Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Эмоции От Балто (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Балто
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Эмоции От Балто
#1194
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Это значит, что у нас есть особое чувство о котором пока не знает наука
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1198
Дженна (Пользователь)
[Close your mouth]
Лайченок
Постов: 48
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский Страна, город: Россия, Нижний Новгород(Ном) Дата рождения: 1992-02-20
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Подсознание, которое уже точно до секунды всё знает...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT]
The way of glory and death...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1227
Рэй Грэй (Пользователь)
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО!!!
Лайченок
Постов: 169
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 461486130 Пол: Мужской Страна, город: АНГАРСК Дата рождения: 1990-01-27
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
А может сны это часть экстрасенсорной способности.Они могут предупреждать,для них есть толкователи,и самое обидное что этот сон вспоминаешь когда уже этот момент вот только что прошол в жизни.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ЖИЗНЬ ВОЛКА- СВОБОДА!!!
ВОИН СМОТРЯЩИЙ В НЕБО,ВСТЕЧАЮЩИЙ РАССВЕТ И ПРОВОЖАЮЩИЙ ЗАКАТ!
ЗАЧЕМ ОРУЖИЕ КОГДА РАЗУМ ОТТОЧЕН КАК СТАЛЬ КЛИНКА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1239
Redfire (Пользователь)
~Незнающая Света, невидящая Тьмы~
Лайченок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Ну, порой если помнить все сны, то можно пребывать в полной депрессии, не всегда полезно знать, что будет дальше, или же порой кошмары настолько ужасны, что перестаёшь бояться всего того, что боялся раньше и готов кричать до техх пор, пока не вырвешься из лап сна...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1240
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Сны - вещь полезная. Без них человек не мог бы жить, потому что они оставляют в памяти только самое важное. Без снов человек бы "завис", как медленный компьютер. Кстати, научно доказано, что сны в той же форме, что и нам, снятся и собакам. (А значит, и волкам тоже).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1247
N!TRo (Пользователь)
Лайченок
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Сон – состояние, в которое периодически впадает человек с целью восстановления физических и психических сил. Сон – это состояние покоя и отдыха. Мозг продолжает работать во время сна, и человек видит сновидения, или психологическое отражение субъективной действительности. Различают несколько фаз сна, но с этим уже можно ознакомиться в специальной литературе. B)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1248
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Я придерживаюсь высказывания Говарда Лавкрафта - сон это мир который ничего общего не имеет с тем сном который мы видим когда просыпаемся (с)

Ладно, народ, про сны давайте дальше в оффтопик
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1355
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Хех, пересматриваю Балто урывками(так как сейчас о героях пишу для Вики), удивляюсь тому, что у мя такое ощущение, что ничего не помню. Особенно подколки Бориса над Балто "золотистый ротвейлер" )) Это тема, ребят) Надо будет о персах дописать, сесть и цитаты выдирать) Хочется пересмотреть потом заново и полностью))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1406
thunderbolt (Пользователь)
Пёс-звезда и агент!
Белая Лайка
Постов: 697
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 440828625 Пол: Женский rin-tin-tin2 Страна, город: Москва Дата рождения: 1997-03-08
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
а мне очень нравится песня в титрах из первой части балто-подними руки к свету:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Новогодний пёс ждёт вас на своё шоу!
В плане агентства вы меня не видили и ни чего о бо мне не знаете.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1415
Дженна (Пользователь)
[Close your mouth]
Лайченок
Постов: 48
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский Страна, город: Россия, Нижний Новгород(Ном) Дата рождения: 1992-02-20
RE: Эмоции От Балто 15 г., 8 мес. назад  
Саундтреки в Балто красивые, поражают своей способностью втягивать в происходящее, они как будто живут вместе с изображением на экране...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT]
The way of glory and death...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1679
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Эмоции От Балто 15 г., 7 мес. назад  
ну вернемся на тему снов ..
Сны это воспроизведение того чего мы видели или того чего мы хотим видеть
наша добрая душа может долго фантазировать .. и все что мы думаем все что хотим видеть мы видим во снах ! .. сны порой предсказывают будущее порой они поднимаю настроение . вот у меня чаще всего настроение зависит от сна !
если мне приснился плохой сон то настроение грустное ((
а вот если мне приснился хороший сон то значит настроение будет душевным весь день . !! Мне тоже снился сон про Балто . и этот сон я буду помнить долго Снился мне этот сон около недели назад и только благодоря этому сну у меня до-сих-пор очень душевное настроение ! так что сны не только предсказывают будущее но и делают в этой жизни нам приятно !!
если конечно сны хорошие ! но есть еше один минус !! .(
некоторые хорошие сны забываются когда ты просыпаешься .(
и от этого иногда становиться обидно :(

извиняюсь если слишком позно начал об этом писать
когда уже идет другая тема разговора !
Так что если что Извиняюсь :(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1681
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Эмоции От Балто 15 г., 7 мес. назад  
Да нее, всё нормально

