Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Балто Гоблин. (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Балто Гоблин.
#6562
Rib (Пользователь)
Part Dog! Part Wolf! All Hero!
Черный Волк
Постов: 296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 425845312 Пол: Мужской alexeyselezen Страна, город: Россия, г.Полярные Зори Дата рождения: 1993-07-14
Балто Гоблин. 15 г., 5 мес. назад  
Ребят, я тут подумал, что почти на все великие фильмы есть смешные (гоблинские) переводы. Так вот, а почему бы нам не сделать такой перевод для "Балто"? По-моему в этом фильме есть большой потенциал для переозвучки. Тем более нас тут много - можно многоголосый перевод сделать.
Что скажете?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Let me tell you something, Balto. A dog cannot make this journey alone. But...maybe a wolf can.
(с)
  Тема заблокирована.
#6563
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Балто Гоблин. 15 г., 5 мес. назад  
Типа "Ночного базара"? Ой, что получится... и надо ли это вообще? :blink:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Тема заблокирована.
#6565
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Балто Гоблин. 15 г., 5 мес. назад  
Хех Если не ( Гоблин ) а именно своя озвучка то есть смысл ,)
Т.Е без критичных шуток и нецензурных выражений !
ставьте комменты отпишу свое мнение пойже
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#6568
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Балто Гоблин. 15 г., 5 мес. назад  
Rib чего то ты палку перегибаешь..., обычного перевода вполне хватает, да и кому нужно нарушать закон и использовать пиратство?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#6569
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Балто Гоблин. 15 г., 5 мес. назад  
Рыжик Хех грубо говоря все готово и сделано ! мыж продавать то не будем .)
Все на уровне ( Любитель ) я конечно не говорю что идеей загорелся просто подключаюсь к обсуждению ! так что по идее до закона докатиться и не сможет ...
и уж тем более мы не пираты ,)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#6573
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Балто Гоблин. 15 г., 5 мес. назад  
мы не пираты, мы благородные разбойники :laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Тема заблокирована.
#6606
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Балто Гоблин. 15 г., 4 мес. назад  
Бред получается, как ни смотри но бред, зачем портить такой мульт еще раз? его и так кривым переводом испортили...(у меня вторая часть в двух вариантах на видео и двд, перевод так себе, где то не скажут, где то от себя добавят)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#6619
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Балто Гоблин. 15 г., 4 мес. назад  
Ну, ребят, даете... Фильм-то хороший, так зачем его ломать? Слушаешь такие "переводы" на хорошие фильмы - не по себе становится.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Тема заблокирована.
#6622
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Балто Гоблин. 15 г., 4 мес. назад  
1 Чтобы качественно сделать перевод нужна студия, ну или прошу всех толпой ко мне на студию в НН А вав'ки кидать по личкам а потом клеить + записаных на разных микрофонах - толку нет. Разве что всем надо по Shure SM58 купить.

2 Главная проблема даже не в технике - а в сценарии. Ломать Балто? Само сабой я такого одобрить не могу. Если же сделать что то доброе и смешное в стили скажем Мадагаскара - тут нужен большой талант сценариста. Если найдется сценарий который заставит улыбнуться и при этом не обидит фанатов - тогда есть о чем говорить

