Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Волки: Лес Свободы (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Волки: Лес Свободы
#6234
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Волки: Лес Свободы 15 г., 4 мес. назад  
Речка
Дону преследовали приведения родителей. Она была очень уставшей, потому что у неё была неспокойная ночь. Призраки родителей даже ночью не давали ей спать. На покрывшем тонким слоем снегу, Дона оставляла весьма заметные следы. С каждым шагом её дыхание учащалось, и теплый воздух в виде пара был всё гуще и гуще. Наконец, силы Рейт окончательно иссякли, и она упала обессиленная на прохладный первый снег. Сначала, Дона Рейт снег показался очень холодным. Но когда на нём она полежала примерно пять минут, то снег уже был водой, поэтому живот Дона был мокрый.
Было уже светло. Рейт присела на расстаевший под ней снег. Приведения испарились в прохладном воздухе, как будто их и не было. Дона Рейт вздохнула с облегчением. "Наконец... Всё прошло... Но следующая ночь опять наступит и всё повторится... Нет, я не должна об этом думать! Я должны их забыть! Когда я забуду родителей, всё обязательно пройдёт!" убеждала себя мысленно Дона Рейт. Волчица закрыла глаза, пытаясь разобраться в себе, в своих мыслях. Но у неё получилось только задуматься, так как каждое слово обязательно "цепляло" её и уносило далеко от темы.
Витани бежала вдоль реки. Она перепрыгивала через камни и прыгала в маленькие гробики.
- ну же Смерч догоняй
Смерч вихрем неслась вслед за подругой. Витани побежала быстрее. Ее длинные лапы давали всем фору. Вдруг она толкнулась с кем-то и они покатились вдвоем. Витани встала и отряхнулась. Она сбила новую волчицу «О Боже» Витани подошла к Волчице и принюхалась. Затем ткнула носом и спросила
- С тобой все в порядке?
Смерч пришлось резко остановиться, чтобы не врезаться в волчиц. Принюхавшись, Вин поняла, что неизвестная волчица - ее соплеменница. И все же волчица не сказала ни слова. Витани посмотрела на Смерч
- Я ее не убила? - Витани посмотрела на Рейт. Она ткнула ее носом - Вставай, просудишься
У Витани была паника. Впервые в жизни она сбила с ног волчицу из своей стаи
- Смерч что делать? - Витани стояла около Рейт. - ей надо воды. Точно!
Глаза Витани загорелись азартом.
- Точно ей нужно воды
- Успокойся, она жива! - засмеялась Смерч. - Не надо воды, а то ты ее утопишь. Просто потеряла сознание, с кем не бывает?
Смерч волновалась не из-за того, что неизвестная волчица упала в обморок, а из-за того, что Витани в приливе азарта могла действительно ее утопить. Витани посмотрела на Смерч
- может ты и права. Я так виновата. - она посмотрела на лежавшую Рейт - интересно кто она? Ну, явно из нашей стаи, а вернее недавно тут. Ты ее раньше видела? Я нет
Витани подошла поближе к Рейт и стала смотреть на нее.
- Посмотри у нее вид уставший. Такое ощущение, что она бежала от кого-то и, причем долго бегала. Набегалась
Витани посмотрела на Смерч. На речке стало холодать, и Витани это чувствовала. Она легла рядом с Рейт, что бы та не замерзла. Витани пролежала около 10 минут, после она встала и тихо сказала
- Что-то мы малость загуляли
Она прислушалась к звукам леса. Где-то неподалеку пели птицы, и она их слушала с таким наслаждением. Ветер как бы подыгрывал всей этой симфонии, и играл с шерстью, от чего Витани становилось хорошо на душе. Речка журчала как ручей и Витани подошла и попила водицы. Облизнув морду она еще раз посмотрела на Смерч и промолвила
- Пока, я пойду посплю - Развернувшись она ушла в свою пещеру.
- Без проблем, - ответила Смерч.
Волчица еще чуть-чуть постояла у воды, смотря вдаль. Ее мысли унеслись куда-то далеко... Казалось, все живое вымерло, приближалась зима. Вспомним об оставленной в пещере туше оленя, Вин, нехотя оторвав взгляд от воды, направилась в свою обитель.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
Волки: Лес Свободы
Витани 03.12.2008 17:08
    thread link
thread linkthread link RE: Волки: Лес Свободы
Витани 03.12.2008 17:09
    thread link
thread linkthread link RE: Волки: Лес Свободы
Samant@ 04.12.2008 07:05
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Волки: Лес Свободы
WoLf 05.12.2008 04:23
    thread link
thread linkthread link RE: Волки: Лес Свободы
Cтил aka Balto:WQ 09.12.2008 21:59
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Волки: Лес Свободы
Витани 02.01.2009 23:59
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|