Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Моё маленькое предложение (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Моё маленькое предложение
#47036
Одинокий Волк (Пользователь)
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...
Лайченок
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 621662606 Пол: Мужской nort-zone Home Страна, город: Россия,г.Москва Дата рождения: 1991-05-12
Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
Кхмм..кхмм. и так я хотел предложить вам друзья а что если сделать RPG карту в Warcraft III "Приключения Балто" как думаете? Плохая идея?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 24.09.2010 00:46 Редактировал Одинокий Волк.
 
  Тема заблокирована.
#47037
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
вы разбираетесь в модостроении и програмировании ?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#47038
Одинокий Волк (Пользователь)
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...
Лайченок
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 621662606 Пол: Мужской nort-zone Home Страна, город: Россия,г.Москва Дата рождения: 1991-05-12
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
если честно в программирование только учусь но вот друга попросить помочь могу а с мя Ландшафт.Хотя я просто пока интересуюсь стоит делать или нет??
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#47039
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
хм.. модели волков есть в варкрафте, также их можно еще перекомпилировать в соурс вроде)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#47045
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
идея по сити может быть и не плохая, но я бы на вашем месте записался бы уже на существующие проекты, и помогал бы вести и продвигать их!
когда много проектов то их все сделать просто не реально, нам нужна помощь в уже существующих проектах
таких как игры по Балто.
как закончим основной проект. почему бы и не начать другой? разрываться на несколько частей не умеет никто, если вы хорошо соображаете по этой теме то присоединяйтесь в команду разработчиков
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 24.09.2010 13:11 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Тема заблокирована.
#47047
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
хмм.. Довольно неплохая идея сделать Балто в варике, но как я думаю:

+ Мод для варкрафта, посвященный приключениям Балто
+ Легко делать моды для данного движа
+ Неограниченные возможности движка помогают создать многообещающий шедевр
- Игра мало популярна, поэтому многие обойдут твой мод стороной
- Как сказал фокс, мы не можем делать сразу несколько проэктов, т.к. разработка может затянутся на неопределенные сроки. Сначала давайте доделаем проект Тушкана или Ном 1928, 2108, а потом я с радостью помогу тебе, если все таки будешь делать
- Слабая графика, не настолько, что прямо вообще, но глаза режет покрепче, чем Mirror's Edge (Слишком яркие текстуры не дают отдохнуть глазкам ни на минуту)
+ Возможность использовать многополигональные модели, которые в наше время очень радуют многих геймеров типа меня))

Я непротив помочь, но потом если что, свяжемся в скайпе по этому поводу
мой skype ник pekpyt6661, ишчи)))))))))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#47053
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
Цитата:
+ Возможность использовать многополигональные модели, которые в наше время очень радуют многих геймеров типа меня))

Наоборот, там они низкополигональные
Цитата:
- Игра мало популярна, поэтому многие обойдут твой мод стороной

Игра популярна, но мод все равно могут обойти стороной, всех интересует треклятая Дота.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#47055
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
Да, в варике модели достаточно угловатые, но я видел не один мод с очень полигональными моделями, возьмем к примеру Project Revolution (Star Craft TC), там в моделях полигонов больше чем в халфе второй.. А насчет популярности игра не очень, я знаю только одного человека, который играет в варик.. Даже в комп-клубах все бомбили в кс и из 20 компов только на трех был запущен варкрафт 3...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 24.09.2010 19:59 Редактировал .
  Тема заблокирована.
#47101
Одинокий Волк (Пользователь)
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...
Лайченок
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 621662606 Пол: Мужской nort-zone Home Страна, город: Россия,г.Москва Дата рождения: 1991-05-12
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
PekpyT писал(а):
Цитата:
- Игра мало популярна, поэтому многие обойдут твой мод стороной

не Соглашусь Warcraft не менее популярна чем КС, турниры проводится каждый месяц. и досех пор делаются всё новые и новые сайты,карты,патчи,моды.
Na^vi писал(а):
Цитата:
Игра популярна, но мод все равно могут обойти стороной, всех интересует треклятая Дота.