3 Я до сих пор скрипт не допечатал, ни английский ни русский - это проблема.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#6637
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: Балто Гоблин. 15 г., 4 мес. назад  
В принципе идея хорошая, но не реализуемая:(
Может лучше просто написать перевод и выложить на сайте?
Только чтоб никак не в духе гоблина!
Но вот опять проблема с авторскими правами.
А еще лучше смотреть на Английском и чтоб все слова разбирать включайте еще и английские субтитры.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Тема заблокирована.
#6782
Rib (Пользователь)
Part Dog! Part Wolf! All Hero!
Черный Волк
Постов: 296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 425845312 Пол: Мужской alexeyselezen Страна, город: Россия, г.Полярные Зори Дата рождения: 1993-07-14
RE: Балто Гоблин. 15 г., 4 мес. назад  
Во-первых гоблинские переводы - это не только пошлости, но также и очень удачно вставленные крылатые фразы, довольно меткие и добрые шутки. Ведь Гоблин по какому принципу фильмы переводит: он берёт какой-нибудь серьёзный тяжёлый фильм, и делает его простым, на "русский мотив". И далеко не во всех фильмах присутствует мат. Вот например, просматривая фильмы "Пластилиновый конец: Возвращение Бомжа" и "Звёздные Войны: Буря в Стакане" я не встретил ни одного мата.
Если взять получившийся у Юнивёрсал очень мрачным "Балто 2", то можно сделать отличный смешной перевод, при этом не испортив сам мультик. Сценариев можно насочинять множество.

P.S. Конечно, делать пародию на первую часть было бы кощунственно, т. к. она описывает реальные события, но на вторую и третью можно будет чего-нибудь придумать.;-)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Let me tell you something, Balto. A dog cannot make this journey alone. But...maybe a wolf can.
(с)
  Тема заблокирована.
#6785
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Балто Гоблин. 15 г., 4 мес. назад  
Поверь, на вторую и третью тоже не стоит - представь сколько фанатов Алу можно задеть если что то не то вписать, ну или скажем фэнов Стэллы - не стоит выделять какую то часть в отдельности - это некоректно

Давай попроще, если ты напишешь сценарий и за него народ проголосует - займемся озвучкой - здесь ведь сложность только в сценарии
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#7144
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Балто Гоблин. 15 г., 4 мес. назад  
ну значит решено, перевода не будет.., фильм уже перевели, не слышно разве слов русских?))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#7146
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Балто Гоблин. 15 г., 4 мес. назад  
Нет, перевод то как раз будет - только не шутливый а серьезный фанатский, он рано или поздно будет сделан на моей небольшой студии, но всему свое время
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#7409
Baltо (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 359
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 405608790 Пол: Мужской balto4545 Страна, город: Усолье-Сибирское Дата рождения: 1990-12-02
RE: Балто Гоблин. 15 г., 4 мес. назад  
А я уже переволил этот мультик В Пинякле!!!! Там есть такая фукиця запись голоса! И перевёл! Но не удачно!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 23.12.2008 09:19 Редактировал Baltо.
 
Balto
  Тема заблокирована.
#11762
ЛисРулисс (Пользователь)
Лис в волчьей стае
Черный Волк
Постов: 269
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ruscka-fox мой сайтик) Страна, город: Нижний Новгород Дата рождения: 1989-06-02
RE: Балто Гоблин. 15 г., 2 мес. назад  
Нененене)) Над Балто издеваться нельзя)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Назвался гусем - спасай Рим :-)
  Тема заблокирована.
#11798
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Балто Гоблин. 15 г., 2 мес. назад  
ЛисРулисс, поддерживаю!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#11812
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Балто Гоблин. 15 г., 2 мес. назад  
Коди писал(а):
Цитата:
Ну, ребят, даете... Фильм-то хороший, так зачем его ломать? Слушаешь такие "переводы" на хорошие фильмы - не по себе становится.

И я того же мнения.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#13377
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Балто Гоблин. 15 г., 2 мес. назад  
Я знаю какое у вас мнение на счет гоблина. Для вас это одни маты девятиэтажные, а что если сделать не совсем гоблинский, а просто наше общение друг с другом. Мы же общаемся современным жаргоном типа Хата - дом. Что если сделать пяти минутку и потом в конце титры "Посмотри, как ты общаешься с друзьями" ну или что-то типа того
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Тема заблокирована.
#13396
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Балто Гоблин. 15 г., 2 мес. назад  
сели бы у глаз были руки, то они бы их закрыли чтоб вообще не смотреть на эту тему, гоблин уже не катит, да и рука не поднимется на то, чтоб так испортить мульт..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|