Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Сериал Волчий Дождь (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Сердце волков и лаек.
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Сериал Волчий Дождь
#65363
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Сериал Волчий Дождь 12 г., 11 мес. назад  
Вчера нашел сериал Волчий дождь. Весь фильм отражает нашу сущность, ведь всегда интересно, как мы выглядим со стороны! Короче вот решил поделиться фильмом:
Волчий дождь






Под огромной, то серебристо-белой, то кроваво-красной луной раскинулся мир волков, способных принять человеческое обличье. В «Книге Луны», запрещенном и забытом древнем языческом фолианте, говорилось, что волки были созданы богами для жизни в этом мире. Люди стали потомками волков — то ли сотворенными из их крови, то ли они и есть волки, потерявшие истинные силы и облик. Правды об этом не знает уже никто, да и много ли стоит правда в мире, где конец света не за горами?
Когда-то этот мир пережил опустошительную войну. В память о ней по бескрайним пустошам раскиданы руины укреплений, проржавевшие насквозь, но все еще рабочие боевые роботы, обломки военной техники и смертоносные ловушки. Но достижения научной мысли стали недоступны людям. В последних оплотах цивилизации, разбросанных по миру небольших городах, не осталось места для изобретений прошлого. Роботы и лазеры вновь сменились малолитражными автомобилями и ружьями, космические корабли — простенькими квартирами. Чтобы выжить, людям приходится наниматься на службу к правителям-аристократам, работать на благо города или жить разбоем и воровством. Грязные улочки кишат разного рода сбродом, а в барах всегда полно посетителей — увядание мира и его неизбежную гибель предчувствуют даже люди, и пытаются любым способом приглушить чувство бессилия и безнадежности.
Большие города разрослись вокруг резиденций аристократов — высшей касты человеческого общества. Эти загадочные люди и их приближенные сохранили многие довоенные знания и технологии. Аристократам принадлежат огромные замки, заводы и летающие корабли. Но главное — они владеют магией, алхимией и древними знаниями «Книги Луны». Аристократы знают о том, что волки существуют и только они смогут отыскать путь в рай, который появится перед самым концом света. Поведет их туда Дева цветка, некогда созданная аристократами. Теперь каждый из знатных родов стремится заполучить Деву, создать нужные технологии и ритуалы, чтобы открыть собственный рай.
Волки в этом мире считаются давно вымершим видом — и только аристократы знают, что это не так. Волки скитаются по миру и, приняв человеческий облик, живут бок о бок с людьми. Их влечет в рай, и они идут на запах Лунного цветка. Даже для волков рай остается несбыточной мечтой, забытой в стремлении просто выжить. Но однажды среди них найдутся безумцы, готовые бросить все и отправиться путь за своей мечтой.

Качество: DVDRip
Длительность серии: 23 минуты
Количество серий: 30
Формат: *.mkv
Видео: 1280x704 at 23.976 fps , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , ~4800 kbps avg
Звук: Russian: 48 kHz, ~1536.00 kbps avg ;
Japanese: 48 kHz, AC3, ~640.00 kbps avg

Размер: 300мб/серия

Огромная просьба! После просмотра оставляйте пожалуйста комментарии, очень интересно ваше отношение к фильму
Если у вас не запукается видео, установите VLC плеер или подобные с кодеком matroska

СКАЧАТЬ

[hide]LetitBit
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18
Серия 19
Серия 20
Серия 21
Серия 22
Серия 23
Серия 24
Серия 25
Серия 26
Серия 27
Серия 28
Серия 29
Серия 30

Shareflare
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18
Серия 19
Серия 20
Серия 21
Серия 22
Серия 23
Серия 24
Серия 25
Серия 26
Серия 27
Серия 28
Серия 29
Серия 30

