Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Фантазии на тему "Балто 4" (1 просматривает) (1) Гость
Продолжение истории
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Фантазии на тему "Балто 4"
#5889
Rib (Пользователь)
Part Dog! Part Wolf! All Hero!
Черный Волк
Постов: 296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 425845312 Пол: Мужской alexeyselezen Страна, город: Россия, г.Полярные Зори Дата рождения: 1993-07-14
Фантазии на тему "Балто 4" 15 г., 4 мес. назад  
Ваши фантазии по поводу четвёртой части. Как вам кажется: о чем она будет?
Сам писать пока ничего не стану. Хочу послушать народное мнение.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 26.12.2008 14:49 Редактировал Дженни.
 
Let me tell you something, Balto. A dog cannot make this journey alone. But...maybe a wolf can.
(с)
  Тема заблокирована.
#5905
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Каким будет Балто 4? 15 г., 4 мес. назад  
Rib, тебе не кажетя, что ты немножко далеко убежал?
А если серьездно, то думаю что в ней восполднят пробелы всех трех частей, а будет это в форме рассказа(почти как в первой части). 100% что будут новые персы, и стока же что покажут всех старых ну впринципе все что я пока что дмаю..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#5911
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Каким будет Балто 4? 15 г., 4 мес. назад  
Кхем. Для того, чтобы спрашивать "о чем будет", надо знать, что будет. Если этим займется Universal - одно дело, но их, похоже, отпугнули относительно низкие сборы третьей части.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 26.11.2008 17:18 Редактировал Коди. Причина: Черт, недописал.
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Тема заблокирована.
#5913
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Каким будет Балто 4? 15 г., 4 мес. назад  
Да че-то вы далеко забежали "Чешу затылок"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Тема заблокирована.
#5917
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Каким будет Балто 4? 15 г., 4 мес. назад  
да пока рано об этом но тема пусть живет .. мы к ней вернёмся ещё не раз ,)
я в этом уверен ,) а пока что выжидаем ,) Время оно все покажет ,)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#6049
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Каким будет Балто 4? 15 г., 4 мес. назад  
WoLf, Витани, Коди а все же, каким на ваш взгляд он сможет стать? просто интересно..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#6058
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Каким будет Балто 4? 15 г., 4 мес. назад  
мне кажеться что в 4й части Вновь появиться Алу Дочь Балто + некоторые старые герои ,)
4й часть так же будет сделана душевно и приятно ...
смотреть её можно будет много раз ,) ну насчёт событий не знаю конечно
Да и какая тема будет у мультика тут уже судить и гадать Сложно да и смысла нету ,)
ибо если они и выпустят 4ю часть то там и увидим ,) ну а так я сказал что думаю о 4й части в общем ,)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#7013
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: Каким будет Балто 4? 15 г., 4 мес. назад  
Главное - чтоб она была!
На мой взгляд, это будет новая история Алу и ее стаи, встреча Алу и Коуди и спасение последними Балто и Дженны.
Оч надеюсь останется рисованная графика.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Тема заблокирована.
#7333
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Каким будет Балто 4? 15 г., 4 мес. назад  
ну чтожмс Ждёмс Ждемс :cheer:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#7521
Baltо (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 359
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 405608790 Пол: Мужской balto4545 Страна, город: Усолье-Сибирское Дата рождения: 1990-12-02
RE: Каким будет Балто 4? 15 г., 3 мес. назад  
Думаю четвёртая часть Балто должна быть похожей на первую часть! + там должны быть все дети Балто и Дженны! Вот мне вот интересно, как живут остальные дети Балто и Дженны! Какая у них жизнь!!? И проблема должна быть основанная на фантастическом Жанре! + Современная музыка! И самое главное поведение оттдельного героя! Должны ыть любовные треугольники! Допустим Марти Любит Дочь Дженны Джесику! И типа надо сделать так, что бы Показать как он её Добивался! Или ещё что-то в этом роде! Такс Борис со Стеллой! И + Свои переживания и проблемы! Может Балто так сильно любит Дженну, что стал ревновать её ко всем собакам! А лучше будет если всё это будет канун рождества! Ноум принимает новогодний вид! И Лайки тоже пытаются как-то организовать для себя "Собачью вечеринку " В нашем замечательном подвале! Т.е Дискотека! А В Больнице будут недоумевать, от куда идёт Музыка и лай!!? Потом под новый год Допустим у них годовщина свадьбы! И допустим эта дискотека пред новогодняя и посвящается Балто и Дженне! И в новогоднюю ночь происходит ужасное! Беладонна сестра Анаель (AGTH)и они все вместе с Чарли и Итчи Спасают рождество! Но Это всё только планы!! :Р Можно другой сюжет придумать! Но рождество будет там уместным! Потому, что никогда не видел , как празднует рождество Балто и остальные герои !
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 24.12.2008 17:24 Редактировал Baltо.
 
