Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Обращение к пользователям №2 (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Столб Объявлений и Опросов
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Обращение к пользователям №2
#51635
Shad (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 277
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Тайга Дата рождения: 1987-03-14
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
PekpyT сколько я за этим форумом наблюдаю до нынешнего дня все было хорошо и не было такого что была только одна узкая тема о Балто, тем для бесед была уйма и при этом не выходящих за рамки ...
С администрацией я согласен, в данный момент происходит захламление форума всякой левой и пошлой информацией...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51636
Одинокий Волк (Пользователь)
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...
Лайченок
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 621662606 Пол: Мужской nort-zone Home Страна, город: Россия,г.Москва Дата рождения: 1991-05-12
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Кхмм... Я тут всего месяц но успел познакомится с многими хорошими людьми к примеру Na^vi и РекруТ вот с остальными не как не получается но я не об этом.
Цитата ~Red Fox~:
Стали создавать темы про компьютерные игры с насилием, выкладывая за этим же и кровавые картинки и скриншоты.
()Согласен. Но тема про КС 1.6 многим очень нужна и там я насилия не заметил ни одной фоточки зачем её закрыли?? Тогда закройте действительно бесполезные темы!
Цитата ~Red Fox~:
Давайте не будем портить атмосферу разного рода темами про игры которых и без того было не мало, не будем выкладывать кровавые рисунки и скриншоты, будем уважать друг друга и уважать тех, кто тут находится.
()Согласен многим может быть противна кровь и насилие, выкладывать вот это действительно нельзя.
Дополнение к этому: Пусть Администрация поставит где нибудь памятку PG-13.
Цитата ~Red Fox~:
Атмосфера форума медленно скатывается вниз, друзья мои, давайте поддержим форум!
() Согласен действительно духа Балто в этом форуме стало очень мало, но это и вина самой Администрации вам бы нужно тоже её поддерживать.
Цитата ~Red Fox~:
Каждому из нас приятно заходить на форум и понимать, что это наш второй дом,
() Здесь ты тоже прав лично для меня и многих участников форума это так и есть.
Поддерживаю тебя Red Fox,потому что сам являюсь Администратором нескольких сайтов но всё же не во всём.
Цитата РекруТ:
Но если меня не подводит зрение, я ясно видел описание оффтопика: Общение на различные темы (не по Балто).
ключевые три слова "не по Балто", так почему же там не должны быть темы.
() Согласен вот тут всё очень точно, но и тут Баранка("Минус" имеется.Слишком преувеличивать нельзя.
Цитата Skip:
Понимаете, всему есть предел... Тормозните с оффтопом.
()Хмм.. тут полностью соглашусь с первыми 4 словами, а вот к 2 вторым есть некоторые добавления. Действительно оффтопик стал средством набивание постов некто не замечал? я не думал об этом с начало говорить но вот сейчас решился, люди которые действительно пишут отличные посты зарабатывают их чесло месяцами а некоторые зарегистрированные личности за неделю. И при этом пишут полную чушь. Действительно притормозите с оффтопом но не закрывайте его.
Цитата 3@k:
Например тема рекрута про КС 1,6. Да, насилие, кровь, убийство.. Да я уверен, что 93% сдешних фуррей мужского пола точно играли пару раундов. Да, игра как игра, но толку ее так разждувать, создавая на портале подобие csmania с плагинами и аддонами, которых в сети - завались
()Согласен со всем на +10 кроме "создавая на портале подобие csmania с плагинами и аддонами, которых в сети - завались" извини Зак но тут только Карты и то ссылки на них и всё же это творения РекруТа я на других сайтах их не видел это Реквизит!! Поймут меня те у кого есть свои сервера КС как и у меня но и Понимающие люди.
Цитата Skip:
Думаю, оффтоп становится популярен когда по каким-либо причинам увядают основные темы... Флудят там, где заняться нечем
()+10 вот мой комментарий с моего сайта на эту тему: Оффтопик
Увы самая популярная тема в Форумах!
Думаю пока всё что бы ваши глазки передохнули от моего длинного поста ждите 2 часть всегда с вами "Одинокий Волк"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#51639
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Shad писал(а):
Цитата:
до нынешнего дня все было хорошо

