Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Балто 4 - проект разморожен (1 просматривает) (1) Гость
Продолжение истории
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: Балто 4 - проект разморожен
#94028
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
где движение? проект снова заморожен?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#94105
Огая (Пользователь)
Я Амур
Лайченок
Постов: 166
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия Дата рождения: 2000-04-19
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
1 - кем бы вы хотели быть в команде ? Сценарист и Озвучка, ну МОЖЕт быть художник
2 - сколько вы готовы потратить времени на проект ? ( в день ) Ну с 19:00 точно, (Я просто во 2 смену)
3 - сколько вам лет ?12 (А че я взрослое!)
4 - как вас зовут ? Sasha
5 - выложите свои работы, именно по тому критерию который вы выбрали, для участия в команде
работы принимаються именно связанные с балто! кхе... Счас напишу Хд
6 - в какой программе вы лучше всего работаете ? Саи или фотошоп (Паинт)
7 - что вы умеете делать ещё, по мимо основного творческого увлечения !? да в общем скульптуры пытаюсь делать
8 - чего бы вы хотели добиться учавствуя в команде ? ничего) Просто хочеться помочь
9 - расскажите о себе. Ну че сказать.Рисую очень хорошо, но из-за стиля моего я сама даж пугаюсь. Так учусь хорошо. Живу недалеко от Москов. Нравиться Волчий Дождь, Балто, Коты-воители.
10 - ваши увлечения, и ваше это по жизни. Рисование точно! И сценаристика)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ты научил меня летать,
когда любовь кипит в крови,
ты научил меня страдать
от неразделенной любви
ты говорил, что будешь рядом,
что не оставишь никогда
я упивалась сладким ядом,
смотря в зеленые глаза
мы каждый день вдвоем летали,
держась на крылышках любви. Сделал Чёрный_Лист.
  Тема заблокирована.
#94159
3332122 (Пользователь)
Arabella_ака_Wolf
Белая Лайка
Постов: 596
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stanislav.pritchin (ПАПА!) Страна, город: Россия, Бичура Дата рождения: 2000-07-01
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
Erikeri писал(а):
Цитата:
где движение? проект снова заморожен?

Скорее всего так и есть.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"All of us - the creators of their own destinies\" (c)
  Тема заблокирована.
#94386
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
разморозили чтобы заморозить тока это всё ранво что одну и туже пищу туда сюда из морозилки гонять интерес к этому проекту быстро пропадёт если его не продвигать
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#94424
3332122 (Пользователь)
Arabella_ака_Wolf
Белая Лайка
Постов: 596
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stanislav.pritchin (ПАПА!) Страна, город: Россия, Бичура Дата рождения: 2000-07-01
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
Когда есть что делать - интересно. Скука убивает.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"All of us - the creators of their own destinies\" (c)
  Тема заблокирована.
#94438
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
3332122 писал(а):
Цитата:
Когда есть что делать - интересно. Скука убивает.

СОГЛАСЕН
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#94442
3332122 (Пользователь)
Arabella_ака_Wolf
Белая Лайка
Постов: 596
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stanislav.pritchin (ПАПА!) Страна, город: Россия, Бичура Дата рождения: 2000-07-01
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
Ну да...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"All of us - the creators of their own destinies\" (c)
  Тема заблокирована.
#94576
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
надо либо тему закрыть либо начать двигать проект. продвигать его должен энергичный человек хорошо всем известный и всеми уважаемый
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#94693
Огая (Пользователь)
Я Амур
Лайченок
Постов: 166
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия Дата рождения: 2000-04-19
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
Админы сайта?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ты научил меня летать,
когда любовь кипит в крови,
ты научил меня страдать
от неразделенной любви
ты говорил, что будешь рядом,
что не оставишь никогда
я упивалась сладким ядом,
смотря в зеленые глаза
мы каждый день вдвоем летали,
держась на крылышках любви. Сделал Чёрный_Лист.
  Тема заблокирована.
#94731
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
Огая писал(а):
Цитата:
Админы сайта?

тоесть?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#95485
WolfAkaBalto (Пользователь)
Пишу сценарий к Балто IV
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 606778438 Пол: Мужской wolfakabalto wolfakabalto@gmail.com Страна, город: Украина, Ирпень Дата рождения: 1999-05-19
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
Erikeri писал(а):
Цитата:
разморозили чтобы заморозить тока это всё ранво что одну и туже пищу туда сюда из морозилки гонять интерес к этому проекту быстро пропадёт если его не продвигать

Полностью согласен!
Друзья, активней! Не падайте духом!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 31.03.2012 12:23 Редактировал WolfAkaBalto.
 

