Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске
#71796
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
Короче лазил по кинопоиску наткнулся на чела, который имеет чтото против истории и самого Балто и всех пресонажей. Давайте закликаем его НЕТ!!!
вот ссыл на рецензию http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7097/ord/rating/status/bad/#list. Я на 750% с ней не согласен. Меня добила фраза "ничего примечательного нет"





Если тема не есть хорошая, просьба удалить.
Но для меня Балто, больше чем мульт
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 16.07.2011 00:19 Редактировал Феникс Мартин.
  Тема заблокирована.
#71797
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Отрицательный отзыв. УБИТЬ АВТОРА =D 12 г., 8 мес. назад  
Я нажал. Ради этого даже зарегался
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#71799
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Отрицательный отзыв. УБИТЬ АВТОРА =D 12 г., 8 мес. назад  
Тема пусть остается, просто название подредактировал малость.

Я с автором статьи не согласен - очень поверхностный разбор произведения. Все его видение можно было бы уложить в одну фразу - "мне не понравилось". Я мог бы с ним поспорить аргументировано, но лучше потратить свое время написав полноценную статью-рецензию о моем видении Балто.

Я зарегился, но нет мне нажать не дали, функция почему то не доступна.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#71801
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
Меня зацепила первая фраза "По какой-то неведомой причине..."
Что же за причина такая? Мистика!

В четвёртой строчке рецнзии автор просто гордится тем, что имеет
своё (просто отличающееся от других, не болие того) мнение.

В четвёртом абзаце, в седьмой строчке вообще опечатка "Кроме этот
шаблона"

Меня рассмешило вот это "Странно одно - инцидент произошел в 1925,
а экранизация подоспела лишь лет через 70..."
Ну а когда бы его экранизировали? возможно в 1926? Нет, может быть
в 1941? Да нет же, лучше в 1975 ... тогада даже создали перый в мире
микрокомпьютер и фильм сразу бы экранизировали.
bnc - magent(автор рецензии) в тот же год и оставил бы своё мнение о
фильме на сайте, которого еще небыло, да и автор не родился.

Скажу напоследок, что рецензия - фуфло а, автор - фуфловый критик.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 16.07.2011 12:41 Редактировал Ghost.
  Тема заблокирована.
#71821
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
ха-ха-ха-ха, я ржу над этим челом, надо же непроходимая тупость: эпидемия была 1925, а на экранах спустя 70 лет, а чего ожидал, какой мыл снимать фильм ведь в то время многие знали про Балто. И хорошо что 1995-96 году он вышел а то все о нём позабыли бы.

А ещё он хотел чтоб не было диологов между животными, тогда фильм был бы не очень. Но этот критик расмешил, хахахаха
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#71842
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
Конечно у каждого свое мнение, но ему лучше промолчать надо было....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Тема заблокирована.
#71848
Паша (Пользователь)
Вою на луну
Лайка-Полуволк
Постов: 1688
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской PaIIIok22 Balto.ru Страна, город: Россия, Смоленская область, г.Смоленск Дата рождения: 1989-06-15
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
Ради такого случая я даже там зарегистрировался, но при клике на рецензию "нет" выдает "К сожалению, данная функция пока что вам не доступна".Очень жаль .А насчет автора данной "рецензии" могу сказать только одно - это просто напросто ограниченный в своих мыслях и чувствах человек.Вот он такой весь из себя "аля я вношу своей глупой рецензией просветление в массы,все поголовно заблуждаются один я супер критик".Мне тоже неприятно смотреть на отрицательные рецензии,но я знаю что в конце концов этот с позволения сказать "критик" в один прекрасный момент поймет,что не все в этой жизни серого и черного цвета.
P.S."рецензия - фуфло,а автор - фуфловый критик"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все имеет свой закат.Только ночь заканчивается рассветом.
  Тема заблокирована.
#71858
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
Морфозус, я только что проснулся, зашел сюда и прочел твой очерк - и у меня приключилась истерика - я до сих пор под столом от смеха лежу, лучше чем ты думаю никто не скажет - блеск )))))))))

Меня еще порадовала мысль что Спилбергу как раз плюнуть сделать дело - такое ощущение что это упрек Юниверсал - мол, что ребята, с кодами играть не хорошо )))))

Тяф, народ, а давайте ка повысим рэйтинг нашему Балто?

1 Надо зарегестрироваться (благо это там быстро можно сделать)

2 Указываем Пол и Дату Рождения (Это откроет возможность выставить оценку фильму от 1 до 10)

3 Ставим оценку

4 У кого есть аккаунт Вконтакте - добавлям "Мне Нравится"

Я уже это сделал...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 16.07.2011 14:37 Редактировал Феникс Мартин.
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#71870
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
Феникс_ака_Балто писал(а):
Цитата:
Морфозус, я только что проснулся, зашел сюда и прочел твой очерк - и у меня приключилась истерика - я до сих пор под столом от смеха лежу, лучше чем ты думаю никто не скажет - блеск =))))))))))

Меня еще порадовала мысль что Спилбергу как раз плюнуть сделать дело - такое ощущение что это упрек Юниверсал - мол, что ребята, с кодами играть не хорошо =))))))

Тяф, народ, а давайте ка повысим рэйтинг нашему Балто?