Эт ты типа намекаешь на то, что я пришел и все тут погнало в худшую сторону? Ну ладно, я замолчу, если тебе оно надо
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51647
Огненный Волк (Пользователь)
Волчара
Боевая Лайка
Постов: 1161
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Не, ну действительно, давайте уже будем соблюдать правила форума! Ну неужели это так сложно?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#51653
Corso (Пользователь)
Мастер перевоплощений =^^=
Волк-Одиночка
Постов: 2243
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 639997024 Пол: Мужской cors_93 Страна, город: Харьков (Украина) Дата рождения: 1993-04-29
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Согласен. Давайте соблюдать правила, а то здесь будет очень жарко.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Чем меньше слов, тем больше дела! Вот в чем весь залог успеха! Хотя у меня так не получается
  Тема заблокирована.
#51656
MaximusDM (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 773
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 470456522 Пол: Мужской MsximusDM Maximus.DM@live.ru Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1979-10-08
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
На все 120% согласен с Фоксом, давно пора. По поводу темы оффтопа, да - написано " не по Балто " общение не про Балто, но в духе Балто
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#51657
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Вообще, речь не идёт о полном закрытии оффтопа, а только о временной приостановке его по определённым обстоятельствам. Это к примеру как на Московской кольцевой автодороге иногда перекрывают движение. Но его перекрывают не навсегда, а очень даже временно в виду каких-то чрезвычайных обстоятельств. Иногда, даже, это посходит из-за одного единственного нарушителя. Причём, для такого нарушителя далеко не всегда это заканчивается лишением прав. Могут просто оштрафовать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#51659
MaximusDM (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 773
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 470456522 Пол: Мужской MsximusDM Maximus.DM@live.ru Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1979-10-08
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Может его очистить? 500стр все-таки
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#51662
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
3@k писал(а):
Цитата:
Фокс, читаем внимательнее)
Я не говрил, что Petz будет присекаться. Я говорил, что НЕ ВСЕ ИГРЫ ТАКИЕ МИЛЫЕ И ЗАБАВНЫЕ, КАК ОНА (это ед . безобидная игра, которую я видел :) )

САМ НЕ ФАНАТЕЮ ОТ ТОГО, ЧТ О НАШ ДОМ СТАНОВИТСЯ ОБСУЖДЕИЕМ КС1,6, КАК И КСМАНИЯ И ДР РЕСУРСЫ, я писал, что таких и так хватает.

С позорным столбом перегнул палку..) Виноват)

Я ПРОТИВ ЭТОГО ОБСУЖДЕНИЯ, т.к. САМ ЗНАЮ, ЧТО НЕ ВСЕ ПОЛЬЗОВААТЕЛИ ПОДХОДЯТ ПОД NC-17. Я не предлагаю обсуждать именно этот жанр. Его уже начали разбирать другие. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,

Я НЕ ГОВРИЛ, ЧТО ЭТО ДОМ ИЗ ШАПКИ, ССЫЛОК, КОНТЕНТА ВМЕСТО ДВЕРЕЙ. Я сказал, что тут собрались люди, ОБЪЕДИНЕННЫЕ ОБЩИМ ИНТЕРЕСОМ. ОДНИМ. Но это поначалу. Ну а потом видят галееи, музыку. оффтоп, развиваются, общаются, стреляют аси и дружат. все совим сечередом.


покрайней мере это по началу звучало всё именно так!? или я не прав ?
разве тут обсуждение ? тут обращение к пользователям! не путаем. это перетекло в обсуждение.
первый пост как обращение звучит, каждый дополняет я выслушиваю.

в целом спасибо что высказался, но что ты имеешь тогда против этой темы ? обращение к пользователям и есть обращение, тут слушать надо а ни противовесы ставить.
я ведь знаете ли не со злого умысла писал что бы искать подвохи в моих словах.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51664
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
PekpyT писал(а):
Цитата:
Shad писал(а):
Цитата:
до нынешнего дня все было хорошо

Эт ты типа намекаешь на то, что я пришел и все тут погнало в худшую сторону? Ну ладно, я замолчу, если тебе оно надо


