Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Правила оформления сообщений (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Мастеринг Ролевой
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Правила оформления сообщений
#453
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
Правила оформления сообщений 15 г., 10 мес. назад  
Итак, в ролевой, чтобы всё было намного яснее и понятней существуют свои правила оформления сообщений:

1. Повествование ведётся обычным текстом, без жирности и курсива или другого цвета: Был обычный серый день, всё казалось ненадёжным и каким-то туманным.
2. Размышления своего героя выделяем курсивом и ставим скобочки: "Я как-то и не думала, что смогу пройти это испытание"
3. Действие своего героя заключаем в звездочки, когда употребляем его в диалоге : *придвинулась поближе и обняла*
4. Разговорную речь выделяем жирным : -Это ты похитила мою вещь!!!
5. Пост должен будет идти от третьего лица, то есть пишем , например, не "Я хотела", а "Дженни хотела..."

В целом пост должен выглядеть так(даётся сокращенный размер):

Был обычный серый день, всё казалось ненадёжным и каким-то туманным. Вокруг лениво проползали прохожие, казалось, не замечающие ничего вокруг... Атмосфера людской серости... ДЖенни лениво прохаживалась вдоль улочек, когда вдруг услышала чей-то крик: "Помогите, спасите!" Она кинулась на помощь кричащему человеку и успела ухватить его за край пальто, он чуть было не упал в воду..."Я как-то и не думала, что смогу пройти это испытание" - подумала она, ведь прикасаться к человеку ей всегда было мерзко и противно...
-Дурак-*рявкнула Дженни*...Зачем тебе в воду?А потом она скрылась среди серой толпы
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|