1 Надо зарегестрироваться (благо это там быстро можно сделать)

2 Указываем Пол и Дату Рождения (Это откроет возможность выставить оценку фильму от 1 до 10)

3 Ставим оценку

4 У кого есть аккаунт Вконтакте - добавлям "Мне Нравится"

Я уже это сделал...


Ты про Кинопоиск? Я уже это сделал вчера, когда сей пост писал!
Давайте еще на все три части рецензии напишем с сылкой на наш сайт (только не в наглую, а с тонким намеком в центре) Прикиньте если хотябы человек 100 отзывы поставит и рецензии напишет Балто вообще в топ 10 войдет!!!! А кинопоиск - это не хухры мухры. Магазин, который ценится в России. И сайт наш подраскрутим...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 16.07.2011 15:35 Редактировал akalji.
  Тема заблокирована.
#71871
Тито Лупус (Пользователь)
Worst Jackal
Белая Лайка
Постов: 497
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Tito Lupus Страна, город: Россия, Санкт-петербург Дата рождения: 1996-03-28
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
Автор рецензии на небось считает себя "жестким критиком", по крайней мере Ти не нашел у него ни одной положительной рецензии.
По моему он очень хочет писать "сокрушительные" отрицательные отзывы, и во всю старается выжать из себя хоть что-то дельное. В итоге вместо качественной рецензии получается выжатый лимон

PS - Почему у "Балто" такой низкий рейтинг?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 16.07.2011 17:54 Редактировал Тито Лупус.
 
Самая прекрасная свинцовая пуля, для тебя, моё сокрови­ще.
  Тема заблокирована.
#71892
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
Феникс_ака_Балто писал(а):
Цитата:
Морфозус, я только что проснулся, зашел сюда и прочел твой очерк - и у меня приключилась истерика - я до сих пор под столом от смеха лежу, лучше чем ты думаю никто не скажет - блеск =))))))))))

Спасибо Феникс , редко, но меня все же посещает вдохновение.
А к рейтингу Балто свой плюсик обязательно поставлю.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#71899
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
Я не понимаю, каким образом он сравнил "мультики под попкорн", с непонятными монстрами, с фильмом, основанном на реальных событиях.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#71926
максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 9274
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
я завтра все сделаю, комп отключил уже, отдыхаю от сена, завтра поставлю свои плюсы
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#72066
Tavrida (Пользователь)
Лайченок
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
Полностью с этой рецензией не согласна! даже зарегестрировалась на этом сайте и написала свою рецензию в ответ. Разве такие замечательные персонажи, как Балто или Дженна не интересны? И где это голивудская слезовыжималка? Трагичный, захватывающий фильм и сопли-размазня - совсем разные вещи. (На том сайте я Aleu).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#72069
Tavrida (Пользователь)
Лайченок
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 8 мес. назад  
И еще что - назвать Балто шаблонным персонажем - это вообще жуть. Уж кто-кто, а Балто не шаблонный. Это не просто образ героя, который все преодолевает на своем пути. У балто тоже было много трудностей в жизни. Это история становления героя. А не просто шаблонного супер-пупер пса. И, кстати, этот критик совсем жизни не знает. Я, хоть мне и 15 лет, встречала людей, похожих на Стила по характеру, которые стараются выглядеть добрыми и милыми, а в душе... сами понимаете. Бывают, бывают такие ситуации. И многие ситуации из фильма действительно жизненные (а, точнее, почти все). В искрометном же юморе Балто не нуждается - это отнюдь не комедия.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#88356
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г., 3 мес. назад  
Видно, что человек просто не смотрел Балто, раз написал такую рецензию.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#95318
Sign Destiny (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г. назад  
У каждого мнение свое. Но этот человек должен был понимать о чем он пишет, он писал о легенде, перенесенную в мульт. Если ему было бы угодно, чтобы герои в этом фильме не разговаривали, то как бы это смотрелось, а точнее слышалось? Мы бы только и слышали, как собаки гавкают, а какой-то волк воет. В мультах почти все животные должны разговаривать, это очень важно!
Да, этот человек рассмешит, так рассмешит!
Ну и смотри свои истории игрушек
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#95319
Sign Destiny (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г. назад  
У каждого мнение свое. Но этот человек должен был понимать о чем он пишет, он писал о легенде, перенесенную в мульт. Если ему было бы угодно, чтобы герои в этом фильме не разговаривали, то как бы это смотрелось, а точнее слышалось? Мы бы только и слышали, как собаки гавкают, а какой-то волк воет. В мультах почти все животные должны разговаривать, это очень важно!
Да, этот человек рассмешит, так рассмешит! И уж действительно это все можно было написать в одной короткой фразе:" Непонравилось"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#95336
3332122 (Пользователь)
Arabella_ака_Wolf
Белая Лайка
Постов: 596
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stanislav.pritchin (ПАПА!) Страна, город: Россия, Бичура Дата рождения: 2000-07-01
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 12 г. назад  
Кажется, он просто не понимал.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"All of us - the creators of their own destinies\" (c)
  Тема заблокирована.
#111558
mr baltofan (Пользователь)
Лайченок
Постов: 112
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отрицательный отзыв о Балто на Кинопоиске 9 г., 5 мес. назад  
Да сравнение Балто с этими позорными мультами это Бреееееед !!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|