Balto
  Тема заблокирована.
#7529
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Каким будет Балто 4? 15 г., 3 мес. назад  
Не факт, что она будет. А если и будет, то через 3-4 года минимум.
И не следует заранее говорить, что всё будет душевно, можно будет много раз пересматривать... Вот возьмём Братец Медвежонок 2. Наверняка, фанаты были уверены, что вторая часть будет лучше первой! И они ошиблись. Кроме того, все продолжения ПОЧТИ всегда хуже первой части. И если вторая часть лучше (что бывает редко), то третья обычно хуже и первой и второй (вот как с Балто, ИМХО, и низкие сборы - тому доказательство). А о четвёртых я вообще молчу. Так что не надо заранее ничего такого говорить, мало ли... Поживём - увидим.
Лично мне бы хотелось, чтобы в 4 части были другие дети Балто. Вероятней всего, если 4 часть будет, так и будет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#8780
WolfMaster (Пользователь)
Лайченок
Постов: 147
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 302757762 Пол: Мужской Страна, город: Россия, г.Казань. Дата рождения: 1988-01-29
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 15 г., 3 мес. назад  
Хм... во второй части, олени, волки и Алу, ушли по льдинам...
и похоже в Российскую Федерацию но мы этого так и не узнали...
Надеюсь что в 4 часть начнеться с того что Алу найдет отца Болто(в России), они захотят вместе навестить нашего главного героя. Но в это время Болто будет пытаться найти скажем дочь своего злейшего врага Стила, её назовем Криста.
Она пошла в шахты и заблудилась, упала в яму и сломала лапу... Стил и Болто вместе ищут Кристу, по пути бегают от змей повелителей шахты:surprised: !!!Они ловят наших героев просят принести им скажем...Амулет "Змеиного Бога"... Наши герои и понятия не имеют что это!? Болто и Стил возвращаються в город, прибегают Алу и Отец Болто, на шее у него какрас нужный нам амулет!!!(там так и написано Амулет "Змеиного Бога"И тут расскрываються все карты:surprised: : у отца Болто было ведение, он должен с ним встретиться и отдать сей Амулет своему сыну...! В поход идут все, даже запаздавшая почтовая служба US Mail:laugh: , во главе с Коди решают пойти вместе с Болто и Стилом.
Приходят к змеям, дают амулет, им отдают Кристу. Змеи ликуют, и воскрешают своего змеиного бога Весилиска Трехрогого! И начинаеться боевая сцена... Наши(Болто, Алу, Коди, отец Болто, Стил, и остальные) кидаються на врага, дабы не допустить разрушения славного городо Нома, и всего мира. Победили, но отец Болто смертельно ранен...
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!??
В этот момент Стил говорит:-" Болто, спасибо что помог спасти мою дочь, прости меня за всё..."
Алу:-"Возьмитесь за лапы, встаньте вокруг него(отца Болто)и читает заклинание которому научилась у народов крайнего севера нашей необъятной Родины!" -(появляеться белая волчица, и встает в круг, берет Болто и Алу за лапы, читает заклинание вместе с Алу)

"Силой данной мне моими предками мы излечим твои раны..."
Все здоровы счастливы и идут в Ном.
А отец Болто рассказывает всю правду, почему ему пришлось оставить своего сына, а самому уйти обратно в Россию(домой), тот самый амулет я обещал оберегать... кому бы вы думали он обещал!? ну конечно Матери Болто, самой Энайо! о.о
вот, Конец!
всем спасибо за внимание :Р
P.S. простите, меня иногда заносит так что не могу остановиться
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.01.2009 23:30 Редактировал WolfMaster.
  Тема заблокирована.
#8781
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 15 г., 3 мес. назад  
WolfMaster, красиво рассказал

P.S. привет тебе, новичек..?!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#8784
WolfMaster (Пользователь)
Лайченок
Постов: 147
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 302757762 Пол: Мужской Страна, город: Россия, г.Казань. Дата рождения: 1988-01-29
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 15 г., 3 мес. назад  
Спасибо!
Привет! не совсем новичок, но у вас впервые)
хотя нет, вру) 2месяца назад заприметил сайт, просто уезжал, небыло возможности зайти и искать друзей
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#8794
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 15 г., 3 мес. назад  
WolfMaster, ясно, можешь на раздел ниже спуститься? просто традиция..

*В рупор!* WoLf!!! для тебя сценарист нашелся для проекта!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#8797
WolfMaster (Пользователь)
Лайченок
Постов: 147
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 302757762 Пол: Мужской Страна, город: Россия, г.Казань. Дата рождения: 1988-01-29
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 15 г., 3 мес. назад  
Надеюсь я там не промахнулся? Простите за флуд
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#8964
WolfMaster (Пользователь)
Лайченок
Постов: 147
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 302757762 Пол: Мужской Страна, город: Россия, г.Казань. Дата рождения: 1988-01-29
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 15 г., 3 мес. назад  
А что за проект!?:surprised:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#8971
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 15 г., 3 мес. назад  
WolfMaster,он в этом же разделе лежит
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#9013
tushkan (Пользователь)
Deus Ex Machina
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской TushkaN#1704 Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 15 г., 3 мес. назад  
WolfMaster,Виф! привет, смотрю у тебя хорошая фантазия отлично придумано.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
  Тема заблокирована.
#9046
WolfMaster (Пользователь)
Лайченок
Постов: 147
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 302757762 Пол: Мужской Страна, город: Россия, г.Казань. Дата рождения: 1988-01-29
RE: Фантазии на тему "Балто 4" 15 г., 3 мес. назад  
:surprised: ммм
ждемс ждемс:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|