\"Part dog. Part Wolf. All Hero\"
  Тема заблокирована.
#95507
3332122 (Пользователь)
Arabella_ака_Wolf
Белая Лайка
Постов: 596
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stanislav.pritchin (ПАПА!) Страна, город: Россия, Бичура Дата рождения: 2000-07-01
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
Согласна. Но в России правит "миссис Лень"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"All of us - the creators of their own destinies\" (c)
  Тема заблокирована.
#95516
WolfAkaBalto (Пользователь)
Пишу сценарий к Балто IV
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 606778438 Пол: Мужской wolfakabalto wolfakabalto@gmail.com Страна, город: Украина, Ирпень Дата рождения: 1999-05-19
RE: Балто 4 - проект разморожен 12 г. назад  
Плохо конечно, но ничего! Надо почаще отписываться в этой теме, пытаться людей поднять...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

\"Part dog. Part Wolf. All Hero\"
  Тема заблокирована.
#97733
Артемий (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 253
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ижевск Дата рождения: 1999-06-26
RE: Балто 4 - проект разморожен 11 г., 10 мес. назад  
1 - сценарист
2 - сколько потребуется
3 - 13 лет
4 - Артемий
5 - Однажды Балто выходит прогулятся на него нападает волк. Ценой огромных усилий Балто отбрасывает его. И только после этого понимает, что это его дочь - Алу. Алу рассказывает Балто, что там, куда ушла её стая(насколько я понял, в Сибирь) очень большая конкуренция, так как очень много волков и других хищников. Однажды там начался голод. Борьба за еду была такая, что Алу за несколько недель потеряла пол-стаи. И когда льды снова сошлись, она предпочла вернуться. Её стая живёт скрытно, и по этому люди их почти не замечают. Но объявляется новая стая - Стилл, за ложь презираемый собаками, уходит и собирает страшную стаю - это волки-изгои, те, которые обозленны на весь белый свет, и очень сильны - настолько, что в одиночку могут выжить. Собравщись в стаю, они жрут всех и вся. И они приходят к Ному, разумеется, всполошив местных жителей. Предпологается вставить фрагмент, как стая Стилла нападает(дальше - без комментариев) на медвежат, от которых почему то отлучилась медведица. ... Финал: битва двух стай. Стилл нападает на Балто и пытается перегрызть ему горло. С боку прыгает Алу и сбивает его. В этом месте идёт обрыв. Стилл оказывается на немого выступающем куске обрыва. На него надвигаются Балто с Алу. Стилл - Ты всегда был слабаком, тебе в одиночку не за что не победить меня!
Тут сзади к Алу и Балто приближаются 5 волков Стилла. Они теснят их к обрыву, на котором стоит Стилл. Тут появляется медведица, которая всё это время шла оп следам стаи Стилла. Она как нефиг делать расшвыривает волков. Балто с Алу успевают отскочить. Медведица теснит Стилла к обрыву. Стилл - Хоть я и изгой, но я некогда не был трусом1 Прыгает на морду медведицы. Та не успевает увернуться и он вцепляется ей в нос. Взбесивщись от страшной боли, медведица страшным ударом подбрасывает Стилла, а другой лапой откидывае т его далеко в воду. Извиняюсь перед ДИнго, так как украл у него начало идеи.
6 - Лист бумаги и карандаш или Ворд.
7 - ФАНТАЗИРОВАТЬ!!!
8 - 4 и 5 часть Балто. Второстепенно - утереть нос Юневерсал.
9 - Очень трудно оценить себя со стороны.
10 - ФАНТАЗИРОВАТЬ!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 22.05.2012 21:48 Редактировал Артемий.
  Тема заблокирована.
#99305
Kseno (Пользователь)
Лайченок
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Балто 4 - проект разморожен 11 г., 8 мес. назад  
Оу, тема еще жива? Если да, то вот моя анкета -

1. Художником 3D, Моделером, Режесером;
2. 3-4 часа в будни;
3. 17;
4. Александр;
5. Пункт пуст. Могу предоставить работы выполненные в другой тематике. Если есть референсы персонажей могу создать их трехмерные модели с последующей анимацией;
6. Знание Photoshop на уровне редактирования эффектов, света и пр. Знание VRay, Maya (средний уровень), Mudbox (средний уровень);
7. Создание ландшафтов, статических объектов, растений и животных для рендеринга и анимации;
8. Конечно же выхода фильма в прокат;
9. Студент, увлекаюсь моделированием и анимацией;
10. Из увлечений могу приписать сюда только программирование, т.к. моя профессия тесно связана с этим.