и началось поехало, из обсуждение скатились до обвинений в свою же сторону, прогресс на лицо!
оно нам нужно ( вам ) думаю что нет.
никто вас не обвинял в том что вы пришли и всё стало идти ко дну.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51666
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Максимус, оффтопик хранит в себе историю сайта и форума
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#51667
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Одинокий Волк писал(а):
Цитата:
Кхмм... Я тут всего месяц но успел познакомится с многими хорошими людьми к примеру Na^vi и РекруТ вот с остальными не как не получается но я не об этом.
Цитата ~Red Fox~:
Стали создавать темы про компьютерные игры с насилием, выкладывая за этим же и кровавые картинки и скриншоты.
()Согласен. Но тема про КС 1.6 многим очень нужна и там я насилия не заметил ни одной фоточки зачем её закрыли?? Тогда закройте действительно бесполезные темы!
Цитата ~Red Fox~:
Давайте не будем портить атмосферу разного рода темами про игры которых и без того было не мало, не будем выкладывать кровавые рисунки и скриншоты, будем уважать друг друга и уважать тех, кто тут находится.
()Согласен многим может быть противна кровь и насилие, выкладывать вот это действительно нельзя.
Дополнение к этому: Пусть Администрация поставит где нибудь памятку PG-13.
Цитата ~Red Fox~:
Атмосфера форума медленно скатывается вниз, друзья мои, давайте поддержим форум!
() Согласен действительно духа Балто в этом форуме стало очень мало, но это и вина самой Администрации вам бы нужно тоже её поддерживать.
Цитата ~Red Fox~:
Каждому из нас приятно заходить на форум и понимать, что это наш второй дом,
() Здесь ты тоже прав лично для меня и многих участников форума это так и есть.
Поддерживаю тебя Red Fox,потому что сам являюсь Администратором нескольких сайтов но всё же не во всём.
Цитата РекруТ:
Но если меня не подводит зрение, я ясно видел описание оффтопика: Общение на различные темы (не по Балто).
ключевые три слова "не по Балто", так почему же там не должны быть темы.
() Согласен вот тут всё очень точно, но и тут Баранка("Минус") имеется.Слишком преувеличивать нельзя.
Цитата Skip:
Понимаете, всему есть предел... Тормозните с оффтопом.
()Хмм.. тут полностью соглашусь с первыми 4 словами, а вот к 2 вторым есть некоторые добавления. Действительно оффтопик стал средством набивание постов некто не замечал? я не думал об этом с начало говорить но вот сейчас решился, люди которые действительно пишут отличные посты зарабатывают их чесло месяцами а некоторые зарегистрированные личности за неделю. И при этом пишут полную чушь. Действительно притормозите с оффтопом но не закрывайте его.
Цитата 3@k:
Например тема рекрута про КС 1,6. Да, насилие, кровь, убийство.. Да я уверен, что 93% сдешних фуррей мужского пола точно играли пару раундов. Да, игра как игра, но толку ее так разждувать, создавая на портале подобие csmania с плагинами и аддонами, которых в сети - завались
()Согласен со всем на +10 кроме "создавая на портале подобие csmania с плагинами и аддонами, которых в сети - завались" извини Зак но тут только Карты и то ссылки на них и всё же это творения РекруТа я на других сайтах их не видел это Реквизит!! Поймут меня те у кого есть свои сервера КС как и у меня но и Понимающие люди.
Цитата Skip:
Думаю, оффтоп становится популярен когда по каким-либо причинам увядают основные темы... Флудят там, где заняться нечем
()+10 вот мой комментарий с моего сайта на эту тему: Оффтопик
Увы самая популярная тема в Форумах!
Думаю пока всё что бы ваши глазки передохнули от моего длинного поста ждите 2 часть всегда с вами "Одинокий Волк"


насилие и кровь 100 % тут никому не нужны, так что это слишком очевидно что бы я повторялся много раз!

атмосфера форума поддерживается, здесь своих знают, не хотел бы никто поддерживать атмосферу ( в том числе и Администрация ) данной темы бы не существовало. как в прочем и форума.

у оффтопа будет отключен счётчик постов ( по технической возможности движка форума )

опять таки, мы тут про контру не говорим, в оффтоп такие обсуждения! лишь бы там не было скринов с кровью И.П.Р кто то разве запретил совсем КСку обсуждать ? да ради бога ! нечего кровавыми скринами форум закидывать, я расталковывал вам это ещё в первом посте, не ужели намёк был не ясен ?

про то что оффтоп популярен нету спора, но как уже было подчёркнуто не стоит забывать истинный смысл других тем нашего форума .
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51668
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Спасибо всем кто выслушал и высказался, как ни как мнения учитываются
Думаю обсуждать тут можно вечно ) оффтоп в ближайшем времени возобновит работу.
счётчик постов там будет отключен.

приятного общения на форуме, и не забывайте, что каждый из нас вносит свою долю в свой же дом
Balto.Ru

Всем приятной ночи.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51669
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
~ Red Fox ~ писал(а):
Цитата:
счётчик постов

Какой счетчик??
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51674
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Под аватаркой кол-во постов будет немного ниже)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#51697
_Дакота_ (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1518
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 570306681 coyotito3o Страна, город: Россия, Кемерово Дата рождения: 1997-08-27
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
PekpyT писал(а):
Цитата:
Shad писал(а):
Цитата:
до нынешнего дня все было хорошо

Эт ты типа намекаешь на то, что я пришел и все тут погнало в худшую сторону? Ну ладно, я замолчу, если тебе оно надо

Не ругайтесь... Всё хорошо.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Куда нам столько бабла? (c)
  Тема заблокирована.
#51698
Nekit9521 (Пользователь)
рядовой
Лайченок
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
у half-lihe фанатов не меньше чем у других FPS вот некоторые наверно и у нас на форуме)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
АК47 сила!М16 магила!
  Тема заблокирована.
#51699
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Другими словами, нельзя будет набивать рейтинг на оффтопе
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#51706
Nekit9521 (Пользователь)
рядовой
Лайченок
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Skip писал(а):
Цитата:
Другими словами, нельзя будет набивать рейтинг на оффтопе :)

эм...не понял
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
АК47 сила!М16 магила!
  Тема заблокирована.
#51707
_Дакота_ (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1518
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 570306681 coyotito3o Страна, город: Россия, Кемерово Дата рождения: 1997-08-27
RE: Обращение к пользователям №2 13 г., 5 мес. назад  
Nekit9521 писал(а):
Цитата:
Skip писал(а):
Цитата:
Другими словами, нельзя будет набивать рейтинг на оффтопе :)

эм...не понял

Не будет увеличиваться количество сообщений под аватаром
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Куда нам столько бабла? (c)
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|