и проще, сервак не перегружается, места не тратится а эффект почти такой же. В конце концов кто хочет клипы смотреть в их полном качестве то можно попросту попросить диск выслать Для портала такая реформа безусловно полезна ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#48300
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Быть лил не быть клипам в рутубе? 13 г., 5 мес. назад  
В Архив
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|