Если команды уже нет, или набор закрыт. Готов заняться работой, набором и подготовкой команды к работе имея исходный сценарий (или его часть).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#100797
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Балто 4 - проект разморожен 11 г., 3 мес. назад  
Сейчас я думаю очевидно одно: если не найдется хороший организатор, проект зачахнет и в итоге никакой четвёртой части не будет, разве что в набросках, или на бумаге какого-нибудь сценариста...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#100807
Одинокий Волк (Пользователь)
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...
Лайченок
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 621662606 Пол: Мужской nort-zone Home Страна, город: Россия,г.Москва Дата рождения: 1991-05-12
RE: Балто 4 - проект разморожен 11 г., 3 мес. назад  
Как Антагонист напишу некоторые замечания в адрес администрации. Очень долго мы все ждали Балто 4 от офф. Авторов. Так как они не будут его делать, сообщество взяло в свои руки эту идею, и решили создать своё продолжения всеми нами любимого мультфильма.
Однако администрация сильно отталкивает тех кто хочет помочь (слишком большими требованиями) - лично сам хотел написать заявку, но как прочитал требование "отписать и написать" настроение ушло к нулю. Я знаю что многие напишут отрицательные сообщения в мою сторону, однако знаю что многих так же отталкивает этот списочек. (Всё же вы не на работу людей берёте и не платите им за это )
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#100816
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Балто 4 - проект разморожен 11 г., 3 мес. назад  
Одинокий Волк писал(а):
Цитата:
Как Антагонист напишу некоторые замечания в адрес администрации. Очень долго мы все ждали Балто 4 от офф. Авторов. Так как они не будут его делать, сообщество взяло в свои руки эту идею, и решили создать своё продолжения всеми нами любимого мультфильма.
Однако администрация сильно отталкивает тех кто хочет помочь (слишком большими требованиями) - лично сам хотел написать заявку, но как прочитал требование "отписать и написать" настроение ушло к нулю. Я знаю что многие напишут отрицательные сообщения в мою сторону, однако знаю что многих так же отталкивает этот списочек. (Всё же вы не на работу людей берёте и не платите им за это =) )

На это я думаю есть простой ответ: разгильдяи в команде не нужны, а потому, набираются действительно талантливые и заинтересованные люди (вернее они набирались)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#102572
Franki (Пользователь)
Из тысячи дорог, надо выбрать одну единственную...
Черный Волк
Постов: 321
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской vk.com/m.c.cokol Страна, город: Россия, Московская область Дата рождения: 1998-07-27
RE: Балто 4 - проект разморожен 11 г., 1 мес. назад  
Последнее сообщение было 2 месяца назад, опять заморожено что ли? Вы меня огорчаете
Я попытаюсь придать вам сил и возродить надежду!
На одном сайте человек выложил одно сообщение. Копирую сюда:
"Всем привет ,я и моя команда Pro{CLAN}, а также stopgame и sairus team решили проверить слух о Балто 4. Прошло 8 лет после выхода Балто 3 «крылья перемен». На официальном сайте Universal Picture мы нашли и перевели: " Балто 4 выйдет в конце 2014 года, а также будет сделана новая трилогия (2/3 на реальных событиях)! На собрании была снова сформирована старая команда Amblimation (создавшая Балто 1995года), а также к созданию фильма присоединились кинокомпании : 20th Century Fox, New Line Cinema , Columbia Pictures , Dreamworks Pictures. Финансовая поддержка равна 6 000 000 $. Балто 4 «вдох ветра», Балто 5 «зов свободы», Балто 6 «когда нужна помощь». Верите, тогда он придет!!! Первый ролик Балто 4 будет через 9 месяцев! Кстати! Фильм решили делать из за того, что были сформированы соц .сети ,где требовали продолжения Балто 4 ПО ВСЕМУ МИРУ! Так что вы сами дали толчок к созданию фильма!"
Это может быть и вымыслом, пустой надеждой, но и в то же время может быть и правдой.
Я конечно ничего не обещаю, что Балто 4 точно выйдет и все такое, но ... вера- это все, что у меня осталось.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#102573
Leonard Wakia (Администратор)
Snow Leopard
Администратор
Постов: 931
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 580156305 Пол: Мужской leo-shaka @leoshaka homepage Страна, город: Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутс Дата рождения: 1996-06-20
RE: Балто 4 - проект разморожен 11 г., 1 мес. назад  
Franki, любезнейший, прошу Вас глянуть эту тему и больше не нести чепухи: http://balto.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=68&func=view&catid=36&id=102096#102044,
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Avatar by Kin-Ci. Please, check her on FA: Account link
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|