DepostFiles
Скоро будет

Vip-file
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18
Серия 19
Серия 20
Серия 21
Серия 22
Серия 23
Серия 24
Серия 25l
Серия 26
Серия 27
Серия 28
Серия 29
Серия 30
[/hide]
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 14.09.2011 20:40 Редактировал akalji.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65364
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 11 мес. назад  
Кстати, если кому понравились песни из фильма - у меня есть все саундтреки! Если надо, пишите на форуме - выложу
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65369
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 11 мес. назад  
О, Волчий дождь классный мульт! Только я не понимаю, в яндексе вводил, смотрел до 6 -ой серии - там они по танелю шли, а в седьмой Чеза с самолёта падает, её находят и т.д. Объясните!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65417
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 11 мес. назад  
Она падает, потом ее находят наши волки. Через пару дней появляется полная луна, которая заряжает Чезу и волков энергией! Чеза открывает дорогу в Рай, но Аристократ (непомню его имени) перехватывает их и крадет чезу... Дальше не смотрел - фильм взял недавно. После экзаменов досмотрю
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65421
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 11 мес. назад  
Смотрите с удовольствием, там после этого момента еще целая гора событий
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65434
белый волк (Пользователь)
чисто кровный волк
Лайченок
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской fantazer39 Страна, город: Россия,норильск(не первый и не последний город) Дата рождения: 1998-08-29
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 11 мес. назад  
Ох отличное аниме я помню посмотрел всё и получил море удовольствие. СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65435
Тито Лупус (Пользователь)
Worst Jackal
Белая Лайка
Постов: 497
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Tito Lupus Страна, город: Россия, Санкт-петербург Дата рождения: 1996-03-28
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 11 мес. назад  
Диски с "Волчьим Дождем" я купила давно.
Это было коллекционное издание в коробочке, редко что-то хорошее увидишь на полках в магазинах моего посёлка, но мне очень повезло
Искренне советую всем посмотреть, замечательный сериал/анимэ/мультфильм/фильм/как кому угодно, название не меняет значения.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Самая прекрасная свинцовая пуля, для тебя, моё сокрови­ще.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65451
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Смысл Жизни 12 г., 10 мес. назад  
УРРРРРРРРРРРРРА ДОСМОТРЕЛ!!!!!!!!!! Отличнейший фильм, который заставляет задуматься о смысле жизни! "Нет никакого рая, на краю земли вообще ничего нет" есть только настоящее, "прошлое забыто, будущие закрыто" нужно жить здесь и сейчас ! Не искать "Рая" и приключений на собственный ..... (у кого что, но я имел в виду хвост)! Жизнь постоянна, только происходят изменения по закону сохранения энергии (я его немного перефразирую) "жизнь не появляется ни от куда и не исчезает бесследно а переходит из одного вида в другой" Ждс1+Жпс1=1Жпс2+Ждс2 (Жизнь до смерти и после смерти)!!!
Блин еще столько мыслей в голове, все не могу никак упорядочить.... Только жалко, что Киба, Хиге, Цуме, а особенно Тобое и Блю погибли ... И разлука Шер и Хаба а также Блю и Квента оказались настолько печальными! Кстати, что в фильме еще проадовало: действие происходит в России, там в 27 или 28 серии куча сторублевок лежало, также на компы и книги - все на русском. Тока один ляп был вместо КниГа луны Хаб искал КниТа луны (наверное поэтому Гугл и не выдал ему инфу )
Короче ставлю 101 из 100!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 29.05.2011 01:28 Редактировал akalji. Причина: опесятка
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#67959
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 10 мес. назад  
ООО ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!! Жалко правда всех... И я лично окончательно не понял, хорошо закончилось всё или плохо... Не, ну смысол то я понял,а концовка, вроде, каждому по своему видится. А кроме 26 первых серий ничего нет? Никокого продолжения?

Давсия гадок

П.С. И ещё на водке чё то по русски было написано!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68078
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 10 мес. назад  
Мой любимый момент когда Киба говорит "Вот почему вы не дошли до Рая, вы застряли здесь...". Это когда они были в деревне у газового туннеля.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68128
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 10 мес. назад  
ibor_1997, продолжение есть. ОВА, я кстати выложил. На торрентах вообще фильм никто не выкладывает. Гдето месяц искал. Очень уж филосовский.

Да да да... Они потеряли надежду.. В жизни часто так случается...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68129
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 10 мес. назад  
Правда и смысл рая тут двоякий. Мне нравится как Дарсия говорит: (я примерно) Рая быть не может, так как там нет не счастья, ни радости ни жизни, тк там нет ни горя ни грусти ни смерти.... (Не с чем сравнивать исходя из законов физики, что в жизни все относительно)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68130
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 10 мес. назад  
Фильм очень жизненный, здесь понятия свора семья и стая очень ярко показаны. Часть людей сбивается в своры (грабят и убивают), часть остаются семьями (как с Лерой к примеру), а Волки остаются в стаях (самый дружный колектив, но в наше время это понятие извращено в противоположную сторону)... Скоро и нас ждет эта участь.... И Кибу жалко, представляю такое в детстве пережить...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68133
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 10 мес. назад  
Кстати тот следователь не нашел в гугле Книгу луны, потому что набрал "книТа луны" (третья серия) а в ОВА я на заборе заметил самое распространенное русское слово из 3 букв. В 28 куча сторублевок лежало!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68391
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 10 мес. назад  
Я ОВАшку признаюсь не смотрел, только ТВ серии х)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68482
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 9 мес. назад  
я этот мульт не смотрел но, я не понял волки которые превращаються в людей-оборотни???
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68483
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 9 мес. назад  
Нет, волки просто наводят чары на людей и тем кажется, что перед ними человек.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68520
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 9 мес. назад  
Феникс_ака_Балто писал(а):
Цитата:
Я ОВАшку признаюсь не смотрел, только ТВ серии х)))


Это ты зря... Там концовка грустная... Но интересная. И открывается смысл названия "Волчий дождь"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68600
Огненная Волчица (Пользователь)
Умейте прощать, ведь это свойство сильных.
Белая Лайка
Постов: 646
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
kagetora.takashi Страна, город: Это не особо важно. Дата рождения: 2000-01-08
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 9 мес. назад  
Волчий дождь прямо говоря!РУЛИТ! Я обожаю волчий дождь!А самая ржачная серия гже Цуме поймал жука!!!!
Но мне так жалко было цуме и тобое что я плакала! А как любили друг друга блю и хиге.....И как любил киба чезу...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 28.06.2011 09:32 Редактировал Огненная Волчица.
 
Не смей судить меня смотря в мои глаза!
Что ты там видишь!?Боль и состраданья!?
Нет,что ты - что ты,это не слеза.
Это всего лишь \"крик переживанья\".

Что видишь ты в глазах,прошу ответить честно.
Жестокость видишь ты и пустоту?
Быть может ты и прав,мне здесь не местo,
Ведь люди ненавидят простоту.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#68612
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Сериал Волчий Дождь 12 г., 9 мес. назад  
надеюсь в ближайшем будущем посмотреть. по вашим словам мульт наверное и вправду жжёт
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|