Мне тоже снились сны, но мя забывал их. Не забуду как проснулся один раз (приболел, правда в то время, но начал выздоравливать) и было такое чувство, что мя в раю просто :sideways: Сложно сказать кто мне снился и что было, но эйфория и счастье обволакивали мя. Это было незабываемо.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1685
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 15 г., 7 мес. назад  
У меня сейчас период тотальной бессонницы, поэтому настроение не ахти х))) По Балто сны не снились ооочень давно и это печально :(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1688
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Эмоции От Балто 15 г., 7 мес. назад  
Феникс_ака_Балто ну надеюсь тебе присниться !
да и мне бы хотелось снова увидеть Балто в своих снах !
и надеюсь это случиться очень скоро .
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1885
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Эмоции От Балто 15 г., 7 мес. назад  
Ну, у меня от просмотра "Балто" были не столь глубокие эмоции. Зато позитивные, как говорит моя одноклассница. Была гордость за то, что на свете был такой пёс (пусть даже Universal (кстати, моя любимая студия) немного приувеличила события), который даже "идёт в пургу искать пса, которого он не любит, чтобы доставить лекарства в город, который не любит его!" ! В общем, эмоции положительные.
Что же касается снов, то увы, сны ни с Балто, ни с персонажами других мультиков, мне не разу не снились. Мне редко что -то снится, а если снится, то чушь полная.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2205
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Эмоции От Балто 15 г., 7 мес. назад  
DIEGO4444 писал(а):
Цитата:
"идёт в пургу искать пса, которого он не любит, чтобы доставить лекарства в город, который не любит его!"


Точно подмечено, но именно благодаря своему добродушию и желанию помочь изменилась жизнь Балто. Склько он мог бы оставаться простым бродягой, никому ненужным и чужим? Ведь именно риск пойти и сделать что-то доброе, совершить подвиг не для себя, а для других - вознаградили Балто человеческим признанием и любовью...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2209
Rib (Пользователь)
Part Dog! Part Wolf! All Hero!
Черный Волк
Постов: 296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 425845312 Пол: Мужской alexeyselezen Страна, город: Россия, г.Полярные Зори Дата рождения: 1993-07-14
RE: Эмоции От Балто 15 г., 7 мес. назад  
Ночью наше сощшание открывается. И начинается приём и передача информации. Своего рода синхронизация с информационным полем земли. Где фазы глубокого сна - её сеансы. Если разбудить человека во время этой фазы, то он не будет помнить что ему приснилось. Прям как в компьютере. Если вынуть флешку во после записи то вся информация останется, а если во время - исчезнет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Let me tell you something, Balto. A dog cannot make this journey alone. But...maybe a wolf can.
(с)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2221
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Эмоции От Балто 15 г., 7 мес. назад  
Народ, сны тема обширная - давайте в оффтопе создадим ее и продолжим там
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3221
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Эмоции От Балто 15 г., 6 мес. назад  
первая часть этого замечательного мульта той истории которая живет в сердцах наших и не только заставляет думать о многом это те Мгновение жизни когда осознаешь многое и гордишься и радуешься что такое есть в нашем мире Любовь Доброта ПРАВДА !
первая часть рассказывает нам о том что такое правда что такое добрая душа и смелый поступок ! и эта история рассказывает нам о том что было по настоящему !
Это очень хороший мульт тот который вливается в душу с первых мгновений тот который живет в чьей то душе очень долго тот который будут помнить вечно ! то что Балто спас городок Nome
от Эпидемии это просто чудо ! Впервые я посмотрел 1ю часть еше когда был маленьким точно не помню когда .. и с тех пор мне понравился этот замечательный мульт и эта история Та история которая трогает все мои хорошие чувства и эмоции перехлестывают через край ! :blush:
я до-сих пор чувствую то что во мне живет часть этого мультика Часть души Балто ! и она будет жить во мне вечно Несмотря на все я всегда буду помнить нашего героя Балто ! и надеюсь что буду помнить не только я ! этот мультик очень душевный сразу видно что в него было вложено много чувств и вся душа !
и даже сейчас я чувствую то вдохновение которое посетило меня после просмотра мультика Балто ! на некоторых моментах у меня катились слезы по щекам на некоторых было грустно ! а на некоторых была улыбка та улыбка которая созданна добром и теплом тех людей которые вложили душу в этот замечательный мультик и рассказали всему миру о подвиге нашего Героя Балто !
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4724
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Эмоции От Балто 15 г., 5 мес. назад  
Мультфильм невероятно хорошо передает чувства, настроения и состояние окружающего мира! Когда я на минуту отвлекся от экрана, мне показалось, что за окном зимняя ночь!(смотрел в мае)
Балто - самый лучший фильм...
Это отличный пример, как надо делать мультфильмы для детей...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|