Полностью на 100% согласен по мне так Дота говно. а Вот Фэнов РПГ карт по меньше но только из-за того что самих РПГ карт очень мало поскольку автору уграбливает на них месяцы.
Всё зависит от сюжета и размера карты.
Спасибо что ответили надеюсь подтянутся другие и незабудьте написать одобряите вы это или нет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 26.09.2010 03:03 Редактировал Одинокий Волк.
 
  Тема заблокирована.
#47107
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
Одинокий Волк писал(а):
Цитата:
не Соглашусь Warcraft не менее популярна чем КС, турниры проводится каждый месяц. и досех пор делаются всё новые и новые сайты,карты,патчи,моды.


Это да, я имею ввиду, что вышеупомянутый Warcraft 3 не набирал такое количество игроков, как например Counter - Strike или S.T.A.L.K.E.R. Лично мне вообще варик не понравился, но как я уже говорил - о вкусах не спорят.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#47115
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
Ты еще скажи ворлд оф варкрафт не популярна игра))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#47320
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
Вов то само собой, а в варик 3 играет не так много, как может показатся..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 29.09.2010 14:49 Редактировал . Причина: Опечатка в слове \"Играет\"
  Тема заблокирована.
#47325
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
Не надо давить хорошие инициативы, я лично всеми лапами за Одинокого Волка И не надо тут делать вид что все прямо все все знают и умеют и наперебой судить, лично у меня досих пор на винче стоит третий варкрафтB)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#47340
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
Я Варкрафт прошел с первого до последнего и хотя я больше не играю мне идея интересна
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#47373
Одинокий Волк (Пользователь)
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...
Лайченок
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 621662606 Пол: Мужской nort-zone Home Страна, город: Россия,г.Москва Дата рождения: 1991-05-12
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
Taras писал(а):
Цитата:
Не надо давить хорошие инициативы, я лично всеми лапами за Одинокого Волка:) И не надо тут делать вид что все прямо все все знают и умеют и наперебой судить, лично у меня досих пор на винче стоит третий варкрафтB)


Феникс_ака_Балто писал(а):
Цитата:
Я Варкрафт прошел с первого до последнего и хотя я больше не играю мне идея интересна :)

Спасибо вам огромное ребята.:cheer:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#47390
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
Как я писал в одном из своих постов на форуме (где не помню), я тоже на стороне Волка, но сам варкрафт мне не нравится.. Не знаю как вы, а мне нет.. Вообще как я считаю, о вкусах не спорят)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#47421
tushkan (Пользователь)
Deus Ex Machina
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской TushkaN#1704 Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
создавая игру нужно правильно подбирать двиг на котором собираешься сделать мод или игру, игра должна соответствовать возможностям двига, а иначе ничего не получится,
зная возможности двига варкрафта могу сказать он способен на многое, но не достаточно силен в возможностях, приходится 3/4 дописывать вручную а для этого нужен хороший уровень знания в программирования,я не против двига варика, но мне он показался слишком монотонным и односторонним хотя умельцы способны сделать из него почти все что задумают а таких единицы, делать на нем рпг можно и для задумки можно найти нужное но однако дальше этого двинуться трудновато нежели в своем ручном движке

на счет проектов да чем больше проектов тем труднее их закончить вообще! однако если эти проекты делают совершенно разные личности и ни кто из них не вмешан в другом проекте то делать можно но даже при этом не всегда гарантируется 100% завершение проекта так как в основном интузиазма не остается для завершения, такое похоже постепенно происходит с моим проектом разбомби город 2 ну могу сказать удачи если есть желание остальное прибудет если действительно желаешь сделать
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
  Тема заблокирована.
#47440
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Моё маленькое предложение 13 г., 7 мес. назад  
Согласен с Тушканом, двиг варика на многое способен и я вполне могу его модифицировать, если получше с ним ознакомлюсь) Скинь мне торент варика и я все смогу там изучить поближе))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|